Florett Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BEARD Madeline | 2007 | F | GBR | |||
2 | N | HU Ann Emma | 2006 | F | GBR | Edinburgh Fencing Club (GBR) | ||
3 | N | ADAMS Rachael | 2006 | F | GBR | |||
3 | N | CULKIN Nathalie | 2006 | F | GBR | |||
5 | N | ZAFFINO Indigo | 2007 | F | GBR | Barnsley Fencing Club (GBR) | ||
6 | N | AMORE Victoria | 2007 | F | GBR | ZFW Fencing Club (GBR) | ||
7 | N | QUAN-NICHOLLS Lilwen | 2007 | F | GBR | |||
8 | N | STONE Elle | 2006 | F | GBR | Skipton Fencing Club (GBR) | ||
9 | N | LOBAN Rebecca | 2007 | F | EST | |||
10 | N | ULFERTS KILPATRICK Merryn | 2008 | F | GBR | |||
11 | N | HU Lev-Jaqueline | 2009 | F | GBR | |||
12 | N | COOK Imogen | 2007 | F | GBR | |||
13 | N | GREEN Marisa | 2006 | F | GBR | ZFW Fencing Club (GBR) | ||
14 | N | MCVINNIE Abigael | 2007 | F | GBR | |||
15 | N | MEHRA Sophie | 2006 | F | GBR | |||
16 | N | HO Sophie Kee Yiu | 2008 | F | GBR | |||
17 | N | CHOW Joelle | 2007 | F | MAS | |||
18 | N | MILTON Pearl | 2008 | F | GBR | |||
19 | N | NASH Thandile | 2007 | F | GBR | |||
20 | N | HANNA Catherine | 2006 | F | GBR | |||
21 | N | VAN VLIET Chloe | 2006 | F | AUS | NSW Fencing Ass (AUS) | ||
22 | N | JOHNSON Katie | 2009 | F | GBR | |||
23 | N | SUNG Gloriosa | 2009 | F | GBR | |||
24 | N | POLLITT Poppy | 2008 | F | GBR |
Florett Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | THOMPSON Alastair | 2006 | M | GBR | |||
2 | N | KELLY David | 2007 | M | GBR | |||
3 | N | JURAS Danielius | 2006 | M | LTU | Newham Swords (GBR) | ||
3 | N | EVANS Callum | 2006 | M | GBR | |||
5 | N | BISHAY David | 2007 | M | GBR | |||
6 | N | JAMES Alexander | 2008 | M | GBR | |||
7 | N | CHAUDHARI Aarav | 2006 | M | GBR | |||
8 | N | FLOREA Luca | 2008 | M | GBR | Russell Swords (GBR) | ||
9 | N | WAGDI Yaqub | 2008 | M | GBR | |||
10 | N | WAGNER Lucas | 2006 | M | GBR | |||
11 | N | FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan | 2007 | M | DEN | Københavns Fægteklub (DEN) | ||
12 | N | HAVARD James | 2007 | M | GBR | |||
12 | N | CALLAGHAN Lewis | 2008 | M | GBR | |||
14 | N | ZHAO Rui | 2006 | M | GBR | |||
15 | N | TAN Adonis | 2007 | M | GBR | |||
16 | N | THOMPSON Edward | 2007 | M | GBR | |||
17 | N | DAKIN Ethan | 2007 | M | GBR | Fernwood Sword Club (GBR) | ||
18 | N | STIRLING Henry | 2007 | M | GBR | |||
19 | N | CREES Ashley | 2008 | M | GBR | |||
20 | N | CHAN Hong Yiu | 2008 | M | GBR | |||
21 | N | PICTON TULLY Harri | 2006 | M | GBR | |||
22 | N | XU Mohan | 2006 | M | GBR | |||
23 | N | GRAVELLE Lleu | 2007 | M | GBR | |||
24 | N | MORRIS Jake | 2007 | M | GBR | |||
25 | N | ROBINSON Aiden | 2008 | M | GBR | |||
26 | N | CRABBE Zachary | 2006 | M | GBR | |||
27 | N | DRUMMOND-MURRAY Euan | 2008 | M | GBR | |||
