Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | WOHLGEMUTH Olivia | 1992 | F | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
2 | N | CENKER Freya | 1994 | F | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
3 | N | BRUGGER Lilli Maria | 2000 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
4 | N | ROM Florentine | 2000 | F | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
5 | N | KUDLACEK Beatrice | 1999 | F | AUT | FGS Stockerau (AUT) | ||
6 | N | KIRSTEN Ines | 1999 | F | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
7 | N | WOHLGEMUTH-ENGEL Christiana | 1989 | F | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
8 | N | TANZMEISTER Franziska | 2004 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
9 | N | KRÄNKL Maria | 1996 | F | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
10 | N | KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara | 1964 | F | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
11 | N | TANZMEISTER Franziska | 2004 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
12 | N | MAYR Teresa | 1987 | F | AUT | SU Wien 9 (AUT) | ||
13 | N | HAYBÄCK Elisabeth | 1993 | F | AUT | FC Hallein (AUT) | ||
14 | N | REINER Aglaya | 2006 | F | AUT | Dynamo Wien (AUT) | ||
15 | N | GHARAHSHIR Nura | 2003 | F | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
16 | N | ORTLER Vanessa | 1999 | F | AUT | FK Vöcklabruck (AUT) | ||
17 | N | PETZ Anna | 2007 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
18 | N | WITTMANN Martina | 1998 | F | GER | ASC Wien (AUT) | ||
19 | N | DOBIASCH Marion | 1991 | F | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
20 | N | LU Jane Jingyi | 1997 | F | CHN |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | ETTELT Maximilian | 1995 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
2 | N | SCHUBERT Max | 2001 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
3 | N | RASTEGAR Rastin Linus | 1999 | M | AUT | Dynamo Wien (AUT) | ||
3 | N | LECHNER Moritz | 2000 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
5 | N | HUTHMANN Erik-Elmar | 1999 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
6 | N | KAIN Martin | 1999 | M | AUT | FU Krems (AUT) | ||
7 | N | WANG Dominik | 1981 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | ||
8 | N | DOBIASCH Martin | 1989 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
9 | N | BRESSLAUER Tobias | 2002 | M | AUT | SU Wien 9 (AUT) | ||
10 | N | LANGER Mario | 1995 | M | AUT | FU Krems (AUT) | ||
11 | N | SCHIEBEL Paul | 2002 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
12 | N | KÜTTNER Kilian | 2005 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
13 | N | GRASSO Kei Lorenz | 2004 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
14 | N | SCHUBERT Thomas | 1964 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
15 | N | KÜTTNER Nicolas | 2007 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
16 | N | WAGNER Alexander | 2004 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | ||
17 | N | WALDECK Gustav | 2005 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
18 | N | KUDLACEK Raphael | 2002 | M | AUT | FGS Stockerau (AUT) | ||
19 | N | SCHUHFRIED Othmar | 1965 | M | AUT | FK Wiener Neudorf (AUT) | ||
20 | N | HALLA Philipp | 1977 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
21 | N | COMPERAT Moritz | 1996 | M | FRA | PARIS GARDER (FRA) | ||
22 | N | TRIMMEL Johannes | 1975 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
23 | N | BYDLINSKI Lukas | 1987 | M | AUT | |||
24 | N | STEFANEK Robert | 1993 | M | AUT | ASC Wien (AUT) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BERKTOLD Samuel | 2001 | M | AUT | FTS Dornbirn (AUT) | ||
2 | N | SCHUHMANN Jan | 2001 | M | AUT | GFU Graz (AUT) | ||
3 | N | FUCHS Julian | 2002 | M | AUT | FTS Dornbirn (AUT) | ||
4 | N | SPANOS Konstantin | 2004 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
5 | N | RIEDE Stefan | 2004 | M | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
6 | N | DOBIASCH Martin | 1989 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
7 | N | LINSBERGER Michael | 1991 | M | AUT | SU Wien 9 (AUT) | ||
8 | N | LECHNER Sebastian | 1980 | M | AUT | FC Hallein (AUT) | ||
9 | N | VIDALI Aurel | 1999 | M | LUX | CE Luxembourg (LUX) | ||
10 | N | SENFTER Johannes | 1997 | M | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
11 | N | KOVACKI Milos | 1996 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
12 | N | TERSCINAR Peter | 1985 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
13 | N | JANJIC Gregor | 2003 | M | AUT | GFU Graz (AUT) | ||
14 | N | STOLAR Samuel | 1998 | M | SVK | Akademia sermu (SVK) | ||
15 | N | DELLA PIETRA Leonardo | 1973 | M | ITA | StLFC Graz (AUT) | ||
16 | N | BRUCKMÜLLER Fabian | 2001 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | ||
17 | N | RAB Andreas | 1977 | M | AUT | |||
18 | N | SCHIEFER Max | 2007 | M | AUT | FC Hallein (AUT) | ||
19 | N | VIELGRADER Karl | 1964 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
20 | N | HERTEL David | 2005 | M | AUT | FK Wiener Neudorf (AUT) | ||
21 | N | SCHUHFRIED Othmar | 1965 | M | AUT | FK Wiener Neudorf (AUT) | ||
22 | N | KOSPACH Christoph | 1977 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
23 | N | WANNASET Suchart | 1991 | M | AUT | FK Balmung (AUT) | ||
24 | N | REITER Bernhard | 1993 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | ||
25 | N | HAIDER Günther | 1967 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
26 | N | SCHMAUZER Jürgen | 1984 | M | AUT | |||
27 | N | WEIRICH Oswald | 1974 | M | AUT | |||
28 | N | BUGOVSKY Stefan | 1981 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
29 | N | NEUTATZ Julian | 1997 | M | AUT |