Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | AMORE Giulia | 2003 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | LORENZI Margherita Titina | 2003 | F | ITA | Gruppo Scherma Fiamme Gialle (ITA) | ||
3 | N | CANTARINI Lucrezia | 2001 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
3 | N | GIORDANI Sofia | 2006 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
5 | N | PUGLIA Serena | 1999 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
6 | N | TERNI Ludmila | 1988 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
7 | N | BIASCO Karen | 2004 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
8 | N | CAMPBELL Yasmin | 2000 | F | JAM | SC Jesi (ITA) | ||
9 | N | MEMOLI Claudia | 2001 | F | ITA | Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre (ITA) | ||
10 | N | GAMBITTA Alice | 2003 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
11 | N | PIANELLA Giada | 2003 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
12 | N | DINCA Andreea Bianca | 2005 | F | ROU | Mazara Scherma (ITA) | ||
13 | N | PASQUALINO Gloria | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
14 | N | GENOVESE Ludovica | 2001 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
15 | N | NEMCOVÀ Stepanka Anna | 2000 | F | CZE | Serm Liberec (CZE) | ||
16 | N | ROTELLA Claudia | 2005 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
17 | N | CAPODICASA Nicole | 2005 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
18 | N | DONATELLI Teresa | 2000 | F | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
19 | N | MEMOLI Giorgia | 2000 | F | ITA | |||
20 | N | SOLA Arianna | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
21 | N | MANCINI Sofia | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
22 | N | FATTORI Maria Elisa | 2009 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
23 | N | SCARASCIA MUGNOZZA Agnese | 2000 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
24 | N | CANTUCCI Gaia | 2001 | F | SVK | Slavia STU Bratislava (SVK) | ||
25 | N | ROSSOLINI Maria Angelica | 2006 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
26 | N | GUERRINI Ginevra | 2007 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
27 | N | ORABONA Beatrice | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
28 | N | LANDI Flavia | 2007 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
29 | N | FRULLA Margherita | 2007 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
30 | N | BETTI Anita Sveva | 2008 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
31 | N | SIMONGINI Martina | 2005 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
32 | N | DI STASI Elena | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
33 | N | MONTI Lucrezia | 2007 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
34 | N | SEGAT Zoe | 2009 | F | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
35 | N | ZITTI Anastasia | 2006 | F | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
36 | N | SCIANCALEPORE Giorgia | 2008 | F | ITA | Acc. Scherma Bari (ITA) | ||
37 | N | GARNERO Flavia | 2008 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
38 | N | CONTI Martina | 2004 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
39 | N | VACCARINI Camilla | 2004 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
40 | N | ZURLO Francesca | 1973 | F | ITA | Olympia Fencing Club (ITA) | ||
41 | N | GARNERO Sofia | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
41 | N | LAZZERI Vittoria | 2009 | F | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
43 | N | BONFIGLI Maria Lucia | 2006 | F | ITA | CdS Fermo (ITA) | ||
44 | N | DI PAOLO Sophia | 2008 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
45 | N | COSENTINO Chiara | 2006 | F | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
46 | N | ALTAMURA Claudia | 1977 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
47 | N | CAVALLINI Marta | 2006 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
48 | N | BONGIOVANNI Mariachiara | 2003 | F | ITA | Ass. Messina Scherma (ITA) | ||
49 | N | SAVOIA Giorgia | 2009 | F | ITA | Macerata Scherma (ITA) | ||
50 | N | ADOUL Elisa | 2007 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
51 | N | ANGELINO Rachele | 2008 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
52 | N | SALVATORE Mariarosa | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
