Florett Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MOLINARI Matilde | 2005 | F | ITA | Gruppo Scherma Fiamme Gialle (ITA) | ||
2 | N | FRANZONI Ludovica | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
3 | N | DI RUSSO Guia | 2004 | F | ITA | Centro Sportivo Carabinieri (ITA) | ||
3 | N | COLLINI Greta | 2006 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
5 | N | TAVOLA Alessandra | 2008 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
6 | N | SAIONI Greta | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
7 | N | FATTORI Maria Elisa | 2009 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
8 | N | ROTELLA Claudia | 2005 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
9 | N | BERRETTA Mariavittoria Elvira | 2007 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
10 | N | BONECHI Camilla | 2005 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
11 | N | PINNA Vittoria | 2006 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
12 | N | BERTINI Irene | 2004 | F | ITA | Centro Sportivo Carabinieri (ITA) | ||
13 | N | GABOLA Letizia Jole Maide | 2006 | F | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||
14 | N | ARSIE' Anna | 2006 | F | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
15 | N | BARDES Sophie | 2006 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
16 | N | PICCHI Elena | 2009 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
17 | N | RAGGIO Sofia | 2004 | F | ITA | SC Rapallo (ITA) | ||
17 | N | GIORDANI Sofia | 2006 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
19 | N | PENSA Larissa Francesca Chiara | 2006 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
20 | N | MANCINI Sofia | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
21 | N | BIASCO Karen | 2004 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
22 | N | DELITALA Lucilla Caterina | 2004 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
23 | N | BIBITE Beatrice Pia Maria | 2005 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
24 | N | FOGGIATO Maria Beatrice | 2007 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
25 | N | VACCARINI Camilla | 2004 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
26 | N | CAPODICASA Nicole | 2005 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
27 | N | LAZZERI Martina | 2007 | F | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
28 | N | MELLONI Giorgia | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
29 | N | POMPILIO Greta | 2005 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
30 | N | PLUTINO Valeria | 2007 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
31 | N | MOLTENI Martina | 2009 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
32 | N | PRITELLI Veronica | 2007 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
33 | N | TAKAISHVILI Liza | 2007 | F | GEO | |||
34 | N | TAMBONE Sofia | 2006 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
35 | N | SOLA Arianna | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
36 | N | PASQUALINO Gloria | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
37 | N | NISTRI Alina | 2004 | F | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
38 | N | MUSCO Beatrice | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
39 | N | RAMPAZZO Margherita | 2007 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
40 | N | CASTELLI Lucia | 2007 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
41 | N | RUTA Giorgia | 2008 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
42 | N | RIVA Vittoria | 2007 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
43 | N | CANESSA Lucrezia | 2007 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
44 | N | CAVINATO Cecilia | 2007 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
45 | N | LANDI Flavia | 2007 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
46 | N | ORABONA Beatrice | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
47 | N | SEGAT Zoe | 2009 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
48 | N | PICCINI Sofia | 2007 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
49 | N | MONTI Lucrezia | 2007 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
50 | N | BONFIGLI Maria Lucia | 2006 | F | ITA | CdS Fermo (ITA) | ||
51 | N | NENCINI Ines | 2006 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
52 | N | COLANGIONE Aurora | 2005 | F | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
52 | N | FRULLA Margherita | 2007 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
54 | N | PIANEZZOLA Maddalena | 2006 | F | ITA | Dlf Venezia (ITA) | ||
55 | N | CATTANEO Ginevra | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
56 | N | CASAGRANDE Anna | 2006 | F | ITA | Scherma Conegliano (ITA) | ||
57 | N | CAMPAGNOLA Alice | 2006 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
58 | N | DI STASI Elena | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
59 | N | GUERRINI Ginevra | 2007 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
60 | N | BALZINI Alessia | 2007 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
61 | N | DAIDONE Federica | 2006 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
