Florett Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GARIFULINA Regina | 1995 | F | RUS | ||||
2 | KULAEVA Bella | 1997 | F | RUS | CSKA Moscow (RUS) | |||
3 | BITTEROVA Kitti | 1997 | F | SVK | KS Samorin (SVK) | |||
3 | MELNIKOVA Maria | 1997 | F | RUS | ||||
5 | MENNOCK Solene | 1997 | F | FRA | BOURG LA REINE (FRA) | |||
6 | FERRACUTI Elena | 2000 | F | ITA | ||||
7 | ANDREYENKA Yana | 2000 | F | BLR | SCAF RB (BLR) | |||
8 | BADUEL Juliette | 2000 | F | FRA | PETIT BOURG (FRA) | |||
9 | ZAPPALORTO Matilde | 2000 | F | ITA | [i] CS Montebelluna (ITA) | |||
10 | BRUGGER Lilli Maria | 2000 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
11 | HAVRANKOVA Eva | 1996 | F | CZE | TJ Slezan Opava (CZE) | |||
12 | MACKO Michaela | 2000 | F | CZE | Sokol Brno (CZE) | |||
13 | CERES Anastasia | 1999 | F | MDA | Scoala de Scrima (MDA) | |||
14 | FONTAYNE Emma | 1999 | F | FRA | RUEIL MALMAI (FRA) | |||
15 | KHMIALNITSKAYA Aliaksandra | 1997 | F | BLR | RCOT STAYKI (BLR) | |||
16 | LEE Anna | 1998 | F | IRL | ||||
17 | FERRARA Valentina | 2000 | F | ITA | [i] CS Montebelluna (ITA) | |||
18 | SAVEANU Anca | 2000 | F | ROU | CSA Steaua Bucuresti (ROU) | |||
19 | DAJČIĆ Marcela | 1993 | F | CRO | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
20 | PUKHOUSKAYA Valeryia | 1998 | F | BLR | RCOT STAYKI (BLR) | |||
21 | MALASHINA Yuliya | 2000 | F | BLR | ||||
22 | BOLDOR Ana | 1997 | F | ROU | CSU Timisoara (ROU) | |||
23 | THÜRMER Caecilia | 2000 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
24 | LAZAREVA-SKRANZHEVSKAYA Yana | 2000 | F | BLR | SCAF RB (BLR) | |||
24 | CALABRO' Chiara | 2000 | F | ITA | ||||
26 | ANDREYENKA Hanna | 2000 | F | BLR | SCAF RB (BLR) | |||
27 | HAAS Lisa Camille | 1999 | F | GER | FC Tauberbischofsheim (GER) | |||
28 | MARECHAL Jade | 2000 | F | FRA | ||||
29 | KOCHETOVA Liudmila | 1997 | F | RUS | CSKA Moscow (RUS) | |||
30 | CELLEROVA Michala | 1994 | F | SVK | Slavia STU Bratislava (SVK) | |||
31 | NEMCOVÀ Stepanka Anna | 2000 | F | CZE | Serm Liberec (CZE) | |||
32 | VACARASU Raluca | 1999 | F | ROU | CS Farul Constanta (ROU) | |||
33 | KRÄNKL Maria | 1996 | F | AUT | FUM Mödling (AUT) | |||
34 | KOVACEVIC Marija | 1995 | F | SRB | MK Crvena Zvezda (SRB) | |||
35 | Vorrunde | SIRBU Teodora | 1999 | F | ROU | CSU Timisoara (ROU) | ||
36 | Vorrunde | TULEN Lola | 1992 | F | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
37 | Vorrunde | PRUSOVA Kristyna | 1999 | F | CZE | USK Praha (CZE) | ||
38 | Vorrunde | SAKIC Natalija | 1995 | F | SRB | |||
39 | Vorrunde | HAUPT Anne | 1995 | F | GER | PSV Weimar (GER) | ||
40 | Vorrunde | CSEFALVAYOVA Karolina | 1999 | F | SVK | KS Samorin (SVK) | ||
