zurück zur Liste

Ergebnisse

1. UWK Veteranen Cup
AUT Graz
13. April 2019 - 14. April 2019

Florett weiblich V70 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Florett weiblich V60 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FELLEGI Ildiko 1954 F HUN
2 N FERENCZ Eva 1950 F HUN

Florett weiblich V50 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien (AUT)
2 N SELTENHAMMER Enrica 1960 F AUT FC Wels (AUT)
3 N STROHMEYER-EDER Hildegard 1966 F AUT AFC Salzburg (AUT)
3 N SZEREDAY Judith Marta 1962 F ROU
5 N MENDELENYI Gyorgyi 1967 F HUN

Florett weiblich V40 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HERCZEG Krisztina 1977 F HUN
2 N VERES Silviana 1899 F ROU
3 N NIEMENKARI Minna 1974 F FIN UFC Wien (AUT)

Florett weiblich V30 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N STELZER Victoria 1987 F AUT StLFC Graz (AUT)

Florett männlich V70 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ARANY-TOTH Lajos 1946 M HUN
2 N LIPTAK Gyorgy 1948 M HUN
3 N BOROS Peter 1933 M HUN

Florett männlich V60 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BLASCHKA Robert 1958 M AUT StLFC Graz (AUT)
2 N PENTEK Tamas 1958 M HUN
3 N BUCHWALD Alan 1950 M USA
3 N KAINZ Ernst 1959 M AUT TSV Speyer (GER)
5 N KOLLAR Gabriel 1952 M SVK

Florett männlich V50 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BABOS Csaba 1963 M HUN
2 N SZABO Andras 1968 M HUN Szombathely (HUN)
3 N HRUBESCH Friedrich 1960 M AUT FU Krems (AUT)

Florett männlich V40 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MARGETICH Gerhard 1970 M AUT FU Mödling (AUT)
2 N PATAKI Zoltan 1974 M HUN
3 N MATYOVSZKY Balasz 1971 M HUN

Florett männlich V30 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien (AUT)

Degen weiblich V70 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Degen weiblich V60 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HOFFMANN Ibolya 1953 F HUN
2 N KOLCZONAY Ernone Judit 1955 F HUN

Degen weiblich V50 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien (AUT)
2 N STROHMEYER-EDER Hildegard 1966 F AUT AFC Salzburg (AUT)
3 N CHIARI Astrid 1967 F AUT UW Wien (AUT)
3 N SELTENHAMMER Enrica 1960 F AUT FC Wels (AUT)
5 N ROMVARI Monika 1966 F HUN

Degen weiblich V40 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MIJO Andrienn 1974 F HUN
2 N LENGYEL Lilla 1974 F HUN
3 N KASOLYNE DEKANY Dora 1972 F HUN

Degen weiblich V30 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N STELZER Victoria 1987 F AUT StLFC Graz (AUT)
2 N SZINI Andrea 1982 F HUN BVSC (HUN)
3 N WITTING Melanie 1982 F GER ASC Wien (AUT)
3 N GLAC Margarethe 1980 F AUT ASC Wien (AUT)

Degen männlich V70 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LIPTAK Gyorgy 1948 M HUN
2 N ARANY-TOTH Lajos 1946 M HUN

Degen männlich V60 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N VERES Istvan 1959 M HUN
2 N SEEVERS Dietrich 1953 M GER Bremen 1860 Fechten (GER)
3 N KAINZ Ernst 1959 M AUT TSV Speyer (GER)

Degen männlich V50 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N HAYEK Günther 1969 M AUT WAT Wieden (AUT)
2 N TESAR Rüdiger 1966 M AUT HSV Wr.Neustadt (AUT)
3 N KIRNBAUER Bernhard 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)
3 N HRUBESCH Friedrich 1960 M AUT FU Krems (AUT)
5 N KELLER Stefan 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)
6 N ZIELINSKI-LICK Jürgen 1962 M AUT Kapfenberger SV (AUT)
7 N KORMOS Csaba 1965 M HUN EVVK (HUN)

Degen männlich V40 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MONTINI Matteo 1978 M ITA StLFC Graz (AUT)
2 N DELLA PIETRA Leonardo 1973 M ITA StLFC Graz (AUT)
3 N GOLLOWITSCH Peter 1899 M AUT
3 N PHILHAL Zsolt 1976 M HUN

Degen männlich V30 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien (AUT)
2 N POZARIC Petar 1987 M CRO MK Spada (CRO)

Säbel weiblich V70 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Säbel weiblich V60 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Säbel weiblich V50 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien (AUT)
2 N SELTENHAMMER Enrica 1960 F AUT FC Wels (AUT)
3 N ROMVARI Monika 1966 F HUN
3 N CHIARI Astrid 1967 F AUT UW Wien (AUT)

Säbel weiblich V40 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Säbel weiblich V30 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SZNOPEK Gabriella 1980 F HUN
2 N STELZER Victoria 1987 F AUT StLFC Graz (AUT)

Säbel männlich V70 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KRAMMER Josef 1932 M AUT FK Spittal (AUT)

Säbel männlich V60 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KAINZ Ernst 1959 M AUT TSV Speyer (GER)

Säbel männlich V50 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LEE Felix 1967 M AUT StLFC Graz (AUT)
2 N PAPP Gabor Zsigmond 1966 M HUN
3 N GASZTONYI Karoly 1961 M HUN
3 N TAKACSY László 1962 M HUN GEAC (HUN)
5 N ZIELINSKI-LICK Jürgen 1962 M AUT Kapfenberger SV (AUT)
6 N KIRNBAUER Bernhard 1966 M AUT WAT Wieden (AUT)

Säbel männlich V40 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BODAI Daniel 1977 M HUN
2 N MARGETICH Gerhard 1970 M AUT FU Mödling (AUT)

Säbel männlich V30 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KÜHNEL Sven 1987 M GER ASC Wien (AUT)
2 N POZARIC Petar 1987 M CRO MK Spada (CRO)