Florett Herren Senior Team C | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CH4 SPORTING | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||||
1 | N | PALMERINI Gregorio | 2003 | M | ITA | Fides Livorno (ITA) | ||
1 | N | RICHIARDI Filippo | 2008 | M | ITA | SC Torino (ITA) | ||
1 | N | RICHIARDI Carlo | 2005 | M | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||
1 | N | POGGIO Jacopo | 2007 | M | ITA | Ch4 Sporting (ITA) | ||
2 | N | MONTIGNMARZOCSENIGALLIA | ITA | Montignmarzocsenigallia (ITA) | ||||
2 | N | VANNUCCI Marco | 1999 | M | ITA | |||
2 | N | ROTELLA Giovan Battista | 1965 | M | ITA | |||
2 | N | ERMAN Vincenzo | 1992 | M | ITA | Montignmarzocsenigallia (ITA) | ||
2 | N | CESARO Lorenzo | 1981 | M | ITA | Montignmarzocsenigallia (ITA) | ||
3 | N | CIRCOLO SCHERMISTICO CUNEO | ITA | Circ. Schermistico Cuneo (ITA) | ||||
3 | N | GIAMELLO Leonardo | 2005 | M | ITA | Circ. Schermistico Cuneo (ITA) | ||
3 | N | PELLEGRINO Giorgio | 2006 | M | ITA | Circ. Schermistico Cuneo (ITA) | ||
3 | N | GIORDANO Thomas | 2005 | M | ITA | Circ. Schermistico Cuneo (ITA) | ||
4 | N | GINNASTICA TRIESTINA | ITA | |||||
4 | N | MARIGNANI Giacomo | 1999 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
4 | N | DE VIVO RUMBOLDT Pietro | 1995 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
4 | N | CODOGNATO PERISSINOTTO Zeno | 2009 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
4 | N | CARVAJAL CUSTODIO Jesus jose | 1995 | M | ITA | Ginnastica Triestina (ITA) | ||
5 | N | ACCADEMIA SCHERMA MILANO | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||||
5 | N | GALBIATI Leonardo | 2004 | M | ITA | |||
5 | N | PIETROMARCHI Lorenzo | 1967 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
5 | N | POLLICE Ugo Marzo Luca | 1958 | M | ITA | |||
5 | N | PULEGA Roberto Andrea Enzo | 1969 | M | ITA | Acc. Scherma Milano (ITA) | ||
6 | N | ESCRIME AND SPORT | ITA | Asd Escrime And Sport (ITA) | ||||
6 | N | D'AMATO Francesco | 2009 | M | ITA | Asd Escrime And Sport (ITA) | ||
6 | N | GENERALI Marco | 1976 | M | ITA | Asd Escrime And Sport (ITA) | ||
6 | N | TACCANI Alessandro | 1992 | M | ARG | Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA) | ||
7 | N | CIRCOLO SCHERMISTICO SASSARESE | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) | ||||
7 | N | CUBEDDU Alberto angelo | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) | ||
7 | N | CUBEDDU Carlo | 1970 | M | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) | ||
7 | N | MARTINELLI Marco | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) | ||
7 | N | MASALA Marco | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Sassarese (ITA) | ||
8 | N | POTENZA SCHERMA | ITA | Potenza Scherma (ITA) | ||||
8 | N | VOLINO Mario | 2005 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
8 | N | VILLANO Alfredo | 2005 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
8 | N | FISCELLA Gioele | 2005 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
8 | N | FIERRO Stefano | 2007 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
9 | N | NUOVO AMBROSIANO | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||||
9 | N | ROVERE Enrico | 1960 | M | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
9 | N | GUZZARDI Leopoldo | 2009 | M | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
9 | N | ROVERE Carlo Luigi | 2002 | M | ITA | Nuovo Ambrosiano (ITA) | ||
10 | N | SCHERMA DOLOMITI | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||||
10 | N | SARTORE Francesco | 1981 | M | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
10 | N | NANI Maurizio | 1972 | M | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
10 | N | DE ANGELI Simone | 2007 | M | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
10 | N | SOVILLA Federico | 2001 | M | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
11 | N | CLUB SCHERMA PESCARA | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||||
11 | N | DI PIETRO Francesco Valerio | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
11 | N | BELLAFANTE Matteo | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
11 | N | IPPOLITI Niccolo' | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
11 | N | CERINO Mario | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
12 | N | CLUB SCHERMA ARIMINUM | ITA | SC Ariminum (ITA) | ||||