62 | N | BENATELLI Marta | 2007 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
63 | N | GARNERO Sofia | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
64 | N | MANTOVANI Elisabeth | 2006 | F | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
65 | N | SCHIAVON Noemi | 2007 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
66 | N | NERI Giulia | 2006 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
67 | N | PENDOLA Cecilia | 2007 | F | ITA | SC Rapallo (ITA) | ||
68 | N | ORRÙ Giulia | 2008 | F | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
69 | N | BINAGHI Mariavittoria | 2008 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
70 | N | ZANINI Zoe | 2007 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
71 | N | CARAFA Vittoria | 2005 | F | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
72 | N | OLIVIERI Ilaria | 2006 | F | ITA | SC Bari (ITA) | ||
73 | N | PARLATO Laura | 2006 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
74 | N | FARIELLO Giulia | 2008 | F | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
75 | N | FACCIOLI Ginevra Maria | 2009 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
76 | N | FEDERICI Sveva | 2009 | F | ITA | SC Rapallo (ITA) | ||
77 | N | PASETTI Marta | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
78 | N | DI PAOLO Sophia | 2008 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
79 | N | CAMPANALE Camilla | 2008 | F | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
80 | N | CIAMPALINI Benedetta | 2006 | F | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
81 | N | LAZZARETTI Ludovica | 2007 | F | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
82 | N | CARRARO Eleonora | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
83 | N | LINGUA Vittoria | 2007 | F | ITA | SC Torino (ITA) | ||
84 | N | ROSSOLINI Maria Angelica | 2006 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
85 | N | BETTI Anita Sveva | 2008 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
86 | N | MAIOCCHI Amelie | 2009 | F | ITA | SC Lame Oro (ITA) | ||
87 | N | CRIVELLARO Arianna | 2004 | F | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
88 | N | ZITTI Anastasia | 2006 | F | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
89 | N | FERRARINI Chiara | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
90 | N | MUSSO Lucia | 2008 | F | ITA | SC Torino (ITA) | ||
91 | N | GIANNESSI Elena | 2008 | F | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
92 | N | ANGELINO Rachele | 2008 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
93 | N | MAJER Bianca | 2007 | F | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
94 | N | NUMA Ludovica | 2006 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
95 | N | CAVALLINI Marta | 2006 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
96 | N | SIMONGINI Martina | 2005 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
97 | N | PONTRELLI Clementina | 2008 | F | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
98 | N | CANU Isabella | 2008 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
99 | N | CASOTTO Alessandra | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
99 | N | TACCHINI Egle | 2005 | F | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
99 | N | MARAZZI Maddalena | 2009 | F | ITA | SC Torino (ITA) |
Florett Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CERCACI Francesco | 2005 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
2 | N | MBAYE Djibril | 2007 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
3 | N | IAQUINTA Emanuele | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
3 | N | COLLINI Nicolo' | 2008 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
5 | N | GIANESE Mattia | 2008 | M | ITA | Scherma Mogliano (ITA) | ||
6 | N | IACOMONI Matteo | 2005 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
7 | N | ANTONINI Gian Maria | 2005 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
8 | N | ROSSITTO Salvatore | 2005 | M | ITA | |||
9 | N | DONI Rocco | 2004 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
10 | N | GREGANTI Federico | 2005 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
11 | N | SCALORA Fernando | 2006 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
12 | N | PANAZZOLO Marco | 2008 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
13 | N | CUTILLO Davide | 2006 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
14 | N | ISOLANI Gregorio | 2004 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
15 | N | ZANARDO Andrea | 2005 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
16 | N | APRILE Leonardo | 2006 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
17 | N | DE CRISTOFARO Mattia | 2006 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
18 | N | PAGLIARO Lorenzo | 2004 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
19 | N | SIDOTI Francesco | 2004 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
20 | N | SPOSATO Federico Alberto | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
21 | N | RENCRICCA Francesco | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
