zurück zur Liste

Ergebnisse

Torneio Nacional Cadete
BRA São Paulo
20. April 2018 - 22. April 2018

Degen Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MENDES Tarcisio 2001 M BRA BTC Barroca (BRA)
2 N PETRICH Pedro 2003 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)
3 N BUSNARDO Lucas 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
3 N PELLEGRINO Mauricio 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
5 N JORGE Estevan 2003 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
6 N NEVES Vitor 2002 M BRA SOGIPA Porto Alegre (BRA)
7 N RAMOS Pedro 2002 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
8 N BARBI Matheus 2004 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
9 N WU Nicky 2005 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
10 N DE ASSIS Carlos 2002 M BRA Sociedade Thalia (BRA)
11 N LOPES Guilherme 2002 M BRA PEPT Esgrima Todos (BRA)
12 N INSERRA Vitor 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
13 N GIFFONI Miguel 2003 M BRA BTC Barroca (BRA)
13 N JUCHEM Gabriel 2002 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
15 N ALBUQUERQUE Davi 2003 M BRA EEAM Abel Melian (BRA)
16 N ROSA Henrique 2002 M BRA SOGIPA Porto Alegre (BRA)
17 N MINOZZI Fabio 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
18 N ALMEIDA Carlos 2003 M BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
19 N RODRIGUES Bryan 2002 M BRA BTC Barroca (BRA)
20 N MANGIATERRA Rafael 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
21 N DA SILVA Felipe 2003 M BRA AMK Mestre Kato (BRA)

Säbel Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N PEKELMAN Luana 2003 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
2 N CHIERIGHINI Pietra 2003 F BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N BRECHERET Carolina 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N MORSCH Ana Clara 2003 F BRA SOGIPA Porto Alegre (BRA)
5 N CUNHA Isabela 2004 F BRA SOGIPA Porto Alegre (BRA)

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N MORAIS Paulo 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
2 N PACHECO Ricardo 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N LIMA Kevin 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N MION Lorenzo 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
5 N MURRAY Guilherme 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
6 N TAVORA Lucas 2001 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
7 N LOPES Felipe 2001 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
8 N MURA Andre 2005 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
9 N TOMINO Rafael 2004 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
10 N SEINI Leandro 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
11 N FONSECA Pedro 2003 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
12 N ENAUD Edouard 2004 M BRA EEAM Abel Melian (BRA)
13 N LAZZARINI Bruno 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
14 N MACHADO Murilo 2004 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
15 N FONSECA Lucas 2003 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
16 N MONTAGNA Pedro 2005 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
17 N PISSATO Pedro 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
18 N TAKADA Victor 2001 M BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
19 N RODRIGUES Pedro 2004 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)

Degen Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N VIZEU Victoria 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
2 N AMARAL Clara 2004 F BRA BTC Barroca (BRA)
3 N PIRONDI Rafaela 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N VELASQUEZ Laura 2001 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
5 N POLO Carolina 2002 F BRA CMPR Parana (BRA)
6 N MING Larissa 2001 F BRA Sociedade Thalia (BRA)

Florett Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BALDI Valentina 2003 F BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
2 N BRECHERET Carolina 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N PAPAIANO Laura 2002 F BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N HAUSCHILD Mariana 2001 F BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
5 N CALAZANS Talia 2002 F BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
6 N VIANNA Gabriella 2004 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
7 N MURRAY Maria Luiza 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
8 N FERRER Carolina 2003 F BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
9 N DI RIENZO Ketlin 2003 F BRA SSJE Sao Jorge (BRA)
10 N ROMANO Isabel 2005 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
11 N MAGINI Gabriela 2005 F BRA CMSP Sao Paulo (BRA)
12 N SETUBAL Isadora 2004 F BRA ECP Pinheiros (BRA)
13 N NEHMAD Julia 2002 F BRA SSJE Sao Jorge (BRA)

Säbel Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N SALLES Fabio 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
2 N BRUNETTI Ricardo 2002 M BRA APE Paulista (BRA)
3 N GARRIGOS Murilo 2001 M BRA CAP Paulistano (BRA)
3 N LEITE Marcel 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
5 N BECKER Matheus 2004 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
6 N BRECHERET Pedro 2002 M BRA CAP Paulistano (BRA)
7 N LEE Rafael 2003 M BRA APE Paulista (BRA)
8 N SALIBA Renato 2004 M BRA CAP Paulistano (BRA)
9 N VASQUES Gabriel 2002 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
10 N BARBUSCI Eduardo 2003 M BRA CAP Paulistano (BRA)
11 N PENTAGNA Emiliano 2004 M BRA CAP Paulistano (BRA)
12 N FASTING Thomas 2004 M BRA APE Paulista (BRA)
13 N CHIERIGHINI Lorenzo 2005 M BRA CAP Paulistano (BRA)
14 N LEITE Henry 2001 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
15 N SFAIR Yan 2001 M BRA CMPR Parana (BRA)
16 N CHEN Pedro 2003 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
0 F Vorrunde ARRUDA Gustavo 2002 M BRA CMPR Parana (BRA)