Cadet Circuit - Degen weiblich U17 Team

Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
25.01.2020 - 26.01.2020 | Espoo Fencing Challenge | Espoo (Helsinki)
1 N ESTONIA       EST
1 N PALK Madli 2003 F EST En Garde Haapsalu (EST)
1 N PROOSVÄLI Anneli 2006 F EST En Garde Haapsalu (EST)
1 N TRUUSE Gabriela 2004 F EST Pohjakotkas (EST)
1 N VASSILJEVA Karina 2003 F EST
2 N FRANCE       FRA
2 N CHAVIGNY Sophie 2003 F FRA
2 N JOUVE Elea 2004 F FRA EPINAL SE (FRA)
2 N SEILLE Elena 2003 F FRA DIEPPE FL (FRA)
2 N VERGNES Anna 2004 F FRA
3 N EGYPT       EGY
3 N ELSHANAWANY Tasnim 2003 F EGY
3 N GAAFAR Rodaina 2003 F EGY
3 N HUSSEIN Aya 2003 F EGY
3 N TAREK Salma 2004 F EGY
4 N ITALY       ITA
4 N BUGNA Sophie 2004 F ITA CS Roma (ITA)
4 N GREGGI Costanza 2005 F ITA
4 N NATOLI Ginevra 2004 F ITA
26.01.2019 - 27.01.2019 | Espoo Fencing Challenge | Espoo (Helsinki)
1 N UKRAINE       UKR
1 N CHERNYSHOVA Anna 2002 F UKR KIEW (UKR)
1 N MAKARUSHCHENKO Kseniia 2003 F UKR
1 N MAZUR Yeva 2003 F UKR Khmelnitskiy (UKR)
1 N SADOVA Dariia 2002 F UKR Khmelnitskiy (UKR)
2 N ITALY       ITA
2 N AGATA Arianna 2004 F ITA
2 N AGATA Valeria 2002 F ITA
2 N CORNALBA Carlotta 2003 F ITA Pro Novara Scherma (ITA)
3 N ESTONIA       EST
3 N KOMISSAROVA Karoliina 2002 F EST Tartu Kalev (EST)
3 N PALK Madli 2003 F EST En Garde Haapsalu (EST)
3 N PRELA Anna 2002 F EST SBSK Draakon (EST)
3 N TRUUSE Gabriela 2004 F EST Pohjakotkas (EST)
4 N SWEDEN       SWE
4 N ABU EID TJULIN Selma 2002 F SWE FFF Stockholm (SWE)
4 N FRANSSON Emma 2002 F SWE KFK Kalmar (SWE)
4 N GORDON ACHOUR Runa 2002 F SWE FFF Stockholm (SWE)
4 N MUMM Alice 2003 F SWE DIF Stockholm (SWE)
18.11.2017 - 19.11.2017 | Espoo Fencing Challenge | Espoo (Helsinki)
1 ESTONIA       EST
1 PALK Madli 2003 F EST En Garde Haapsalu (EST)
1 PRELA Anna 2002 F EST SBSK Draakon (EST)
1 SKOBLOV Sandra 2001 F EST IREM (EST)
1 TARGAMAA Carmen-Lii 2001 F EST En Garde Haapsalu (EST)
2 SWEDEN       SWE
2 ABU EID TJULIN Selma 2002 F SWE FFF Stockholm (SWE)
2 GORDON ACHOUR Runa 2002 F SWE FFF Stockholm (SWE)
2 THIM Lovisa 2001 F SWE UF Uppsala (SWE)
2 WRAMNER Natalie 2001 F SWE GoFK Visby (SWE)
3 USA       USA
3 BEDDINGFIELD Claire 2001 F USA
3 KHROL Jaclyn 2003 F USA
3 PIRKOWSKI Amanda 2002 F USA
3 RAUSCH Ariana 2002 F USA
4 ITALY       ITA
4 CALDERARO Margherita 2001 F ITA CS Roma (ITA)
4 CRESTA Laura 2002 F ITA
4 MARTINI Margherita 2001 F ITA CS Roma (ITA)
4 MERZLIAK Matilde 2001 F ITA TSGIU - A.S.D. San Giusto Scherma (ITA)
19.11.2016 - 20.11.2016 | Cadet Circuit | Espoo Helsinki
1 JAPAN       JPN
1 KAGEYAMA Nonoka 2000 F JPN
1 OYA Nichika 2000 F JPN
1 SATO Kotomi 2001 F JPN
1 TERAYAMA Tamaki 2002 F JPN
2 SPAIN       ESP
2 ARRESE Marina 2000 F ESP CREA-M (ESP)
2 TORREGO Alicia 2002 F ESP CREA-M (ESP)
2 ZUGASTI Paula 2002 F ESP CREA-M (ESP)
3 ESTONIA       EST
3 GLINKIN Karol-Liina 2001 F EST Tallinna Mook (EST)
3 KOMISSAROVA Karoliina 2002 F EST Tartu Kalev (EST)
3 SKOBLOV Sandra 2001 F EST IREM (EST)
3 TARGAMAA Carmen-Lii 2001 F EST En Garde Haapsalu (EST)
4 MIXED SIN       SGP
4 SELAMAT Siti Nursuhailah 2002 F SGP SSP (SGP)
4 SIVA KUMAR Thhivya Ashti 2001 F SGP YMC (SGP)
4 TAN Aaliya Shu Qi 2002 F SGP SSP (SGP)
4 YU Sihan 2001 F CHN SSP (SGP)
31.01.2015 - 01.02.2015 | Cadet Circuit | Helsinki
1 N GERMANY       GER
1 N HANSCHKE Amelie 1998 F GER
1 N HÜLSHÖRSTER Henrike 1998 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
1 N MAYER Lea 2000 F GER Heidenheimer SB (GER)
1 N TISCH Johanna 1998 F GER Heidenheimer SB (GER)
2 N FINLAND       FIN
2 N MIKKILÄ Inka 1998 F FIN Turun Miekkailijat (FIN)
2 N SUNDQUIST Linn 1998 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
2 N VUORINEN Anna 1998 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
3 N ESTONIA       EST
3 N GULAKOVA Violetta 1998 F EST SBSK Draakon (EST)
3 N LOIT Karoliine 2000 F EST Musketar (EST)
3 N SKOBLOV Sandra 2001 F EST IREM (EST)
3 N TALEN Andra 1999 F EST Musketar (EST)
4 N ITALY       ITA
4 N GRASSO Agata Alberta 2000 F ITA ASD Methodos (ITA)
4 N PANEBIANCO Cecilia 1999 F ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
4 N SOFIA Giordana 1999 F ITA CATANIA SCHERMA (ITA)