28 | N | PHILLIPS Samuel | 2006 | M | GBR | |||
29 | N | MOONEY Nathan | 2007 | M | GBR | |||
30 | N | WILSON Oliver | 2007 | M | GBR | |||
31 | N | ROBERTS Harry | 2009 | M | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
32 | N | CRAIG Theo | 2008 | M | GBR | |||
33 | N | MASCARI Marco | 2006 | M | GBR | |||
34 | N | PICTON TULLY Oskar | 2010 | M | GBR | |||
35 | N | HO Silas | 2009 | M | GBR |
Degen Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | HOLLAND Gabrielle | 2006 | F | GBR | |||
2 | N | PICKERING Sophia | 2007 | F | GBR | |||
3 | N | KUSHTAN Kseniya | 2006 | F | UKR | |||
3 | N | KUMBA KOHEN Eloise | 2008 | F | GBR | |||
5 | N | NERETINA Anastasiia | 2007 | F | UKR | |||
6 | N | FARLAM Reya | 2007 | F | GBR | |||
7 | N | SURESH Zoya | 2006 | F | GBR | |||
8 | N | COLE Rhianna | 2006 | F | GBR | |||
9 | N | EVERETT Maisie | 2006 | F | GBR | |||
10 | N | GRAHAMSLAW Kira | 2007 | F | GBR | |||
11 | N | LOBAN Rebecca | 2007 | F | EST | |||
12 | N | EADIE Olivia | 2007 | F | GBR | |||
13 | N | HAWTHORNE Katy | 2008 | F | GBR | |||
14 | N | CALLAGHAN Haleena | 2006 | F | GBR | |||
15 | N | BERNDT DE LA O Steffi | 2008 | F | GBR | |||
16 | N | PATERSON Eilidh | 2009 | F | GBR | |||
17 | N | HOWSER Isabella | 2009 | F | GBR | |||
18 | N | CRUICKSHANK Isabella | 2008 | F | GBR | |||
19 | N | HALL Sofia | 2007 | F | GBR | |||
20 | N | RAHIMOVA Kamilla | 2009 | F | GBR | |||
21 | N | JORDAN Charlotte | 2007 | F | GBR | |||
22 | N | DEBBINNEY-WRIGHT Mya | 2007 | F | GBR | |||
23 | N | LAM Yuk Lam | 2006 | F | HKG | |||
24 | N | SURESH Zina | 2009 | F | GBR | |||
25 | N | HOLLINGBERY Megan | 2008 | F | GBR | |||
26 | N | WRIGHT Kia | 2008 | F | GBR | |||
27 | N | RUSSELL Eloise | 2008 | F | GBR | |||
28 | N | CATTANACH Amelia | 2006 | F | GBR | |||
29 | N | TALBOT Anisa | 2008 | F | GBR | |||
30 | N | MITZOVA Emma | 2008 | F | GBR | |||
31 | N | HODKINSON Erika | 2009 | F | GBR | |||
32 | N | TAYLOR Hannah | 2007 | F | GBR | |||
33 | N | COBBAN Maya | 2006 | F | GBR |
Degen Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BEAUTYMAN Cador | 2006 | M | GBR | |||
2 | N | ZHU Cheney | 2006 | M | GBR | Knightsbridge Fencing Club (GBR) | ||
3 | N | SUNDER RAJAN Sameer | 2007 | M | GBR | |||
3 | N | LAVRENTIEV Denys | 2006 | M | UKR | |||
5 | N | CAMPBELL-OKOLO Amani | 2007 | M | JAM | |||
6 | N | PAICE William | 2006 | M | GBR | |||
7 | N | BAZZOCCHI Alessio | 2008 | M | ITA | |||
8 | N | GOLANOWSKI Oliver | 2006 | M | GBR | |||
9 | N | HOUSTON-BROWN Wilfred | 2006 | M | GBR | |||
10 | N | LUTYENS-HUMFREY Charlie | 2008 | M | GBR | |||
11 | N | ZINO Jack | 2006 | M | GBR | |||
12 | N | BARLOW Oliver | 2006 | M | GBR | |||
13 | N | LARKS Finlay | 2006 | M | GBR | |||