53 | N | BARBANO Annalisa | 2006 | F | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
54 | N | LUPINETTI Catiuscha | 1971 | F | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
55 | N | IACONO Ottavia | 2009 | F | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
56 | N | RAUNISI Cecilia | 1991 | F | ITA | FC Uni Kiel (GER) | ||
57 | N | CALAI Nicole | 2009 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
58 | N | DE STEFANO Caterina | 2009 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
59 | N | PAONI Sofia | 2003 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
60 | N | PASETTI Marta | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
61 | N | TESSARI Sara | 2009 | F | ITA | CdS Brindisi (ITA) | ||
62 | N | ZONNI Sabrina | 2005 | F | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
63 | N | CANTARINI Anna sofia | 2009 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
64 | N | BENTIVOGLI Anna | 2006 | F | ITA | CdS Reggio Calabria (ITA) | ||
65 | N | FUNARI Martina | 2009 | F | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
65 | N | PRINZI Francesca | 2003 | F | ITA | Ass. Messina Scherma (ITA) | ||
67 | N | DI PIETRO Virginia | 2006 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
68 | N | OLIVIERI Ilaria | 2006 | F | ITA | SC Bari (ITA) | ||
69 | N | TAMBURRIELLO Elsa maria | 2007 | F | ITA | CS Appio (ITA) | ||
70 | N | PAONI Margherita | 2003 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
71 | N | CUOMO Alessia | 2008 | F | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
72 | N | CUZZOLA Karola | 2007 | F | ITA | Scherma Reggio (ITA) | ||
73 | N | CALIENDO Sara | 2009 | F | ITA | Acc. Scherma Bari (ITA) | ||
74 | N | CANU Isabella | 2008 | F | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
74 | N | DI GIORGIO Federica | 2007 | F | ITA | CdS Brindisi (ITA) | ||
76 | N | VENTURINI Rebecca | 2007 | F | ITA | Montignmarzocsenigallia (ITA) | ||
77 | N | GALLI Giulia | 2009 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
78 | N | GENTILE Ylenia Anna | 2008 | F | ITA | |||
79 | N | CAMPAGNA Fatima | 2006 | F | ITA | Speed Planet - Napoli (ITA) | ||
80 | N | SERRAPICA Giuseppina | 2007 | F | ITA | Scherma Vesuviana (ITA) | ||
81 | N | TESSARI Alice | 2007 | F | ITA | CdS Brindisi (ITA) | ||
82 | N | BIGOLIN Gabriella | 2008 | F | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
83 | N | CASELLI Alice | 2002 | F | ITA | Ass. Messina Scherma (ITA) | ||
83 | N | DATTILO Giulia | 2009 | F | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
85 | N | DI MARTINO Mariadora | 2007 | F | ITA |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PISTORIO Federico | 2000 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
2 | N | RENCRICCA Francesco | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
3 | N | ZECHINI Francesco | 2000 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
3 | N | CERCACI Francesco | 2005 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
5 | N | BONATO Jacopo | 2002 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
6 | N | FIORE Francesco Giovanni Paolo | 2002 | M | ITA | SC Bari (ITA) | ||
7 | N | ERMAN Vincenzo | 1992 | M | ITA | Montignmarzocsenigallia (ITA) | ||
8 | N | CHIARAMONTI Andrea | 2007 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
9 | N | CIANI Joel | 2004 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
10 | N | LAURIA Enrico Giovanni | 2001 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
11 | N | BARCIO Francesco | 2007 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
12 | N | RAFFAELI Pietro | 2006 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
13 | N | GIACCHETTA Marco | 1994 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
14 | N | MARINO Ian | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
15 | N | PARADISO Stefano | 1998 | M | ITA | Catania Fencing Club (ITA) | ||
16 | N | GAGGIOTTI Cesare | 1997 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
17 | N | BERARDI Emanuele | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
18 | N | APRILE Leonardo | 2006 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
19 | N | SANTARELLI Simone | 2005 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
20 | N | DI RUSSO Fabio | 1969 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
21 | N | TEDESCO Mattia | 2009 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