41 | Vorrunde | TURCAN Anastasia | 1994 | F | MDA | Scoala de Scrima (MDA) | ||
42 | Vorrunde | SUTTON Lisa | 1974 | F | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
43 | Vorrunde | TULEN Carmel | 1994 | F | NED | SC Amsterdam (NED) | ||
44 | Vorrunde | MEDELSKA Barbora | 2000 | F | SVK | Slavia STU Bratislava (SVK) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAULOUSKI Dzianis | 1996 | M | BLR | SCAF RB (BLR) | |||
2 | SCHMIER Robert | 1994 | M | GER | Heidelberger FC/TSG R. (GER) | |||
3 | CRECCHI Bernardo | 1995 | M | ITA | [i] CUS Siena ASD (ITA) | |||
3 | TULEN Tristan | 1991 | M | NED | s.v. Scaramouche (NED) | |||
5 | VOLKOV Danila | 1995 | M | RUS | ||||
6 | RISICATO Gabriele | 1996 | M | ITA | [i] CS Pisa Di Ciolo (ITA) | |||
7 | PERSU Mario | 1995 | M | ROU | CSU Craiova (ROU) | |||
8 | DELLA PINA Andrea | 1997 | M | ITA | [i] CS Apuano ASD (ITA) | |||
9 | MARTINI Cosimo | 1997 | M | ITA | [i] CS Pisa Di Ciolo (ITA) | |||
10 | PAVEL Claudiu Marian | 1996 | M | ROU | [i] Chiti Scherma Pistoia (ITA) | |||
11 | KULOZIK Julian | 1997 | M | GER | MTV München (GER) | |||
12 | MAHRINGER Josef | 1997 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | |||
13 | VITELLI Gennaro Maria | 1998 | M | ITA | [i] CS Partenopeo (ITA) | |||
14 | TRADARDI Eugenio | 1997 | M | ITA | ||||
15 | REPETTO Giovanni | 1993 | M | ITA | [i] PGCIS - A.S.D.Circolo Schermistico Umbro (ITA) | |||
16 | KNECHTL Lukas | 1997 | M | AUT | GFU Graz (AUT) | |||
17 | YANEZ Adrian | 1995 | M | ESP | VCE-VA (ESP) | |||
18 | DABIJA Adrian | 1997 | M | ROU | CS Dinamo Bucuresti (ROU) | |||
19 | HOFER Nikolaus | 1985 | M | AUT | FUL LINZ (AUT) | |||
20 | CETIC Danilo | 1996 | M | SRB | MK Crvena Zvezda (SRB) | |||
21 | FERRARI DI COLLESAPE Giulio | 1995 | M | ITA | [i] RMFEN- Roma Fencing A.S.D. (ITA) | |||
22 | TRIVELLI Sergio | 1996 | M | ITA | [i] C. Pompilio Genova (ITA) | |||
23 | VICHI Edoardo | 1995 | M | ITA | [i] CUS Siena ASD (ITA) | |||
24 | ANICHINI Pierluigi | 1999 | M | ITA | [i] CS Pisa Di Ciolo (ITA) | |||
25 | KARPOV Viacheslav | 1997 | M | BLR | SCAF RB (BLR) | |||
26 | ESPOSITO Max | 1990 | M | AUS | ||||
27 | TULEN Rafael | 1997 | M | NED | ||||
28 | GAZZANIGA Giacomo | 1999 | M | ITA | [i] BGPOL - Polisportiva Scherma Bergamo (ITA) | |||
29 | SCARSI Mauro | 1998 | M | ITA | ||||
30 | GUSSONI Alessandro | 1996 | M | ITA | [i] ASD Pro Patria (ITA) | |||
31 | DUDUC Alex | 1997 | M | SVK | BSK Bratislava (SVK) | |||
32 | PUCHACHER Lukas | 1996 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | |||
33 | BORISEVICH Yavgen | 1996 | M | BLR | Dinamo (BLR) | |||
34 | NIKOLIC Kosta | 1999 | M | SRB | MK Silni (SRB) | |||
35 | SABBADINI Nambin | 1995 | M | ITA | [i] RMFEN- Roma Fencing A.S.D. (ITA) | |||
