zurück zur Liste

Ergebnisse

Asparoukh's Sword
BUL Plovdiv
8. Februar 2020 - 9. Februar 2020

Säbel männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MARCIANO Giorgio 2002 M ITA
2 N FRIEDHEIM Stefan 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
3 N TORRE Pietro 2002 M ITA
3 N FIORETTO Luca 2000 M ITA
5 N MAMUTOV Sherzod 2002 M UZB
6 N LINDER James 2002 M USA
7 N SKEETE Kamar 2001 M USA
8 N HALLIWELL Barnaby 2000 M GBR Shakespeare Swords (GBR)
9 N FRANCIOSA Daniele 2001 M ITA
10 N PROSSE Mael 2001 M BEL Sabre Noir (BEL)
11 N HEATHCOCK Colin 2005 M GER TSG Eislingen (GER)
12 N SCHLAFFER Leon 2000 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
13 N KURVERS Lester 2002 M BEL Confrerie Gent (BEL)
14 N OTTAVIANI Lorenzo 2002 M ITA
15 N CIDU Matei 2000 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
16 N AILINCA Rares 2001 M ROU CSM Brasov (ROU)
17 N RASULOV Bobirjon 2002 M UZB
18 N SEEFELD Eric Simon 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
19 N NIGRI Alberto 2001 M ITA
20 N VIDOVSZKY Robert 2001 M USA
21 N MATEEV Andri Nikolaysson 2000 M ISL FC Reykjavik (ISL)
22 N CASTELLANI Edoardo 2000 M ITA
23 N CIFTCI Emirhan 2002 M TUR Kastamonu Eskrim SK (TUR)
24 N FLOREZ Carlos 2001 M ESP
25 N ASHOUR Omar 2001 M EGY
26 N STOYCHEV Todor 2003 M BUL Svechnikov (BUL)
27 N SANTAMARIA Alonso 2001 M ESP CEB-M (ESP)
28 N ANGLADE Ronald 2003 M USA
29 N SCHAAFSMA Bote 2002 M NED SC Amsterdam (NED)
30 N MIKA Casper 2002 M USA
31 N GENOV Galin 2000 M BUL Plovdiv BG (BUL)
32 N KAYA Umut 2001 M TUR Ankara Kilic GSK (TUR)
33 N REA Mattia 2001 M ITA
34 N ARELLANO Francisco 2000 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
35 N MORONE Marco Elio 2000 M ITA
36 N JOHNSON Andrew 2002 M USA
37 N BOUWMAN Dirk-Jan 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
37 N HEATHCOCK Antonio 2002 M GER TSG Eislingen (GER)
39 N PASTIN Andrei 2001 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
40 N FORNASIR Alberto 2000 M ITA
41 N STANESCU Razvan 2000 M ROU CSS Slobozia (ROU)
42 N MCBRIDE Jackson 2001 M USA
43 N LOPEZ DE GUERENU Jorge 2000 M ESP SAMA-M (ESP)
44 N GENJEBAEV Pazilbek 2003 M UZB
45 N MESCIOGLU Ismail Kerem 2003 M TUR
46 N CHAYEVSKY Kirk 2003 M USA
47 N ROHAS Stefan 2002 M BUL
48 N PAR Sinan 2004 M TUR PARAT RIPOST SK (TUR)
49 N MERCHANT Marcel 2002 M USA
50 N MEKA Valentin 2003 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
51 N KALENDER Muhammed Furkan 2003 M TUR Bekir Yilmaz GSK (TUR)
52 N ZMAU Alexandru 2001 M ROU CSM IASI (ROU)
53 N ASIK Murat Sarp 2004 M TUR Bursa Ferdi (TUR)
54 N YOUNG Nash 2004 M TPE TSG Eislingen (GER)
55 N MOON Sean 2002 M USA
56 N STAN Cosmin 2003 M ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
57 N USEN Hamza Yigit 2003 M TUR
58 N PEKELMAN Bruno 2000 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
59 N MÜLLER Max Laurin 2003 M GER OFC Bonn (GER)
60 N LILLO Gerardo 2000 M ESP CEB-M (ESP)
61 N DINCA Elton 2002 M ROU CS RIPOSTA (ROU)
62 N METHNER Philipp-Bernd 2004 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
63 N FRUMGARZTS David Shlomo 2003 M ISR
64 N RAIKIN Dimitar 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
65 N BARRA Emiliano 2002 M CHI
66 N DISLER Julian 2001 M GER Fechtzentrum Solingen (GER)
67 N PADURE Andrei 2002 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