14 | N | FALBY Haldane | 2006 | M | GBR | |||
15 | N | EASTWOOD Cai | 2006 | M | GBR | |||
16 | N | GRAHAM Benedict | 2006 | M | GBR | |||
17 | N | JACKSON Rhys | 2006 | M | GBR | |||
18 | N | SILK Robin | 2008 | M | GBR | |||
19 | N | JONES Casey Michael | 2007 | M | GBR | |||
20 | N | CHEUNG Ka Him | 2006 | M | HKG | |||
21 | N | PYURBEEV Lev | 2007 | M | GBR | |||
22 | N | LIUHAN Harry | 2007 | M | GBR | |||
23 | N | ROBERTS Max | 2008 | M | GBR | |||
24 | N | OSBORNE Lloyd | 2008 | M | GBR | |||
25 | N | FORREST Sebastian | 2007 | M | GBR | |||
26 | N | RAYMOND Miles | 2006 | M | GBR | |||
27 | N | RATUMAIWAI Mali Vilimone Hutch | 2009 | M | GBR | |||
28 | N | SURESH Zehen | 2009 | M | GBR | |||
29 | N | VELONIS Andreas | 2007 | M | GBR | |||
30 | N | HUNTER Joshua | 2008 | M | GBR | |||
31 | N | JACK Brandon | 2007 | M | GBR | |||
32 | N | SEATON William | 2007 | M | GBR | |||
33 | N | SHARPLES Thomas | 2008 | M | GBR | |||
34 | N | HINKLEY Aiden | 2007 | M | GBR | |||
35 | N | WILKINSON Aaron | 2008 | M | GBR |
Säbel Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | DONNELLY-SALLOWS Keira | 2007 | F | GBR | MX Fencing Club (GBR) | ||
2 | N | STEVENS Melanie | 2007 | F | GBR | MX Fencing Club (GBR) | ||
3 | N | LEES Lucia | 2006 | F | GBR | MX Fencing Club (GBR) | ||
3 | N | SEZILLE Hui Xin | 2009 | F | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
5 | N | BLACKLEDGE Eleanor | 2006 | F | GBR | Shrewsbury School (GBR) | ||
6 | N | LEWIS Nina | 2006 | F | GBR | Bath Sword Club (GBR) | ||
7 | N | HOWES Georgia | 2006 | F | GBR | Cardiff Academy of Fencing (GBR) | ||
8 | N | DAVIES Ava | 2007 | F | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
9 | N | LEES Verity | 2007 | F | GBR | MX Fencing Club (GBR) | ||
10 | N | FEREDAY Emily | 2009 | F | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
11 | N | PIERCE Ella | 2008 | F | GBR | Stort Valley Sabre Club (GBR) | ||
12 | N | SUTTON Maya | 2008 | F | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
13 | N | ONONAIYE Tosin | 2009 | F | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
14 | N | WOOTEN Maryam | 2008 | F | GBR | The Manchester Fencing Centre (GBR) | ||
15 | N | LIU Kathryn | 2008 | F | GBR | Stort Valley Sabre Club (GBR) | ||
16 | N | FEREDAY Jessica | 2006 | F | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
17 | N | BLACKLEDGE Amelia | 2008 | F | GBR | Shrewsbury School (GBR) | ||
18 | N | PETTS Matilda | 2006 | F | GBR | The Manchester Fencing Centre (GBR) | ||
19 | N | HOWES Sophie | 2009 | F | GBR | Cardiff Academy of Fencing (GBR) | ||
20 | N | MCAULEY Amber | 2007 | F | GBR | MX Fencing Club (GBR) | ||
21 | N | SEATON Matilda | 2007 | F | GBR | |||
22 | N | PEEHAL Simran | 2009 | F | GBR | Stort Valley Sabre Club (GBR) | ||