22 | N | SORA Lorenzo | 2006 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
23 | N | RIBAUDO Luca | 2004 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
24 | N | ARCHILEI Tommaso | 2001 | M | MEX | Frascati Scherma (ITA) | ||
25 | N | SPOSATO Federico Alberto | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
26 | N | BUONOCORE Andrea | 2004 | M | ITA | Etruria Scherma (ITA) | ||
27 | N | PAGLIARO Lorenzo | 2004 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
28 | N | VANNUCCI Francesco | 2002 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
29 | N | CECCOLINI Luca | 2007 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
30 | N | CUPO Giuseppe Paolo | 2006 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
31 | N | SCASSINI Tommaso | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
32 | N | DI MARTINO Giuseppe | 2009 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
33 | N | SCARASCIA MUGNOZZA Giancarlo | 1997 | M | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
34 | N | CITARELLA Simone | 2006 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
35 | N | TRINCAS Michele Giovanni | 2003 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
36 | N | QUAGLIETTI Matteo | 2003 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
37 | N | GAMBITTA Leonardo | 2009 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
38 | N | GAI Antonio Roman | 2003 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
39 | N | BIONDI Alessandro | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
40 | N | PUPILLI Matteo | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
41 | N | FRANCIA Ludovico | 2003 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
42 | N | RAPISARDA Pierluigi | 2006 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
43 | N | GENOVESE Adriano | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
44 | N | LANARI Federico | 2003 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
45 | N | MILANO Alexander | 2004 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
46 | N | ROSSI Samuele | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
47 | N | BRUNO Giuseppe | 2006 | M | ITA | Platania Scherma (ITA) | ||
48 | N | PISASALE Gaspare | 2007 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
49 | N | DELLA GATTA Sergio | 2009 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
50 | N | ROSSITTO Salvatore | 2005 | M | ITA | |||
51 | N | BARTOZZI Matteo | 1999 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
51 | N | GIACCHETTI Jetmir | 2003 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
53 | N | CUCCA Davide | 2008 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
54 | N | LAPPONI Filippo | 2006 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
55 | N | CELI Edoardo | 2007 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
56 | N | ADDATO Mauro | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
57 | N | VOLINO Mario | 2005 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
58 | N | SINOPOLI Joan | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
59 | N | MANCINI Valerio massimo | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
60 | N | RUGGERI Diego | 2009 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
60 | N | ALTERI Davide | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
62 | N | MAIO Fabrizio | 2009 | M | ITA | Giulio Verne Scherma (ITA) | ||
63 | N | MAGNANO Alessandro | 2006 | M | ITA | SC Siracusa (ITA) | ||
64 | N | BALDELLI Alessandro | 2007 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
65 | N | POZZI Damiano | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
66 | N | MAGGINI Leonardo | 2006 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
67 | N | MERLINO Francesco | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
68 | N | FISCELLA Gioele | 2005 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
69 | N | APRILE Edoardo | 2008 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
70 | N | CARBONE Leonardo | 2008 | M | ITA | Scherma Vesuviana (ITA) | ||
71 | N | GENOVESE Ludovico | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
72 | N | BELLELLI Dario | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
73 | N | ROSSI Jacopo | 2004 | M | ITA | SC Pesaro (ITA) | ||
74 | N | CAFAGNO Samuele | 2008 | M | ITA | SC Bari (ITA) | ||
75 | N | MARINI Gabriel | 2005 | M | ITA | |||