68 N KÜHLING Julian 2002 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
69 N VAN DYCK Jasper 2001 M BEL SG de Klauwaerts (BEL)
70 N YILDIRIM Ozkan Zorlu 2001 M TUR Samsun Eskrim SK (TUR)
70 N DUSHAMBOEV Jaloliddin 2002 M UZB
70 N GONZALEZ DIAZ Pablo 2002 M ESP CEB-M (ESP)
73 N SIMAV Orhun Erke 2003 M TUR
74 N COCIS Tudor 2002 M ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
75 N TAHLA Abdallah 2002 M JOR
76 N CABALLERO Rogelio 2001 M ESP EHB-B (ESP)
77 N ALAMAWI Ahmad 2002 M JOR
78 N SAHLAN Bilgehan 2003 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
78 N BAHTIYOROV Abduiaziz 2002 M UZB
80 N KUZMIN Leon 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
81 N FLORATOS Gerasimos 2001 M GRE A.O. PERSEAS (GRE)
82 N FAAS Quinton 2000 M NED s.v. Surtout (NED)
83 N BUSER Jimi 2000 M NED T.S.V. Rapier (NED)
84 N GROSSE Antonin 2002 M FRA ANNECY (FRA)
85 N LEPADATESCU Liviu 2002 M ROU CSS Slobozia (ROU)
86 N PAGKALOS Angelos 2002 M GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
87 N KALTER Felix 2001 M GER CTG Koblenz (GER)
88 N Vorrunde LEPADATESCU Daniel 2002 M ROU CSS Slobozia (ROU)
89 N Vorrunde SOYKAN Yagan 2001 M TUR Visnelik Tenis Eskrim SK (TUR)
90 N Vorrunde DRAGOMIR Eduard 2003 M ROU CSS Slobozia (ROU)
91 N Vorrunde ZLATAROV Georgi 2003 M BUL Korsar (BUL)
92 N Vorrunde ALHARFIALBLAWI Osama 2002 M JOR
93 N Vorrunde GUALTERO CRUZ Samuel 2003 M COL
94 N Vorrunde ALEKSANDROV Ivaylo 2003 M BUL
95 N Vorrunde GONZALEZ DIAZ Javier 2002 M ESP CEB-M (ESP)
96 N Vorrunde ILLERA SAN EMETERIO Nicolas 2001 M COL
97 N Vorrunde SOLER Pau 2001 M ESP EHB-B (ESP)
98 N Vorrunde KUVLIEV Valentin 2003 M BUL
99 N Vorrunde TONCHEV Teodor 2001 M BUL CSKA (BUL)
100 N Vorrunde BORONDY LONDONO Andres Camilo 2002 M COL
101 N Vorrunde STOYANOV Yasen 2003 M BUL Svechnikov (BUL)
102 N Vorrunde VALKOV Angel 2003 M BUL Plovdiv BG (BUL)
103 N Vorrunde LEVIEV Daniel 2003 M BUL
104 N Vorrunde FILEV Viktor 2004 M BUL Svechnikov (BUL)
105 N Vorrunde ZLATEV Velizar 2002 M BUL
106 N Vorrunde PAVLOV Pavel 2003 M BUL
107 N Vorrunde VODENOV Valentin 2002 M BUL Svechnikov (BUL)
A Vorrunde QIU Le 2001 M CHN
F Vorrunde ABATE Marco 2002 M ITA

Säbel weiblich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BOTELLO Natalia 2002 F MEX
2 N ROTILI Claudia 2000 F ITA
3 N TARICCO Benedetta 2001 F ITA
3 N VESTIDELLO Maddalena 2001 F ITA
5 N FOX-GITOMER Chloe 2000 F USA
6 N SKARBONKIEWICZ Magda 2005 F USA
7 N JOHNSON Honor 2003 F USA
8 N VENTURA Maria 2000 F ESP CEB-M (ESP)
9 N FUNKE Julika 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
10 N FUSETTI Benedetta 2002 F ITA
11 N ULUSALOGLU Isil 2003 F TUR TED SK (TUR)
12 N RADU Ioana 2000 F ROU CSS Unirea Iasi (ROU)
13 N NEIKOVA Emma 2005 F BUL
14 N GIOVANNELLI Vally 2001 F ITA
15 N KIM Zoe 2004 F USA
16 N KUPOVYKH Irina 2002 F UKR
17 N MILLER Sky 2002 F USA
18 N WILLIAMS Jadeyn 2003 F USA
18 N GREENBAUM Atara 2002 F USA
20 N DI CARLO Alessia 2001 F ITA
21 N CLAPIER Faustine 2001 F FRA
22 N HILBERT Chloe 2003 F FRA THIONVILLE (FRA)
23 N ILIEVA Yoana 2001 F BUL Svechnikov (BUL)
24 N MOUROUX Mathilde 2003 F FRA
25 N ISSABEKOVA Dilyara 2004 F KAZ
26 N POUPINET Anne 2000 F FRA GEMENOS (FRA)
27 N GOUHIN Chloe 2002 F USA
28 N JOHNSON Edith 2000 F USA
29 N DEBLECKER Nelly 2001 F FRA ROUBAIX CE (FRA)
30 N AHADOVA Aysel 2001 F AZE
31 N HERBON Felice 2004 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
