zurück zur Liste

Ergebnisse

2021 Sparkassen-Cup
GER Moers
23. Oktober 2021 - 23. Oktober 2021

Florett Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N EVERS Larissa 2005 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 N ARNELA Lucia 2005 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 N JAKOB Mia 2005 F GER PSV Stuttgart (GER)
3 N ZONI Lea 2006 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
5 N SEIFFERT Veranika 2006 F GER SC Berlin (GER)
6 N GAMKE Ella 2006 F GER TV Markkleeberg (GER)
7 N YOSHIMORI Rachika 2006 F NED Schermacademie Zair (NED)
8 N BERGER Julia 2005 F GER SC Berlin (GER)
9 N HERWIG Finja Malu 2007 F GER FSC Cottbus (GER)
10 N BUIJSE Valerie 2005 F NED SC Amsterdam (NED)
11 N HARTFELDER Nicole 2005 F GER FC Moers (GER)
11 N ENGLER Eva 2006 F GER FC Moers (GER)
13 N BLUM Luna 2005 F GER TFC Hanau (GER)
14 N BRAUN Annemarie 2005 F GER FC Moers (GER)
15 N HÖPFL Amelie 2006 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 N HOFFMANN Alexia 2005 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
17 N DAMMROFF Lotte 2007 F NED FA Rheinfelden (GER)
18 N ROSENSTENGEL Merle 2006 F GER KSV Weißwasser (GER)
19 N BENEDIX Martha 2006 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
20 N GESCH Rubina Rose 2005 F GER Quernheimer FC (GER)
21 N GRÜNERT Clara Luise 2005 F GER Hamburger FC (GER)
22 N VANDER MEEREN Floo 2005 F BEL De Maneschermer (BEL)
23 N WICHMANN Elisabeth 2005 F GER Bremen 1860 Fechten (GER)
24 N KURLUS Carina Kim 2005 F GER SVA Oranienburg (GER)
25 N SCHNARR Pia 2005 F GER TFC Hanau (GER)
26 N MAHUTKA Malin Ava 2007 F GER Blau-Weiss Buchholz (GER)
27 N MERT Buket 2007 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
28 N FRIGEWSKI Joy 2007 F GER TSV Berlin-Wittenau (GER)
29 N KRAFT Maja 2007 F GER TSG Weinheim (GER)
30 N HERWIG Merle 2008 F GER FSC Cottbus (GER)
31 N MERCKX Joosfien 2006 F BEL De Maneschermer (BEL)
32 N TROPMANN Anastasia 2006 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
33 N PERL Marie 2005 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
34 N SCHNARR Sophia 2006 F GER TFC Hanau (GER)
35 N HAGEN Helena 2006 F GER SC Berlin (GER)
36 N KARIUS Bele 2007 F GER SC Berlin (GER)
37 N SLUMAN Talitha 2007 F NED Holland Schermen (NED)
38 N HASSINGER Sophie 2007 F GER FSC Cottbus (GER)
39 N FISCHER Marie 2007 F GER OSC Berlin (GER)
40 N GELISSEN Lopke 2005 F BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
41 N FRANKE Lena Inken 2006 F GER TV Haueneberstein (GER)
42 N TSOGIDIS Christina 2005 F GER KTF Luitpold München (GER)
43 N ARNOLD Stella 2006 F GER Chemnitzer PSV (GER)
44 N CARSTENSEN Lina Emmi 2005 F GER TG Biberach (GER)
45 N ROHNER Emilia 2006 F GER SC Berlin (GER)
46 N UMLAUF Mara Anneke 2007 F GER PSV Stuttgart (GER)
47 N FELLMANN Emelie 2007 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
48 N BAAS Svenja 2007 F GER TFC Hanau (GER)
49 N VÖLKER Linn Marie 2007 F GER FC Moers (GER)
50 N ERTEL Alisa 2007 F RUS SVA Oranienburg (GER)
51 N SOULEMEZI Eleftheria 2005 F GER Fechtclub München (GER)
52 N AL HASHIM Rana 2007 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
53 N PAVLOVA Eva 2005 F GER SC Berlin (GER)
54 N GUO Ellen Yiyun 2007 F GER FC Grunewald (GER)
55 N BAUER Fenja 2005 F GER TG Hanau (GER)
56 N METZ Thea 2006 F GER TFC Hanau (GER)
57 N POPOV Maria 2005 F GER TSV Neu-Ulm (GER)
58 N SELMAYR Sarah 2006 F GER TV Feldkirchen (GER)
59 N HUBOLD Pia 2006 F GER FSC Jena (GER)
60 N WEYERMANN Freya 2007 F GER Dürener FC (GER)
61 N RANFT Abby 2007 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
62 N KOSIN Svenja 2006 F GER FC Moers (GER)
63 N SCHOMAKER Franziska 2007 F GER FC Moers (GER)
64 N RATKOGLO Maria 2007 F BUL SVA Oranienburg (GER)
65 N Vorrunde KRÖPELIN Fenja 2008 F GER VFL Marburg FA (GER)
66 N Vorrunde KRAUSE Frida 2005 F GER FC Rothenbaum (GER)
67 N Vorrunde KOSIN Lena 2008 F GER FC Moers (GER)
68 N Vorrunde PALADINI Giuliana 2007 F GER TV Haueneberstein (GER)
69 N Vorrunde MICKOLEIT Mathilda 2006 F GER FG Schwerin (GER)
70 N Vorrunde KÖLL Teresa 2006 F GER TV Feldkirchen (GER)
71 N Vorrunde POPOV Anna - Sophia 2008 F GER TG Biberach (GER)
72 N Vorrunde MÜLLER Annika 2006 F GER FSC Jena (GER)
73 N Vorrunde LOBSIGER Lilly 2006 F GER FC Rothenbaum (GER)
74 N Vorrunde BURGARTZ Carlotta 2008 F GER OFC Bonn (GER)
75 N Vorrunde ALBRECHT Maike 2007 F GER VFL Merkur Kleve (GER)
76 N Vorrunde GOLDAMMER Mila 2008 F GER FG Schwerin (GER)