12 | N | ANGELINI Cristiano | 2008 | M | ITA | SC Ariminum (ITA) | ||
12 | N | GAMBETTI Tommaso | 2009 | M | ITA | SC Ariminum (ITA) | ||
12 | N | SANCHINI Luca | 2009 | M | ITA | SC Ariminum (ITA) | ||
13 | N | PENTAMODENA | ITA | Pentamodena (ITA) | ||||
13 | N | DI PALMA Paolo | 2008 | M | ITA | |||
13 | N | TAZZIOLI Paolo | 1981 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
13 | N | VARONE Francesco | 1981 | M | ITA | Pentamodena (ITA) | ||
14 | N | FIORE DEI LIBERI CIVIDALE UDINE | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||||
14 | N | MUCIG Diego | 2006 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
14 | N | GRILLONE Federico | 1993 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
14 | N | ERMEN Giacomo | 2006 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) |
Degen Damen Senior Team C | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | COMINI PADOVA | ITA | Comini Padova (ITA) | ||||
1 | N | CALI Benedetta | 2008 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
1 | N | NICOLI Anna | 2006 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
1 | N | MARTEWICZ Kalina Magdalena | 1987 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
1 | N | GINEX Eleonora | 2004 | F | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
2 | N | ARENZANO GENOVA | ITA | Arenzano Genova (ITA) | ||||
2 | N | ANNITTO Paola | 1991 | F | ITA | Arenzano Genova (ITA) | ||
2 | N | GIUSTI Sara | 2008 | F | ITA | Arenzano Genova (ITA) | ||
2 | N | POGGI Margherita | 2006 | F | ITA | Arenzano Genova (ITA) | ||
2 | N | SANTANDREA Federica | 1993 | F | ITA | Arenzano Genova (ITA) | ||
3 | N | CLUB SCHERMA LA FARNESIANA | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||||
3 | N | ROSANI Susanna | 1994 | F | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
3 | N | NARDINI Isabella | 1989 | F | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
3 | N | CAPODAGLIO Sabrina | 1996 | F | ITA | SC La Farnesiana (ITA) | ||
4 | N | SPADA NARNI | ITA | Spada Narni (ITA) | ||||
4 | N | PERNINI Giorgia | 2004 | F | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
4 | N | FABRIZI Giulia | 2002 | F | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
4 | N | MARCOCCIO Asia | 2007 | F | ITA | Spada Narni (ITA) | ||
5 | N | CUS CAGLIARI | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||||
5 | N | MELIS Anita | 2005 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
5 | N | PAONI Laura | 2000 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
5 | N | SESLER TANAS Rebecca | 2002 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
5 | N | BERTINETTI Diana | 1983 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
6 | N | BRIANZASCHERMA | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||||
6 | N | BIGATTI Maria elvira | 2008 | F | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
6 | N | CAPROTTI Iris | 2003 | F | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
6 | N | CITARELLA Carola | 2007 | F | ITA | Brianzascherma (ITA) | ||
7 | N | CIRCOLO SCHERMA CASTELFRANCO VENETO | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||||
7 | N | BALDASSA Giulia | 2007 | F | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
7 | N | GIORGI Agnese | 2006 | F | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
7 | N | MARTIN Asia | 2007 | F | ITA | CS Castelfranco Veneto (ITA) | ||
8 | N | CUS PIEMONTE ORIENTALE | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||||
8 | N | VERRI Erica | 2000 | F | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
8 | N | GALLO Giorgia | 2006 | F | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
8 | N | COMETTI Alice | 1982 | F | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
8 | N | ARAMINI Sara | 2005 | F | ITA | Cus Piemonte Orientale (ITA) | ||
9 | N | SCHERMA DOLOMITI | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||||
9 | N | MOGNATO Martina | 1990 | F | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
9 | N | ZILLI Cristina | 1999 | F | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
9 | N | COSTAN DORIGON Lara | 2009 | F | ITA | Scherma Dolomiti (ITA) | ||
10 | N | CLUB SCHERMA BARI | ITA | SC Bari (ITA) | ||||
10 | N | OLIVIERI Ilaria | 2006 | F | ITA | SC Bari (ITA) | ||
10 | N | MAIORANO Saba | 2002 | F | ITA | SC Bari (ITA) | ||
10 | N | GADALETA Anna | 2009 | F | ITA | SC Bari (ITA) | ||
