zurück zur Liste

Ergebnisse

NC Vinterstøtet
NOR Oslo
16. November 2019 - 17. November 2019

Degen weiblich Senior+ Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HILLE-DAHL Thale 1994 F NOR Njård Fekting (NOR)
2 N ASCHEHOUG Irina 1985 F NOR Njård Fekting (NOR)
3 N ALBERTSON Pia 1965 F SWE FFF Stockholm (SWE)
3 N TENGESDAL Vilde 2004 F NOR Bergens FK (NOR)
5 N NUKSA Armina 2003 F NOR Njård Fekting (NOR)
6 N PARK-BHASIN Ok Kyong 1968 F NOR Njård Fekting (NOR)
7 N WEN Jiayi 2004 F NOR Bergens FK (NOR)
8 N MALVIK Katherina 2000 F NOR Titan Fekteklubb (NOR)
9 N FRIVIK Mia 2000 F NOR Njård Fekting (NOR)
10 N FRIVIK Victoria 2000 F NOR Njård Fekting (NOR)
11 N DAMASCENO-LUNDESGAARD Alice 1983 F BRA Drammen FK (NOR)

Degen männlich Senior+ Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting (NOR)
2 N MED Johan Andreas 1995 M NOR Njård Fekting (NOR)
3 N BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
3 N PEDERSEN John Hugo 1961 M NOR Fredrikstad FK (NOR)
5 N RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
6 N DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
7 N WILMOT Benjamin 2002 M NOR Kristiansund FK (NOR)
8 N EIKANGER Olav 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
9 N OLKVAM Ole Magnus 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
10 N KLAVENESS Andreas 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
11 N STOUTLAND Geir 1964 M NOR Bygdø FK (NOR)
12 N GRIFFIN Justin 1970 M NOR Bygdø FK (NOR)
13 N ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
14 N EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
15 N STORMARK Christoffer 2002 M NOR Bergens FK (NOR)
16 N RAB Andras 1977 M HUN Bygdø FK (NOR)
17 N BARKER Christopher Philip 1987 M GBR Stockport SC (GBR)
18 N IRGENS-JENSEN Harald 1973 M NOR Bygdø FK (NOR)
19 N FLO Andreas 2002 M NOR Stavanger FK (NOR)
20 N WESTGAARD Morten Isaksen 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
21 N WALLE Henrik Christopher 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
22 N GILFILLAN Gregor Duncan 1974 M GBR Bygdø FK (NOR)
23 N PEDERSEN Ole Henrik 1992 M NOR Fredrikstad FK (NOR)
24 N WITTNER Otto 1970 M NOR Trondheim FK (NOR)
25 N HELLAND Theodor 1993 M NOR Kristiansand Kårde (NOR)
26 N ANDERSSON Elias 1989 M SWE OSI Fekting (NOR)
27 N KURT Yusuf Cagatay 2002 M TUR Genclerbirligi SK (TUR)
28 N WIE BENDIXEN August 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
29 N FALCK Jens Aleksander Young-In 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
30 N STARHEIMSAETHER Olav 1980 M NOR OSI Fekting (NOR)
31 N FATULLAEV Vidadi 1967 M NOR Njård Fekting (NOR)
32 N KLINGENBERG Peder 1974 M NOR Oslo FK (NOR)
33 N HELGREN KJELLEFR Bent 1964 M DEN Drammen FK (NOR)

Degen weiblich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TENGESDAL Vilde 2004 F NOR Bergens FK (NOR)
2 N FATULLAEVA Leila 2004 F NOR Njård Fekting (NOR)
3 N NUKSA Armina 2003 F NOR Njård Fekting (NOR)
3 N WEN Jiayi 2004 F NOR Bergens FK (NOR)
5 N STRUCK Henrike 2004 F NOR Trondheim FK (NOR)
6 N KLOSTER Chiara 2004 F NOR Bygdø FK (NOR)
7 N HAUGSDAL Tuva 2005 F NOR Bergens FK (NOR)
8 N KARSTENSEN Tone 2005 F NOR Bergens FK (NOR)
9 N INGEBRIGSTEN USTAD Nora 2005 F NOR Trondheim FK (NOR)
10 N MEEK Kristina Wenaas 2004 F NOR Kristiansund FK (NOR)
11 N SELINGER Mie 2006 F NOR Njård Fekting (NOR)
12 N DIERKES Juliana 2006 F NOR Bergens FK (NOR)
13 N HELLEBØ Elsa 2006 F NOR Njård Fekting (NOR)

Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N DRAUGEDALEN Emil 2005 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
2 N MALVIK Aleksander 2005 M NOR Titan Fekteklubb (NOR)
3 N BAKKE Alexander 2003 M NOR Stavanger FK (NOR)
3 N HEIBERG Kasper Mathisen 2004 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
5 N KARLSEN Henning 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
6 N EIKANGER Olav 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
7 N BURUM-AUENSEN Alexander 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
8 N NORDTVEIT Didrik 2005 M NOR Stavanger FK (NOR)
9 N GRINNEN Benjamin 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
10 N GÖTHLIN Gustav 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
11 N SOERUM Inge 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
12 N MOE LUMB Tristan 2005 M NOR Njård Fekting (NOR)
13 N GRANDAL Adrian 2004 M NOR Oslo FK (NOR)
14 N LESKOVSKY Ulrik Engedahl 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
15 N HOLMEN Franz Philip Pap 2006 M NOR Bygdø FK (NOR)
16 N BREIVIK Viktor Jarl Hagen 2006 M NOR Bygdø FK (NOR)
17 N WALLE Henrik Christopher 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
18 N HOFF Erik 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
19 N DE VITA Gianmaria 2006 M ITA Stavanger FK (NOR)
20 N FURENES Filip 2005 M NOR Stavanger FK (NOR)
21 N WITTNER Jørgen 2006 M NOR Trondheim FK (NOR)
22 N DIERKES Tilman 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
23 N RYDER William 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
24 N VATNE DELEDDA Ivo 2005 M NOR Oslo FK (NOR)
25 N ØSTVIK GROSS Armand 2006 M NOR Bergens FK (NOR)
26 N ØVERLAND Berge Bæra 2006 M NOR Bergens FK (NOR)
0 D Vorrunde IRGENS-JENSEN Eirik 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
0 D Vorrunde THARALDSEN Kristoffer 2005 M NOR Njård Fekting (NOR)

Degen weiblich U13 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GILDERNES Ada Sofie 2007 F NOR Bergens FK (NOR)
2 N RØYNESDAL Tora 2008 F NOR Njård Fekting (NOR)
3 N ANTAL Victoria Alexandra 2008 F NOR Bekkestua Fekting (NOR)
3 N BRÜGGER Signe 2007 F NOR Bergens FK (NOR)
5 N Runde MORTENSEN Aida 2007 F NOR Drammen FK (NOR)
6 N Runde SANDIN Stella Jekaterina 2007 F NOR Bergens FK (NOR)
7 N Runde ENGESMO Ingrid Marie 2008 F NOR Njård Fekting (NOR)
8 N Runde KOLLER Margrete 2007 F NOR Bygdø FK (NOR)
9 N Runde BJERKEK Else Sofie 2008 F NOR Njård Fekting (NOR)
10 N Runde SANDBERG Alva 2008 F NOR Bekkestua Fekting (NOR)
11 N Runde FIMLAND Alisa 2008 F NOR Njård Fekting (NOR)

