zurück zur Liste

Ergebnisse

The Artus Court PKQ BP
POL Katowice
10. Januar 2020 - 12. Januar 2020

Florett weiblich Senior Einzel history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
2 N MANCINI Camilla 1994 F ITA
3 N KIEFER Lee 1994 F USA
3 N THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE (FRA)
5 N DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
6 N ERRIGO Arianna 1988 F ITA
7 N BATINI Martina 1989 F ITA
8 N CHAE Song Oh 1989 F KOR
9 N IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
10 N GUO Jessica Zi Jia 2005 F CAN
11 N BINDER Sylvie 1999 F USA
12 N PUSTILNIK Nicole 2002 F ISR
13 N WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan (POL)
14 N BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER (FRA)
15 N MARINO Maria 1993 F ESP CEO-PO (ESP)
16 N FU Yiting 1996 F CHN
17 N EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach (GER)
18 N KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
19 N AZUMA Sera 1999 F JPN
20 N ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
21 N RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
22 N MOHAMED Aida 1976 F HUN UTE (HUN)
23 N GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach (GER)
24 N CHEN Qingyuan 1997 F CHN
25 N CATARZI Constance 1998 F FRA NICE OGC (FRA)
26 N SHI Yue 1999 F CHN
26 N HONG Seo In 1988 F KOR
28 N PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves (HUN)
29 N CIPRESSA Erica 1996 F ITA Scherma Mogliano (ITA)
30 N CHENG Hiu Wai Valerie 1995 F HKG
31 N POLTZ Anna 2000 F HUN MTK (HUN)
32 N JOO Yeongji 2001 F KOR
33 N VOLPI Alice 1992 F ITA
34 N JEON Hee Sook 1984 F KOR
35 N PALUMBO Francesca 1994 F ITA
36 N ROSS Nicole 1989 F USA
37 N TRIPAPINA Svetlana 1994 F RUS
38 N KIKUCHI Komaki 1997 F JPN
38 N BLOW Iman 1997 F USA
40 N SINIGALIA Martina 1995 F ITA CS Mestre (ITA)
41 N PATRU Morgane 1998 F FRA Masque de fer Lyon (FRA)
42 N SAMSONOVA Kristina 1995 F RUS CSKA Moscow (RUS)
43 N SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach (GER)
44 N CAI Yuanting 1996 F CHN
45 N DUBROVICH Jacqueline 1994 F USA
46 N WU Peilin 1996 F CHN
47 N MIYAWAKI Karin 1997 F JPN AS Padova (ITA)
48 N KONDRICZ Kata 1998 F HUN BHSE (HUN)
49 N HUO Xingxin 1996 F CHN Nanjing (CHN)
50 N AZUMA Rio 1998 F JPN
51 N ALBOROVA Yana 1994 F RUS CSKA Moscow (RUS)
52 N DE COSTANZO Valentina 1989 F ITA
52 N HAMPEL Eva 1992 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
54 N RHODES Zander 2003 F USA
55 N LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan (POL)
56 N SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan (POL)
57 N GONG Yu 1996 F CHN
58 N FAVARETTO Martina 2001 F ITA
59 N BUTRUILLE Solene 1997 F FRA NICE OGC (FRA)
60 N SCRUGGS Lauren 2003 F USA
61 N BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
62 N VAN ERVEN GARCIA Saskia Loretta 1987 F COL TEAM FLEURET (FRA)
63 N BOLDOR Maria 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
63 N CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
65 N KREISS Fanny 1989 F HUN UTE (HUN)
66 N WEINTRAUB Maia Mei 2002 F USA
67 N TIEU May 2001 F USA
68 N KANO Arisa 2000 F JPN
69 N GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
70 N BERTHIER Amita 2000 F SGP Z Fencing (SGP)
71 N UMETSU Haruka 1998 F JPN
72 N CHENG Hsin 1996 F TPE
73 N KURACHI Miho 1993 F JPN
74 N RANCUREL Maeva 1996 F FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
74 N KARAMETE Irem 1993 F TUR Istanbul Hasal (TUR)
76 N PISTOIA Mariana 1998 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
77 N BIANCHIN Elisabetta 1997 F ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