10 | N | DI GIOIA Anna | 2008 | F | ITA | SC Bari (ITA) | ||
11 | N | SCHERMA SARONNO | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||||
11 | N | GRASSI Sofia | 2003 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
11 | N | GIORDANI Sara | 2007 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
11 | N | OLDANI Giulia | 2002 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
11 | N | MONDELLI Camilla | 2002 | F | ITA | Scherma Saronno (ITA) | ||
12 | N | CDS M MARCELLO LODETTI | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||||
12 | N | RAVASI VALERIA | 1977 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
12 | N | FRAGIACOMO Gaia Ginevra | 2007 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
12 | N | ARREGHINI Nicoletta | 2005 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
12 | N | MARCELLO DEL MAJNO Anna | 2007 | F | ITA | Cds M Marcello Lodetti (ITA) | ||
13 | N | SANT OLCESE SCHERMA GENOVA | ITA | Sant Olcese Scherma Genova (ITA) | ||||
13 | N | TASSISTO Chiara | 1979 | F | ITA | Sant Olcese Scherma Genova (ITA) | ||
13 | N | BELLI Caterina | 1991 | F | ITA | Sant Olcese Scherma Genova (ITA) | ||
13 | N | FOSSATI Linda | 2008 | F | ITA | Sant Olcese Scherma Genova (ITA) | ||
13 | N | VIVIANI Irene | 2001 | F | ITA | Sant Olcese Scherma Genova (ITA) | ||
14 | N | UISP SCHERMA ORVIETO | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||||
14 | N | ORTU Eleonora | 2003 | F | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
14 | N | DELLA CIANA Caterina | 2007 | F | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
14 | N | CHERUBINI Sofia | 2002 | F | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
14 | N | TOGNARINI Sofia | 2007 | F | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
15 | N | CIRCOLO DELLA SPADA CERVIA MILANO MARITTIMA | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||||
15 | N | BONDI Mishel | 2009 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
15 | N | LILLIU Francesca | 1981 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
15 | N | MALAVOLTI Valeria | 2005 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
15 | N | MASTROROSA Lea Teodora | 1992 | F | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
16 | N | CIRCOLO SCHERMA LA SPEZIA | ITA | CS La Spezia (ITA) | ||||
16 | N | GRAMIGNI Maria Diletta | 1998 | F | ITA | CS La Spezia (ITA) | ||
16 | N | MIKOLIC Ivana | 1988 | F | CRO | CS La Spezia (ITA) | ||
16 | N | ANGRISANI Vittoria | 2008 | F | ITA | CS La Spezia (ITA) | ||
17 | N | FIORE DEI LIBERI CIVIDALE UDINE | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||||
17 | N | ALBERTINI Keyra | 2007 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
17 | N | CAMPAGNA Federica | 2000 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
17 | N | CIANI Carolina | 2006 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
17 | N | MUCIG Arianna | 2003 | F | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
18 | N | ACCADEMIA DELLA SCHERMA FERMO | ITA | CdS Fermo (ITA) | ||||
18 | N | BONFIGLI Maria Lucia | 2006 | F | ITA | CdS Fermo (ITA) | ||
18 | N | GIOVANNETTI Elisabetta | 1975 | F | ITA | CdS Fermo (ITA) | ||
18 | N | VOLTA Matilde | 2006 | F | ITA | CdS Fermo (ITA) | ||
18 | N | CARPICECI Giulia | 2006 | F | ITA | CdS Fermo (ITA) | ||
19 | N | CLUB SCHERMA COLLE VAL D ELSA | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||||
19 | N | BELLUOMINI Marta | 2009 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
19 | N | NANNETTI Adele | 2000 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
19 | N | ROSSI Chiara | 2008 | F | ITA | SC Colle Val D Elsa (ITA) | ||
20 | N | CIRCOLO SCHERMA COLLEGNO | ITA | CS Collegno (ITA) | ||||
20 | N | SCOFFONE Gaia | 2002 | F | ITA | CS Collegno (ITA) | ||
20 | N | ASCHERO Elena | 1978 | F | ITA | CS Collegno (ITA) | ||
20 | N | MOSCA Federica | 1974 | F | ITA | CS Collegno (ITA) | ||
20 | N | D'AMORE Claudia | 2009 | F | ITA | CS Collegno (ITA) |
Degen Herren Senior Team C | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CATANIA FENCING CLUB | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||||
1 | N | DI FATO Stefano | 2002 | M | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
1 | N | MANCINI Gabriel Pio | 2006 | M | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
1 | N | MATTIA Leonardo | 2005 | M | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