76 | N | ARAGONA Gabriele | 2001 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
77 | N | VANNUCCI Dino | 1967 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
78 | N | SAMMARRO Giuseppe | 2008 | M | ITA | Platania Scherma (ITA) | ||
79 | N | MAZZARINI Arnau | 2007 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
80 | N | CUTILLO Davide | 2006 | M | ITA | Scherma Pistoia 1894 (ITA) | ||
81 | N | CAMMAROTA Raffaele andrea | 2009 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
82 | N | CARBONE Francesco | 2005 | M | ITA | Scherma Vesuviana (ITA) | ||
83 | N | CAMPANA Manuel | 2007 | M | ITA | Platania Scherma (ITA) | ||
84 | N | IOVINO Alfonso | 2003 | M | ITA | Scherma Vesuviana (ITA) | ||
85 | N | LAMBERTI Carmine | 2006 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
86 | N | DURRUTHY Semuel Lorenzo | 2007 | M | ITA | SC Jesi (ITA) | ||
87 | N | TERLIZZI David | 2008 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
88 | N | BUTTO Riccardo | 2009 | M | ITA | Circ. Svizzero (ITA) | ||
89 | N | VILLANO Alfredo | 2005 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
90 | N | MALANGONE Mario | 2009 | M | ITA | SC Salerno (ITA) | ||
91 | N | CASAVECCHIA Alessandro | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
92 | N | BUTTO Alessandro | 2007 | M | ITA | Circ. Svizzero (ITA) | ||
93 | N | CARTIA Andrea | 2009 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
94 | N | ARMENTANO Francesco | 2009 | M | ITA | |||
95 | N | SBRACIA Simone | 2004 | M | ITA | Capitolina Scherma (ITA) | ||
96 | N | CAPODANNO Filippo | 2007 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
97 | N | FABRIZI Lorenzo | 2005 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
97 | N | FLORIO Francesco | 2008 | M | ITA | SC Bari (ITA) | ||
99 | N | CORSA Francesco | 2007 | M | ITA | CdS Brindisi (ITA) | ||
100 | N | CARTIA Matteo | 2006 | M | ITA | Scherma Modica (ITA) | ||
101 | N | STRANIERO Filippo Maria | 2009 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
102 | N | SAVOIA Filippo | 2009 | M | ITA | Macerata Scherma (ITA) | ||
103 | N | PANICO Matteo | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Matera (ITA) | ||
104 | N | GWIS Leonardo | 2009 | M | ITA | Circ. Svizzero (ITA) | ||
105 | N | QUARZO Giulio | 2009 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
106 | N | STURNIOLO Cristiano | 2008 | M | ITA | Ass. Messina Scherma (ITA) | ||
107 | N | NARDOZZA Giandomenico | 2009 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
108 | N | NOUBLANCHE-OTTOLENGHI Raphael | 2009 | M | ITA | CdS Brindisi (ITA) | ||
109 | N | COCCIA Paolo | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
110 | N | CECCHI Gianmarco | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
111 | N | MINETTI Simone | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
111 | N | D'ELIA Loris | 2008 | M | ITA | Rajputs (ITA) | ||
113 | N | SAGGESE Giuseppe | 2008 | M | ITA | Scherma Vesuviana (ITA) | ||
114 | N | LORENZINI Nicolo | 1993 | M | ITA | [i] CS Savona (ITA) | ||
115 | N | DEMAURO Carlo | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Matera (ITA) | ||
116 | N | POZZUOLI Giorgio | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Matera (ITA) | ||
117 | N | NACI Samuel | 2008 | M | ITA | SC Ancona (ITA) | ||
118 | N | TALOTTA Carlo ilario | 2004 | M | ITA | SC Cosenza (ITA) | ||
119 | N | FORMARO Francesco | 2008 | M | ITA | CS Appio (ITA) | ||
120 | N | FIERRO Stefano | 2007 | M | ITA | Schermistica Lucana (ITA) | ||
120 | N | LOPS Eugenio | 2009 | M | ITA | Circ. Schermistico Matera (ITA) | ||
122 | N | PASCALE Carmine | 2009 | M | ITA | Rajputs (ITA) | ||
122 | N | CASAMASSIMA Francesco | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Matera (ITA) | ||
124 | N | ROMAGNOLI Giacomo | 2009 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
125 | N | COSSA Giovanni | 2007 | M | ITA | Cus Cagliari (ITA) | ||
126 | N | MICCOLIS Simone | 2009 | M | ITA | CdS Brindisi (ITA) | ||
127 | N | MORO Samuele | 2006 | M | ITA | |||
127 | N | CUTOLO Fiorenzo Elia | 2006 | M | ITA | |||
129 | N | IMBLEMA Antonio | 2008 | M | ITA | Scherma Vesuviana (ITA) | ||
130 | N | PORPORA Guglielmo Emanuele | 2007 | M | ITA | |||
130 | N | PAGANO Raffaele | 2006 | M | ITA | |||
132 | N | AURIEMMA Domenico | 1984 | M | ITA | Scherma Vesuviana (ITA) | ||
133 | N | ACANFORA Giuseppe | 2008 | M | ITA | |||