78 N KIM Mina 1987 F KOR
79 N TSUJI Sumire 1999 F JPN
80 N JELINSKA Martyna 1992 F POL Budowlani Torun (POL)
81 N DIAZ ESCALONA Maria Teresa 1997 F ESP CCC-M (ESP)
82 N WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg (AUT)
83 N LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE (HUN)
83 N CECCHINI Gabriela 1997 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
85 N MESTERI Viktoria 1996 F HUN UTE (HUN)
86 N PARK Jihee 2001 F KOR
87 N GOLDIE Alanna 1994 F CAN
88 N PIRIEVA Leyla 1993 F RUS
89 N SHI Yanan 1996 F CHN
90 N MARTYANOVA Marta 1998 F RUS
91 N YUSOVA Victoria 1998 F RUS
92 N MORI Chihiro 1998 F JPN
93 N NISHIOKA Shiho 1989 F JPN
94 N BUDENKO Oleksandra 2000 F UKR KIEW (UKR)
95 N WONG Maxine Jie Xin 2001 F SGP YMC (SGP)
96 N CINI Chiara 1990 F ITA
97 N LACHERAY Eva 2000 F FRA SOCHAUX MONT (FRA)
98 N SENYUTA Alexandra 1991 F UKR Lviv (UKR)
99 N LYCZBINSKA Marta 1990 F POL
100 N KOKAI Csilla 1998 F HUN MTK (HUN)
100 N SCHREIBER Ester 1997 F SWE GFK Göteborg (SWE)
102 N MASSIALAS Sabrina 1997 F USA Massialas Foundation (USA)
103 N RYAN Kelleigh 1987 F CAN
104 N SCHREIBER Miriam 2002 F SWE GFK Göteborg (SWE)
105 N GUNES Firuze Aysen 1997 F TUR
106 N KANO Minami 1996 F JPN
107 N MIRONIUK Dariia 2001 F UKR KIEW (UKR)
107 N HAJAS Nora 2000 F HUN Torekves (HUN)
109 N MOHAMED Noura 1998 F EGY Police Club (EGY)
110 N DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin (POL)
111 N HULL Violet 2000 F AUS
112 N MARECHAL Jade 2000 F FRA
113 N LAWSKA Magdalena 2001 F POL Wroclawianie (POL)
114 N BIMOVA Andrea 1993 F CZE USK Praha (CZE)
115 N MICHEL Nataly 1990 F MEX
115 N YANAOKA Haruka 1995 F JPN
117 N TOMCZAK Renata 1999 F POL IKS Leszno (POL)
117 N SIRBU Teodora 1999 F ROU CSU Timisoara (ROU)
119 N BITTEROVA Kitti 1997 F SVK KS Samorin (SVK)
119 N CARIDE Marta 2001 F POR SCP (POR)
121 N POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart (GER)
122 N OH Hye Mi 1985 F KOR
122 N JUBENOT Chloe 1995 F FRA BOURG LA REINE (FRA)
124 N LUKINS Tianji 2001 F AUS
125 N NOH Garam 1986 F KOR
126 N BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC (GBR)
127 N WASILCZUK Dominika 2000 F POL UKS PM Syrena (POL)
128 N HAN Areum 1992 F KOR
128 N DEVORE Delphine 2001 F USA
130 N CHALDAIOU Maria-Eleni 2000 F GRE PANELLINIOS (GRE)
131 N CLARKE Freya 1999 F AUS
132 N SMITH Katie 1996 F GBR Edinburgh FC (GBR)
133 N YANG Chin Man 1999 F TPE
134 N LEI Yu Ru 1998 F TPE
135 N JEONG Ji Seong 1991 F KOR
136 N PIJACZYNSKA Kinga 2000 F POL Polonia Leszno (POL)
137 N BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
138 N KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin (GER)
139 N AVELLEIRA Hillary 2001 F VEN
140 N ZSOLDOSI Karolina 2001 F HUN Terezvaros (HUN)
141 N LEE Hee Jin 1999 F KOR
142 N JEGLINSKA Aleksandra 1999 F POL UKS Salle de la Gdansk (POL)
143 N Vorrunde CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev (UKR)
144 N Vorrunde STAMOS Maria 2002 F USA
145 N Vorrunde KUAN Yu Ching 1999 F HKG
146 N Vorrunde HAUSMAN Marta 1992 F POL Budowlani Torun (POL)
147 N Vorrunde HANY Noha 2001 F EGY
148 N Vorrunde KO Chaeyeong 1996 F KOR
149 N Vorrunde CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling (AUT)
150 N Vorrunde LIU Yan Wai 1989 F HKG
151 N Vorrunde TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW (UKR)
152 N Vorrunde WIECZOREK Aleksandra 2002 F POL AZS AWF Poznan (POL)
153 N Vorrunde UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
154 N Vorrunde LÖFMARK Linn 1996 F SWE FKC Karlskrona (SWE)
155 N Vorrunde KO Christelle Joy 2002 F HKG