36 | BUDEK Karol | 1996 | M | POL | KKS Krakow (POL) | |||
37 | NEGRAIA Bogdan | 1994 | M | ROU | CS Dinamo Bucuresti (ROU) | |||
38 | TIMO Davide | 1997 | M | ITA | [i] MANGIAROTTI MILANO (ITA) | |||
39 | BARIONOVI Riccardo | 1995 | M | ITA | [i] CS Partenopeo (ITA) | |||
40 | OPREA Mihail | 1998 | M | ROU | LPS Craiova (ROU) | |||
41 | FONTANA Davide | 1999 | M | ITA | ||||
42 | DOBIASCH Martin | 1989 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | |||
43 | CRACIUN Razvan | 2001 | M | ROU | CS UNEFS Bucuresti (ROU) | |||
44 | RISTIC Ognjen | 2002 | M | SRB | MK Silni (SRB) | |||
45 | HIRNER Wolfgang | 1967 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
46 | GAVRILUT Daniel | 1998 | M | ROU | CS UNEFS Bucuresti (ROU) | |||
47 | MACELARU Dan | 1991 | M | ROU | CS UNEFS Bucuresti (ROU) | |||
48 | POPESCU Sebastian | 2001 | M | ROU | LPS Craiova (ROU) | |||
49 | IVALDI Giorgio | 1999 | M | ITA | [i] C. Pompilio Genova (ITA) | |||
50 | SZASZ Peter | 1983 | M | AUT | Wiener FK (AUT) | |||
51 | DUBOUSKI Pavel | 1997 | M | BLR | ||||
52 | PRELOVSEK Martin | 2000 | M | CRO | MK Lokomotiva Zagreb (CRO) | |||
53 | HAIDER Günther | 1967 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | |||
53 | DELLA PIETRA Leonardo | 1973 | M | ITA | StLFC Graz (AUT) | |||
55 | GUSTENAU Gustav | 1997 | M | AUT | HSV Wr.Neustadt (AUT) | |||
56 | TERSCINAR Peter | 1985 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | |||
57 | COLAUTTI Daniel | 1996 | M | ITA | [i] TSSG - SOC. GINNASTICA TRIESTINA (ITA) | |||
58 | KLOTZ Hans | 1958 | M | SUI | ZFC Zürich (SUI) | |||
59 | HAYEK Günther | 1969 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | |||
60 | CIPAR Jan | 1997 | M | SVK | BSK Bratislava (SVK) | |||
61 | BRADAC Petr | 1996 | M | CZE | Lokomotiva Pilsen (CZE) | |||
62 | HORVAT Filip | 1995 | M | CRO | HAMK Mladost (CRO) | |||
63 | MARKOTA Vedran | 2001 | M | CRO | HAMK Mladost (CRO) | |||
64 | JANDL Jacopo | 1993 | M | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
65 | Vorrunde | CVETIC Jovan | 1997 | M | SRB | |||
66 | Vorrunde | SOBOCAN Rok | 1971 | M | SLO | |||
67 | Vorrunde | GONZALEZ CABEZAS Miguel | 1992 | M | AUT | Dynamo Wien (AUT) | ||
68 | Vorrunde | KIRNBAUER Bernhard | 1990 | M | AUT | TI Innsbruck (AUT) | ||
69 | Vorrunde | MAYER Wilfried | 1977 | M | AUT | Wiener FK (AUT) | ||
70 | Vorrunde | WENUSCH Michael | 1962 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
71 | Vorrunde | KOVACKI Milos | 1996 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
72 | Vorrunde | TIRMAN Sebastian | 1999 | M | ROU | CSA Steaua Bucuresti (ROU) | ||
73 | Vorrunde | DINCA Dorel | 2001 | M | ROU | CS UNEFS Bucuresti (ROU) | ||