133 | N | BARLETTA Mattia | 2009 | M | ITA | CdS Brindisi (ITA) |
Säbel Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CIARAGLIA Sofia | 1995 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
2 | N | GIOVANNELLI Amelia | 2004 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
3 | N | PICCOLI Alessia | 2004 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
3 | N | FUSCO Maria | 2006 | F | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
5 | N | BLANDINO Arianna | 2004 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
6 | N | DI MAURO Martina | 2008 | F | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
7 | N | LUCARINI Lucia | 1998 | F | ITA | Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco Fiamme Rosse (ITA) | ||
8 | N | TERENZI Lucia | 2007 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
9 | N | CALVIATI Ilaria | 2008 | F | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
10 | N | PENDENZA Sara | 2006 | F | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
11 | N | GRIMALDI Giulia | 2007 | F | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
12 | N | ANDALORO Diletta | 2001 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
13 | N | AMODIO Benedetta | 2005 | F | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
14 | N | VARRICCHIO Giulia | 2005 | F | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
15 | N | FONDI Valeria | 2005 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
16 | N | GULLO Sofia | 2006 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
17 | N | BURLI Francesca | 2003 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
18 | N | D'ORAZI Francesca | 2006 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
19 | N | CARNEVALE Ludovica | 2008 | F | ITA | Comando Aeronautica Militare Roma (ITA) | ||
20 | N | GRASSI Elisa | 2008 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
21 | N | EMMA Caterina | 2009 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
22 | N | CALDERINI Martina | 2007 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
23 | N | DEL MONACO Elisabetta | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
24 | N | BILOTTI Rosa caterina | 2009 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
25 | N | SIMONELLI Giulia | 2001 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
26 | N | SCHINA Camilla | 1997 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
27 | N | COLELLA Eleonora | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
28 | N | TOMASELLI Francesca | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
29 | N | RODRIGUEZ SANTAMARIA Maria Jose | 2008 | F | COL | CdS Terni (ITA) | ||
30 | N | RIZZELLO Camilla | 2008 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
31 | N | MARZIALI Angelica | 1999 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
32 | N | FERRI Greta | 2008 | F | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
33 | N | BORRELLI Elisabetta | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
34 | N | COLAIACOMO Daniela | 1975 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
35 | N | TOMASELLI Nadia | 2007 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
36 | N | EMMA Arianna | 2007 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
37 | N | CARDELLINO Roberta | 2009 | F | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
38 | N | VOLPE Flavia | 2008 | F | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
39 | N | PORZIO Francesca | 2006 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
40 | N | BUCCIFERRI Ludovica | 2007 | F | ITA | Scherma Club Gymnasium Aquila (ITA) | ||
41 | N | SPLENDORE Maya | 2007 | F | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
42 | N | CASTELLACCI Flavia | 2005 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
43 | N | FIGLIOLI Sofia Anna Pia | 2006 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
44 | N | LISICHNIKOVA Agata | 2006 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
45 | N | CHIGNOLI Giulia | 2005 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
46 | N | COTOLONI Martina | 2002 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
47 | N | SARNATARO Samuela | 2008 | F | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
48 | N | DEL GIUDICE Lorenza | 2008 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
49 | N | COLARIETI Sofia | 2007 | F | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