156 N Vorrunde CAMPBELL Yasmin 2000 F GBR Fighting Fit FC (GBR)
157 N Vorrunde ELSHARKAWY Yara 1999 F EGY
158 N Vorrunde GOLEBIOWSKA Natalia 1994 F POL AZS AWF Gdansk (POL)
159 N Vorrunde GROSLAMBERT Delphine 1989 F BEL Brussels Fencing Club (BEL)
160 N Vorrunde RECHER Alice 1999 F FRA PARIS ST FRA (FRA)
161 N Vorrunde KOCOUROVA Adela 2002 F CZE Sokol Brno (CZE)
162 N Vorrunde TSAI Xiao-Qing 1999 F TPE
163 N Vorrunde BUDENKO Kateryna 2002 F UKR KIEW (UKR)
164 N Vorrunde CAULFIELD Jane 2001 F CAN
165 N Vorrunde DAJCIC Marcela 1993 F CRO MK Dubrava (CRO)
165 N Vorrunde VETULANI Maria 1996 F POL KU AZS UAM Poznan (POL)
165 N Vorrunde MARTINES HAUREGI Oksana 1995 F RUS
168 N Vorrunde MURALIDHARAN Mayuri 2004 F AUS
168 N Vorrunde TERNI Maria Ludmila 1988 F ARG
170 N Vorrunde CHART Yvonne 1996 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
171 N Vorrunde SAVEANU Anca 2000 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
172 N Vorrunde SUDDERICK Zoe 1996 F GBR Aldershot Fencing Club (GBR)
173 N Vorrunde TOLDO Ana 1997 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
174 N Vorrunde KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin (GER)
175 N Vorrunde KIRSCH Anne 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
175 N Vorrunde FLORES Alejandra 1991 F CHI
177 N Vorrunde DICKSON Chloe 1995 F GBR Edinburgh FC (GBR)
178 N Vorrunde JØRGENSEN Laeticia 1999 F DEN Trekanten København (DEN)
179 N Vorrunde CHEUNG Kimberley Vanessa 1994 F HKG
179 N Vorrunde OJEDA Barbara 1993 F ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
179 N Vorrunde KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau (AUT)
182 N Vorrunde MATRASZEK Veronika Viktorie 1998 F CZE Serm Ostrava (CZE)
183 N Vorrunde BRUGGER Lilli Maria 2000 F AUT AFC Salzburg (AUT)
184 N Vorrunde ENRIGHT Irene 1977 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
184 N Vorrunde OROSHAZI Csilla 1975 F HUN Budakalasz (HUN)
186 N Vorrunde GOODCHILD Emily 1986 F GBR
187 N Vorrunde MATYSIAK Katarzyna 1998 F POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
188 N Vorrunde KOLODZIEJCZYK Malwina 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
189 N Vorrunde BRETEAU Andrea 1998 F ESP CCC-M (ESP)
189 N Vorrunde MATIC Anja 2002 F SWE GFK Göteborg (SWE)
191 N Vorrunde KOPPENWALLNER-BOEHM Barbara 1964 F AUT WAT Wieden (AUT)
191 N Vorrunde CASTRO GONZALEZ Angie Paola 2000 F VEN
193 N Vorrunde BOFINGER Erin 2000 F AUS
194 N Vorrunde HAVRANKOVA Eva 1996 F CZE TJ Slezan Opava (CZE)
195 N Vorrunde KWOK Rachel 1989 F GBR Academy (GBR)

Florett weiblich Senior Team history
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N RUSSIA       RUS
1 N KOROBEYNIKOVA Larisa 1987 F RUS
1 N DERIGLAZOVA Inna 1990 F RUS
1 N IVANOVA Anastasia 1990 F RUS
1 N ZAGIDULLINA Adelina 1993 F RUS
2 N FRANCE       FRA
2 N GUYART Astrid 1983 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 N RANVIER Pauline 1994 F FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
2 N THIBUS Ysaora 1991 F FRA BOURG LA REINE (FRA)
2 N BLAZE Anita 1991 F FRA AUBERVILLIER (FRA)
3 N ITALY       ITA
3 N DI FRANCISCA Elisa 1982 F ITA
3 N VOLPI Alice 1992 F ITA
3 N PALUMBO Francesca 1994 F ITA
3 N ERRIGO Arianna 1988 F ITA
4 N USA       USA
4 N BLOW Iman 1997 F USA
4 N MASSIALAS Sabrina 1997 F USA Massialas Foundation (USA)
4 N DUBROVICH Jacqueline 1994 F USA
4 N KIEFER Lee 1994 F USA
5 N CHINA       CHN
5 N CHEN Qingyuan 1997 F CHN
5 N SHI Yue 1999 F CHN
5 N FU Yiting 1996 F CHN
5 N CAI Yuanting 1996 F CHN
6 N JAPAN       JPN
6 N KIKUCHI Komaki 1997 F JPN
6 N TSUJI Sumire 1999 F JPN
