World Championships Veterans - Degen Damen V50 Einzel

Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
05.10.2019 - 11.10.2019 | World Championships Veterans | Cairo
1 N TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien (AUT)
2 N NUTT Abigail 1969 F AUS
3 N BJÖRK Pia 1966 F SWE LFK Linköping (SWE)
3 N BOROWA Ewa 1965 F ITA CS Nedo Nadi Salerno (ITA)
08.10.2018 - 14.10.2018 | World Championships Veterans | Livorno
1 N ALBERTSON Pia 1965 F SWE FFF Stockholm (SWE)
2 N DUCHNOWSKI Claire 1967 F FRA AULNAY CE (FRA)
3 N BOROWA Ewa 1965 F ITA CS Nedo Nadi Salerno (ITA)
3 N VAN DER VEEN Ynet 1967 F NED Schermacademie Zair (NED)
16.10.2017 - 21.10.2017 | World Championships Veterans | Maribor
1 MARX Leslie 1967 F USA
2 ALBERTSON Pia 1965 F SWE LFK Linköping (SWE)
3 BOROWA Ewa 1965 F ITA CS Nedo Nadi Salerno (ITA)
3 FICHTEL Bettina 1966 F GER TSG Friesenheim (GER)
11.10.2016 - 16.10.2016 | World Championships Veterans | Stralsund
1 STROHMEYER-EDER Hildegard 1966 F AUT AFC Salzburg (AUT)
2 GYIURKAN Judit 1965 F HUN
3 MILANOLI Luisa 1966 F ITA PRO VERCELLI (ITA)
3 TRAN Christine 1959 F FRA ROUEN CE (FRA)
20.10.2015 - 25.10.2015 | Weltmeisterschaft der Veteranen | Limoges
1 OSVATH Sarah 1963 F AUS
2 BOROWA Ewa 1965 F ITA CS Nedo Nadi Salerno (ITA)
3 ALBERTSON Pia 1965 F SWE LFK Linköping (SWE)
3 TALLROTH-KOCK Lena 1964 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
21.10.2014 - 26.10.2014 | Weltmeisterschaft der Veteranen | Debrecen
1 HOHLBEIN Frauke 1962 F GER Neusser SV (GER)
2 OSVATH Sarah 1963 F AUS
3 APPAVOUPOULLE Pascale 1964 F FRA AULNAY CE (FRA)
3 SOITIALA Paula 1963 F FIN Hyvinkään Miekkailijat (FIN)
01.10.2013 - 06.10.2013 | Weltmeisterschaft der Veteranen | Varna
1 HOHLBEIN Frauke 1962 F GER Neusser SV (GER)
2 CHERNOVA Ludmila 1957 F RUS
3 CIRILLO Gianna 1956 F ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
3 GORDET Christina 1956 F USA
17.10.2012 - 21.10.2012 | Weltmeisterschaft der Veteranen | Krems
1 AUBAILLY Corinne 1955 F FRA ORLEANS CE (FRA)
2 CIRILLO Gianna 1956 F ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
3 ASHER Valerie 1960 F USA
3 FISCHER Dagmar 1957 F GER USC München (GER)
27.09.2011 - 02.10.2011 | World Championships Veterans | Porec
1 KOCAB Elizabeth 1952 F USA
2 AUBAILLY Corinne 1955 F FRA ORLEANS CE (FRA)
3 CHERNOVA Ludmila 1957 F RUS
3 SMITH Kate 1955 F GBR
28.09.2010 - 29.09.2010 | World Championships Veterans | Porec
1 CRAIG Victoria 1959 F AUS
2 AUBAILLY Corinne 1955 F FRA ORLEANS CE (FRA)
3 BOSCO Marianne 1954 F USA
3 ZHDANOVA Tatiana 1956 F RUS
24.09.2009 - 25.09.2009 | World Championships Veterans | Moscow
1 CHERNOVA Ludmila 1957 F RUS
2 SMITH Kate 1955 F GBR
3 AUBAILLY Corinne 1955 F FRA ORLEANS CE (FRA)
3 STOIBER Iris 1959 F GER Darmstädter FC (GER)
02.10.2008 - 03.10.2008 | Championnats du Monde Veterans | Limoges
1 RIMGAILIENE Rasa 1955 F LTU
2 KIRCHEIS Astrid 1955 F GER 1. FC Quadrath-Ichendorf (GER)
3 FISCHER Dagmar 1957 F GER USC München (GER)
3 REGUIGNE Patricia 1957 F FRA ORLEANS CE (FRA)
14.09.2007 - 15.09.2007 | World Championships Veterans | Sydney
1 MARTIN Annick 1952 F FRA MONTLUCON (FRA)
2 AUBAILLY Corinne 1955 F FRA ORLEANS CE (FRA)
3 REGUIGNE Patricia 1957 F FRA ORLEANS CE (FRA)
3 STILL GONSALVES Sally 1956 F USA
01.09.2006 - 02.09.2006 | World Championships Veterans | Bath
1 AUBAILLY Corinne 1955 F FRA ORLEANS CE (FRA)
2 SMITH Kate 1955 F GBR
3 MORRIS Jennifer 1955 F GBR
3 SOMEROJA Marja-Liisa 1946 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
02.09.2005 - 03.09.2005 | World Championships Veterans | Tampa
1 SOMEROJA Marja-Liisa 1946 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
2 NÄGELE Brigitte 1951 F GER MTV Ludwigsburg (GER)
3 HALSTED Clare 1948 F GBR
3 KALLUS Diane H. 1946 F USA
03.09.2004 - 04.09.2004 | World Championships Veterans | Krems
1 JANSEN Karin 1953 F GER TK Hannover (GER)
2 MARTIN Annick 1952 F FRA MONTLUCON (FRA)
3 KALLUS Diane H. 1946 F USA
3 REAM Jann 1952 F USA
05.09.2003 - 07.09.2003 | Championnats du Monde Veterans | Limoges
1 SOMEROJA Marja-Liisa 1946 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
2 NÄGELE Brigitte 1951 F GER
3 HALSTED Clare 1948 F GBR
3 MARTIN Annick 1952 F FRA MONTLUCON (FRA)
31.08.2002 - 02.09.2002 | World Championships Veterans | Tampa
1 SOMEROJA Marja-Liisa 1946 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
2 HALSTED Clare 1948 F GBR
3 KALLUS Diane H. 1946 F USA
3 TANAKA Yumiko 1949 F JPN
01.09.2001 - 02.09.2001 | Championnats du Monde Veterans | Martinique
1 SOMEROJA Marja-Liisa 1946 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
2 BILLIAUWS Gerda 1944 F BEL
3 GREUNKE Brigitte 1942 F GER
3 MYERS Margaret 1947 F GBR
25.08.2000 - 27.08.2000 | World Championships Veterans | Godollo
1 GREUNKE Brigitte 1942 F GER
2 KALLUS Diane H. 1946 F USA
3 GARDINI Iris 1948 F ITA
3 HENDRICKS Judith 1945 F AUT WAT Wieden (AUT)
25.08.1999 - 29.08.1999 | World Championships Veterans | Siofok
1 GREUNKE Brigitte 1942 F GER
2 HENDRICKS Judith 1945 F AUT WAT Wieden (AUT)
3 COOKSEY Janet 1940 F GBR
3 MARTIN Brigitte 1944 F FRA PARIS GRP (FRA)