zurück zur Liste

Ergebnisse

FIE-SA Kupittaa tournament
FIN Turku
18. Oktober 2014 - 19. Oktober 2014

Degen weiblich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LEHIS Katrina 1994 F EST En Garde Haapsalu (EST)
2 HAARLEM Sophie 1973 F SWE FFF Stockholm (SWE)
3 KOCK Catharina 1991 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
3 RODIC-STAMENKOVIC Smiljka 1985 F SRB MK Silni (SRB)
5 DIFFERT Nelli 1990 F EST En Garde Haapsalu (EST)
6 BARVESTAD Kinka 1986 F SWE KFK Kalmar (SWE)
7 LEHTONEN Suvi-Maaria 1983 F FIN Kalpaveljet (FIN)
8 JELINEVITS Anastassia 1984 F EST
9 SYVÄLÄ Ilona 1996 F FIN Habda Helsinki (FIN)
10 KLAFSTAD Pia 1990 F NOR Bygdø FK (NOR)
11 ROTTLER-FAUTSCH Lis 1987 F LUX Heidenheimer SB (GER)
12 YEPES MOLINA Dirley Janineth 1987 F CRC
13 KOCK Michaela 1992 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
14 AZIZOVA Madina 1996 F EST Tallinna Mook (EST)
15 HÄMÄLÄINEN Hilla 1977 F FIN Ylioppilasmiekkailijat (FIN)
16 LOIT Karoliine 2000 F EST Musketar (EST)
17 LUMME Terhi 1985 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
18 ZAKHAROVA Anna 1971 F RUS DTU St. Petersburg (RUS)
19 SALMINEN Laura 1987 F FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott (FIN)
20 NISSINEN Niina 1979 F FIN Miekka Miehet (FIN)
21 MIKKILÄ Inka 1998 F FIN Turun Miekkailijat (FIN)
21 LEJON Viktoria 1994 F SWE UF Uppsala (SWE)
23 SALM Gaia-Marianna 1993 F EST Tallinna Mook (EST)
24 FEDORUK Anzelika 1996 F EST Tallinna Mook (EST)
25 KOJO Sari 1968 F FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
26 HANSSON Kristina 1997 F SWE UF Uppsala (SWE)
27 MATTSSON Elena 1991 F FIN Turun Miekkailijat (FIN)
28 MUSTONEN Selma 1996 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
28 KEMBRING Linda 1995 F SWE FKC Karlskrona (SWE)
30 WENNE Emma 1993 F SWE DIF Stockholm (SWE)
31 CAMPOS ESQUIVEL Andrea 1996 F CRC
31 DVORYANCHIKOVA Aleksandra 1975 F FIN Kalpaveljet (FIN)
33 ANISSIMOVA Polina 1998 F EST Rünnak (EST)
34 HARK Anu 1993 F EST Tallinna Mook (EST)
35 HAIMI Maija 1960 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)

Degen männlich Senior Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu (EST)
2 SALM Juri 1984 M EST
3 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
3 SUNDMAN Joar 1979 M SWE FFF Stockholm (SWE)
5 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm (SWE)
6 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
7 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm (SWE)
8 JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm (SWE)
9 PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK (NOR)
10 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm (SWE)
11 VON PLATEN Philip 1988 M SWE KF99 Kungsbacka (SWE)
12 NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki (FIN)
13 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki (FIN)
13 STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm (SWE)
15 LARSSON Adam 1977 M SWE AFF Göteborg (SWE)
16 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
17 MELLANEN Rasmus 1993 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
18 BERGDAHL Erik 1988 M SWE A6 Jönköping (SWE)
19 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm (SWE)
20 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm (SWE)
21 LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA
22 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
23 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
24 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet (FIN)
25 DANIELSSON Per-Olov 1968 M SWE UF Uppsala (SWE)
26 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
27 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki (FIN)
28 JACK Thomas 1994 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
29 TEREKHIN Vladimir 1989 M RUS SPB-LESGAFT (RUS)
30 SUVOROV Yuly 1986 M USA
31 NIKITIN Denis 1980 M KGZ
32 LYSSOV Alexandre 1994 M CAN
33 KÖRLINGE Max 1990 M SWE FFF Stockholm (SWE)
33 ERIKSSON Carl-Johan 1997 M SWE DIF Stockholm (SWE)
35 GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook (EST)
36 MIKKILÄ Max 1998 M FIN Miekkailustudio (FIN)
37 TAMMOJA Mike 1996 M EST Tallinna Mook (EST)
38 LEHTONEN Matias 1981 M FIN Kalpaveljet (FIN)
39 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm (SWE)
40 PANELIUS Rufus 1997 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
41 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet (FIN)
42 SALMINEN Ismo 1984 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott (FIN)
43 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
44 MATTSSON Oliver 1996 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
45 ROSENBERG Gabriel 1995 M SWE DIF Stockholm (SWE)
46 JOHNSTON LEYER Bradley 1989 M CRC
47 HEIKKARI Matias 1993 M FIN Kalpaveljet (FIN)
48 KYLLÖNEN Markus 1995 M FIN Habda Helsinki (FIN)
49 JOHNSSON Fredrik 1992 M SWE GFK Göteborg (SWE)
50 WILHELMSON Axel 1997 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
51 ANTTILA Santeri 1996 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
52 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
53 VARNEY John 1960 M USA
54 HAGBERG David 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
55 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook (EST)
56 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm (SWE)
57 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet (FIN)
58 VOIGT Mattias 1968 M SWE DIF Stockholm (SWE)
59 GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
60 FAGELL Maximilian 1996 M SWE FFF Stockholm (SWE)
61 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich (SUI)
62 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
63 POSNOV Alexander 1952 M RUS
64 EIRITZ Jacob 1972 M SWE UF Uppsala (SWE)
65 HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm (SWE)
65 LEBEDEV Eduard 1995 M EST Tallinna Mook (EST)
67 WEINIUS Gustaf 1997 M SWE DIF Stockholm (SWE)
68 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm (SWE)
69 Vorrunde FOUILLARD Thierry 1971 M FRA COLMAR SR (FRA)
69 Vorrunde KOCK Joachim 1998 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)