23 | N | RUBIO Sumie | 2006 | F | GBR | |||
A | SHIMMIN Clara | 2009 | F | GBR | MX Fencing Club (GBR) |
Säbel Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | HIYAMA Yoji | 2007 | M | GBR | Shakespeare's Swords (GBR) | ||
2 | N | CLIFTON George | 2006 | M | GBR | Shakespeare's Swords (GBR) | ||
3 | N | GROVES Felix | 2006 | M | GBR | Cardiff Academy of Fencing (GBR) | ||
3 | N | PICK Henry | 2007 | M | GBR | Shakespeare's Swords (GBR) | ||
5 | N | LISTER Alexander | 2006 | M | GBR | The Manchester Fencing Centre (GBR) | ||
6 | N | RHODES Finlay | 2008 | M | GBR | Stort Valley Sabre Club (GBR) | ||
7 | N | YUEN Lucas | 2008 | M | HKG | The Manchester Fencing Centre (GBR) | ||
8 | N | KHURANA Aum | 2006 | M | GBR | The Manchester Fencing Centre (GBR) | ||
9 | N | BRYDEN Joshua | 2008 | M | GBR | Salle Ossian (GBR) | ||
10 | N | SWINSCOW Eiger | 2006 | M | GBR | Truro Fencing Club (GBR) | ||
11 | N | BARR Jacob | 2006 | M | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
12 | N | MCLEOD Alistair | 2006 | M | GBR | MX Fencing Club (GBR) | ||
13 | N | EVANS Joe | 2008 | M | GBR | Cardiff Academy of Fencing (GBR) | ||
14 | N | KWOK Lucas | 2008 | M | GBR | Stort Valley Sabre Club (GBR) | ||
15 | N | WALMSLEY Samuel | 2007 | M | GBR | The Manchester Fencing Centre (GBR) | ||
16 | N | HORMBREY Oscar | 2006 | M | GBR | Stort Valley Sabre Club (GBR) | ||
17 | N | STEWART Alexander | 2006 | M | GBR | Salle Eton Fencing Club (GBR) | ||
18 | N | CHILDS Bob | 2006 | M | GBR | Cardiff Academy of Fencing (GBR) | ||
19 | N | BEDFORD Raphael | 2008 | M | GBR | Shakespeare's Swords (GBR) | ||
20 | N | CHEN Jing Ru | 2007 | M | GBR | Shakespeare's Swords (GBR) | ||
21 | N | SMART Adam | 2006 | M | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
22 | N | STEVENS Alex | 2006 | M | GBR | MX Fencing Club (GBR) | ||
23 | N | LINDSAY-DORWARD Oisin | 2006 | M | GBR | Salle Ossian (GBR) | ||
24 | N | KETTLES Calum | 2007 | M | GBR | Salle Ossian (GBR) | ||
25 | N | LEARNER Henry | 2009 | M | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
26 | N | WHITE John Henry | 2008 | M | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
27 | N | VONDRAK Seth | 2008 | M | GBR | Shakespeare's Swords (GBR) | ||
28 | N | SAUNDERS Maximillian | 2008 | M | GBR | Stort Valley Sabre Club (GBR) | ||
29 | N | DUNSTAN William | 2007 | M | GBR | Taunton Deane Blades (GBR) | ||
30 | N | GARCIA-GHURAN Aidan | 2008 | M | GBR | Paul Davis Fencing Academy (GBR) | ||
31 | N | MANNING Griffin | 2007 | M | GBR | Edinburgh Fencing Club (GBR) | ||
32 | N | KIRBY Benjamin | 2006 | M | GBR | |||
33 | N | FRANCART Oakley | 2007 | M | GBR | Sarnia Sword Club (GBR) | ||
34 | N | TOMBS Rhys | 2007 | M | GBR | Shakespeare's Swords (GBR) |