Deutsche Senioren-Mannschafts-Meisterschaft - Säbel männlich 150+ Team

Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
09.11.2019 - 10.11.2019 | Deutsche Veteranen-Mannschafts-Meisterschaft | Erfurt
1 N FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
1 N BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
1 N BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
1 N HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
1 N STEIDL Rainer 1955 M GER FC Leipzig (GER)
2 N BERLINER FC       GER Berliner FC (GER)
2 N GARBE Marc-Stephan 1967 M GER Berliner FC (GER)
2 N STIER Martin 1969 M GER Berliner FC (GER)
2 N WICHITILL Gert 1966 M GER Berliner FC (GER)
3 N ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
3 N DONALDSON Paul 1967 M GER ETV Hamburg (GER)
3 N PRUDOVSKI Dimitri 1965 M GER ETV Hamburg (GER)
3 N WIEDMANN Anton 1975 M GER ETV Hamburg (GER)
3 N ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
4 N STG KOBLENZ       GER
4 N MITNACHT Sebastian 1976 M GER CTG Koblenz (GER)
4 N PREIS Paul 1955 M GER CTG Koblenz (GER)
4 N SCHWANNINGER Jörg 1971 M GER CTG Koblenz (GER)
4 N ZIOB Michael 1971 M GER Königsbacher SC (GER)
10.11.2018 - 11.11.2018 | Deutsche Senioren-Mannschafts-Meisterschaft | Erfurt
1 N STG BONN/DORMAGEN       GER
1 N KOBYAKOV Andrey 1962 M GER OFC Bonn (GER)
1 N MÖSELER Matthias 1969 M GER OFC Bonn (GER)
1 N WRASE Hartmut 1966 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
1 N WULF Joachim 1961 M GER OFC Bonn (GER)
2 N FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
2 N BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
2 N BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
2 N HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
2 N STEIDL Rainer 1955 M GER FC Leipzig (GER)
3 N ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
3 N FAILLA Virgilio 1971 M ITA ETV Hamburg (GER)
3 N PRUDOVSKI Dimitri 1965 M GER ETV Hamburg (GER)
3 N ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
4 N BERLINER FC       GER Berliner FC (GER)
4 N GARBE Marc-Stephan 1967 M GER Berliner FC (GER)
4 N STIER Martin 1969 M GER Berliner FC (GER)
4 N WICHITILL Gert 1966 M GER Berliner FC (GER)
17.06.2017 - 18.06.2017 | Deutsche Meisterschaft | Erfurt
1 STG BONN/DORMAGEN       GER
1 KOBYAKOV Andrey 1962 M GER OFC Bonn (GER)
1 MÖSELER Matthias 1969 M GER OFC Bonn (GER)
1 WRASE Hartmut 1966 M GER TSV Bayer Dormagen (GER)
2 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
2 FAILLA Virgilio 1971 M ITA ETV Hamburg (GER)
2 PRUDOVSKI Dimitri 1965 M GER ETV Hamburg (GER)
2 ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
3 FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
3 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
3 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
3 STEIDL Rainer 1955 M GER FC Leipzig (GER)
4 SSV SCHROBENHAUSEN       GER SSV Schrobenhausen (GER)
4 APEL Christian 1963 M GER SSV Schrobenhausen (GER)
4 HALBACH Jürgen 1967 M GER SSV Schrobenhausen (GER)
4 HANS Sergej 1969 M GER SSV Schrobenhausen (GER)
19.11.2016 - 20.11.2016 | Deutsche Meisterschaft | Duisburg
1 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
1 FAILLA Virgilio 1971 M ITA ETV Hamburg (GER)
1 PRUDOVSKI Dimitri 1965 M GER ETV Hamburg (GER)
1 REETMEYER Henry 1950 M GER ETV Hamburg (GER)
1 ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
2 SSV SCHROBENHAUSEN       GER SSV Schrobenhausen (GER)
2 HALBACH Jürgen 1967 M GER SSV Schrobenhausen (GER)
2 HANS Sergej 1969 M GER SSV Schrobenhausen (GER)
2 SINGER Norbert 1957 M GER SSV Schrobenhausen (GER)
3 STG DUISBURG/ST.AUGUSTIN       GER
3 BOCH Michael 1969 M GER VFL St. Augustin (GER)
3 KONNES Manfred 1940 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 MEYER Hans-Otto 1943 M GER Eintracht Duisburg (GER)
19.09.2015 - 20.09.2015 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
1 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
1 BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
1 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