Degen männlich U13 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N VIK Martin Aleksander 2007 M NOR Njård Fekting (NOR)
2 N SOLVIKAAS Kristoffer 2008 M NOR Bygdø FK (NOR)
3 N BRENNO-STRANDLI Henrik 2008 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
3 N EDELMANN Julius 2007 M NOR Bergens FK (NOR)
5 N Runde DANIELSEN Conrad Martin 2007 M NOR Oslo FK (NOR)
6 N Runde HAGEN Henrik 2007 M NOR Bygdø FK (NOR)
7 N Runde FATULLAEV Vahab 2008 M NOR Njård Fekting (NOR)
8 N Runde LUNDESGAARD David Immanuel 2008 M NOR Drammen FK (NOR)
9 N Runde ZELJKOVIC Filip 2007 M NOR Njård Fekting (NOR)
10 N Runde ØISTAD Johannes 2007 M NOR Oslo FK (NOR)
11 N Runde HEIBERG Noah Mathisen 2007 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
12 N Runde DRAUGEDALEN Ludvig 2007 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
13 N Runde GONG Crouse 2007 M NOR Bygdø FK (NOR)
14 N Runde LINDLAND Olav 2008 M NOR Njård Fekting (NOR)
15 N Runde SØRENSEN David 2008 M NOR Drammen FK (NOR)
16 N Runde IDEN Charlie 2007 M NOR Njård Fekting (NOR)
17 N Runde MALMANGER Nokkve 2007 M NOR Oslo FK (NOR)
18 N Runde MONTESI Milo 2008 M ITA Bygdø FK (NOR)
19 N Runde HALVORSEN Jørgen 2007 M NOR Drammen FK (NOR)
20 N Runde OLSEN Lukas 2008 M NOR Njård Fekting (NOR)
21 N Runde AMBLE Theodor 2008 M NOR Njård Fekting (NOR)
22 N Runde JANBU Eskil 2007 M NOR Njård Fekting (NOR)
22 N Runde SPENCER Henry 2008 M NOR Bekkestua Fekting (NOR)
24 N Runde STENSRUD Christoffer 2008 M NOR Bekkestua Fekting (NOR)
25 N Runde KJELLER Villads Snorre 2008 M NOR Drammen FK (NOR)
0 D Vorrunde KJELLER Villads Snorre 2008 M NOR Drammen FK (NOR)

Degen weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MALVIK Katherina 2000 F NOR Titan Fekteklubb (NOR)
2 N TENGESDAL Vilde 2004 F NOR Bergens FK (NOR)
3 N NUKSA Armina 2003 F NOR Njård Fekting (NOR)
3 N STRUCK Henrike 2004 F NOR Trondheim FK (NOR)
5 N KLOSTER Chiara 2004 F NOR Bygdø FK (NOR)
6 N FRIVIK Mia 2000 F NOR Njård Fekting (NOR)
7 N FATULLAEVA Leila 2004 F NOR Njård Fekting (NOR)
8 N WEN Jiayi 2004 F NOR Bergens FK (NOR)
9 N FRIVIK Victoria 2000 F NOR Njård Fekting (NOR)
10 N GULIYEVA Laman 2002 F NOR Bekkestua Fekting (NOR)
11 N MEEK Kristina Wenaas 2004 F NOR Kristiansund FK (NOR)
12 N KLINGENBERG Pia 2002 F NOR Oslo FK (NOR)
13 N BJØRNSTAD Victoria 2001 F NOR Drammen FK (NOR)

Degen männlich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
2 N DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
3 N BAKKE Alexander 2003 M NOR Stavanger FK (NOR)
3 N DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
5 N OLKVAM Ole Magnus 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
6 N KURT Yusuf Cagatay 2002 M TUR Genclerbirligi SK (TUR)
7 N WESTGAARD Morten Isaksen 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
8 N EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
9 N KARLSEN Henning 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
10 N BURUM-AUENSEN Alexander 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
11 N KLAVENESS Andreas 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
12 N SOERUM Inge 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
13 N GÖTHLIN Gustav 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
14 N GRANDAL Adrian 2004 M NOR Oslo FK (NOR)
15 N FLO Andreas 2002 M NOR Stavanger FK (NOR)
16 N SOMMERNES Herman Elguren 2001 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
17 N STORMARK Christoffer 2002 M NOR Bergens FK (NOR)
18 N WILMOT Benjamin 2002 M NOR Kristiansund FK (NOR)
19 N WIE BENDIXEN August 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
20 N WALLE Henrik Christopher 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
21 N HEIBERG Kasper Mathisen 2004 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
22 N GRINNEN Benjamin 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
23 N DIERKES Tilman 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
24 N RYDER William 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
25 N FALCK Jens Aleksander Young-In 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
26 N MALM Marius 2000 M NOR Njård Fekting (NOR)
27 N HOFF Erik 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
28 N BRATHAGEN Daniel 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
29 N LIE-NIELSEN Kai Esteban 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
30 N STORM-GRAN Jens Joakim 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
31 N HELGREN KJELLER Asmus 2002 M NOR Drammen FK (NOR)

