Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CIAMPALINI Vittoria | 2001 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | BECUCCI Sabrina | 2002 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
3 | N | STAINO Alison | 2002 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
3 | N | VALACCHI Maddalena | 1998 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
5 | N | PAOLI Alessia | 2000 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
6 | N | VICARI Lucrezia | 2002 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
7 | N | GIOVANNONI Carolina | 1999 | F | ITA | |||
8 | N | LORITO Lucia Virginia | 2001 | F | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
9 | N | CORTI Sara | 2001 | F | ITA | |||
10 | N | CINOTTI Alessandra Doralice Futura | 2002 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
11 | N | BONACORSI Francesca | 1999 | F | ITA | |||
12 | N | GIAMPIERI Matilde Maria | 2001 | F | ITA |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LOMBARDI Tommaso | 2000 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | VALTRIANI Matteo | 1997 | M | ITA | |||
3 | N | PERUZZI Jacopo | 1989 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
3 | N | MACCHI Filippo | 2001 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
5 | N | MARTINI Tommaso | 2002 | M | ITA | Centro Sportivo Carabinieri (ITA) | ||
6 | N | MARCHI Filippo | 2000 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
7 | N | MACCHI Simone | 1973 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
8 | N | BALDACCINI Matteo | 1994 | M | ITA | [i] CS Navacchio ASD (ITA) | ||
9 | N | CIOLFI Jacopo | 1994 | M | ITA | [i] CS Pisa Di Ciolo (ITA) | ||
10 | N | PARLANTI Lorenzo | 1999 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
11 | N | BELLUCCI Roberto | 1996 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
11 | N | LANDI Giovanni | 1999 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
13 | N | LEMMI Edoardo | 1999 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
14 | N | SALVO Francesco | 1998 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
15 | N | VANNUCCI Marco | 1999 | M | ITA | |||
16 | N | CIABATTI Tommaso | 1999 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
17 | N | MAGGINI Lorenzo | 2000 | M | ITA | |||
18 | N | TAMBASCO Lorenzo | 2000 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
19 | N | BIANCHINI Alessio | 1998 | M | ITA | |||
20 | N | VANNUCCI Francesco | 2002 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
21 | N | VANNUCCI Dino | 1967 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
22 | N | PERUZZI Erik | 1983 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
23 | N | CHITI Edoardo | 2000 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
24 | N | PIRONTI Andrea | 1999 | M | ITA | |||
25 | N | BAIOCCHI Iago | 2000 | M | ITA | |||
26 | N | CIOCCI Michele | 1989 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
27 | N | SARDELLI Elia | 2002 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
28 | N | NENCIONI Filiberto | 2001 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
29 | N | TARCHIANI Ivan | 2002 | M | ITA | |||
30 | N | LOMBARDI Giulio | 2002 | M | ITA | Gruppo Scherma Fiamme Gialle (ITA) | ||
31 | N | KAVAJA Yuri | 2002 | M | ITA | |||
32 | N | BRUSCHI Edoardo | 2002 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
33 | N | MIAWOTOE Komlan Efanam | 1990 | M | TOG | Cus Siena (ITA) | ||
33 | N | MARCOZZI Matteo | 2002 | M | ITA | |||
35 | N | DI LALLO Michele | 2001 | M | ITA | |||
36 | N | CHELLI Filippo | 1988 | M | ITA | |||
37 | N | PEZZATINI Paolo | 2001 | M | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CALVARUSO Martina | 1991 | F | ITA | |||
2 | N | BALDERESCHI Giulia | 1992 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
3 | N | VALTRIANI Alice | 2002 | F | ITA | [i] CS Livorno (ITA) | ||
3 | N | BARGAGNA Francesca | 1999 | F | ITA | |||