2 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
2 DONALDSON Paul 1967 M GER ETV Hamburg (GER)
2 PRUDOVSKI Dimitri 1965 M GER ETV Hamburg (GER)
2 ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
3 USC FRANKFURT/ODER       GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
3 KOSLITZ Jörg 1966 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
3 MÜLLER Dirk 1960 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
3 THIEL Heiko 1964 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
4 SSV SCHROBENHAUSEN       GER SSV Schrobenhausen (GER)
4 HALBACH Jürgen 1967 M GER SSV Schrobenhausen (GER)
4 HANS Sergej 1969 M GER SSV Schrobenhausen (GER)
4 SINGER Norbert 1957 M GER SSV Schrobenhausen (GER)
03.05.2014 - 04.05.2014 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 SFF BONN       GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
1 BOCH Gerold 1950 M GER VFL St. Augustin (GER)
1 CONVENTS Walter 1948 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
1 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
1 NOLTE Jürgen 1959 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
2 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
2 BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
2 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
3 USC FRANKFURT/ODER       GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
3 KOSLITZ Jörg 1966 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
3 KOSS Michael 1965 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
3 MÜLLER Dirk 1960 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
3 THIEL Heiko 1964 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
4 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
4 MAUCERI Gianni 1956 M ITA ETV Hamburg (GER)
4 PRUDOVSKI Dimitri 1965 M GER ETV Hamburg (GER)
4 REETMEYER Henry 1950 M GER ETV Hamburg (GER)
4 ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
27.04.2013 - 28.04.2013 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 SFF BONN       GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
1 CONVENTS Walter 1948 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
1 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
1 NOLTE Jürgen 1959 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
1 WÖHLER Wilfried 1935 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
2 FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
2 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
2 BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
2 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
3 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
3 MAUCERI Gianni 1956 M ITA ETV Hamburg (GER)
3 PRUDOVSKI Dimitri 1965 M GER ETV Hamburg (GER)
3 REETMEYER Henry 1950 M GER ETV Hamburg (GER)
3 ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
4 USC FRANKFURT/ODER       GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
4 KOSLITZ Jörg 1966 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
4 MROCZYK Ireneusz 1957 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
4 MÜLLER Dirk 1960 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
4 THIEL Heiko 1964 M GER USC Viadrina Frankfurt (GER)
28.04.2012 - 29.04.2012 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
1 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
1 BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
1 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
1 STEIDL Rainer 1955 M GER FC Leipzig (GER)
2 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
3 MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
4 NURNBERGER FC       GER Nürnberger FC (GER)
07.05.2011 - 08.05.2011 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
1 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
1 BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
1 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
1 STEIDL Rainer 1955 M GER FC Leipzig (GER)
2 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
