zurück zur Liste

Ergebnisse

Internationales Juniorinnen Turnier
GER Jena
27. September 2015 - 27. September 2015

Florett weiblich U20 Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 EBERT Leonie 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin (GER)
3 BARTHOLME Rahel 1996 F GER SC Berlin (GER)
3 FÉRON Johanna 2000 F GER FC Moers (GER)
5 FRACKENPOHL Helena 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
6 WEINER Kari 1999 F GER OFC Bonn (GER)
7 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Moers (GER)
8 RENTIER Eline 1996 F NED SC Amsterdam (NED)
9 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin (GER)
11 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart (GER)
12 LEBRUN Violette 1996 F BEL
13 BEHR Greta 1996 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
14 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn (GER)
15 KINZEL Jessica 1996 F GER SC Berlin (GER)
16 KINZEL Josefin 1998 F GER SC Berlin (GER)
17 HOHENADEL Leilani 1997 F GER TSG Weinheim (GER)
18 WELTZIEN Theresa 1997 F GER KTF Luitpold München (GER)
19 GREIFFER Luise 1996 F GER FC Moers (GER)
20 HOLZE Henrietta 1999 F GER TG Münster (GER)
21 SCHMITZ Karoline 2000 F GER OFC Bonn (GER)
22 KIRSCH Anne 1999 F GER TSG Weinheim (GER)
23 HAMMERS Maike 1996 F GER FSC Jena (GER)
24 ZIBERT Paulina 1997 F GER KTF Luitpold München (GER)
25 WILL Vanessa 2000 F GER MTV Soltau (GER)
26 FLACK Isabelle 1998 F GER TG Münster (GER)
27 SCHMIDT Leonie 1999 F GER SC Korb (GER)
28 BRESLER Stella 1997 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
29 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers (GER)
29 STOß Elisabeth 1997 F GER FSC Jena (GER)
31 WALTHER Lea-Margarete 1996 F GER FC Leipzig (GER)
32 VOESTE Mara Sofie 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
33 OLEWSKI Sophie 1999 F GER TFC Hanau (GER)
34 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn (GER)
35 PFENNIGSCHMIDT Henriette 1998 F GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
36 VLEUGELS Ezra 1998 F BEL Omnisword (BEL)
37 THÜRMER Caecilia 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
38 WAND Paula Luise 2001 F GER FSC Jena (GER)
39 FREITAG Luise 1999 F GER FC Fürth (GER)
40 WEIMER Cora 1997 F GER MTV Giessen (GER)
41 SCHNABEL Hanna 2000 F GER SC Berlin (GER)
42 RAUCHFUß Michélle 2000 F GER FC Schkeuditz (GER)
43 HENGELHAUPT Anna 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
44 BUCHWALD Pauline 2000 F GER FSC Jena (GER)
45 BIEDERMANN Juliane 1999 F GER SC Berlin (GER)
46 GOLZ Jessica 1998 F GER SC Berlin (GER)
47 HAVLICKOVA Anna 1999 F CZE Serm Liberec (CZE)
48 SCHILLING Verena 1999 F GER Chemnitzer PSV (GER)
49 BOCKHOLT Ann-Kathrin 1999 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
50 VOGEL Ainhoa 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
51 FREY Marie-Louise 1996 F GER PSV Stuttgart (GER)
52 ROKACH Julia-Jennifer 2000 F GER FSG Ruhr Wattenscheid (GER)
53 DON Laura 1998 F BEL De Tempeliers (BEL)
54 HUBOLD Lena 2001 F GER FSC Jena (GER)
55 BONGARD Charlotte 2000 F GER OFC Bonn (GER)
56 BUCHMANN Nicole 1998 F GER FS Gummersbach (GER)
57 NEMCOVA Stepanka 2000 F CZE Serm Liberec (CZE)
58 EIKEL Gesine 1996 F GER TG Münster (GER)
59 SHIGIHARA Annalena 2000 F GER OFC Bonn (GER)
60 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim (GER)
61 KROHMER Alice 1999 F GER CTG Koblenz (GER)
62 SCHNEEGANS Anne Sophie 2000 F GER VFL Pinneberg (GER)
63 KARNATH Nathalie 1999 F GER TG Biberach (GER)
64 MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin (GER)
65 VÖLKER Johanna 1999 F GER SC Berlin (GER)
66 BECK Nina 1998 F GER HC Bad Dürkheim (GER)
67 POSLOVSKY Maike 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
68 ZEHNER Evelyn 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
69 HOCH Adriana 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
70 SEIDEL Anna 1998 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
71 KÜHBORTH Viktoria 1997 F GER TG Frankenthal (GER)
72 MORGENROTH Julia 2001 F GER FSC Jena (GER)
73 BRAXMEIER Lucy 2000 F GER Medizin Bad Elster (GER)
74 SCHIFFNER Inga 2001 F GER OSC Potsdam (GER)
75 KOHL Anna Sophie 1998 F GER FSC Jena (GER)
76 GEYER Emma 2001 F GER TFC Hanau (GER)
77 SAIZEW Lilia 1998 F GER PSV Stuttgart (GER)
78 SOMMER Anna-Lena 2001 F GER FSC Cottbus (GER)
79 RIEDEL Alida 2000 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
80 BADER Elisa 1996 F GER Chemnitzer PSV (GER)
81 HÖNNGER Laura Sophie 2000 F GER FSC Jena (GER)
82 FREYER Friederike 2001 F GER PSV Weimar (GER)
83 SKUZA Isabell 1998 F GER
84 VICK Friederike 1998 F GER FG Schwerin (GER)
85 Vorrunde HERZIG Sina 1999 F GER FC Schkeuditz (GER)
86 Vorrunde KARAKOC Zoe 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
87 Vorrunde VON FINCKENSTEIN Caroline 2000 F GER Wilhelmshavener SC Fr. (GER)
88 Vorrunde KELLER Emilia 2001 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
89 Vorrunde AMELANG Eileen 2001 F GER FC Schkeuditz (GER)
90 Vorrunde KNAP Sofia 2000 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
91 Vorrunde FRAOUI Sabrine 2000 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
91 Vorrunde KEM Enid 1998 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
93 Vorrunde DE LA ROCHE Paula 2001 F GER Wilhelmshavener SC Fr. (GER)
94 Vorrunde HAAS Lisa Camille 1999 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
95 Vorrunde HECK Jacqueline 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
96 Vorrunde GUDORF Hannah 1999 F GER TB Burgsteinfurt (GER)
97 Vorrunde KLEIN Hannah Leonie 2000 F GER OFC Bonn (GER)
98 Vorrunde TIMM Celine 2000 F GER SC Berlin (GER)