zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
GER Esslingen
30. Oktober 2021 - 31. Oktober 2021

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LINDNER Ruben 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 N DIJKSTRA Michael 2006 M NED s.v. Tréville (NED)
3 N SEZER Tan 2005 M TUR
3 N HELMY-COCOYNACQ Adrien 2005 M FRA
5 N POLOTZEK Simon 2006 M GER FC Moers (GER)
6 N SIRMACI Kayhan 2005 M TUR
7 N GINDA Piotr 2005 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
8 N ILMAN Poyraz Ege 2005 M TUR
9 N HÖFLER Julius 2006 M GER TSG Weinheim (GER)
10 N SOWA Piotr 2005 M POL
11 N DIESTELKAMP Niklas 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
12 N WUNDLING Ivo 2006 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
13 N PRAJZNER Mikolaj 2005 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
14 N DUBREUIL Maxime 2006 M FRA PARIS CEP (FRA)
15 N ROKHKIND Eitan 2005 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
16 N LEYNEN DUBUS Victor 2005 M BEL De Maneschermer (BEL)
17 N HEITZ Noah 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
18 N GIORDANO Thomas 2005 M ITA
19 N COBANOGLU Baran 2005 M TUR
19 N HAVIV Liam 2005 M ISR
21 N WINKHOF Filip 2005 M POL IKS Leszno (POL)
22 N STUDENT Mika 2005 M GER FG Recklinghausen (GER)
23 N DE BELVAL Jean Baptiste 2005 M FRA
24 N GORCZYCA Tomasz 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
25 N MC CONELL Lino 2005 M GER SC Berlin (GER)
26 N HOLY Lev 2006 M CZE Sokol Brno (CZE)
27 N LANCARIC Branislav 2006 M SVK KS Samorin (SVK)
28 N WASCINSKI Gracjan 2006 M POL IKS Leszno (POL)
29 N KWIATKOWSKI Karol 2006 M POL Budowlani Torun (POL)
30 N SALUS Hugo 2006 M GER SC Berlin (GER)
31 N ELIAZ Adam 2005 M ISR
32 N TRAITEL CRYSTAL Ran 2007 M ISR
33 N JURCZAK Mateusz 2005 M POL UKS PM Syrena (POL)
34 N GORCZYCA Jakub 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
35 N GAUSS Neil 2005 M GER PSV Stuttgart (GER)
36 N MAKALOWSKI Adam 2005 M POL IKS Leszno (POL)
37 N LEMBERGER Eitan 2008 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
38 N YANG Mathieu 2006 M FRA
39 N EBERT Tillmann 2005 M GER TV Markkleeberg (GER)
40 N BARBY Henrik 2007 M GER FC Moers (GER)
41 N FASTESSON Rufus 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
42 N SOEMOSEMITO Damian 2005 M NED SC Noord (NED)
43 N MALITZKI Lukas 2005 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
44 N KVERNES Isak 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
45 N ABELE Reinis 2006 M LAT
46 N DURAJ Idzi 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
47 N BOUMAZA Mahel 2009 M FRA
48 N ANDRZEJEWSKI Adam 2005 M POL IKS Leszno (POL)
49 N JOLIBOIS Ferdinand 2007 M FRA ASM BELFORT (FRA)
50 N ALYOKHIN Fyodor 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
51 N HAGENE Emmanuel 2005 M GER FC Moers (GER)
52 N ZDORS Markuss 2007 M LAT BJSS Ridzene (LAT)
53 N SEEMANN Paul Leopold 2006 M GER TSV Winsen (GER)
54 N NOWAK Jan 2005 M POL Polonia Leszno (POL)
55 N NORDMAN RID Emil 2005 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
56 N MAN Yin 2005 M NED s.v. Tréville (NED)
57 N SAUTNER Marcel 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
58 N KULPACZYNSKI Lukasz 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
59 N LEUSCHKE Jakob 2005 M GER Dresdener FC (GER)
60 N BLUMENFELD Ori 2006 M ISR
61 N WAGNER Louis 2006 M GER SC Berlin (GER)
62 N MAZLUMOGLU Batuhan 2005 M TUR
63 N MÜLLER Len 2005 M GER PSV Stuttgart (GER)