22 | N | DE MICHIELI VITTURI Federico | 2008 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
23 | N | CONTICINI Mattia | 2007 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
24 | N | DI RUSSO Manfredi | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
25 | N | DEL TORTO Jacopo | 2007 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
26 | N | PUPILLI Matteo | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
27 | N | TRIOLO Leonardo | 2006 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
28 | N | PORRAS Cristian | 2006 | M | GUA | |||
29 | N | CALABRO Lorenzo | 2008 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
30 | N | MARCHESI Pietro | 2008 | M | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
31 | N | PESCE Antonio Guido | 2007 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
32 | N | ZAMBON Alessandro | 2009 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
33 | N | BIANCHINI Tommaso | 2007 | M | ITA | Circ. Della Spada Vicenza (ITA) | ||
34 | N | MARTINI Niccolo' | 2005 | M | ITA | SC Agliana (ITA) | ||
35 | N | CECCOLINI Luca | 2007 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
36 | N | GENOVESE Adriano | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
37 | N | CITARELLA Simone | 2006 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
38 | N | PIZZUTILO Tommaso | 2007 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
39 | N | NAPOLITANO Isaia | 2004 | M | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
40 | N | REPELE Carlo | 2006 | M | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
41 | N | MANENTE Matteo | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
42 | N | SANTARELLI Simone | 2005 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
43 | N | COLOMBO Sebastiano | 2005 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
44 | N | RAPISARDA Pierluigi | 2006 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
45 | N | REA Leonardo Rocco | 2006 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
46 | N | RIZZATO Leonardo | 2009 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
47 | N | BARCIO Francesco | 2007 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
48 | N | APPICELLI Paolo | 2007 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
49 | N | ROCCHI Sebastiano | 2008 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
50 | N | BALDASSO Alberto | 2005 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
51 | N | PALMERINI Riccardo | 2005 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
52 | N | RIZZI Marco | 2005 | M | ITA | Acc. Scherma Gallaratese (ITA) | ||
53 | N | BARSOTTI Gregorio | 2007 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
54 | N | FOGAZZI Marco Leonardo | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
55 | N | ADDATO Mauro | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
56 | N | D'ALESSIO Filippo | 2008 | M | ITA | Dlf Venezia (ITA) | ||
57 | N | POLICANO Ludovico | 2004 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
58 | N | BELCASTRO Francesco | 2004 | M | ITA | Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | ||
59 | N | FUSCO Cristiano | 2008 | M | SVK | Fides Livorno (ITA) | ||
60 | N | RIBAUDO Luca | 2004 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
61 | N | ANDREOLI Pietro | 2004 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
62 | N | PITINO Mattia | 2007 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
63 | N | RICHIARDI Carlo | 2005 | M | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||
64 | N | VIANELLO Samuele | 2008 | M | ITA | CS Mestre (ITA) | ||
65 | N | BANDINI Francesco | 2004 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
66 | N | GRIDELLI Gianmarco | 2004 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
67 | N | POGGIO Jacopo | 2007 | M | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||
68 | N | NITTI Akash | 2006 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
68 | N | PAOLETTI Alberto | 2005 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
70 | N | CIANI Joel | 2004 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
71 | N | PASIN Elia | 2007 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
72 | N | FIORIO Guglielmo | 2006 | M | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
73 | N | CUPO Giuseppe Paolo | 2006 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
74 | N | MANCINI Valerio massimo | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
75 | N | CAZZANI Roberto Mathias | 2009 | M | ITA | Scherma Monza (ITA) | ||
76 | N | CORSINI Pietro | 2007 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
76 | N | MINARINI Michele | 2004 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
78 | N | MENCIASSI Marco | 2008 | M | ITA | SC Lucca Tbb (ITA) | ||
79 | N | MILANO Alexander | 2004 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
80 | N | CUCCA Davide | 2008 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
81 | N | BURIGANA Alberto | 2005 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
82 | N | BONFANTI Filippo | 2005 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