6 N AZUMA Sera 1999 F JPN
6 N AZUMA Rio 1998 F JPN
7 N HUNGARY       HUN
7 N KREISS Fanny 1989 F HUN UTE (HUN)
7 N PASZTOR Flora 1998 F HUN Torekves (HUN)
7 N KONDRICZ Kata 1998 F HUN BHSE (HUN)
7 N LUPKOVICS Dora 1993 F HUN BHSE (HUN)
8 N POLAND       POL
8 N SYNORADZKA Martyna 1988 F POL AZS AWF Poznan (POL)
8 N WALCZYK Julia 1997 F POL KU AZS UAM Poznan (POL)
8 N DLUGOSZ Martyna 1996 F POL MKS Kusy Szczecin (POL)
8 N LYCZBINSKA Hanna 1990 F POL KU AZS UAM Poznan (POL)
9 N GERMANY       GER
9 N SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach (GER)
9 N HAMPEL Eva 1992 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
9 N EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach (GER)
9 N GOLUBYTSKYI Carolin 1985 F GER Future Fencing Werbach (GER)
10 N ROMANIA       ROU
10 N CALUGAREANU Malina 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
10 N BOLDOR Maria 1996 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
10 N SIRBU Teodora 1999 F ROU CSU Timisoara (ROU)
10 N SAVEANU Anca 2000 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
11 N CANADA       CAN
11 N RYAN Kelleigh 1987 F CAN
11 N GUO Jessica Zi Jia 2005 F CAN
11 N CAULFIELD Jane 2001 F CAN
11 N GOLDIE Alanna 1994 F CAN
12 N KOREA       KOR
12 N CHAE Song Oh 1989 F KOR
12 N JEON Hee Sook 1984 F KOR
12 N OH Hye Mi 1985 F KOR
12 N HONG Seo In 1988 F KOR
13 N SPAIN       ESP
13 N MARINO Maria 1993 F ESP CEO-PO (ESP)
13 N OJEDA Barbara 1993 F ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
13 N BRETEAU Andrea 1998 F ESP CCC-M (ESP)
13 N DIAZ ESCALONA Maria Teresa 1997 F ESP CCC-M (ESP)
14 N UKRAINE       UKR
14 N CHENTSOVA Kateryna 1991 F UKR Nikolaev (UKR)
14 N SENYUTA Alexandra 1991 F UKR Lviv (UKR)
14 N TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW (UKR)
14 N MIRONIUK Dariia 2001 F UKR KIEW (UKR)
15 N BRAZIL       BRA
15 N CECCHINI Gabriela 1997 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
15 N BULCAO Ana Beatriz 1993 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
15 N PISTOIA Mariana 1998 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
15 N TOLDO Ana 1997 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
16 N CHINESE TAIPEI       TPE
16 N YANG Chin Man 1999 F TPE
16 N TSAI Xiao-Qing 1999 F TPE
16 N LEI Yu Ru 1998 F TPE
16 N CHENG Hsin 1996 F TPE
17 N HONG KONG, CHINA       HKG
17 N LIU Yan Wai 1989 F HKG
17 N KUAN Yu Ching 1999 F HKG
17 N CHENG Hiu Wai Valerie 1995 F HKG
17 N CHEUNG Kimberley Vanessa 1994 F HKG
18 N EGYPT       EGY
18 N ELSHARKAWY Yara 1999 F EGY
18 N MOHAMED Noura 1998 F EGY Police Club (EGY)
18 N HANY Noha 2001 F EGY
19 N AUSTRIA       AUT
19 N CENKER Freya 1994 F AUT FU Mödling (AUT)
19 N KUDLACEK Beatrice 1999 F AUT FG Stockerau (AUT)
19 N BRUGGER Lilli Maria 2000 F AUT AFC Salzburg (AUT)
19 N WOHLGEMUTH Olivia 1992 F AUT AFC Salzburg (AUT)
20 N GREAT BRITAIN       GBR
20 N SMITH Katie 1996 F GBR Edinburgh FC (GBR)
20 N DICKSON Chloe 1995 F GBR Edinburgh FC (GBR)
20 N BEARDMORE Kate 1997 F GBR Fighting Fit FC (GBR)
20 N CHART Yvonne 1996 F GBR Truro Fencing Club (GBR)
21 N AUSTRALIA       AUS
21 N LUKINS Tianji 2001 F AUS
21 N HULL Violet 2000 F AUS
21 N CLARKE Freya 1999 F AUS
21 N MURALIDHARAN Mayuri 2004 F AUS
22 N SWEDEN       SWE
22 N SCHREIBER Ester 1997 F SWE GFK Göteborg (SWE)
22 N LÖFMARK Linn 1996 F SWE FKC Karlskrona (SWE)
22 N MATIC Anja 2002 F SWE GFK Göteborg (SWE)
22 N SCHREIBER Miriam 2002 F SWE GFK Göteborg (SWE)
F VENEZUELA       VEN
F GIMENEZ Isis 1990 F VEN
F AVELLEIRA Hillary 2001 F VEN
F CASTRO GONZALEZ Angie Paola 2000 F VEN