50 | N | FRANCO Arianna | 2007 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
50 | N | PERUGINI Beatrice | 2007 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
52 | N | ROSSETTI Ludovica | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
53 | N | STROPPA Sofia pia | 2009 | F | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
53 | N | CATANZARO Arianna rita | 2005 | F | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
55 | N | BELLUCCI Arianna | 2006 | F | ITA | Comando Aeronautica Militare Roma (ITA) | ||
56 | N | DAVOLI Gloria | 2007 | F | ITA | CS Lametino Cz (ITA) | ||
57 | N | MORETTI Barbara | 2005 | F | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
58 | N | PANELLA Ginevra | 2002 | F | ITA | Comando Aeronautica Militare Roma (ITA) | ||
59 | N | PERILLO Gloria | 2009 | F | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
60 | N | RENDA Martina | 2009 | F | ITA | Circ. Schermistico Mazarese (ITA) | ||
61 | N | TETI Bianca | 2007 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
62 | N | PETRUZZIELLO Francesca | 2009 | F | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
63 | N | BORZACCHIELLO Teresa | 2008 | F | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
64 | N | PECORELLA Giorgia | 2009 | F | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
65 | N | PERILLO Viola | 2009 | F | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
66 | N | ALAIA Sofia chiara | 2009 | F | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
67 | N | VOGNA Chiara | 2007 | F | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
68 | N | BERNARDINI Guendalina | 2007 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
69 | N | PARISI Carlotta | 2008 | F | ITA | Posillipo Napoli (ITA) | ||
70 | N | SYLOS LABINI Elettra | 2006 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
71 | N | BONIFICO Ginevra | 2007 | F | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
72 | N | GARGIULO Giulia | 2007 | F | ITA | Scherma Chiaia (ITA) | ||
73 | N | CIUFFREDA Noemi rita | 2009 | F | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
74 | N | FIGLIOLI Aida Pia | 2008 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
75 | N | SICILIANO Maria teresa | 2009 | F | ITA | SC Roma (ITA) | ||
75 | N | PIROZZOLO Asia | 2009 | F | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
77 | N | FURCHI' Flavia | 2008 | F | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
78 | N | CHIANESE Giulia | 2007 | F | ITA | Scherma Chiaia (ITA) | ||
78 | N | RAMPINI Sara | 2005 | F | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
80 | N | LUPO Vittoria | 2008 | F | ITA | Scherma Chiaia (ITA) | ||
81 | N | ROSSI Maria Vittoria | 2008 | F | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
82 | N | FIMIANI Camilla | 2009 | F | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
83 | N | ZAFFINA Rossella | 2009 | F | ITA | CS Lametino Cz (ITA) | ||
83 | N | CALÒ Ilaria | 2008 | F | ITA | Scherma Club Gymnasium Aquila (ITA) | ||
85 | N | GRANDIS KIM Sophia | 2009 | F | ITA | Scherma Pescara (ITA) |
Säbel Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MORONE Marco Elio | 2000 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
2 | N | ARPINO Alberto | 1998 | M | ITA | Gruppo Sportivo Vigili Del Fuoco Fiamme Rosse (ITA) | ||
3 | N | SCEPI Stefano | 1992 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
3 | N | OTTAVIANI Matteo | 2007 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
5 | N | PERUGINI Alessandro | 2004 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
6 | N | DENTATO Manuel | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
7 | N | MURTAS Christian | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
8 | N | CONVERSI Alessandro | 2003 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
9 | N | CALVIATI Giuseppe | 2006 | M | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
10 | N | COLTORTI Mario | 1999 | M | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
11 | N | MICCIO Gianmarco | 2008 | M | ITA | Scherma Chiaia (ITA) | ||
12 | N | DI GIANVITO Pietro | 2002 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
13 | N | STIRPE Daniele | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
14 | N | PISERCHIA Arnaldo | 2003 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