64 N PYSKLO Szymon 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
65 N HOFFMANN Nils 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
66 N KAULAKANS Valters 2005 M LAT BJSS Ridzene (LAT)
67 N MIRBACH Maximilian 2006 M GER DFC Düsseldorf (GER)
68 N AKIALP Emre 2005 M TUR
69 N FRICBERGS Marcis Juris 2005 M LAT
70 N DRORI Nadav 2005 M ISR
71 N TOMYSLAK Lukasz 2006 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
72 N ANANE Zakariya 2007 M FRA
73 N KIECKBUSCH Jacob 2005 M GER PSV Stuttgart (GER)
74 N ANDÉN Max 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
75 N HAUKE Dominique 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
76 N BOUSTEDT Erik 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
77 N JURGA Stanislaw 2006 M POL Zjednoczeni Pabianice (POL)
78 N TZOVANIS Artemios 2006 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
79 N FOGT Jakub 2006 M POL Polonia Leszno (POL)
80 N WIDÉN Emil 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
80 N OTT Maxim 2007 M GER TG Münster (GER)
82 N GUHE Friedrich 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
83 N AMRANI Matthew Harel 2006 M ISR
84 N DELGADO Matheo 2005 M FRA
85 N VAN DEN BERG Cedric 2008 M NED s.v. Ter Weer (NED)
86 N MEHNER Laureano 2007 M GER FC Moers (GER)
87 N BECKMANN Otto 2007 M GER SV Angern (GER)
88 N WOLF Julien 2005 M GER Dresdener FC (GER)
89 N KOSTER Fabian 2007 M NED SC Amsterdam (NED)
90 N VON QUAST Maximilian 2006 M GER TG Dörnigheim (GER)
91 N VRTILEK Jakub 2005 M CZE Sokol Brno (CZE)
92 N DIJKSTRA Thomas 2005 M NED s.v. Tréville (NED)
93 N GRELA Tristan 2006 M SWE EGF Solna (SWE)
94 N BISCHOF Finn 2005 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
95 N MOERBEEK Jonas 2007 M NED Holland Schermen (NED)
96 N RILLING Noel 2006 M GER FSC Jena (GER)
97 N GONDA Jakub 2005 M POL AZS AWF Poznan (POL)
98 N KALLSTRÖM Markus 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
98 N PODLYAS Arik 2006 M ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
100 N KRAUTER Theodor 2005 M GER Blau-Weiß Kleinmachnow (GER)
101 N NOOIJ Jasper 2007 M NED SC Amsterdam (NED)
102 N SCHNELLER Emil 2005 M GER FS TG Würzburg (GER)
103 N MOUSSET Tycho 2005 M NED s.v. Ter Weer (NED)
104 N EROL Ekin Deniz 2006 M TUR
104 N ROZMUS Jakub 2008 M SVK KS Samorin (SVK)
104 N SCHWABE Markus 2006 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
107 N MEHNER Levy Etienne 2007 M GER Dresdener FC (GER)
108 N SCHWAB Jamey Maurice 2005 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
109 N PENKER Hugo 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
110 N MAYER Leonard 2006 M GER Quernheimer FC (GER)
111 N SCHROVEN Loucas 2006 M BEL De Maneschermer (BEL)
112 N EMDE-MARBACH Nick 2005 M GER FC Moers (GER)
113 N DUMAS Maxime 2008 M FRA
114 N SCHNABEL Lennart 2007 M GER FSC Jena (GER)
115 N WUNDLING Kai 2008 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
116 N YILDIZ Hikmet Deniz 2005 M TUR
117 N Vorrunde RIENÄCKER Thomas 2007 M SWE GFK Göteborg (SWE)
118 N Vorrunde BOSSERHOFF Nils 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
119 N Vorrunde KIEßLING Joshua 2007 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
120 N Vorrunde KELLER Tim 2008 M GER TSV Calw (GER)
121 N Vorrunde GAWENDA Patryk 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
122 N Vorrunde BAZET GERMIER Samuel 2006 M FRA
123 N Vorrunde BUKOR Gabriel 2008 M SVK
124 N Vorrunde STIGBERG Teo 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
125 N Vorrunde OZDEMIR Ege 2005 M TUR