74 | Vorrunde | BLIEMEGGER Klaus | 1956 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
75 | Vorrunde | MARTIC Nemanja | 1989 | M | SRB | MK Crvena Zvezda (SRB) | ||
76 | Vorrunde | SCHUHFRIED Othmar | 1965 | M | AUT | FK Wiener Neudorf (AUT) | ||
77 | Vorrunde | EGGENREICH Stefan | 1984 | M | AUT | HSV St. Johann (AUT) | ||
78 | Vorrunde | MOSER Clemens | 1991 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | ||
79 | Vorrunde | RATH Maximilian | 1995 | M | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | ||
80 | Vorrunde | GASTIERER Helmut | 1972 | M | AUT | HSV Wr.Neustadt (AUT) |
Florett Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GRIDELLI Alessandro | 1997 | M | ITA | [i] ASD FRASCATI SCHERMA (ITA) | |||
2 | LECHNER Moritz | 2000 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | |||
3 | ETTELT Maximilian | 1995 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | |||
3 | PINSON Simon | 2000 | M | FRA | ROUEN CE (FRA) | |||
5 | SEYTOR Kim | 2000 | M | FRA | BOURG LA REINE (FRA) | |||
6 | SANFILIPPO Andrea Enrico | 1996 | M | ITA | [i] CUS Catania (ITA) | |||
7 | ROSU Silviu | 2000 | M | ROU | CSA Steaua Bucuresti (ROU) | |||
8 | WOHLGEMUTH-ENGEL Dominik | 1990 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
9 | AHEICHYK Daniil | 1998 | M | BLR | ||||
10 | BIALIAYEV Raman | BLR | MSIT (BLR) | |||||
10 | BIALIAYEU Raman | 2000 | M | AIN | ||||
11 | SIROU Hugo | 1997 | M | FRA | AUBERVILLIER (FRA) | |||
12 | LANGER Mario | 1995 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
13 | VIETINA Luca | 1995 | M | ITA | [i] ASS.S. O.Puliti Lucca (ITA) | |||
14 | AIELLO Tommaso | 1999 | M | ITA | ||||
15 | RICHTER Stefan | 1978 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | |||
16 | PARKHATSEVICH Aliaksandr | 1995 | M | BLR | RCOT STAYKI (BLR) | |||
17 | CANDESCU Cristian | 1999 | M | ROU | CSA Steaua Bucuresti (ROU) | |||
18 | POST Patrick | 1995 | M | NED | [i] s.v. Pegasus Escrime (NED) | |||
19 | VALORI-VENTURA Alessandro | 1998 | M | ITA | ||||
20 | PIANTINI Niccolo' | 1997 | M | ITA | ||||
21 | SRNA Jan | 1990 | M | CZE | Sokol Brno (CZE) | |||
22 | COMO Luca | 1997 | M | ITA | ||||
23 | KAIN Martin | 1999 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
24 | ROSENFELD Roey Eliyahu | 1999 | M | ISR | Hapoel Kfar-Saba (ISR) | |||
25 | SPLIT Olivier | 1999 | M | NED | SC Noord (NED) | |||
26 | SIMEUNOVIC Rastislav | 1995 | M | SVK | Slavia STU Bratislava (SVK) | |||
27 | HUTHMANN Erik-Elmar | 1999 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
28 | VOILET Sylvain | 1998 | M | FRA | PARIS CEP (FRA) | |||
29 | GOJAK Antonio | 2000 | M | CRO | MK Karlovac (CRO) | |||
30 | SCHALLER Maxence | 1999 | M | FRA | ||||