3 MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
4 NURNBERGER FC       GER Nürnberger FC (GER)
24.04.2010 - 25.04.2010 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
1 CONVENTS Walter 1948 M GER OFC Bonn (GER)
1 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
1 NOLTE Jürgen 1959 M GER OFC Bonn (GER)
1 WÖHLER Wilfried 1935 M GER OFC Bonn (GER)
2 FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
2 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
2 BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
2 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
2 STEIDL Rainer 1955 M GER FC Leipzig (GER)
3 TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
3 BERNDT Herbert 1940 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 KELM Jürgen 1936 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER TUS Neunkirchen (GER)
4 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
4 FAKTOROV Sergej 1965 M GER ETV Hamburg (GER)
4 KESMARKI Ferenc 1950 M GER ETV Hamburg (GER)
4 REETMEYER Henry 1950 M GER ETV Hamburg (GER)
4 ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
25.04.2009 - 26.04.2009 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 OFC BONN       GER OFC Bonn (GER)
1 CONVENTS Walter 1948 M GER OFC Bonn (GER)
1 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
1 NOLTE Jürgen 1959 M GER OFC Bonn (GER)
1 WÖHLER Wilfried 1935 M GER OFC Bonn (GER)
2 FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
2 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
2 BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
2 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
3 ETV HAMBURG       GER ETV Hamburg (GER)
3 DONALDSON Paul 1967 M GER ETV Hamburg (GER)
3 REETMEYER Henry 1950 M GER ETV Hamburg (GER)
3 ZIEBELL Olaf 1961 M GER ETV Hamburg (GER)
4 TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
4 BERNDT Herbert 1940 M GER TUS Neunkirchen (GER)
4 REITZ Roger 1962 M GER TUS Neunkirchen (GER)
4 SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER TUS Neunkirchen (GER)
4 SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER TUS Neunkirchen (GER)
26.04.2008 - 27.04.2008 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N FC LEIPZIG       GER FC Leipzig (GER)
1 N BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
1 N BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
1 N HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
1 N STEIDL Rainer 1955 M GER FC Leipzig (GER)
2 N KTF MUENCHEN       GER KTF Luitpold München (GER)
2 N ESSER Karl-Heinz 1938 M GER
2 N FUCHS Markus 1971 M GER KTF Luitpold München (GER)
2 N KLEIN Gerhard 1945 M GER
2 N SAUTTER Andreas 1967 M GER MTV München (GER)
3 N TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
3 N BERNDT Herbert 1940 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 N REITZ Roger 1962 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 N SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 N SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER TUS Neunkirchen (GER)
21.04.2007 - 29.04.2007 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
1 BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
1 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
1 STEIDL Rainer 1955 M GER FC Leipzig (GER)
2 KEMPENICH Jörg 1965 M GER Der Fechtverein.Bonn (GER)
2 NOLTE Jürgen 1959 M GER OFC Bonn (GER)
2 SCHENKEL Klaus 1940 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
3 ESSER Karl-Heinz 1938 M GER MTV München (GER)
3 FUCHS Markus 1971 M GER KTF Luitpold München (GER)
3 KLEIN Gerhard 1945 M GER MTV München (GER)
3 KOHLNDORFER Bernd 1962 M GER MTV München (GER)
4 MÜLLER Andreas 1957 M GER Darmstädter FC (GER)
4 PETERS Jens 1968 M GER MTV Giessen (GER)
4 REUTER Henner 1943 M GER MTV Giessen (GER)
01.10.2005 - 02.10.2005 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 BROCK Bernd 1959 M GER FC Leipzig (GER)
1 BROCK Peter 1958 M GER FC Leipzig (GER)
1 HELFRICHT Helmut 1948 M GER FC Leipzig (GER)
