Degen Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BREITWIESER Carolin | 1999 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
2 | VERST Theresa | 2001 | F | GER | Fechtzentrum Maxdorf (GER) | |||
3 | BÖHLE Letizia | 2003 | F | GER | Fechtzentrum Maxdorf (GER) | |||
4 | KUSTER Hannah | 2000 | F | GER | TSV Speyer (GER) | |||
5 | WAGNER Viola | 1999 | F | GER | TG Frankenthal (GER) | |||
6 | ROßBERG Maria | 2001 | F | GER | Fechtzentrum Maxdorf (GER) |
Degen Damen Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TIPPELT Sonja | 1969 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) | |||
2 | HENNIGHAUS Elke | 1974 | F | GER | TSG Friesenheim (GER) |
Degen Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LAUE Richard | 2000 | M | GER | HC Bad Dürkheim (GER) | |||
2 | VOLK Gabriel | 2000 | M | GER | Päd. Baden Baden (GER) | |||
3 | VOGEL Joscha | 2002 | M | GER | [i] KHC Bad Kreuznach (GER) | |||
4 | DEUTSCH Cosmo | 2001 | M | GER | FC Landau im ASV (GER) | |||
5 | KALLENBRUNNEN Mark | 1999 | M | GER | Fechtzentrum Maxdorf (GER) | |||
6 | KOCBEK Vincenc Niclas | 2002 | M | GER | Fechtzentrum Maxdorf (GER) | |||
7 | AICHERT Malte | 2003 | M | GER | Fechtzentrum Maxdorf (GER) |
Degen Herren Senior Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHMIDT-THOMÉE Georg | 1959 | M | GER | Heidelberger FC/TSG R. (GER) | |||
2 | BURKARDT Michael | 1959 | M | GER | Darmstädter FC (GER) | |||
3 | VON DER TRENCK Bodo | 1980 | M | GER | Rastatter TV (GER) | |||
4 | VOGEL Markus Joachim | 1969 | M | GER | [i] KHC Bad Kreuznach (GER) | |||
5 | SCHUMACHER Nils-Frederik | 1991 | M | GER | SV Halle (GER) | |||
6 | HERZHOFF Julius | 1995 | M | NZL | [i] KHC Bad Kreuznach (GER) | |||
7 | VOLK Rainer | 1961 | M | GER | Rastatter TV (GER) | |||
8 | VERST Gerald | 1966 | M | GER | Fechtzentrum Maxdorf (GER) | |||
9 | HART Christian | 1963 | M | GER | TSV Speyer (GER) | |||
10 | BAYER Sebastian | 1997 | M | GER | HC Bad Dürkheim (GER) | |||
11 | FRIEß Joachim | 1978 | M | GER | Heidelberger FC/TSG R. (GER) | |||
12 | MOKIN Alexey | 1986 | M | RUS | TSV Speyer (GER) | |||
13 | MAHNKE Jürgen | 1968 | M | GER | TSV Speyer (GER) | |||
14 | DÖRRENBÄCHER Dieter | 1963 | M | GER | TV Homburg (GER) |