31 | BESSY Matthieu | 1999 | M | FRA | TEAM FLEURET (FRA) | |||
32 | DU PONT DE ROMEMONT Edgar | 2000 | M | FRA | ||||
33 | BARBINTA Mihail | 1998 | M | MDA | Scoala de Scrima (MDA) | |||
34 | STARC Luka | 1998 | M | SLO | SS Duel Tabor (SLO) | |||
35 | LARGENTON Augustin | 1990 | M | FRA | UFC Wien (AUT) | |||
36 | BAUM Ziv | 1997 | M | ISR | Hapoel Emek Izrael (ISR) | |||
37 | BODO Benjamin | 1998 | M | ROU | CSU Timisoara (ROU) | |||
38 | CIOBANICA Andrei | 2000 | M | ROU | CSTA Bucuresti (ROU) | |||
39 | GVOTH Martin | 1998 | M | SVK | Slavia STU Bratislava (SVK) | |||
40 | DE JONG Olivier | 1998 | M | NED | Holland Schermen (NED) | |||
41 | ZWINGER Robert | 1996 | M | CZE | TJ Slezan Opava (CZE) | |||
42 | TANASE Mihai | 2001 | M | MDA | Scoala de Scrima (MDA) | |||
43 | KRESTIN Alexey | 1996 | M | BLR | MSIT (BLR) | |||
44 | LEHNER Kilian | 2000 | M | AUT | FK Vöcklabruck (AUT) | |||
45 | GRASNEK Tobias | 1999 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | |||
46 | CAMPAGNA Massimiliano | 1999 | M | ITA | ||||
47 | MINDRESCU Vladislav | 1995 | M | MDA | Scoala de Scrima (MDA) | |||
48 | KOTHIERINGER Michael | 2000 | M | GER | KTF Luitpold München (GER) | |||
49 | REICHETZER Tobias | 1994 | M | AUT | FUM Mödling (AUT) | |||
50 | SMREKAR Leo | 2000 | M | CRO | MK Rapir (CRO) | |||
51 | ZEMAN Adam | 2000 | M | SVK | Slavia STU Bratislava (SVK) | |||
52 | KOVAC Rok | 1999 | M | SLO | ||||
53 | CHIRNOGEANU Madalin | 2000 | M | ROU | CSTA Bucuresti (ROU) | |||
54 | DOBIASCH Martin | 1989 | M | AUT | WAT Wieden (AUT) | |||
55 | VADANIUC Eugeniu | 1994 | M | MDA | CSPLN (MDA) | |||
56 | DANKIN Dzianis | 1996 | M | BLR | SDUSHOR PROFSOUZY (BLR) | |||
57 | MRAVUNAC Anton | 2000 | M | CRO | MK Karlovac (CRO) | |||
58 | FIJAVZ BACOVNIK Lovro | 1995 | M | SLO | SK RUDOLF CVETKO (SLO) | |||
59 | SCHAUER Moritz | 2000 | M | AUT | StLFC Graz (AUT) | |||
60 | LEITNER Tobias | 1989 | M | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
61 | GHEORGHE Victor | 1998 | M | ROU | CSS Ploiesti (ROU) | |||
62 | BURGSTALLER Johannes | 2000 | M | AUT | FCT Treibach (AUT) | |||
63 | HARBACHEUSKI Ilya | 2000 | M | BLR | ||||
64 | MOHORKO Borut | 2000 | M | SLO | ||||
65 | Vorrunde | TESARIK Daniel | 2000 | M | CZE | Sokol Brno (CZE) | ||
66 | Vorrunde | KRALIK Roman | 2001 | M | SVK | Slavia STU Bratislava (SVK) | ||
67 | Vorrunde | STIKLICA Luka | 1998 | M | SRB | MK Crvena Zvezda (SRB) | ||
68 | Vorrunde | HAUPT Julius | 2000 | M | GER | PSV Weimar (GER) | ||
69 | Vorrunde | JAGODITSCH Klaus | 1972 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
70 | Vorrunde | SCHERZ Karl-Philipp | 1989 | M | AUT | SU Wien 9 (AUT) | ||