15 | N | LATHAM UMANA Gaspar | 2008 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
16 | N | CECCHINELLI Gabriele | 2008 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
17 | N | NARDELLA Emanuele | 2003 | M | ITA | Centro Sportivo Esercito (ITA) | ||
18 | N | MIGNUCCI Andrea | 2004 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
19 | N | RAGGI Nicola | 2007 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
20 | N | CANESTRELLI Tommaso | 2006 | M | ITA | Fortebraccio (ITA) | ||
21 | N | PASQUALINO Mattia | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
22 | N | AVALTRONI Christian | 2009 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
23 | N | ZEA ARMENTA Gibran | 1997 | M | MEX | SC Napoli (ITA) | ||
23 | N | TOMASSETTI Tiziano | 2006 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
25 | N | CICCHETTI Davide | 2005 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
26 | N | PALUMBO Giorgio Michele | 2006 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
27 | N | MASTROLITTO Pietro gianni | 2008 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
27 | N | ARPAIA Leandro | 2008 | M | ITA | Scherma Chiaia (ITA) | ||
29 | N | DI MATTEO Gianpaolo | 2006 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
30 | N | TESTA Giosue' | 2001 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
31 | N | VERDOLIVA Vittorio | 1998 | M | ITA | |||
32 | N | MARCIANTE Giuseppe | 2006 | M | ITA | Circ. Schermistico Mazarese (ITA) | ||
33 | N | BUENZA Ciro | 2002 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
34 | N | CASTRUCCI COTICHINI Ettore | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
35 | N | BARIONOVI Roberto | 2002 | M | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
36 | N | CUCCIOLETTA Federico | 2004 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
37 | N | DI PROSPERO Lorenzo | 2009 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
38 | N | PERNA Giuseppe | 2007 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
39 | N | RUTIGLIANO Marco | 2005 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
40 | N | CALÒ Filippo | 2006 | M | ITA | Scherma Club Gymnasium Aquila (ITA) | ||
41 | N | VETTURI Gabriele | 2005 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
42 | N | DRAGONETTI Giuseppe | 2006 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
43 | N | SIANO Mattia | 2005 | M | ITA | Milleculure Napoli (ITA) | ||
44 | N | MADONNA Lorenzo | 2007 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
45 | N | CICCONE Antonio | 2008 | M | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
46 | N | PUGLIESE Salvatore | 2001 | M | ITA | Campobello Scherma Tp (ITA) | ||
47 | N | MANZO Emanuel | 2009 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
48 | N | TOMASSETTI Lorenzo | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
49 | N | TELETIN Cristian | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
50 | N | ALBINO Francesco | 2007 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
51 | N | CALZA Mario | 2009 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
52 | N | TAULLI Valentino | 2007 | M | ITA | |||
53 | N | ACQUAVIVA Emanuele | 2008 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
54 | N | SPLENDORE Davide | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
55 | N | ROSSI Tommaso | 2006 | M | ITA | Il Discobolo Sciacca (ITA) | ||
56 | N | DE ROSA Guido | 2007 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
57 | N | PIRAINA Alessio | 2008 | M | ITA | CS Lametino Cz (ITA) | ||
57 | N | LUPARDINI Silvano francesco | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
59 | N | CICCONI Ludovico roberto | 2006 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
60 | N | CHIARENZA Diego | 2006 | M | ITA | Champ Napoli (ITA) | ||
61 | N | ROMANTINI Augusto | 2007 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
62 | N | SOLDANO Carlo giuseppe | 2008 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
63 | N | TIROTTI Tommaso | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
64 | N | FELICI Giacomo | 2009 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
65 | N | MARCELLI Tristan | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
66 | N | DE MEO Nicola | 1995 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
67 | N | RAMICCIA Piergiorgio taddeo | 2006 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