Degen open U11+U10 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Degen weiblich U15-U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TALLIS Claribella 2006 F NOR Njård Fekting (NOR)
2 N KARSTENSEN Tone 2005 F NOR Bergens FK (NOR)
3 N GILDERNES Ada Sofie 2007 F NOR Bergens FK (NOR)
3 N HAUGSDAL Tuva 2005 F NOR Bergens FK (NOR)
5 N INGEBRIGSTEN USTAD Nora 2005 F NOR Trondheim FK (NOR)
6 N SELINGER Mie 2006 F NOR Njård Fekting (NOR)
7 N HELLEBØ Elsa 2006 F NOR Njård Fekting (NOR)
8 N DIERKES Juliana 2006 F NOR Bergens FK (NOR)
9 N GRANDAL Cornelia 2005 F NOR Oslo FK (NOR)
10 N SANDIN Stella Jekaterina 2007 F NOR Bergens FK (NOR)
11 N BRÜGGER Signe 2007 F NOR Bergens FK (NOR)
12 N FIMLAND Alisa 2008 F NOR Njård Fekting (NOR)

Degen männlich U15-U12 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MALVIK Aleksander 2005 M NOR Titan Fekteklubb (NOR)
2 N DRAUGEDALEN Emil 2005 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
3 N DE VITA Gianmaria 2006 M ITA Stavanger FK (NOR)
3 N NORDTVEIT Didrik 2005 M NOR Stavanger FK (NOR)
5 N HOLMEN Franz Philip Pap 2006 M NOR Bygdø FK (NOR)
6 N FURENES Filip 2005 M NOR Stavanger FK (NOR)
7 N MERKY Frederik 2005 M SUI Njård Fekting (NOR)
8 N VIK Martin Aleksander 2007 M NOR Njård Fekting (NOR)
9 N WITTNER Jørgen 2006 M NOR Trondheim FK (NOR)
10 N STUB Leo 2005 M NOR Oslo FK (NOR)
11 N MOE LUMB Tristan 2005 M NOR Njård Fekting (NOR)
12 N ENGQVIST BJÖRKLÖF Ture 2005 M SWE AFC Arvika (SWE)
13 N HOLSEN Heine Johannes Hustad 2005 M NOR Njård Fekting (NOR)
14 N OLSBU Anders Martin 2005 M NOR Drammen FK (NOR)
15 N STOUSLAND Jacob 2005 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
16 N SOLVIKAAS Kristoffer 2008 M NOR Bygdø FK (NOR)
17 N ØSTVIK GROSS Armand 2006 M NOR Bergens FK (NOR)
17 N VATNE DELEDDA Ivo 2005 M NOR Oslo FK (NOR)
19 N ØISTAD Johannes 2007 M NOR Oslo FK (NOR)
20 N ØVERLAND Berge Bæra 2006 M NOR Bergens FK (NOR)
21 N HEGGEMSNES SIMONSEN Anders 2006 M NOR Njård Fekting (NOR)
22 N ZELJKOVIC Filip 2007 M NOR Njård Fekting (NOR)
23 N HAGEN Henrik 2007 M NOR Bygdø FK (NOR)
24 N LARSEN Leander 2006 M NOR Drammen FK (NOR)
25 N VÆRNES Daniel Østbø 2006 M NOR Bygdø FK (NOR)
26 N GOKSY Adem 2006 M NOR Oslo FK (NOR)
27 N MIDTSKOGEN Sigurd Lavrans 2006 M NOR Njård Fekting (NOR)