83 | N | CHIARAMONTI Andrea | 2007 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
84 | N | GENOVESE Ludovico | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
85 | N | FRANCO Andrea | 2009 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
86 | N | DEL MEDICO Lorenzo | 2007 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
87 | N | SBRACIA Simone | 2004 | M | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
88 | N | GIORDANO Thomas | 2005 | M | ITA | Circ. Schermistico Cuneo (ITA) | ||
89 | N | ANGONESE Nicolo' | 2009 | M | ITA | Fondazione Marcantonio Bentegodi (ITA) | ||
90 | N | ROVARIS Tommaso | 2009 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
91 | N | DURRUTHY Semuel Lorenzo | 2007 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
92 | N | RICHIARDI Filippo | 2008 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
93 | N | SCASSINI Tommaso | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
94 | N | CHIAVENTONE Giovanni | 2009 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
95 | N | JURAVLE Luca | 2007 | M | ROU | CdS Ramon Fonst (ITA) | ||
96 | N | DELENTULUS Elia | 2006 | M | ITA | Fiorino Scherma (ITA) | ||
97 | N | ROSSI Jacopo | 2004 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
98 | N | BIONDI Alessandro | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
99 | N | DI MARTINO Giuseppe | 2009 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
100 | N | FENNER Georg | 2008 | M | GER | Schermabrescia (ITA) | ||
101 | N | MAGNANO Alessandro | 2006 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
102 | N | VOLINO Mario | 2005 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
103 | N | VILLA Gabriele | 2007 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
104 | N | ITALIA Pierpaolo | 2009 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
105 | N | CATTANI Lorenzo | 2008 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
106 | N | ARLATI Tommaso | 2004 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
107 | N | SINOPOLI Joan | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
108 | N | MARIANI Lorenzo | 2009 | M | ITA | SC Leonessa (ITA) | ||
109 | N | MILLO Luca | 2004 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
110 | N | BOSSINI Alessandro | 2007 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
111 | N | MAIO Fabrizio | 2009 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
112 | N | PAOLETTI Riccardo | 2008 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
113 | N | SORA Lorenzo | 2006 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
114 | N | MELZI Andrea | 2007 | M | ITA | Antoniana Scherma Padova (ITA) | ||
115 | N | BONATO Julian | 2006 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
116 | N | VILLANO Alfredo | 2005 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
117 | N | MARINO Ian | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
118 | N | ALTERI Davide | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
119 | N | BORGOGNO Matteo | 2006 | M | ITA | CdS Ramon Fonst (ITA) | ||
120 | N | APRILE Edoardo | 2008 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
121 | N | PISASALE Gaspare | 2007 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
122 | N | ROSSI Nicolo' | 2009 | M | ITA | Schermabrescia (ITA) | ||
123 | N | EL YAMOUNI Badr | 2006 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
124 | N | RAFFAELI Pietro | 2006 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
125 | N | ZANNI Federico | 2005 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
126 | N | COLOMBO Mattia | 2004 | M | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
127 | N | SALVADORI Dario | 2008 | M | ITA | SC Pisa Antonio Di Ciolo (ITA) | ||
128 | N | PELLEGRINO Giorgio | 2006 | M | ITA | Circ. Schermistico Cuneo (ITA) | ||
129 | N | PRESTA Marco | 2005 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
130 | N | BINOTTO Sebastian | 2009 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
131 | N | POZZI Damiano | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
131 | N | EVANGELISTI Giorgio | 2009 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
133 | N | MARINI Gabriel | 2005 | M | ITA | |||
134 | N | BRUNO Giuseppe | 2006 | M | ITA | Platania Scherma (ITA) | ||
135 | N | CARTIA Matteo | 2006 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
136 | N | MANCINI Gioele | 2006 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
137 | N | TOGNELLI Gualtiero | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
138 | N | TEDESCO Mattia | 2009 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
139 | N | LAERA Vincenzo | 2009 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
140 | N | DI PIETRO Francesco Valerio | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
141 | N | PEZZUTO Simone | 2006 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
142 | N | DALL'AVA Gualtiero | 2008 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
143 | N | BERTOSSI Marco | 2009 | M | ITA | Udinese Scherma (ITA) | ||
144 | N | FORMARO Francesco | 2008 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
