zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

27.10.2019 - Steinfurter Schloss
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
2 N WRIEDT Nathan 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
3 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers
3 N KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
5 N FRITSCHE Jan 2001 M GER MTV München
6 N KÖHLER Joey 2000 M GER SVA Oranienburg
7 N DÖRFER Laurenz 2004 M GER TG Münster
8 N JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen
9 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
10 N RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim
11 N ARNDT Justin 2003 M GER Quernheimer FC
11 N BRAUN Noah 2002 M GER TG Münster
13 N HEGGE Maurus 2003 M GER TG Münster
14 N BAUKNECHT Maurice-Leon 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
15 N OTT Daniel 2001 M GER TG Münster
16 N STADLBAUER Florian STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München
17 N LÖHR Tom-Florin LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TG Münster
18 N RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim
19 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin
20 N SEMBACH Philipp 2003 M GER TSG Weinheim
21 N WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School
22 N LAVALLÉE Damien 2002 M BEL CRE Huy
23 N ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn
24 N MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg
25 N GRÖTEKE Sebastiano 2003 M GER TSG Weinheim
26 N KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München
27 N ACKERMANN Leonardo 2000 M GER MTV München
27 N SCHRAMM Nils Michael SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn
29 N LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn
30 N NEUMANN Jose Antolin NEUMANN Jose Antolin 2001 M GER FSC Jena
31 N LENK Hendrik Dion 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
32 N NOWAK Hannes 2003 M GER Fechtclub Radebeul
33 N NIJS Mathieu 2002 M BEL CE Les 3 armes, (Schermkring Herckenrode)
34 N SCHMITZ-HÜBSCH Gregor 2003 M GER Fechtclub Radebeul
35 N FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim
36 N SAIFI Teymour 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
37 N SCHMIDT Friedrich SCHMIDT Friedrich 2003 M GER USC Magdeburg
38 N PEARCE Martin 2003 M GER MTV München
39 N HELM Leander 2003 M GER SC Berlin
40 N PUST Moritz 2002 M GER SC Berlin
41 N HÄßLER Arwed 2003 M GER FC Schkeuditz
42 N WALTER Lennard 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
43 N FERIZI Florian 2001 M GER TG Frankenthal
44 N SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf
45 N LINDNER Ruben 2005 M GER FC Tauberbischofsheim
46 N MEIER Bernhard MEIER Bernhard 2003 M GER FS TG Würzburg
47 N HEITZ Noah 2005 M GER FC Tauberbischofsheim
48 N ZACHER Niklas 2003 M GER FSC Jena
49 N BÜTOW Leander 2001 M GER OFC Bonn
50 N EIDENMÜLLER Aaron 2002 M GER TSG Weinheim
51 N BECKMANN Benedikt 2000 M GER SV Angern
52 N PENZ Leonard 2003 M GER PSV Stuttgart
53 N MACHETANZ Jasper 2003 M GER Dresdener FC
54 N DE JONG Nighel 2003 M NED Holland Schermen
54 N KLOSTERMANN Max 2004 M GER KTF Luitpold München
54 N THÖNNES Jorge 2004 M GER DFC Düsseldorf
57 N AHLVERS Philipp 2004 M GER Fechtcentrum Halle
58 N KLAUS Felix 2001 M GER TSV Neu-Ulm
59 N FAßMANN Moritz 2003 M GER FC Schkeuditz
60 N EHRICH Marlon 2002 M GER SC Berlin
61 N SEEMANN Felix 2003 M GER DFC Düsseldorf
62 N HÖFLER Julius 2006 M GER TSG Weinheim
63 N STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers
64 N PROMMEL Wouter 2000 M NED SC Amsterdam
65 N VELLMANNS Leonard 2003 M GER TG Münster
66 N SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin
67 N WIEFEL Cedric 2002 M GER FSC Jena
67 N HOFFMANN Nils 2005 M GER FC Tauberbischofsheim
69 N LENSCHOW Nick-Malte 2002 M GER MTV Soltau
70 N SCHMITZ Tom 2002 M GER OFC Bonn
71 N POLOTZEK Simon 2006 M GER FC Moers
72 N TIEDEMANN Julius 2001 M GER TB Burgsteinfurt
73 N GOLLNICK Noah 2000 M GER Eintracht Hildesheim
74 N DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin
75 N SCHARFENBERG Rasmus 2004 M GER VFL Pinneberg
75 N HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin
77 N SÄNDIG Jann 2001 M GER FC Schkeuditz
78 N LOESCHE Teo 2002 M GER FSC Jena
79 N WESTPHAL Erik 2001 M GER SC Berlin
80 N SLUMAN Patrick 2003 M NED Holland Schermen
81 N WANYAMA Sam 2004 M NED Holland Schermen
82 N HILBRANDT Alexander 2005 M GER FC Moers
83 N SAIFI Kiyan 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
84 N HAMPÓ Ole 2001 M GER TV Markkleeberg
85 N FRÖHLICH Moritz 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
86 N RAITHEL Theo 2004 M GER FC Schkeuditz
87 N SNIJDER Ivo 2000 M NED
88 N PETRELLI Luca 2002 M NED SC Noord
89 N WAGNER Vincent 2004 M GER PSV Stuttgart
90 N REHDA Felix 2003 M GER FG Schwerin
91 N DIESTELKAMP Niklas 2005 M GER KTF Luitpold München
92 N VANDE BROECK Theo 2001 M BEL CE Les 3 armes
93 N WOLF Patrick 2003 M GER Dresdener FC
93 N KAPPL Arwin-Tobias 2003 M GER TSV Neu-Ulm
95 N ASK Henri 2003 M SWE KTF Luitpold München, ÄFK Stockholm
95 N UHL Pascal Bernhard 2000 M GER TV Haueneberstein
97 N ROSSI Lorenzo 2002 M GER TG Dörnigheim
98 N FABER Justus 2004 M GER TV Jahn Siegen
99 N GRUN Nils 2003 M GER SC Berlin
100 N EMMERICH Jaron 2004 M GER TG Dörnigheim
101 N ENGFER Friedrich ENGFER Friedrich 2004 M GER FG Schwerin
102 N FRANKE Tim Ole 2004 M GER TV Haueneberstein
103 N MENZEL Toni 2002 M GER TB Burgsteinfurt
104 N PFEIFFER Jonathan PFEIFFER Jonathan 2005 M GER Berliner FC
105 N PUHLMANN Kjell 2004 M GER SC Berlin
106 N BOCK Clemens 2002 M GER SV Alfeld
106 N MIRBACH Maximilian 2006 M GER Remscheider SV
108 N STUDENT Mika 2005 M GER FG Recklinghausen
108 N EMDE-MARBACH Nick 2005 M GER
108 N BARENTHIEN Simon 2002 M GER TV Haueneberstein
111 N FLÖRICKE Ben 2002 M GER FSC Jena
111 N SCHMIDT Richard SCHMIDT Richard 2003 M GER USC Magdeburg
111 N WETZLAR Mattis 2003 M GER Quernheimer FC
114 N FAITZ Philip 2005 M GER TG Dörnigheim
115 N OFFERMANN Carsten OFFERMANN Carsten 2000 M GER TB Hamburg-Eilbeck
116 N DUBISCHAR Julian 2002 M GER Bremen 1860 Fechten
117 N HASSE Malte 2002 M GER SV Alfeld
118 N RENARD Nolann RENARD Nolann 2004 M GER FSC Jena
119 N DE VRIES Oscar 2001 M NED SC Noord
120 N DE WAAL Sigert 2004 M NED Holland Schermen
121 N MUSCHE Paul 2002 M GER Fechtcentrum Halle
122 N BISCHOF Finn 2005 M GER Bremen 1860 Fechten
123 N DEFERME VAN GERVEN Jasper 2002 M BEL SC Parcival Leuven
124 N RIDDER Norwin RIDDER Norwin 2002 M GER Dürener FC
125 N HARMS Tyler 2004 M GER SC Berlin
126 N SAUTNER Marcel SAUTNER Marcel 2005 M GER FC Tauberbischofsheim
127 N ARNOLD Yannick 2002 M GER TG Dörnigheim
128 N BOSSERHOFF Nils 2005 M GER FC Tauberbischofsheim
129 N WASSENAAR Luis WASSENAAR Luis 2003 M GER Bremen 1860 Fechten
130 N BROCKER Malte 2004 M GER FG Schwerin
131 N MOGILIN Matvey MOGILIN Matvey 2005 M GER Bremen 1860 Fechten
132 N HUBER Felix 2003 M GER TV Haueneberstein
132 N KUSIAN Andreas 2004 M GER SV Angern
134 N HAGENE Emmanuel 2005 M GER FC Moers