32 N VUTOVA Teodora 2001 F BUL CSKA (BUL)
33 N CARELLA Gaia Pia 2002 F ITA
34 N BUITENHUIS Marleen 2001 F NED s.v. Porthos (NED)
35 N KURTH Emily 2001 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
36 N KLEIN Louise 2000 F FRA GEMENOS (FRA)
37 N KEFALA Konstantina 2005 F GRE E.KOSTEA GEITONA (GRE)
38 N LU Vivian 2003 F USA
39 N NEDYALKOVA Simona 2000 F BUL Svechnikov (BUL)
40 N PEKELMAN Luana 2003 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
41 N DUMAS Marie 2002 F FRA GEMENOS (FRA)
42 N STAPF Vienna 2001 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
43 N ZIOB Laura 2004 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
44 N HNIDASHEVA Valeriia 2000 F UKR Cherkasy (UKR)
45 N BALDO Zoe Marie 2001 F CRO MK Spada (CRO)
46 N ARRU Isabella 2001 F ITA
47 N LAPORTE Anna 2001 F FRA TARBES ATE (FRA)
47 N LEBEL Ariane 2000 F SUI CEF Founex (SUI)
49 N CRETU Diana 2000 F ROU CSM Brasov (ROU)
50 N BECKER Madeleine 2000 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
51 N SHAVARSH Viktoria 2003 F BUL
52 N VENTURA Eva 2003 F ESP CEB-M (ESP)
53 N POSSICK Lola 2005 F USA
54 N PERRIER Eleonore 2001 F FRA GEMENOS (FRA)
55 N BONANNI Flavia 2000 F ITA
56 N COUDERC Annah 2002 F FRA MAISONS ALF (FRA)
57 N NAKHIPBEK Zhadyra 2001 F KAZ
58 N IVANOVA Beloslava 2003 F BUL CSKA (BUL)
59 N AIME Amalia 2002 F FRA ORLEANS CE (FRA)
60 N KAYA Tugce Rana 2004 F TUR
61 N CORTEYN Saartje 2000 F BEL SG de Klauwaerts (BEL)
62 N ESSOMBA Lorina 2002 F FRA THIONVILLE (FRA)
63 N LEYVA VANEGAS Maria 2003 F COL
64 N PELET Luna 2001 F SUI CHCH Châtelaine (SUI)
65 N WEBER Christine Marie 2003 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
66 N RÜTGERS Lisa 2000 F GER TSV Bayer Dormagen (GER)
67 N VAN RIJCKEGHEM Nan 2001 F BEL Confrerie Gent (BEL)
68 N LUTEA Tania 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
69 N STRAUB Fanny 2003 F GER FC Würth Künzelsau (GER)
70 N SPICHEVA Sofiya 2001 F KAZ
71 N ALEXANDRESCU Theodora 2000 F ROU CS RIPOSTA (ROU)
72 N SINGER Paula 2000 F GER TSG Eislingen (GER)
73 N GUZZI SUSINI Federica 2002 F ITA
74 N MATEI Maria 2001 F ROU CS Dinamo Bucuresti (ROU)
75 N DUBOVA Anna 2000 F UKR Nikolaev (UKR)
76 N MELNYCHUK Yelizaveta 2002 F UKR KIEW (UKR)
77 N IACOB Felicia 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
78 N CHIRCA Delia 2001 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
79 N Vorrunde COLONNA Margherita 2002 F ITA
80 N Vorrunde MOOLCHANDANEY Simran 2001 F CHI
81 N Vorrunde SCHILLINGER Ylvi 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
82 N Vorrunde CHITU Mihaela 2002 F ROU CS RIPOSTA (ROU)
83 N Vorrunde MAYOR Elizabeth 2002 F CHI
84 N Vorrunde STANIMIROVA Elitsa 2001 F BUL Svechnikov (BUL)
85 N Vorrunde ANTOVA Margarita 2002 F BUL
86 N Vorrunde ATANASOVA Kalina 2006 F BUL
87 N Vorrunde NIKOLOVA Mihaela 2005 F BUL Korsar (BUL)
88 N Vorrunde LILLO Rosario 2003 F ESP CEB-M (ESP)
89 N Vorrunde MYRZAKHMETOVA Kamila 2004 F KAZ
90 N Vorrunde VASILEVA Veronika 2005 F AUS
90 N Vorrunde OSPANOVA Alina 2004 F KAZ
90 N Vorrunde MILANOVA Kristina 2004 F BUL Korsar (BUL)
93 N Vorrunde ALDERETE CHAVEZ Ana Maria 2001 F COL
94 N Vorrunde ZAHARINOVA Gabriela 2003 F BUL Korsar (BUL)
95 N Vorrunde RICE Siobhan 2000 F AUS
96 N Vorrunde MIHAILOVA Ana 2004 F BUL
97 N Vorrunde OUZOUNOVA Petia 2000 F BUL
F Vorrunde ISANI Maria Ludovica 2001 F ITA