145 | N | BUONOCORE Andrea | 2004 | M | ITA | Etruria Scherma (ITA) | ||
145 | N | BORSOI Zeno | 2008 | M | ITA | Scherma Treviso M Ettore Geslao (ITA) | ||
147 | N | FIERRO Stefano | 2007 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
148 | N | TOGNELLI Gianluigi | 2008 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
149 | N | ROCCHINI Ephram | 2008 | M | ITA | Acc. Schermistica Fiorentina (ITA) | ||
149 | N | BARSOTTI Sergio | 2008 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
151 | N | MEDVEDEV Martin | 2009 | M | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
152 | N | CAMPANA Manuel | 2007 | M | ITA | Platania Scherma (ITA) | ||
153 | N | SESTAGALLI Pietro | 2006 | M | ITA | Pro Patria Et Libertate Busto Arsizio (ITA) | ||
154 | N | GRILLI Alessandro | 2007 | M | ITA | Scherma Vittoria Pordenone (ITA) | ||
154 | N | LAPPONI Filippo | 2006 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
156 | N | FABRIZI Lorenzo | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
157 | N | PAVONI Alfredo | 2006 | M | ITA | Zinella Scherma San Lazzaro Di Savena (ITA) | ||
158 | N | LAMBERTI Carmine | 2006 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
159 | N | CELI Edoardo | 2007 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
160 | N | CANNUCCI Andrea | 2009 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
161 | N | GRANDICELLI Ettore | 2008 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
162 | N | MADEO Alessandro | 2007 | M | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
163 | N | D'AVANZO Emanuele | 2009 | M | ITA | SC Viareggio (ITA) | ||
164 | N | NOSTRI Luca | 2008 | M | ITA | Bresso Ass. Schermistica (ITA) | ||
165 | N | RUGGERI Diego | 2009 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
166 | N | CECCONI Niccolo' | 2009 | M | ITA | CS Aretino (ITA) | ||
166 | N | TALOTTA Carlo ilario | 2004 | M | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
166 | N | CERINO Mario | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
169 | N | LEKA Jonathan | 2009 | M | ITA | CS Firenze Roberto Raggetti (ITA) | ||
170 | N | ROSSI Samuele | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
171 | N | AUDU Dante pius | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
172 | N | SETTEFONTI Giovanni | 2004 | M | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
173 | N | FISCELLA Gioele | 2005 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
173 | N | LENELLI Leonardo | 2005 | M | ITA | Cds Mangiarotti (ITA) | ||
175 | N | GAMBITTA Leonardo | 2009 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
176 | N | IPPOLITI Niccolo' | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
177 | N | CALIGIURI Matteo | 2006 | M | ITA | SC Cosenza (ITA) |
Säbel Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | VIALE Mariella | 2005 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | MOCCI Vittoria | 2009 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
3 | N | SPICA Manuela | 2004 | F | ITA | Gruppo Scherma Fiamme Gialle (ITA) | ||
3 | N | TESTASECCA Ginevra | 2004 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
5 | N | NICOLAI Alessandra | 2005 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
6 | N | POLLI Maria Clementina | 2005 | F | ITA | Centro Sportivo Carabinieri (ITA) | ||
7 | N | GIOVANNELLI Amelia | 2004 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
8 | N | CATTANEO Valentina | 2004 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
9 | N | BORRELLI Elisabetta | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
10 | N | FUSETTI Diletta | 2009 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
11 | N | RESCINITI Chiara | 2005 | F | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
12 | N | LENTINI Francesca Romana | 2008 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
13 | N | BLANDINO Arianna | 2004 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
14 | N | STANGONI Benedetta | 2007 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
15 | N | CARAFA Gaia Karola | 2006 | F | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
16 | N | CASTELLACCI Flavia | 2005 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
17 | N | GIANCOLA Martina | 2005 | F | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
18 | N | MORENETS KUBANSKA Valeria | 2005 | F | UKR | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
18 | N | GIORDANI Margherita | 2006 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
20 | N | D'ORAZI Francesca | 2006 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
21 | N | LIKAJ Giada | 2006 | F | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
21 | N | TOMASELLI Francesca | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
23 | N | GALETTI Giada | 2006 | F | ITA | SC Voltri (ITA) | ||
24 | N | FONDI Valeria | 2005 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
25 | N | FUSETTI Vittoria | 2009 | F | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
26 | N | ASTOLFI Flavia | 2007 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
27 | N | FUSCO Maria | 2006 | F | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
