zurück zur Liste

Ergebnisse

2019 Gauteng Closed Championships
RSA Soweto
31. August 2019 - 1. September 2019

Degen weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BESTER Natania 2000 F RSA TUKS Pretoria (RSA)
2 N DUNCAN Cailyn 2000 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N GROBLER Chaume 2002 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N MOJAPELO Seipati 2003 F RSA Refilwe FC (RSA)
5 N Vorrunde RAMOS Jessica 2004 F RSA TFS Johannesburg (RSA)

Degen männlich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BESTER Christiaan 2002 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
2 N SANER Harry 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N MOGOTSI Refilwe 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
3 N NDJEKA Jesse 2001 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
5 N PHAKISI Tshepo 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
6 N STEENKAMP Werner 2002 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
7 N MALULEKE Ntshovelo Ernest 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
8 N VAN DER MERWE Stefan 2002 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
9 N Vorrunde PLANT James 2003 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
10 N Vorrunde FIDOS Amadeus 2003 M RSA PBHS Pretoria (RSA)

Degen weiblich U15 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N RAMOS Jessica 2004 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
2 N GHABRIAL Sarah 2007 F RSA TUKS Pretoria (RSA)
3 N CASSIM Aaliyah 2007 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
4 N MOHLALA Mpho 2006 F RSA Soweto FC (RSA)
5 N Vorrunde MACHIKA Ntombikayise 2008 M RSA Refilwe FC (RSA)

Degen männlich U15 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N VISSER Jason 2004 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
2 N BESTER Migael 2007 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
3 N REEVE Nevil 2006 M RSA OFC Johannesburg (RSA)
3 N TAFUR Alexander Leroy 2004 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
5 N MVAKALI Wandile 2004 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
6 N PIETERSE Nicholas 2004 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
7 N VAN DER PUTTE Jano 1900 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
8 N VAN EIJK Robert 2005 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
9 N LOUBSER Conner 2005 M RSA
10 N Vorrunde PINETOWN Joseph 2005 M RSA
11 N Vorrunde SEPTEMBER Shane 2005 M RSA
12 N Vorrunde MOKONE Kagiso 2006 M RSA Refilwe FC (RSA)

Degen open U11 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N RAMDIN Kavish 2008 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
2 N ANJINHO Sophia 2008 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
3 N SCHWARZ Darien 2009 M RSA OFC Johannesburg (RSA)
3 N BELL Christopher 2008 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
5 N LEKALAKE Omphile 2009 M RSA
6 N Vorrunde NDABA Nsika 2009 M RSA Soweto FC (RSA)
7 N Vorrunde MENGEZELELI Nhlakanipho 2008 M RSA

Degen weiblich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N GROBLER Chaume 2002 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
2 N RAMOS Jessica 2004 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N MOJAPELO Seipati 2003 F RSA Refilwe FC (RSA)
4 N Vorrunde MOHLALA Mpho 2006 F RSA Soweto FC (RSA)

Degen männlich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N STEENKAMP Werner 2002 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
2 N PLANT James 2003 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
3 N TAFUR Alexander Leroy 2004 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N VISSER Jason 2004 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
5 N FIDOS Amadeus 2003 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
6 N MVAKALI Wandile 2004 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
7 N Vorrunde HONG Sam 2003 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
7 N Vorrunde VAN EIJK Robert 2005 M RSA TUKS Pretoria (RSA)

Degen open U13 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BESTER Migael 2007 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
2 N REEVE Nevil 2006 M RSA OFC Johannesburg (RSA)
3 N ALVARES Gainpaulo 2007 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
3 N BELL Christopher 2008 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
5 N SCHWARZ Darien 2009 M RSA OFC Johannesburg (RSA)
6 N RAMDIN Kavish 2008 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
7 N ANJINHO Sophia 2008 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
8 N CASSIM Aaliyah 2007 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
9 N MOKONE Kagiso 2006 M RSA Refilwe FC (RSA)
10 N MACHIKA Ntombikayise 2008 M RSA Refilwe FC (RSA)
11 N LEKALAKE Omphile 2009 M RSA
12 N Vorrunde NDABA Nsika 2009 M RSA Soweto FC (RSA)
13 N Vorrunde MENGEZELELI Nhlakanipho 2008 M RSA
0 F Vorrunde MOHLALA Mpho 2006 F RSA Soweto FC (RSA)

Degen weiblich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BESTER Natania 2000 F RSA TUKS Pretoria (RSA)
2 N TUKU Aphiwe 1995 F RSA Soweto FC (RSA)
3 N DUNCAN Cailyn 2000 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N MOYO Thobekile 1998 F ZIM Wits Johannesburg (RSA)
5 N MACHIKA Beauty 1999 F RSA Refilwe FC (RSA)
6 N CASSIM Farhana 1980 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
7 N Vorrunde LANGTON Marguerite 1946 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
8 N Vorrunde GREENFIELD Marguerite 1964 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)

Degen männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BESTER Christiaan 2002 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
2 N KOZMA Kalman 1995 M RSA University of Tswane (RSA)
3 N NDJEKA Jesse 2001 M RSA PBHS Pretoria (RSA)
3 N TYCHLER Pavel 1998 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
5 N SANER Harry 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
6 N MATHEBULA Mashudu 1983 M RSA Soweto FC (RSA)
7 N ZONDO Thabo 1999 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
8 N SEKEKETE Charles 1999 M RSA Soweto FC (RSA)
9 N ZISHIRI Simbarashe 1997 M ZIM Wits Johannesburg (RSA)
10 N SNYMAN Dwight 1994 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
11 N COMBRINK Brandon 1991 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
12 N MALULEKE Ntshovelo Ernest 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
13 N CHEN Daniel 1997 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
14 N HATTINGH Edmund 1999 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
15 N DE LANGE Marthinus 1967 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
16 N Vorrunde PHAKISI Tshepo 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
17 N Vorrunde VAN DER MERWE Stefan 2002 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
18 N Vorrunde BOKABA Tiisetso 1997 M RSA
19 N Vorrunde MOGOTSI Refilwe 2002 M RSA Soweto FC (RSA)

