Florett Damen U10 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | GILLES Rike | 2005 | F | GER | |||
2 | N | JOHST Leia | 2005 | F | GER | TSV Hitzacker (GER) |
Florett Damen U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein |
---|
Florett Damen U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | BEHRENS Nora | 2003 | F | GER | Grün-Weiss Eimsbüttel (GER) |
Florett Damen U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | KAERGEL Alina | 2002 | F | GER | |||
2 | N | DÜNKEL Gesa | 2002 | F | GER | Fechtclub Soltau (GER) | ||
3 | N | DEPKEN Katharina | 2002 | F | GER | |||
4 | N | MEYER Hanna Franziska | 2002 | F | GER | Blau-Weiss Buchholz (GER) |
Florett Damen U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | KAUFMANN Kira Anna | 2001 | F | GER | Blau-Weiss Buchholz (GER) | ||
2 | N | SOMMER Anna-Lena | 2001 | F | GER | |||
3 | N | TANGE Smilla | 2001 | F | GER |
Florett Damen U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | HOLSTE Lisa | 1998 | F | GER | MTV Braunschweig (GER) | ||
2 | N | KAERGEL Alina | 2002 | F | GER | |||
3 | N | AHRENS Alina | 2000 | F | GER | Blau-Weiss Buchholz (GER) | ||
4 | N | SOMMER Anna-Lena | 2001 | F | GER | |||
5 | N | RIECK Samira | 2000 | F | GER |
Florett Damen U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PESCHKE Maike | 1996 | F | GER | FSC Cottbus (GER) | ||
2 | N | SUHK Mariam | 1997 | F | GER | MTV Soltau (GER) | ||
3 | N | AHRENS Alina | 2000 | F | GER | Blau-Weiss Buchholz (GER) |
Florett Herren U10 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | PAFFENHOLZ Niklas | 2005 | M | GER |
Florett Herren U11 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | KELING Jannes | 2004 | M | GER | |||
2 | N | VON PANNWITZ Constantin | 2004 | M | GER |
Florett Herren U12 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | N | VON PANNWITZ Hans-Curt | 2003 | M | GER |
Florett Herren U13 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | MIEßLER Moritz | 2002 | M | GER | |||
2 | N | BECKMANN Max | 2002 | M | GER | |||
3 | N | MARCINIAK Moritz | 2002 | M | GER | |||
4 | N | DROSSEL Eric | 2002 | M | GER | |||
5 | N | FÜRSTENBERG Finn | 2002 | M | GER |
Florett Herren U14 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein |
---|
Florett Herren U17 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SPÖTHE Maximilian | 1999 | M | GER | Blau-Weiss Buchholz (GER) | ||
2 | N | SPECKETER Henrik | 2000 | M | GER | FC Bremen-Nord (GER) | ||
3 | N | HAUGG Tobias | 1998 | M | GER | |||
5 | N | KRAWTSCHUK Alexander | 2001 | M | GER | |||
6 | N | HOKAMP Leif Lasse | 2000 | M | GER | |||
7 | N | SPECKMANN Noah | 2000 | M | GER | |||
8 | N | KANTENWEIN Nicklas | 1999 | M | GER | |||
9 | N | JOSWIG Thore | 2000 | M | GER | Blau-Weiss Buchholz (GER) | ||
10 | N | GARCIA Yannick | 1999 | M | GER | |||
11 | N | LAZARENKO Rostyslav | 1999 | M | RUS | |||
12 | N | MEYER Paul Lorenz | 1998 | M | GER | SportVg Feuerbach (GER) |
Florett Herren U20 Einzel | Historische Ergebnisse |
---|
Platz | Status | Runde | Name | Jahrgang | Geschlecht | Nation | Verein | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | N | SCHOLZ Sebastian | 1998 | M | GER | TSV Hitzacker (GER) | ||
2 | N | KÖNIG Jannis | 1995 | M | GER | Hanseatischer FC Lübeck (GER) | ||
3 | N | KOLANDER Lennart | 2000 | M | GER | Blau-Weiss Buchholz (GER) | ||
3 | N | BAHNER Lorenz | 1996 | M | GER | TSV Hitzacker (GER) | ||
5 | N | SPÖTHE Maximilian | 1999 | M | GER | Blau-Weiss Buchholz (GER) | ||
6 | N | GRAF Moritz | 1998 | M | GER |