28 | N | MARTINELLI Sofia | 2008 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
29 | N | ZUCCHELLI Gaia | 2007 | F | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||
30 | N | GULLO Sofia | 2006 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
31 | N | MINONZIO Elena Silvia | 2006 | F | ITA | SC Varese (ITA) | ||
32 | N | RIZZELLO Camilla | 2008 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
33 | N | DEL MONACO Elisabetta | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
34 | N | RADOI Lidia | 2005 | F | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
35 | N | DI MAURO Martina | 2008 | F | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
36 | N | VOLPE Flavia | 2008 | F | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
37 | N | VARRICCHIO Giulia | 2005 | F | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
38 | N | CALVIATI Ilaria | 2008 | F | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
39 | N | CARNEVALE Ludovica | 2008 | F | ITA | Comando Aeronautica Militare Roma (ITA) | ||
40 | N | SPLENDORE Maya | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
41 | N | AMODIO Benedetta | 2005 | F | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
42 | N | BILOTTI Rosa caterina | 2009 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
43 | N | SARACAJ Rachele | 2008 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
44 | N | FRANCO Arianna | 2007 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
45 | N | TERENZI Lucia | 2007 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
46 | N | POZZI Zoe | 2008 | F | ITA | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
47 | N | SCARSELLI Caterina | 2004 | F | ITA | Cus Siena (ITA) | ||
48 | N | COLELLA Eleonora | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
49 | N | SYLOS LABINI Elettra | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
50 | N | RODRIGUEZ SANTAMARIA Maria Jose | 2008 | F | COL | CdS Terni (ITA) | ||
51 | N | BELLUCCI Arianna | 2006 | F | ITA | Comando Aeronautica Militare Roma (ITA) | ||
52 | N | BUCCIFERRI Ludovica | 2007 | F | ITA | Scherma Club Gymnasium Aquila (ITA) | ||
53 | N | CALDERINI Martina | 2007 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
54 | N | PICCIONI Chiara | 2005 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
55 | N | EMMA Caterina | 2009 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
56 | N | GRASSI Elisa | 2008 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
57 | N | DAVOLI Gloria | 2007 | F | ITA | CS Lametino Cz (ITA) | ||
57 | N | ROSSETTI Ludovica | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
59 | N | PROCOVANU Elise | 2008 | F | ROU | Ch4 Sporting (ITA) | ||
60 | N | OTTAVIANO Eugenia claudia | 2005 | F | ITA | Aquila99 (ITA) | ||
61 | N | VALSECCHI Elide vittoria | 2008 | F | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
61 | N | PECORELLA Giorgia | 2009 | F | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
63 | N | PENDENZA Sara | 2006 | F | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
64 | N | BONIFICO Ginevra | 2007 | F | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
65 | N | VOGNA Chiara | 2007 | F | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
66 | N | BALSANO Vittoria | 2006 | F | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
67 | N | CANTATORE Arianna | 2006 | F | ITA | CS Lecco (ITA) | ||
68 | N | MORETTI Barbara | 2005 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
69 | N | CANTINI Mia | 2009 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
70 | N | GRATTAROLA Anna | 2007 | F | ITA | SC Torino (ITA) | ||
71 | N | MARCIANTE Costanza | 2009 | F | ITA | Circ. Schermistico Mazarese (ITA) | ||
71 | N | LUCIN Ilaria | 2009 | F | ITA | Cs Trentina Enrico Tettamanti (ITA) | ||
73 | N | STRATI Azzurra | 2005 | F | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
74 | N | GUICCIARDI Sofia | 2009 | F | ITA | Cs Trentina Enrico Tettamanti (ITA) | ||
75 | N | TOMASELLI Nadia | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
75 | N | ANTONIELLO Vittoria | 2006 | F | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
77 | N | BERNARDINI Guendalina | 2007 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
78 | N | PERUGINI Beatrice | 2007 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
79 | N | GARGIULO Giulia | 2007 | F | ITA | Scherma Chiaia (ITA) | ||
80 | N | BASCARAN Amalia | 2006 | F | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
81 | N | PORZIO Francesca | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
82 | N | DEL GIUDICE Lorenza | 2008 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
83 | N | CHIGNOLI Giulia | 2005 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
84 | N | FIGLIOLI Sofia Anna Pia | 2006 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
85 | N | BIGAGLI Ginevra | 2009 | F | ITA | SC Varese (ITA) | ||
86 | N | GRIMALDI Giulia | 2007 | F | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
87 | N | MAUGERI Ilaria | 2006 | F | ITA | CS Lecco (ITA) | ||
88 | N | TETI Bianca | 2007 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