5 | N | MAGGINI Greta | 2000 | F | ITA | |||
6 | N | MANFREDI Fabiola | 1980 | F | ITA | |||
7 | N | PIERACCIANI Eleonora | 1985 | F | ITA | |||
8 | N | BALDACCINI Elena | 2001 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
9 | N | LUCIANI Sara | 1995 | F | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
10 | N | BIAGI Serena | 2001 | F | ITA | |||
11 | N | SALVETTI Giulia | 1985 | F | ITA | |||
12 | N | FALUOMI Antonella | 2002 | F | ITA | |||
13 | N | INNOCENTI Daiana | 1999 | F | SUI | |||
14 | N | GIANNECCHINI Alessia | 2001 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
15 | N | VICARI Lucrezia | 2002 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
16 | N | LA GRECA Sara | 2002 | F | ITA | |||
17 | N | MARSELLI Asia | 2002 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
18 | N | BINDI Silvia | 1969 | F | ITA | |||
19 | N | MATTEUCCI Alessia | 2000 | F | ITA | |||
20 | N | MANFREDI Aurora | 2000 | F | ITA | |||
21 | N | SCARPETTA Veronica | 1981 | F | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
22 | N | TORELLI Adriana | 1979 | F | ITA | [i] CS Pisa Di Ciolo (ITA) | ||
23 | N | MOSCHETTA Anna Maria | 1958 | F | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
24 | N | LAMBERTI Arianna | 1985 | F | ITA | |||
25 | N | MARRACCINI Tosca | 2002 | F | ITA | |||
26 | N | ZECCHI Dalila | 1998 | F | ITA | |||
27 | N | ANDREOTTI Elisa | 2002 | F | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
28 | N | GAROFALO Matilde | 2002 | F | ITA | |||
29 | N | STELLA Dafne Martina | 2000 | F | ITA | |||
29 | N | TURINI Domiziana | 1998 | F | ITA |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | TORACCA Lorenzo | 1998 | M | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
2 | N | RICCI Bernardo | 1998 | M | ITA | Roma Fencing (ITA) | ||
3 | N | DI SUMMA Gianfranco | 1980 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
3 | N | GORI Marco | 1988 | M | ITA | |||
5 | N | DELLA PINA Andrea | 1997 | M | ITA | [i] CS Apuano ASD (ITA) | ||
6 | N | FALUOMI Alessandro | 1999 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
7 | N | VANNONI Vieri | 1985 | M | ITA | |||
8 | N | MAGGI Luca | 1999 | M | ITA | |||
9 | N | PAVEL Claudiu-marian | 1996 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
10 | N | CRECCHI Bernardo | 1995 | M | ITA | [i] CUS Siena ASD (ITA) | ||
11 | N | MATASSA Francesco | 1994 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
12 | N | FOCI Manuel | 1992 | M | ITA | |||
13 | N | FERRARI Alessandro | 1996 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
14 | N | ZUCCHELLI Alessio | 1991 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
15 | N | CHELI Marco | 1979 | M | ITA | |||
16 | N | GRILLO Gianpietro | 1998 | M | ITA | [i] CS Pisa Di Ciolo (ITA) | ||
17 | N | ANICHINI Pierluigi | 1999 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
18 | N | CIPOLLONE Niccolo | 1997 | M | ITA | [i] RMFEN- Roma Fencing A.S.D. (ITA) | ||
19 | N | ZICARI Alberto | 1964 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
20 | N | VANNUCCI Antonio | 1958 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
21 | N | VANNUCCI Marco | 1999 | M | ITA | |||
22 | N | GIACHETTI Davide | 1997 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
23 | N | MANCINI Christian | 2000 | M | ITA | |||
24 | N | VANNUCCI Dino | 1967 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
25 | N | LORITO Emilio | 1999 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
26 | N | FROSINI Francesco | 1992 | M | ITA | |||
27 | N | MAFFIOLI Francesco | 2002 | M | ITA | CS Apuano (ITA) | ||
28 | N | DOMENICI Luca | 1998 | M | ITA | |||
29 | N | ROTELLA Michele | 1970 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
29 | N | MALLEGNI Michele | 2001 | M | ITA | |||
31 | N | ALDROVANDI Alessio | 2001 | M | ITA | |||
32 | N | VANNUCCI Francesco | 2002 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