2 | N | CLUB SCHERMA PESARO | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||||
2 | N | BERTI Alessandro | 2006 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
2 | N | GAI Antonio Roman | 2003 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
2 | N | LANARI Federico | 2003 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
2 | N | PEDONE Mattia | 1983 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
3 | N | COMENSE SCHERMA | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||||
3 | N | NAPOLITANO Isaia | 2004 | M | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
3 | N | STELLA Alberto | 1995 | M | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
3 | N | GRISERI Francesco | 2000 | M | ITA | Comense Scherma (ITA) | ||
3 | N | COLL GARI Mateu | 1998 | M | ESP | CCC-M (ESP) | ||
4 | N | CIRCOLO DELLA SCHERMA ANZIO | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||||
4 | N | STEFANETTI Andreas | 2007 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
4 | N | BEZZINI Roberto | 2005 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
4 | N | PACE Valerio | 2006 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
4 | N | CULLA Andrea | 2005 | M | ITA | CdS Anzio (ITA) | ||
5 | N | COMINI PADOVA | ITA | Comini Padova (ITA) | ||||
5 | N | RISTIC Ognjen | 2002 | M | SRB | MK Silni (SRB) | ||
5 | N | CIRCO Leonardo | 2007 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
5 | N | CAMPORESE Matteo Luigi | 2006 | M | ITA | Comini Padova (ITA) | ||
6 | N | SOC DILETTANTISTICA SCHERMA FROSINONE | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||||
6 | N | CATALLO Daniele | 1999 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
6 | N | CECCANI Riccardo | 2008 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
6 | N | DEL BROCCO Simone | 2007 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
6 | N | CAMPOLI Giacomo | 2008 | M | ITA | Soc Dilettantistica Scherma Frosinone (ITA) | ||
7 | N | CLUB SCHERMA VALDERA | ITA | SC Valdera (ITA) | ||||
7 | N | TEGLIA Tommaso | 2005 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
7 | N | VERDIANI Gian Marco | 2004 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
7 | N | BIONDI Leonardo | 2005 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
7 | N | CECCANTI Yuri | 2000 | M | ITA | SC Valdera (ITA) | ||
8 | N | FIORE DEI LIBERI CIVIDALE UDINE | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||||
8 | N | MUCIG Diego | 2006 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
8 | N | PASQUON Davide | 2003 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
8 | N | GRILLONE Federico | 1993 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
8 | N | ZULIANI Claudio | 1989 | M | ITA | Fiore Dei Liberi Cividale Udine (ITA) | ||
9 | N | CLUB SCHERMA PORDENONE | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||||
9 | N | PERISSINOTTO Riccardo | 2008 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
9 | N | BERNARDIN Leonardo | 1995 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
9 | N | BACCHIEGA Gregorio | 2007 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
9 | N | MARZIANI Giovanni | 2006 | M | ITA | Societa Scherma Pordenone (ITA) | ||
10 | N | UISP SCHERMA ORVIETO | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||||
10 | N | ORTU Riccardo | 2005 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
10 | N | LO CONTE Edoardo | 2008 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
10 | N | CHERUBINI Ludovico | 2000 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
10 | N | TOGNARINI Gianmarco | 2004 | M | ITA | Uisp Scherma Orvieto (ITA) | ||
11 | N | CS NEDO NADI | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||||
11 | N | FIORE Riccardo Emanuele | 2008 | M | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
11 | N | D'ARIENZO Giovanni | 2000 | M | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
11 | N | PRINZO Francesco paolo | 2007 | M | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
11 | N | HEIM Manuel | 2007 | M | ITA | Cs Nedo Nadi (ITA) | ||
12 | N | CENTRO SCHERMA LATINA | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||||
12 | N | DE PAOLIS Francesco | 2000 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
12 | N | LANDI Matteo | 2003 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
