Degen Open U10 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MORILLO BATANERO Osiris | 2014 | M | CRI | Sacachispas FC (CRC) | ||
2 | N | PALACIOS Carlos Javier | 2014 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
3 | N | ARTAVIA STEINVORTH Amelie | 2014 | M | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
3 | N | VELÁSQUEZ Bárbara | 2014 | F | VEN | Armorum (CRC) | ||
5 | N | ENGLANDER AGUILAR Matthew | 2015 | M | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
6 | N | CRUZ Luciana | 2014 | F | CRC | Armorum (CRC) |
Degen Open U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | CABRERA Jorge | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
2 | N | GUEVARA Emilio | 2011 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | PÉREZ Jefferson | 2009 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
3 | N | VILLALTA Javier | 2011 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
5 | N | MORA Tiffany | 2009 | F | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) | ||
6 | N | GAMBOA Fernán | 2010 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
7 | N | GUTIÉRREZ Derek | 2010 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
8 | N | RODRIGUEZ Santiago | 2010 | M | CRC | Armorum (CRC) |
Degen Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | LIN CARPIO Wanda | 2007 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
2 | N | MORA Tiffany | 2009 | F | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) | ||
3 | N | MARTÍNEZ BRENES Ailyn Fiorella | 2008 | F | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) | ||
3 | N | SAYAGUES PARIS Isabella | 2007 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) |
Degen Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ZAMORA VARGAS Oscar Federico | 2008 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
2 | N | CABRERA Jorge | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | RODRÍGUEZ ARGUEDAS Andy Daniel | 2007 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
3 | N | PÉREZ Jefferson | 2009 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
5 | N | MARTÍNEZ Santiago | 2008 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
6 | N | JIMÉNEZ ARAYA Sebastián | 2008 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
7 | N | CHÁVES MORA Ismael José | 2008 | M | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) |
Degen Open U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GUEVARA Emilio | 2011 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
2 | N | VILLALTA Javier | 2011 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | ARROYO BRENES Mariamarta | 2011 | F | CRC | Armorum (CRC) | ||
3 | N | VELÁSQUEZ Salomé | 2012 | F | VEN | Armorum (CRC) |
Degen Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | RODRIGUEZ VALERIO Abigail | 2004 | F | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
2 | N | SAYAGUES PARIS Isabella | 2007 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | LIN CARPIO Wanda | 2007 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
3 | N | TORRES Reychell | 2005 | F | CRC | Armorum (CRC) | ||
6 | N | MORA Tiffany | 2009 | F | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
7 | N | MARTÍNEZ BRENES Ailyn Fiorella | 2008 | F | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) |
Degen Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | OJEDA BUITRAGO Daniel | 2004 | M | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
2 | N | CABRERA Jorge | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | ESQUIVEL BERNALES David | 2005 | M | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
3 | N | BRILLA ARAYA Luis Steffano | 2003 | M | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
5 | N | RODRÍGUEZ ARGUEDAS Andy Daniel | 2007 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
6 | N | ZAMORA VARGAS Oscar Federico | 2008 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
7 | N | JIMÉNEZ ARAYA Sebastián | 2008 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
8 | N | ESCOBAR ARBELÁEZ Nicolás | 2003 | M | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
9 | N | MARTÍNEZ Santiago | 2008 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
10 | N | Vorrunde | PALACIOS Pablo | 2005 | M | CRC | Armorum (CRC) | |
11 | N | Vorrunde | CHÁVES MORA Ismael José | 2008 | M | CRC | Club de Esgrima Monse (CRC) | |
12 | N | Vorrunde | PÉREZ Jefferson | 2009 | M | CRC | Armorum (CRC) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | JURADO Daniela | 1996 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
2 | N | CAMPOS ESQUIVEL Andrea | 1996 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
3 | N | ABRAHAMS DE LARM Ginny Ann | 1973 | F | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
3 | N | BRILLA ARAYA Anghella | 2000 | F | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
5 | N | FERNANDEZ Luna Mia | 2005 | F | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
6 | N | RODRIGUEZ VALERIO Abigail | 2004 | F | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
7 | N | MORA MATA Marypaz | 2002 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
8 | N | SAYAGUES PARIS Isabella | 2007 | F | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
9 | N | Vorrunde | TORRES Reychell | 2005 | F | CRC | Armorum (CRC) | |
10 | N | Vorrunde | LIN CARPIO Wanda | 2007 | F | CRC | Esgrima MCD (CRC) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | OJEDA BUITRAGO Daniel | 2004 | M | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
2 | N | JOHNSTON LEYER Bradley | 1989 | M | CRC | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
3 | N | MORALES CASTRO Gabriel Gerardo | 1999 | M | CRC | Armorum (CRC) | ||
3 | N | VILLALOBOS Felipe | 1999 | M | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
3 | N | GODOY Julian | 1993 | M | CRC | Club Athos Liberia (CRC) | ||
5 | N | BRILLA ARAYA Luis Steffano | 2003 | M | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
6 | N | ZAMORA VARGAS Oscar Federico | 2008 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
7 | N | ESQUIVEL BERNALES David | 2005 | M | CRC | Sacachispas FC (CRC) | ||
8 | N | CABRERA Jorge | 2009 | M | CRC | Interstellar Fencing Academy (CRC) | ||
9 | N | ESCOBAR ARBELÁEZ Nicolás | 2003 | M | CRC | Esgrima MCD (CRC) | ||
10 | N | MÁRQUEZ PÉREZ Iván Daniel | 1990 | M | VEN | Club Esgrima del Este (CRC) | ||
11 | N | Vorrunde | ROCHA SALAVARRIETA Pedro Jesus | 1971 | M | COL | Club Athos Liberia (CRC) | |
12 | N | Vorrunde | ALFARO Hector | 1980 | M | CRC | Club de Esgrima Tizona (CRC) | |
13 | N | Vorrunde | MONGE ROGERS Walter | 1969 | M | CRC | Club de Esgrima Tizona (CRC) |