70 | Vorrunde | KOVACKI Milos | 1996 | M | AUT | UFC Wien (AUT) | ||
72 | Vorrunde | ANTONCIC Luka | 1990 | M | SLO | |||
72 | Vorrunde | FELSBERGER Tobias | 2000 | M | AUT | SZT Klagenfurt (AUT) | ||
74 | Vorrunde | IAMANDEI Dragos | 1999 | M | ROU | CSA Steaua Bucuresti (ROU) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | OBRAZTSOVA Maria | 1996 | F | RUS | ||||
2 | ROATO Ginevra | 1996 | F | ITA | [i] GIARDINO MILANO (ITA) | |||
3 | STEPANYAN Nataliya | 1997 | F | UKR | Kharkiv (UKR) | |||
3 | CALCAN Ramona | 1997 | F | ROU | CSA Steaua Bucuresti (ROU) | |||
5 | KHLYSTUNOVA Lizaveta | 1997 | F | BLR | SCAF RB (BLR) | |||
6 | PANUSCHKA Claudia | 1978 | F | AUT | Dynamo Wien (AUT) | |||
7 | NABOIU Claudia | 1995 | F | ROU | CSM Oradea (ROU) | |||
8 | ALDANA Naiara | 1995 | F | ESP | ||||
9 | KORNEEVA Anastasia | 1995 | F | RUS | ||||
10 | FACZANNE BUDAI Dorina | 1992 | F | HUN | BHSE BUDAPEST (HUN) | |||
11 | KHARKOVA Vlada | 1996 | F | UKR | Uzhgorod (UKR) | |||
12 | CARMINATI Camilla | 2000 | F | ITA | [i] C. Pompilio Genova (ITA) | |||
13 | SBARCIA Raluca Cristina | 1989 | F | ROU | CSU Craiova (ROU) | |||
14 | PECHOVOVA Michala | 1990 | F | CZE | USK Praha (CZE) | |||
15 | PILIPCHUK Marina | 1997 | F | BLR | ||||
16 | ZADNIKOVA Daniela | 1984 | F | CZE | Dukla Olomouc (CZE) | |||
17 | SCHMIDL Paula | 1996 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | |||
18 | JANKOVA Karolina | 1994 | F | CZE | ||||
19 | BAGAEVA Alina | 1995 | F | RUS | ||||
20 | BERTOGLIO Francesca | 2000 | F | ITA | [i] C. Pompilio Genova (ITA) | |||
21 | SVOBODA Michaela | 1997 | F | CZE | ||||
22 | ZIVANOVIC Jovana | 1998 | F | SRB | MK Silni (SRB) | |||
23 | ZAPPARATO Marta | 1996 | F | ITA | [i] CS Formia (ITA) | |||
24 | GRIJAK Jana | 1999 | F | SRB | MK Silni (SRB) | |||
25 | KUNA Jana | 2000 | F | CRO | ||||
26 | ESPOSITO Chloe | 1991 | F | AUS | ||||
27 | DERKACH Anna | 1997 | F | UKR | Luhansk (UKR) | |||
28 | SPAS Anastasiia | 1993 | F | GEO | ||||
29 | WOHLGEMUTH-ENGEL Christiana | 1989 | F | AUT | FK Balmung (AUT) | |||
30 | ZHONKINA Fatima | 1996 | F | RUS | ||||
31 | DOUBOVA Dominika | 1990 | F | CZE | Dukla Olomouc (CZE) | |||
32 | MAGGINI Greta | 2000 | F | ITA | ||||
33 | TANZMEISTER Dorothea | 1968 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | |||
34 | CAMPANI Letizia | 2000 | F | ITA | [i] US Pisascherma (ITA) | |||
35 | COSTE Teodora | 1999 | F | ROU | CS Satu Mare (ROU) | |||
36 | DANCIU Adela | 1994 | F | ROU | CSM Oradea (ROU) | |||
37 | NITSCHE Giovanna | 1996 | F | AUT | GFU Graz (AUT) | |||
38 | HUNCAROVA Katarina | 1995 | F | SVK | KS Snina (SVK) | |||
39 | BROVKO Inna | 1997 | F | UKR | KIEW (UKR) | |||
40 | LUCIFORA Agnese | 1995 | F | ITA | [i] RMFEN- Roma Fencing A.S.D. (ITA) | |||