68 | N | SCRIBONI Viaceslav | 2009 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
69 | N | BLASI Gabriele Jacopo | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
70 | N | MAESTRI Riccardo | 2008 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
71 | N | SANTI Riccardo | 2008 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
72 | N | TUCCILLO Alessandro | 1982 | M | ITA | SC Napoli (ITA) | ||
73 | N | AQUILI Riccardo maria | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
74 | N | GRAMMATICO ARCANGELI Stefano | 2009 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
75 | N | PELLEGATTA Francesco | 2008 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
76 | N | CHIEPPA Alessandro | 2003 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
77 | N | DI DATO Vincenzo | 2008 | M | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
78 | N | IERVOLINO Gennaro | 2007 | M | ITA | Il Meglio Della Scherma Ottaviano (ITA) | ||
79 | N | FRAGOMENI Domenico giuseppe | 2009 | M | ITA | Scherma Chiaia (ITA) | ||
80 | N | PAPAGNO Lorenzo | 2006 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
81 | N | VENDITTI Gaspare Lorenzo | 1980 | M | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
82 | N | ANTONELLI Davide | 2007 | M | ITA | Fiamme Oro Roma (ITA) | ||
82 | N | CASERTANO Paolo | 2009 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
84 | N | SALUSTRI Djefte' | 2007 | M | ITA | Ss Lazio Scherma Ariccia (ITA) | ||
84 | N | MUROLO Giovanni | 2001 | M | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
86 | N | PECORARO Davide | 2008 | M | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
87 | N | CASTRUCCI COTICHINI Luca | 2007 | M | ITA | Circ. Schermistico Romano (ITA) | ||
87 | N | AMORE Federico | 2005 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
89 | N | CARNEVALE Francesco | 2009 | M | ITA | Comando Aeronautica Militare Roma (ITA) | ||
90 | N | AMATO Gaetano | 2007 | M | ITA | Il Meglio Della Scherma Ottaviano (ITA) | ||
91 | N | CAPITANI Michele | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
92 | N | MIUCCI Matteo | 2007 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
93 | N | SPINELLI Pier francesco | 2009 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
94 | N | PAVONCELLO Andrea | 2007 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
95 | N | FIASCHI Mattia | 2008 | M | ITA | CS Lametino Cz (ITA) | ||
96 | N | TRANCHIDA Natale | 2008 | M | ITA | Circ. Schermistico Mazarese (ITA) | ||
97 | N | SARRA Federico | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
98 | N | IAZZETTI Marco | 2008 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
99 | N | BRUNO Simone | 2008 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
100 | N | GIARNERA Simone | 2009 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
101 | N | FERRELLI Andrea | 2009 | M | ITA | SC San Severo (ITA) | ||
102 | N | CARANO Filippo | 2009 | M | ITA | Acc. D Armi Musumeci Greco (ITA) | ||
103 | N | DI MEO Leonardo | 2005 | M | ITA | Scherma Club Gymnasium Aquila (ITA) | ||
104 | N | ANGELACCIO Federico | 1992 | M | ITA | Circ. Schermistico Romano (ITA) | ||
105 | N | MAMBELLA Valerio | 2009 | M | ITA | Scherma Pescara (ITA) | ||
106 | N | PALUMBO Gaetano | 2008 | M | ITA | |||
107 | N | VIOLA Luca | 2008 | M | ITA | CS Lametino Cz (ITA) | ||
108 | N | BORRACCINO Pasquale | 2005 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
109 | N | BARBARESE Matteo | 2008 | M | ITA | CdS Terni (ITA) | ||
110 | N | VISTA Matteo | 2009 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
111 | N | PASQUINI Davide | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
112 | N | CHIRUMBOLO Angelo | 2009 | M | ITA | CS Lametino Cz (ITA) | ||
113 | N | SENATORE Vincenzo | 2004 | M | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
114 | N | DI NARDO Alessandro | 2008 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
115 | N | DI CUGNO Manuel | 2006 | M | ITA | Scherma Trani (ITA) | ||
116 | N | LANARI Ildo | 1962 | M | ITA | SC Roma (ITA) | ||
117 | N | CUCCARO Fabio | 2007 | M | ITA | Ager Nucerinus (ITA) | ||
118 | N | PALMIOLI Riccardo | 2007 | M | ITA | Virtus Scherma Roma - Lame Tricolori (ITA) | ||
119 | N | VISCOVO Emanuele | 2009 | M | ITA | Frascati Scherma (ITA) | ||
119 | N | SANTIGLIANO Nicola | 2009 | M | ITA | Dauno Foggia (ITA) | ||
121 | N | DANIELE Matteo Giuseppe | 2008 | M | ITA |