89 | N | SARNATARO Samuela | 2008 | F | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
90 | N | ROSSI Maria Vittoria | 2008 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) |
Säbel Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | REALE Edoardo | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
2 | N | PICCHI Filippo | 2007 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | LAZZARO Salvatore | 2005 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
3 | N | STIGLIANO Marco | 2005 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
5 | N | CANTINI Edoardo | 2004 | M | ITA | Centro Sportivo Carabinieri (ITA) | ||
6 | N | RUTIGLIANO Marco | 2005 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
7 | N | ARUTA Antonio | 2006 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
8 | N | VIVALDI Davide | 2008 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
9 | N | TALLARICO Antonio | 2004 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
10 | N | REALE Valerio | 2007 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
11 | N | STIRPE Daniele | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
12 | N | SIANO Mattia | 2005 | M | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
13 | N | SARCINELLA Francesco | 2004 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
14 | N | SIMIONATO Lorenzo | 2005 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
15 | N | REALE Leonardo | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
16 | N | CALVIATI Giuseppe | 2006 | M | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
17 | N | OTTAVIANI Matteo | 2007 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
18 | N | PAGANO Francesco | 2006 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
19 | N | GUASCITO Nicola Pio | 2004 | M | ITA | |||
20 | N | CUCCIOLETTA Federico | 2004 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
21 | N | CICCHETTI Davide | 2005 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
22 | N | BARLOCCI Andrea | 2007 | M | ITA | SC Varese (ITA) | ||
23 | N | BLASI Gabriele Jacopo | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
24 | N | CASTRUCCI COTICHINI Ettore | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
25 | N | BERTINI Cosimo | 2005 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
26 | N | DENTATO Manuel | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
27 | N | SIBILLO Massimo | 2007 | M | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
28 | N | GIOVANNETTI Pablo | 2008 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
29 | N | AQUILI Riccardo maria | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
30 | N | TOMASSETTI Tiziano | 2006 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
31 | N | SIMIONATO Filippo | 2007 | M | ITA | Officina Della Scherma (ITA) | ||
32 | N | ALBINO Francesco | 2007 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
33 | N | ZINI Roberto | 2008 | M | ITA | Cs Trentina Enrico Tettamanti (ITA) | ||
34 | N | PLASTOW Mattia | 2004 | M | GBR | |||
35 | N | AVALTRONI Christian | 2009 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
36 | N | GUARDALÀ Andrea | 2005 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
37 | N | MADONNA Lorenzo | 2007 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
38 | N | PALUMBO Giorgio Michele | 2006 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
39 | N | RAGGI Nicola | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
40 | N | TRIBUNO Andrea | 2008 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
41 | N | MANNUCCI Davide | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
42 | N | MIGNUCCI Andrea | 2004 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
43 | N | GNECH Giacomo | 2006 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
44 | N | MURTAS Christian | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
45 | N | MANZO Emanuel | 2009 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
46 | N | PICCININI Aryan | 2004 | M | ITA | SC Voltri (ITA) | ||
47 | N | MARCHINI Pietro Nicodemo | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
48 | N | VISCARDI Lorenzo | 2007 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
49 | N | ZANOTTO Alvise Ludovico | 2006 | M | ITA | Cus Padova (ITA) | ||
50 | N | MARCIANTE Giuseppe | 2006 | M | ITA | Circ. Schermistico Mazarese (ITA) | ||
51 | N | MARCELLI Samuel | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
52 | N | DRAGONETTI Giuseppe | 2006 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
53 | N | LATHAM UMANA Gaspar | 2008 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
54 | N | HIRSCH BUTTE' Pietro | 2009 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
55 | N | DI PROSPERO Lorenzo | 2009 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
56 | N | CECCHINELLI Gabriele | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
57 | N | MAESTRI Riccardo | 2008 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
58 | N | CANESTRELLI Tommaso | 2006 | M | ITA | Fortebraccio (ITA) | ||
59 | N | CASAVECCHIA Matteo | 2009 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