41 | WOLKERSDORFER Gloria | 1996 | F | AUT | GFU Graz (AUT) | |||
42 | KROESE Roos | 1996 | F | NED | s.v. RobbSchermen (NED) | |||
43 | PYKHTINA Natalia | 1995 | F | RUS | CSKA Moscow (RUS) | |||
44 | MEASSO Eleonora | 1999 | F | ITA | [i] Scherma Treviso ASD (ITA) | |||
45 | SUMMERS Francesca | 1996 | F | GBR | Malvern Hills Sword Fencing (GBR) | |||
46 | SCHMUTZER Eva | 1991 | F | AUT | FUW Wien (AUT) | |||
47 | MAJDANDŽIĆ Andrea | 2000 | F | CRO | HAMK Mladost (CRO) | |||
48 | SAMALOVA Anna | 1995 | F | CZE | ||||
49 | KNEZEVIC Katarina | 1994 | F | SRB | MK Silni (SRB) | |||
50 | AZUKAITE Vikte | 1996 | F | LTU | Gaja-Dvikova (LTU) | |||
51 | APLEVICH Volha | 1995 | F | AIN | ||||
52 | SOTNIKAVA Darya | 1999 | F | BLR | ||||
53 | VESTINI Maria Vittoria | 1998 | F | ITA | [i] RMFEN- Roma Fencing A.S.D. (ITA) | |||
54 | STROHMEYER Hildegard | 1966 | F | AUT | ASVÖ FC Salzburg (AUT) | |||
55 | DE JONG Cheryl | 1995 | F | NED | SC Den Bosch (NED) | |||
56 | PETKOVIĆ Lara | 1997 | F | CRO | HAMK Mladost (CRO) | |||
57 | CELLI Beatrice | 1997 | F | ITA | [i] RMFEN- Roma Fencing A.S.D. (ITA) | |||
58 | HOSHKO Anhelina | 1995 | F | UKR | Lviv (UKR) | |||
59 | GNJIDIC Lucija | 2001 | F | CRO | HAMK Mladost (CRO) | |||
60 | LIPATOVA Elizaveta | 1998 | F | RUS | CSKA Moscow (RUS) | |||
61 | PUCHACHER Laura | 1994 | F | AUT | KAC Klagenfurt (AUT) | |||
62 | TAMASHEUSKAYA Kseniya | 2000 | F | AIN | SCAF RB (BLR) | |||
63 | LORENZ Therese | 1968 | F | AUT | FUL LINZ (AUT) | |||
64 | BAVELAAR Anne | 1991 | F | NED | SC Amsterdam (NED) | |||
65 | Vorrunde | ARANDJELOVIC Milica | 1996 | F | SRB | MK Zeleznicar (SRB) | ||
66 | Vorrunde | ODORICO Greta | 1997 | F | ITA | [i] TSSG - SOC. GINNASTICA TRIESTINA (ITA) | ||
67 | Vorrunde | ARYA Ida | 1983 | F | SVK | SV Wangen (GER) | ||
68 | Vorrunde | VARFOLOMYEYEVA Darja | 1999 | F | UKR | Uzhgorod (UKR) | ||
69 | Vorrunde | GRIJAK Marta | 2000 | F | SRB | MK Silni (SRB) | ||
70 | Vorrunde | MILICIC Andjela | 1994 | F | SRB | MK Pobednik (SRB) | ||
71 | Vorrunde | RECLOVA Klara | 1997 | F | SVK | Akademia sermu (SVK) | ||
72 | Vorrunde | KORYCH Gabriela | 1989 | F | CZE | USK Praha (CZE) | ||
73 | Vorrunde | GLAC Margarethe | 1980 | F | AUT | ASC Wien (AUT) | ||
73 | Vorrunde | MATTEUCCI Alessia | 2000 | F | ITA | |||
75 | Vorrunde | MACEJAKOVA Aneta | 1998 | F | SVK | BSK Bratislava (SVK) | ||
76 | Vorrunde | SCHOTT Johanna | 1998 | F | AUT | OÖ Landesfechtklub (AUT) | ||
77 | Vorrunde | WITTING Melanie | 1982 | F | GER | ASC Wien (AUT) | ||
78 | Vorrunde | LEININGEN WESTERBURG Marie | 1998 | F | AUT | FUW Wien (AUT) | ||
79 | Vorrunde | JANKOVIC Tijana | 1996 | F | SRB | MK Zeleznicar (SRB) |