2 ANSCHÜTZ Arno 1943 M GER TUS Neunkirchen (GER)
2 BERNDT Herbert 1940 M GER TUS Neunkirchen (GER)
2 REITZ Roger 1962 M GER TUS Neunkirchen (GER)
2 SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 ESSER Karl-Heinz 1938 M GER MTV München (GER)
3 KLEIN Gerhard 1945 M GER MTV München (GER)
3 KOHLNDORFER Bernd 1962 M GER MTV München (GER)
3 SAUTTER Andreas 1967 M GER MTV München (GER)
4 MORGENWECK Andre 1960 M GER
4 PFEIFFER Peter 1948 M GER
4 STEIDL Rainer 1955 M GER
16.04.2005 - 17.04.2005 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N FC EISENACH       GER
1 MORGENWECK Andre 1960 M GER
1 PFEIFFER Peter 1948 M GER
1 STEIDL Rainer 1955 M GER
1 WAITZ Fritz-Helmut 1948 M GER
2 N ETV EMDEN       GER TV Emden (GER)
2 EBRITSCH Dieter 1942 M GER TV Emden (GER)
2 RAVELING Bette 1936 M GER TV Emden (GER)
2 VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
3 N TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
3 CONRATH Helmut 1947 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 KELM Jürgen 1936 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER TUS Neunkirchen (GER)
4 N MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
4 ESSER Karl-Heinz 1938 M GER MTV München (GER)
4 KLEIN Gerhard 1945 M GER MTV München (GER)
4 KOHLNDORFER Bernd 1962 M GER MTV München (GER)
4 STEFFEN Burkhard 1943 M GER MTV München (GER)
24.04.2004 - 25.04.2004 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
1 CONRATH Helmut 1947 M GER
1 KELM Jürgen 1936 M GER
1 SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER
1 SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER
2 N MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
2 ESSER Karl-Heinz 1938 M GER MTV München (GER)
2 KLEIN Gerhard 1945 M GER MTV München (GER)
2 KOHLNDORFER Bernd 1962 M GER
2 STEFFEN Burkhard 1943 M GER MTV München (GER)
3 N ETV EMDEN       GER TV Emden (GER)
3 EBRITSCH Dieter 1942 M GER TV Emden (GER)
3 RAVELING Bette 1936 M GER TV Emden (GER)
3 VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
4 N FS PFORZHEIM       GER FS Pforzheim (GER)
4 ANTRITTER Wolfgang 1945 M GER
4 ARMBRUSTER Axel 1960 M GER FS Pforzheim (GER)
4 BUXA Jan 1951 M GER FS Pforzheim (GER)
4 GIEGER Wolfgang 1944 M GER FS Pforzheim (GER)
26.04.2003 - 27.04.2003 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
1 BERNDT Herbert 1940 M GER
1 KELM Jürgen 1936 M GER
1 SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER
1 SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER
2 MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
2 ESSER Karl-Heinz 1938 M GER MTV München (GER)
2 KLEIN Gerhard 1945 M GER MTV München (GER)
2 KOHLNDORFER Bernd 1962 M GER
2 STEFFEN Burkhard 1943 M GER MTV München (GER)
3 ETV EMDEN       GER TV Emden (GER)
3 EBRITSCH Dieter 1942 M GER TV Emden (GER)
3 LEHMANN Max-Walter 1949 M GER HFC Bremen (GER)
3 RAVELING Bette 1936 M GER TV Emden (GER)
3 VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
4 ROTATION BERLIN       GER FG Rotation Berlin (GER)
4 FISCHER Klaus 1951 M GER
4 FRANK Wolfgang 1946 M SUI FG Rotation Berlin (GER)
4 HEMPELMANN Lothar 1940 M GER
27.04.2002 - 28.04.2002 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 ETV EMDEN       GER TV Emden (GER)
1 EBRITSCH Dieter 1942 M GER TV Emden (GER)
1 RAVELING Bette 1936 M GER TV Emden (GER)
1 VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
2 TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
2 BERNDT Herbert 1940 M GER
2 KELM Jürgen 1936 M GER
2 SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER
2 SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER
3 ROTATION BERLIN       GER FG Rotation Berlin (GER)
3 BORSOW Igor 1951 M GER
3 FISCHER Klaus 1951 M GER
3 HEMPELMANN Lothar 1940 M GER
28.04.2001 - 28.04.2001 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
1 BERNDT Herbert 1940 M GER
1 KELM Jürgen 1936 M GER
1 SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER
1 SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER
2 FS PFORZHEIM       GER FS Pforzheim (GER)
2 ANTRITTER Wolfgang 1945 M GER
2 N BUXA Jan 1951 M GER FS Pforzheim (GER)
2 GIEGER Wolfgang 1944 M GER FS Pforzheim (GER)
2 STOLZ Michael 1900 M GER FS Pforzheim (GER)
3 ROTATION BERLIN       GER FG Rotation Berlin (GER)
3 FISCHER Klaus 1951 M GER
3 HEMPELMANN Lothar 1940 M GER
3 MAY Gerd 1953 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
29.04.2000 - 30.04.2000 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
1 N CONRATH Helmut 1947 M GER TUS Neunkirchen (GER)
1 N KELM Jürgen 1936 M GER TUS Neunkirchen (GER)
1 N SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER TUS Neunkirchen (GER)
1 N SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER TUS Neunkirchen (GER)
2 MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
2 N ESSER Karl-Heinz 1938 M GER
2 N KLEIN Gerhard 1945 M GER
2 N MANDY Akos 1956 M GER
2 N STEFFEN Burkhard 1943 M GER
3 FS PFORZHEIM       GER FS Pforzheim (GER)
3 N ANTRITTER Wolfgang 1945 M GER FS Pforzheim (GER)
3 N BUXA Jan 1951 M GER FS Pforzheim (GER)
3 N GIEGER Wolfgang 1944 M GER
4 N ROTATION BERLIN       GER FG Rotation Berlin (GER)
4 N FISCHER Klaus 1951 M GER FG Rotation Berlin (GER)
4 N HEMPELMANN Lothar 1940 M GER FG Rotation Berlin (GER)
4 N MAY Gerd 1953 M GER Fechtzentrum Berlin (GER)
24.04.1999 - 25.04.1999 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
1 ESSER Karl-Heinz 1938 M GER MTV München (GER)
1 MANDY Akos 1956 M GER MTV München (GER)
1 STEFFEN Burkhard 1943 M GER MTV München (GER)
2 TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
2 BERNDT Herbert 1940 M GER
2 CONRATH Helmut 1947 M GER
2 N SCHNEIDER Hartmut 1955 M GER TUS Neunkirchen (GER)
2 N SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 ETV EMDEN       GER TV Emden (GER)
3 N BATHELT Peter 1946 M GER TSC Eintr. Dortmund (GER)
3 EBRITSCH Dieter 1942 M GER TV Emden (GER)
3 RAVELING Bette 1936 M GER TV Emden (GER)
3 VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
4 N FC KASSEL       GER FC Kassel (GER)
4 N HIRT Franz 1937 M GER FC Kassel (GER)
4 N NOSTER Reiner 1939 M GER
25.04.1998 - 26.04.1998 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
1 BERNDT Herbert 1940 M GER
1 CONRATH Helmut 1947 M GER
1 KELM Jürgen 1936 M GER
1 N SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER TUS Neunkirchen (GER)
2 MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
2 N ESSER Karl-Heinz 1938 M GER MTV München (GER)
2 N NEUBER Georg 1925 M GER MTV München (GER)
2 N STEFFEN Burkhard 1943 M GER
3 ETV EMDEN       GER TV Emden (GER)
3 N KOCH Walter 1937 M GER
3 N RAVELING Bette 1936 M GER
3 N VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
4 FC KASSEL       GER FC Kassel (GER)
4 N HIRT Franz 1937 M GER FC Kassel (GER)
4 N NOSTER Reiner 1939 M GER
26.04.1997 - 26.04.1997 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
1 ESSER Karl-Heinz 1938 M GER MTV München (GER)
1 NEUBER Georg 1925 M GER MTV München (GER)
1 STEFFEN Burkhard 1943 M GER MTV München (GER)
1 N ZEMAN Rene 1936 M GER
2 N TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
2 N ANSCHÜTZ Arno 1943 M GER
2 N BERNDT Herbert 1940 M GER TUS Neunkirchen (GER)
2 N CONRATH Helmut 1947 M GER TUS Neunkirchen (GER)
2 N SCHNEIDER Wilfried 1951 M GER TUS Neunkirchen (GER)
3 ETV EMDEN       GER TV Emden (GER)
3 N KOCH Walter 1937 M GER
3 N RAVELING Bette 1936 M GER
3 N VISSER Hans 1935 M GER TV Emden (GER)
4 FC KASSEL       GER FC Kassel (GER)
4 N HIRT Franz 1937 M GER FC Kassel (GER)
4 N NOSTER Reiner 1939 M GER
27.04.1996 - 28.04.1996 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
2 N TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
3 N ETV EMDEN       GER TV Emden (GER)
4 N FC KASSEL       GER FC Kassel (GER)
29.04.1995 - 30.04.1995 | Deutsche Meisterschaft | Dresden
1 N MTV MUNCHEN       GER MTV München (GER)
2 N TUS NEUNKIRCHEN       GER TUS Neunkirchen (GER)
3 N DARMSTADTER FC       GER Darmstädter FC (GER)
4 N BAYER LEVERKUSEN       GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)