60 | N | BARSANTI Alberto | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
61 | N | TIROTTI Tommaso | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
62 | N | CALÒ Filippo | 2006 | M | ITA | Scherma Club Gymnasium Aquila (ITA) | ||
62 | N | MIUCCI Matteo | 2007 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
64 | N | MALARA Paolo | 2007 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
65 | N | FAVILLA Giorgio | 2007 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
66 | N | CARINCI Francesco | 2005 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
67 | N | TOMASSETTI Lorenzo | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
68 | N | ROUSSIER-FUSCO Andrea | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
69 | N | CICCONI Ludovico roberto | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
70 | N | PUGLIESE Salvatore | 2004 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
71 | N | MILAZZO Salvatore Agostino | 2005 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
72 | N | BENIGNI Riccardo | 2008 | M | ITA | SC Varese (ITA) | ||
73 | N | VETTURI Gabriele | 2005 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
74 | N | GIARNERA Simone | 2009 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
75 | N | TALLARICO Tommaso | 2009 | M | ITA | Petrarca Scherma (ITA) | ||
76 | N | ARTUSO Andrea | 2007 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
77 | N | BETTI Edoardo | 2006 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
78 | N | MERLO Tommaso | 2004 | M | ITA | Acc. Scherma Pinerolo (ITA) | ||
79 | N | ARPAIA Leandro | 2008 | M | ITA | Scherma Chiaia (ITA) | ||
80 | N | SENSI Daniele | 2007 | M | ITA | Scherma Oreste Puliti Lucca (ITA) | ||
81 | N | LEONI Nicolo' | 2008 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
82 | N | PARACCHI Federico | 2008 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
83 | N | CHIARENZA Diego | 2006 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
84 | N | BRUSCA Gabriele | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
85 | N | DI MATTEO Gianpaolo | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
86 | N | MASTROLITTO Pietro gianni | 2008 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
87 | N | PELLEGATTA Francesco | 2008 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
88 | N | PIRAINA Alessio | 2008 | M | ITA | CS Lametino Cz (ITA) | ||
89 | N | PASQUALINO Mattia | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
90 | N | TARONI Alessandro | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
91 | N | LIBERATO Salvatore | 2008 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
91 | N | PAVONCELLO Andrea | 2007 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
93 | N | SPINELLI Pier francesco | 2009 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
94 | N | BORCEA David constantin | 2006 | M | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
95 | N | DI PAOLO Luca | 2008 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
96 | N | STEFANUTTI Lorenzo | 2007 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
97 | N | BABICHEV Georgii | 2007 | M | EST | |||
98 | N | DAINESE Mathias | 2006 | M | ITA | Padova Scherma (ITA) | ||
99 | N | RAMICCIA Piergiorgio taddeo | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
100 | N | PERUGINI Alessandro | 2004 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
101 | N | LAGANÀ Alessandro | 2007 | M | ITA | Scherma Verbania (ITA) | ||
102 | N | GOISIS Matteo Luigi | 2008 | M | ITA | Sala Di Scherma Societa Del Giardino (ITA) | ||
103 | N | PERNA Giuseppe | 2007 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
104 | N | CAPO Leonardo | 2005 | M | ITA | Scherma Augusta Taurinorum (ITA) | ||
105 | N | MARCELLI Tristan | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
106 | N | AGOUDA Amal sharuk | 2008 | M | ITA | CS Lecco (ITA) | ||
107 | N | DE ROSA Guido | 2007 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
108 | N | ROSSI Tommaso | 2006 | M | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
109 | N | PECORARO Davide | 2008 | M | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
110 | N | NARIUZZI Riccardo | 2005 | M | ITA | Cus Padova (ITA) | ||
111 | N | CICCONE Antonio | 2008 | M | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
112 | N | TOMASSETTI Alessandro | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Bologna (ITA) | ||
113 | N | DEVOS Jurre | 2005 | M | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens (BEL) | ||
114 | N | GIROTTO Michele | 2006 | M | ITA | Libertas Salo Brescia (ITA) | ||
114 | N | SPLENDORE Davide | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
116 | N | CORSANO Alessandro | 2006 | M | ITA | Acc. Scherma Pinerolo (ITA) | ||
117 | N | GELTRUDE Leonardo | 2004 | M | ITA | |||
117 | N | AMORE Federico | 2005 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
119 | N | FELICI Giacomo | 2009 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
120 | N | SENATORE Vincenzo | 2004 | M | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
121 | N | BILOTTO Simone | 2005 | M | ITA | Acc. Scherma Pinerolo (ITA) |