Graf-Engelbert-Turnier - Florett Herren U10 Einzel

Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
06.04.2019 - 07.04.2019 | XXXIX. Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 N GROß Maximilian Daniel 2009 M GER TV Jahn Siegen (GER)
2 N HOGE Aleksander 2009 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
3 N DÖRPINGHAUS Philipp 2009 M GER FC Moers (GER)
3 N ZIMMERMANN Noel 2009 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
07.04.2018 - 08.04.2018 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 SCHÄFER Leander Tjure 2008 M GER TV Jahn Siegen (GER)
2 JOBST Alexander 2008 M GER FC Moers (GER)
01.04.2017 - 02.04.2017 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 TRUSKAWA Maarten 2007 M GER Hasper FC (GER)
2 HOGE Steffen 2007 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
3 ECKERT Tim 2007 M GER TV Jahn Siegen (GER)
4 GLANZMANN Sammy 2007 M GER [i] TG Neuss (GER)
16.04.2016 - 17.04.2016 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 BIGGA Leandro 2006 M GER FS Bielefelder TG (GER)
2 AUMANN Moritz 2006 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
3 KOS David 2006 M GER OFC Castrop-Rauxel (GER)
4 MENNIGEN Niklas 2006 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
18.04.2015 - 19.04.2015 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 DIJKSTRA Thomas 2005 M NED s.v. Tréville (NED)
2 TOMHOFER Lars 2005 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
3 SADRIN Axel 2005 M GER TuS Hamm (GER)
4 GROLL David 2005 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
05.04.2014 - 06.04.2014 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 Vorrunde JANßEN Luis Arndt 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
2 Vorrunde JANßEN Carl Wieland 2004 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
3 Vorrunde SCHULZ Tobias 2004 M GER Remscheider SV (GER)
4 Vorrunde WERDELING Bastian 2004 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
13.04.2013 - 14.04.2013 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 Vorrunde HEGGE Maurus 2003 M GER TG Münster (GER)
2 Vorrunde WINKELHAGEN Nico 2003 M GER Herner TC (GER)
3 Vorrunde WETZLAR Mattis 2003 M GER Quernheimer FC (GER)
4 Vorrunde KOLLMANN Felix 2003 M GER Herner TC (GER)
21.04.2012 - 22.04.2012 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 Vorrunde SCHLÖMANN Dorian-Levi 2002 M GER FSG Ruhr Wattenscheid (GER)
2 Vorrunde CELLER Eduard 2002 M GER Solinger TB (GER)
3 Vorrunde LEWEJOHANN Luca Janik 2002 M GER TG Münster (GER)
4 Vorrunde MENDES PALMA Yannick Mario 2002 M GER Hasper FC (GER)
09.04.2011 - 10.04.2011 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 LÖHR Tom-Florin 2001 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
2 LAMBRECHT Louis Basil 2001 M GER Eintracht Duisburg (GER)
3 OTT Daniel 2001 M GER TG Münster (GER)
4 ZIMMERMANN Paul 2001 M GER FS Bielefelder TG (GER)
17.04.2010 - 18.04.2010 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 NORDSIEK Timo 2000 M GER Quernheimer FC (GER)
2 ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
3 BALDAUF Erik Marten 2000 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
4 TROTTNOW Magnus 2000 M GER FG Recklinghausen (GER)
25.04.2009 - 26.04.2009 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord (NED)
2 KOESTER Phillip 1999 M GER Quernheimer FC (GER)
3 PURPS Philipp Maarten 1999 M GER Hasper FC (GER)
12.04.2008 - 13.04.2008 | Graf Engelbert Turnier | Bochum
1 HOFFSCHLAG Piet 1998 M GER [i] FC im VfL Bochum (GER)
2 PIRAS Gianni 1998 M AFG Fechtzentrum TSV Hagen (GER)
3 SIEBERT Hendrik 1998 M GER Herner TC (GER)
4 STRIFFLER Moritz 1998 M GER FSC Bochum (GER)
29.04.2007 - 29.04.2007 | Graf-Engelbert Turnier | Bochum
1 TENBERGEN Paul 1997 M GER
2 HEIDENREICH Silas 1997 M GER Quernheimer FC (GER)
3 KAISER Sebastian 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
4 ERDMANN Timo 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
27.04.2002 - 28.04.2002 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
2 ARNOLD Jan 1992 M GER [i] VFS Recklinghausen (GER)
3 KAMKE Nikolas 1992 M GER ETUF Essen (GER)
28.04.2001 - 28.04.2001 | Graf-Engelbert-Turnier | Bochum
1 HEßMANN Ben 1991 M GER [i] TV Horst-Emscher (GER)
2 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn (GER)
3 JORDAAN Robin 1992 M NED
3 VOECKING Christoph 1991 M GER TG Münster (GER)