Florett weiblich U15 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Florett weiblich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TAFUR Alexander Leroy 2004 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
2 N BESTER Migael 2007 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
3 N GOLDBLATT Yissachar 2002 M RSA
3 N CASSIM Imaan 2005 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
5 N Vorrunde CASSIM Aaliyah 2007 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)

Florett männlich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TAFUR Alexander Leroy 2004 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
2 N BESTER Migael 2007 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
3 N GOLDBLATT Yissachar 2002 M RSA
3 N CASSIM Imaan 2005 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
5 N Vorrunde CASSIM Aaliyah 2007 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)

Säbel weiblich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Säbel männlich U17 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SANER Harry 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
2 N DUNCAN Cailyn 2000 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N BESTER Christiaan 2002 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
3 N MOGOTSI Refilwe 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
5 N TAFUR Alexander Leroy 2004 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
6 N PHAKISI Tshepo 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
7 N Vorrunde KROGGEL TRAVIS 2001 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
8 N Vorrunde GOLDBLATT Yissachar 2002 M RSA

Säbel weiblich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MBATHA Nomvula Mahlodi 1997 F RSA Soweto FC (RSA)
2 N LANGTON Marguerite 1946 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N DUNCAN Cailyn 2000 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
4 N Vorrunde GREENFIELD Marguerite 1964 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)

Säbel männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N CHEN Daniel 1997 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
2 N VAN DER MERWE Stefan 2002 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N KROGGEL TRAVIS 2001 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N SNYMAN Dwight 1994 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
5 N MAYERS Dylan 2000 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
6 N MALULEKE Ntshovelo Ernest 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
7 N GOLDBLATT Yissachar 2002 M RSA
8 N Vorrunde HATTINGH Edmund 1999 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
9 N Vorrunde FERNANDES Filipe 1993 M RSA Wits Johannesburg (RSA)

Säbel weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein

Säbel männlich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N KROGGEL TRAVIS 2001 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
2 N VAN DER MERWE Stefan 2002 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N MAYERS Dylan 2000 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
3 N MALULEKE Ntshovelo Ernest 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
5 N Vorrunde GOLDBLATT Yissachar 2002 M RSA
6 N Vorrunde DUNCAN Cailyn 2000 F RSA TFS Johannesburg (RSA)

Florett männlich U15 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BESTER Migael 2007 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
2 N CASSIM Imaan 2005 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
3 N CASSIM Aaliyah 2007 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
3 N REEVE Nevil 2006 M RSA OFC Johannesburg (RSA)
5 N Vorrunde VAUBELL-ROTT Adam 2005 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)

Florett open U13 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N REEVE Nevil 2006 M RSA OFC Johannesburg (RSA)
2 N CASSIM Imaan 2005 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
3 N CASSIM Aaliyah 2007 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
3 N BELL Christopher 2008 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
5 N VAUBELL-ROTT Adam 2005 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
6 N ANJINHO Sophia 2008 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
7 N VAUBELL-ROTT Emma 2008 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
8 N Vorrunde RAMDIN Kavish 2008 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
9 N Vorrunde RAMDIN Deeya 2011 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)

Florett weiblich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N TUKU Aphiwe 1995 F RSA Soweto FC (RSA)
2 N CABANAC Andrea 1995 F RSA Wits Johannesburg (RSA)
3 N DUNCAN Cailyn 2000 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N MOYO Thobekile 1998 F ZIM Wits Johannesburg (RSA)
5 N MBATHA Nomvula Mahlodi 1997 F RSA Soweto FC (RSA)
6 N CASSIM Farhana 1980 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
7 N Vorrunde LANGTON Marguerite 1946 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
8 N Vorrunde GREENFIELD Marguerite 1964 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)

Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SANER Harry 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
2 N DUNCAN Cailyn 2000 F RSA TFS Johannesburg (RSA)
3 N BESTER Christiaan 2002 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
3 N MOGOTSI Refilwe 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
5 N TAFUR Alexander Leroy 2004 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
6 N PHAKISI Tshepo 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
7 N Vorrunde KROGGEL TRAVIS 2001 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
8 N Vorrunde GOLDBLATT Yissachar 2002 M RSA

Florett männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SANER Harry 2000 M RSA TFS Johannesburg (RSA)
2 N BESTER Christiaan 2002 M RSA TUKS Pretoria (RSA)
3 N CHEN Daniel 1997 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
3 N MATHEBULA Mashudu 1983 M RSA Soweto FC (RSA)
5 N PHAKISI Tshepo 2002 M RSA Soweto FC (RSA)
6 N SNYMAN Dwight 1994 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
7 N FERNANDES Filipe 1993 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
8 N Vorrunde HATTINGH Edmund 1999 M RSA Wits Johannesburg (RSA)
9 N Vorrunde ZISHIRI Simbarashe 1997 M ZIM Wits Johannesburg (RSA)

Florett open U11 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BELL Christopher 2008 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
2 N RAMDIN Kavish 2008 M RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
3 N VAN NIEUWENHUIZEN Keagan 2009 M RSA
4 N ANJINHO Sophia 2008 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
5 N Vorrunde RAMDIN Deeya 2011 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)
6 N Vorrunde VAUBELL-ROTT Emma 2008 F RSA IKSAFA Johannesburg (RSA)