12 | N | FERGNANI Denni | 1991 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
12 | N | FELCI Cristian | 2007 | M | ITA | Centro Scherma Latina (ITA) | ||
13 | N | PRO NOVARA SCHERMA | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||||
13 | N | FAVARETTO Giacomo | 2000 | M | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
13 | N | MILANOLI Paolo | 1969 | M | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
13 | N | PASOTTI Riccardo | 2003 | M | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
13 | N | TULUMELLO Giovanni | 1965 | M | ITA | Pro Novara Scherma (ITA) | ||
14 | N | GIULIO VERNE SCHERMA | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||||
14 | N | BOATTO Andrea | 2006 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
14 | N | LONGOBARDI Gabriele | 2008 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
14 | N | VITALE Leonardo Tobia | 2005 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
14 | N | SACCONE Andrea marco | 2006 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
15 | N | MALASPINA MASSA | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||||
15 | N | AGUILERA Luis humberto | 1995 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
15 | N | NARCISO Antonio | 2001 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
15 | N | NARCISO Fabio | 2004 | M | ITA | Malaspina Massa (ITA) | ||
16 | N | CLUB SCHERMA LEGNANO | ITA | SC Legnano (ITA) | ||||
16 | N | DE BERNARDI Giovanni Antonio | 1970 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
16 | N | FERRARI Leo | 2009 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
16 | N | WALLISER Edoardo | 2005 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
16 | N | BOVIS Mario Riccardo | 1969 | M | ITA | SC Legnano (ITA) | ||
17 | N | SAN QUIRINO SCHERMA | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||||
17 | N | LOVISA Edoardo | 2007 | M | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
17 | N | PILLA Andrea | 2006 | M | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
17 | N | SAMBUCO Mirco | 2006 | M | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
17 | N | TOMASI Matteo | 2006 | M | ITA | San Quirino Scherma (ITA) | ||
18 | N | POSILLIPO NAPOLI | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||||
18 | N | ERRICHIELLO Angelo | 2008 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
18 | N | HEIM Christian | 2000 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
18 | N | ROSIELLO Simone | 2004 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
18 | N | RUTOLI Luigi | 2000 | M | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
19 | N | PISASCHERMA | ITA | Pisascherma (ITA) | ||||
19 | N | SALVADORI Dario | 2008 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
19 | N | BARSOTTI Sergio | 2008 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
19 | N | BARSOTTI Gregorio | 2007 | M | ITA | Pisascherma (ITA) | ||
20 | N | CIRCOLO SCHERMA LA SPEZIA | ITA | CS La Spezia (ITA) | ||||
20 | N | FIORENTINI Leonardo | 2000 | M | ITA | CS La Spezia (ITA) | ||
20 | N | BARDINE Riccardo | 1988 | M | ITA | CS La Spezia (ITA) | ||
20 | N | CARUSO Leonardo | 1992 | M | ITA | CS La Spezia (ITA) | ||
20 | N | KURECSKA Alessandro | 2009 | M | ITA | CS La Spezia (ITA) | ||
21 | N | VIRTUS SCHERMA ASTI | ITA | Virtus Scherma Asti (ITA) | ||||
21 | N | PAROLA Mauro | 1990 | M | ITA | Virtus Scherma Asti (ITA) | ||
21 | N | BAVA Giovanni | 2001 | M | ITA | Virtus Scherma Asti (ITA) | ||
21 | N | SGRINZI Andrea | 2005 | M | ITA | Virtus Scherma Asti (ITA) | ||
21 | N | VOGLIOLO Fabio | 2001 | M | ITA | Virtus Scherma Asti (ITA) | ||
22 | N | CIRCOLO DELLA SPADA CERVIA MILANO MARITTIMA | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||||
22 | N | QUARTIERI Samuel | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
22 | N | NERI Thomas | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
22 | N | CENNI Francesco | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
22 | N | RIGHI Luca | 2009 | M | ITA | Circ. Della Spada Cervia Milano Marittima (ITA) | ||
23 | N | ACCADEMIA DELLA SPADA IMOLA | ITA | Acc. Della Spada Imola (ITA) | ||||
23 | N | DALL'OSSO Dario | 1996 | M | ITA | Acc. Della Spada Imola (ITA) | ||
23 | N | TAMBURINI Fabio | 2005 | M | ITA | Acc. Della Spada Imola (ITA) | ||
23 | N | VASUMI Tommaso | 2005 | M | ITA | Acc. Della Spada Imola (ITA) |