125 N Vorrunde FAITZ Philip 2005 M GER TG Dörnigheim (GER)
127 N Vorrunde TIPPMER Paul 2006 M GER Dresdener FC (GER)
128 N Vorrunde ERSOY Burak Alp 2005 M TUR
129 N Vorrunde PUND Tammo 2006 M GER TG Münster (GER)
130 N Vorrunde SCHUSTER Leon Emanuel 2006 M GER KTF Luitpold München (GER)
131 N Vorrunde LUNDGREN Vilgot 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
131 N Vorrunde HERWIG Quentin 2008 M GER FSC Cottbus (GER)
133 N Vorrunde VAN DEN BERG Sam 2007 M NED Lancelot Schermclub (NED)
134 N Vorrunde HALLAERT Gilles 2005 M BEL De Maneschermer (BEL)
135 N Vorrunde LOTTER Kajus 2006 M GER TV Haueneberstein (GER)
136 N Vorrunde STRELOW Alexander 2006 M GER Dresdener FC (GER)
137 N Vorrunde DE KRUIJFF Abbe 2005 M NED
138 N Vorrunde MOGILIN Matvey 2005 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
138 N Vorrunde WITTEK Julian 2008 M GER TSV Bad Kissingen (GER)
140 N Vorrunde AMBRUS Bence 2008 M SVK KS Samorin (SVK)
141 N Vorrunde BERGERT Michael 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
142 N Vorrunde HEMPEL Jan Lucas 2007 M GER FG Schwerin (GER)
143 N Vorrunde JÜRGENSEN Johannes 2005 M GER Dresdener FC (GER)
143 N Vorrunde JOBST Alexander 2008 M GER FC Moers (GER)
143 N Vorrunde FUCHS Tristan 2006 M GER KTF Luitpold München (GER)
146 N Vorrunde FELTGEN Erwan 2008 M SUI CEM Morges (SUI)
146 N Vorrunde WERNER Jonathan 2007 M GER FG Schwerin (GER)
148 N Vorrunde ENGL Fabian 2005 M GER TV Haueneberstein (GER)
149 N Vorrunde WITTKE Marlon 2007 M GER TV Haueneberstein (GER)
0 F Vorrunde SCHULTZ Milan 2006 M GER FG Schwerin (GER)
0 F Vorrunde ROUSSEL Leopold 2005 M FRA VITRY FRANC (FRA)

Florett Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 POLAND       POL
1 GINDA Piotr 2005 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
1 NOWAK Jan 2005 M POL Polonia Leszno (POL)
1 WINKHOF Filip 2005 M POL IKS Leszno (POL)
1 GORCZYCA Tomasz 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
2 POLAND 2       POL
2 PYSKLO Szymon 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
2 JURCZAK Mateusz 2005 M POL UKS PM Syrena (POL)
2 JURGA Stanislaw 2006 M POL Zjednoczeni Pabianice (POL)
2 DURAJ Idzi 2006 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
3 ISRAEL       ISR
3 HAVIV Liam 2005 M ISR
3 ROKHKIND Eitan 2005 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
3 ELIAZ Adam 2005 M ISR
3 LEMBERGER Eitan 2008 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
4 POLAND 3       POL
4 WASCINSKI Gracjan 2006 M POL IKS Leszno (POL)
4 GAWENDA Patryk 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
4 PRAJZNER Mikolaj 2005 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
4 SOWA Piotr 2005 M POL
5      
5 HELMY-COCOYNACQ Adrien 2005 M FRA
5 DELGADO Matheo 2005 M FRA
5 YANG Mathieu 2006 M FRA
5 DUBREUIL Maxime 2006 M FRA PARIS CEP (FRA)
6 NETHERLANDS       NED
6 DIJKSTRA Michael 2006 M NED s.v. Tréville (NED)
6 MOUSSET Tycho 2005 M NED s.v. Ter Weer (NED)
6 MAN Yin 2005 M NED s.v. Tréville (NED)
6 SOEMOSEMITO Damian 2005 M NED SC Noord (NED)
7 TURKEY       TUR
7 AKIALP Emre 2005 M TUR
7 SEZER Tan 2005 M TUR
7 ILMAN Poyraz Ege 2005 M TUR
7 MAZLUMOGLU Batuhan 2005 M TUR
8 SWEDEN       SWE
8 WIDÉN Emil 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
8 KVERNES Isak 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
8 FASTESSON Rufus 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
8 NORDMAN RID Emil 2005 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
