Sanssouci-Pokal - Florett Herren U11 Einzel

Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
14.09.2019 - 15.09.2019 | Sanssouci-Pokal | Potsdam
1 N PFEIFFER Benjamin 2009 M GER Berliner FC (GER)
2 N GREBING Jonathan Alexander 2010 M GER VFL Marburg FA (GER)
3 N ATHENSTEDT Malcolm 2009 M GER PSV Weimar (GER)
3 N HANDSCHACK Yannick 2009 M GER FZ Erfurt EnGarde (GER)
06.10.2018 - 07.10.2018 | Sanssouci-Pokal | Potsdam
1 N GLUSZAK Szymon 2009 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
2 N DEMANDT Heinrich 2009 M GER Berliner FC (GER)
3 N GREBING Jonathan Alexander 2010 M GER VFL Marburg FA (GER)
3 N PFEIFFER Benjamin 2009 M GER Berliner FC (GER)
14.10.2017 - 15.10.2017 | Sanssouci-Pokal | Potsdam
1 PFEIFFER Benjamin 2009 M GER Berliner FC (GER)
2 NAROLEWSKI Jakub 2008 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
3 PUHLMANN Felix 2009 M GER SC Berlin (GER)
3 WALTER Raphael 2008 M GER FSC Cottbus (GER)
15.10.2016 - 16.10.2016 | Sanssouci-Pokal | Potsdam
1 BECKMANN Otto 2007 M GER USC Magdeburg (GER)
2 LIZAK Adam 2007 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
3 DLUGOKECKI Ludomir 2007 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
3 TURBO Daniel 2007 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
17.10.2015 - 18.10.2015 | Sanssouci-Pokal | Potsdam
1 SCHULZ Linus 2006 M GER OSC Potsdam (GER)
2 KROMM Lukas 2006 M GER FC Berlin Südwest (GER)
3 AMBARCUMJAN Grajer 2007 M LAT Asmens (LAT)
3 ERFURT Silas 2006 M GER OSC Potsdam (GER)
18.10.2014 - 19.10.2014 | Sanssouci-Pokal | Potsdam
1 SCHULZ Linus 2006 M GER OSC Potsdam (GER)
2 SOWA Piotr 2005 M POL FC Berlin Südwest (GER)
3 FRICBERGS Marcis 2005 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
3 GAFE Aleks 2005 M LAT Asmens (LAT)
20.10.2012 - 20.10.2012 | Sanssouci-Pokal | Potsdam
1 HEGEWALD Hannes 2003 M GER FSC Cottbus (GER)
2 KASZYCKI Alex 2003 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
3 CHMIELEWSKI Ryszard 2003 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
3 HELM Leander 2003 M GER SC Berlin (GER)
15.10.2011 - 16.10.2011 | Youngster Cup | Potsdam
1 BARTELS Julius 2002 M GER FG Schwerin (GER)
2 HEGEWALD Hannes 2003 M GER FSC Cottbus (GER)
3 BRINKMANN Ole 2003 M GER FC Greifswald (GER)
4 MEUTZNER Daniel 2003 M GER FSC Cottbus (GER)
09.10.2010 - 09.10.2010 | Youngster Cup | Potsdam
1 SZYMANSKI Aleksander 1989 M POL
2 JANUSZEWSKI Kuba 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
3 BOLAKOWSKI Mateusz 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
4 MANNHEIM Paul F. 2001 M GER FG Schwerin (GER)