33 | N | BENIFEI Aimo | 1996 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
34 | N | CECCANTI Yuri | 2000 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
35 | N | NARCISO Antonio | 2001 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
36 | N | CIABATTI Tommaso | 1999 | M | ITA | CS Navacchio (ITA) | ||
37 | N | MALLEGNI Emiliano | 1974 | M | ITA | |||
38 | N | MALACARNE Corrado | 1967 | M | ITA | |||
39 | N | GHERI Gabriele | 2002 | M | ITA | |||
40 | N | MANAI Andrea | 1990 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
41 | N | MANCINI Jacopo | 1999 | M | ITA | |||
42 | N | GHISU Federico | 1999 | M | ITA | |||
43 | N | BETTI Filippo | 1998 | M | ITA | |||
44 | N | BRUSINI Emanuele | 1972 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
45 | N | VARONE Alberto | 2002 | M | ITA | |||
46 | N | TARCHIANI Ivan | 2002 | M | ITA | |||
47 | N | MANNINI Giovanni | 2001 | M | ITA | |||
48 | N | RAPPELLI Lorenzo | 2001 | M | ITA | |||
49 | N | TRANIELLO GRADASSI Vijay | 1998 | M | ITA | |||
50 | N | AMATO Manfredi | 2002 | M | ITA | |||
51 | N | MALACARNE Matteo | 2002 | M | ITA | |||
52 | N | BELLOTTI Tommaso | 1999 | M | ITA | |||
53 | N | MEONI Marco | 2000 | M | ITA | |||
54 | N | LANZI Paolo | 1963 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
55 | N | SALANI Andrea | 1999 | M | ITA | |||
56 | N | LEOMBRUNO Pierluca | 2002 | M | ITA | |||
57 | N | NOVELLI Andrea | 1998 | M | ITA | |||
58 | N | BERTOLINI Marco | 1949 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
59 | N | PEZZATINI Paolo | 2001 | M | ITA | Ase Scherma Empoli (ITA) | ||
60 | N | MENTO Davide | 1999 | M | ITA | |||
60 | N | PITTALUGA Francesco Salvatore | 1988 | M | ITA | |||
62 | N | LUTI LOCCHI Marco | 2000 | M | ITA | |||
63 | N | RAVEANE Luca | 1983 | M | ITA | CS Aretino (ITA) |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CAPPELLI Margherita | 1994 | F | ITA | [i] CS Fides Livorno (ITA) | ||
2 | N | CANDIDA DE MATTEO Sara | 2001 | F | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
3 | N | PICCHI Matilde | 2000 | F | ITA | |||
3 | N | MICHELUCCI Camilla | 2000 | F | ITA | |||
5 | N | RADINI Marta | 1993 | F | ITA | |||
6 | N | TERRENI Concetta Julia | 1999 | F | ITA | |||
7 | N | CARDI Angelica | 2002 | F | ITA | |||
8 | N | CONTATO Carola | 2001 | F | ITA | Cuneo Scherma Academy (ITA) | ||
9 | N | AMENDOLA Maria Vittoria | 2001 | F | ITA | |||
10 | N | MANFREDINI Alice | 2000 | F | ITA | |||
11 | N | FRESCHI Matilde | 2002 | F | ITA | |||
12 | N | LUCHI Ginevra | 1999 | F | ITA | |||
13 | N | BOZZI Marta | 2002 | F | ITA | |||
14 | N | PITZOLU Giulia | 2002 | F | ITA |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | RINALDI Jacopo | 1995 | M | ITA | |||
2 | N | VALENTI-RADICI Francesco | 1994 | M | ITA | |||
3 | N | CASTELLANI Edoardo | 2000 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | TOMER Leonardo | 1989 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
5 | N | CILLARI Niccolo' | 2000 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
6 | N | FIDANZI Alberto | 1995 | M | ITA | [i] CS Fides Livorno (ITA) | ||
7 | N | CAMBINI Lorenzo | 2002 | M | ITA | |||
8 | N | TORRE Pietro | 2002 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
9 | N | ATTANASIO Lorenzo | 2001 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
10 | N | GRADASSI Giorgio | 2002 | M | ITA | |||
11 | N | BERTOCCHINI Edoardo | 2002 | M | ITA | |||
12 | N | MENCARINI Ludovico | 2000 | M | ITA | |||
13 | N | ROMBOLI Mario | 1995 | M | ITA | [i] CS Fides Livorno (ITA) | ||
14 | N | ANTONETTI Gioele | 2002 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
15 | N | SEMENTA TESI Alessio | 1998 | M | ITA | |||
16 | N | PASQUINELLI Raffaele | 2002 | M | ITA | |||
17 | N | GAROFALO Andrea | 2002 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
18 | N | BERTONCINI Mattia | 2002 | M | ITA | |||
19 | N | BARACCHINO Alberto | 1998 | M | ITA |