9 GERMANY 2       GER
9 HÖFLER Julius 2006 M GER TSG Weinheim (GER)
9 SALUS Hugo 2006 M GER SC Berlin (GER)
9 SAUTNER Marcel 2005 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 STRELOW Alexander 2006 M GER Dresdener FC (GER)
10 GERMANY       GER
10 DIESTELKAMP Niklas 2005 M GER KTF Luitpold München (GER)
10 STUDENT Mika 2005 M GER FG Recklinghausen (GER)
10 MC CONELL Lino 2005 M GER SC Berlin (GER)
10 POLOTZEK Simon 2006 M GER FC Moers (GER)
11 GERMANY 3       GER
11 GAUSS Neil 2005 M GER PSV Stuttgart (GER)
11 WOLF Julien 2005 M GER Dresdener FC (GER)
11 EBERT Tillmann 2005 M GER TV Markkleeberg (GER)
12 LATVIA       LAT
12 ZDORS Markuss 2007 M LAT BJSS Ridzene (LAT)
12 ABELE Reinis 2006 M LAT
12 KAULAKANS Valters 2005 M LAT BJSS Ridzene (LAT)
12 FRICBERGS Marcis Juris 2005 M LAT
13 POLAND 4       POL
13 ANDRZEJEWSKI Adam 2005 M POL IKS Leszno (POL)
13 KWIATKOWSKI Karol 2006 M POL Budowlani Torun (POL)
13 GORCZYCA Jakub 2007 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
13 TOMYSLAK Lukasz 2006 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
14 GERMANY 4       GER
14 WAGNER Louis 2006 M GER SC Berlin (GER)
14 MEHNER Laureano 2007 M GER FC Moers (GER)
14 BERGERT Michael 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
14 MALITZKI Lukas 2005 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
15 TURKEY 2       TUR
15 SIRMACI Kayhan 2005 M TUR
15 YILDIZ Hikmet Deniz 2005 M TUR
15 COBANOGLU Baran 2005 M TUR
16 NETHERLANDS 2       NED
16 MOERBEEK Jonas 2007 M NED Holland Schermen (NED)
16 KOSTER Fabian 2007 M NED SC Amsterdam (NED)
16 VAN DEN BERG Cedric 2008 M NED s.v. Ter Weer (NED)
16 DIJKSTRA Thomas 2005 M NED s.v. Tréville (NED)
17 BUKOR Gabriel 2008 M SVK
17      
17 LANCARIC Branislav 2006 M SVK KS Samorin (SVK)
17 ROZMUS Jakub 2008 M SVK KS Samorin (SVK)
17 AMBRUS Bence 2008 M SVK KS Samorin (SVK)
18 POLAND 5       POL
18 KULPACZYNSKI Lukasz 2005 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
18 MAKALOWSKI Adam 2005 M POL IKS Leszno (POL)
18 GONDA Jakub 2005 M POL AZS AWF Poznan (POL)
18 FOGT Jakub 2006 M POL Polonia Leszno (POL)
19 BELGIUM       BEL
19 HALLAERT Gilles 2005 M BEL De Maneschermer (BEL)
19 SCHROVEN Loucas 2006 M BEL De Maneschermer (BEL)
19 LEYNEN DUBUS Victor 2005 M BEL De Maneschermer (BEL)
20 SWEDEN 2       SWE
20 RIENÄCKER Thomas 2007 M SWE GFK Göteborg (SWE)
20 LUNDGREN Vilgot 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
20 GRELA Tristan 2006 M SWE EGF Solna (SWE)
20 STIGBERG Teo 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
21 TURKEY 3       TUR
21 EROL Ekin Deniz 2006 M TUR
21 ERSOY Burak Alp 2005 M TUR
21 OZDEMIR Ege 2005 M TUR
22 ISRAEL 2       ISR
22 TRAITEL CRYSTAL Ran 2007 M ISR
22 DRORI Nadav 2005 M ISR
22 BLUMENFELD Ori 2006 M ISR
22 AMRANI Matthew Harel 2006 M ISR
23 NETHERLANDS 3       NED
23 VAN DEN BERG Sam 2007 M NED Lancelot Schermclub (NED)
23 DE KRUIJFF Abbe 2005 M NED
23 NOOIJ Jasper 2007 M NED SC Amsterdam (NED)
24 SWEDEN 3       SWE
24 BOUSTEDT Erik 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
24 ANDÉN Max 2005 M SWE GFK Göteborg (SWE)
24 PENKER Hugo 2005 M SWE EGF Solna (SWE)
25 ANANE Zakariya 2007 M FRA
25 BOUMAZA Mahel 2009 M FRA
25 DUMAS Maxime 2008 M FRA
25      
0 GERMANY 5       GER
0 BERGERT Michael 2007 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
0 WAGNER Louis 2006 M GER SC Berlin (GER)
0 MEHNER Laureano 2007 M GER FC Moers (GER)
0 MALITZKI Lukas 2005 M GER Fechtcentrum Halle (GER)