21.10.2018 - Steinfurter Schloss
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
2 N FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers
3 N BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
3 N WRIEDT Nathan 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
5 N FRITSCHE Jan 2001 M GER MTV München
6 N WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg
7 N ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn
8 N KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
9 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin
10 N BRAUN Noah 2002 M GER TG Münster
11 N SCHÄTZKE Christoph 2000 M GER Fechtcentrum Halle
11 N SCHRAMM Nils Michael SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn
13 N DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin
14 N ROSSI Leonardo 2001 M GER TG Dörnigheim
15 N NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes
16 N LÖHR Tom-Florin LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TG Münster
17 N ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München
18 N RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim
19 N GRÖTEKE Sebastiano 2003 M GER TSG Weinheim
20 N HELLMUND Vincent 2002 M GER PSV Stuttgart
20 N KÖHLER Joey 2000 M GER SVA Oranienburg
22 N RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim
23 N KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München
24 N BOROWIAK Merlin 1999 M GER KTF Luitpold München
25 N EIDENMÜLLER Aaron 2002 M GER TSG Weinheim
26 N BAUKNECHT Maurice-Leon 2004 M GER FC Tauberbischofsheim
27 N ZELLER Markus 1999 M GER TG Tuttlingen
28 N NIJS Mathieu 2002 M BEL CE Les 3 armes, (Schermkring Herckenrode)
29 N FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim
30 N LEYENDECKER Piet 2002 M GER Eintracht Duisburg
31 N HEGGE Maurus 2003 M GER TG Münster
32 N WOLF Patrick 2003 M GER Dresdener FC
33 N ARNOLD Yannick 2002 M GER TG Dörnigheim
34 N STADLBAUER Florian STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München
35 N LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn
36 N ARNDT Justin 2003 M GER Quernheimer FC
37 N SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin
38 N BÜTOW Leander 2001 M GER OFC Bonn
39 N DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer
40 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam
41 N LENK Hendrik Dion 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
42 N DAHMS Noah 2001 M GER SC Berlin
43 N STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers
44 N HELM Leander 2003 M GER SC Berlin
45 N WALTER Lennard 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
46 N OTT Daniel 2001 M GER TG Münster
47 N MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg
48 N PROMMEL Wouter 2000 M NED SC Amsterdam
49 N SEMBACH Philipp 2003 M GER TSG Weinheim
50 N SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf
51 N PUHLMANN Kjell 2004 M GER SC Berlin
52 N MEISEL Moritz 2000 M GER FG Schwerin
53 N HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin
54 N HÄßLER Arwed 2003 M GER FC Schkeuditz
55 N FLÖRICKE Ben 2002 M GER FSC Jena
56 N MÄRKLE Felix 2002 M GER PSV Stuttgart
57 N SEE Benedikt 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
58 N SAIFI Teymour 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
59 N LENSCHOW Nick-Malte 2002 M GER MTV Soltau
60 N BECKMANN Benedikt 2000 M GER SV Angern
61 N SCHWANNINGER Timi 1999 M GER CTG Koblenz
62 N AHLVERS Philipp 2004 M GER Fechtcentrum Halle
63 N VELLMANNS Leonard 2003 M GER TG Münster
64 N FERIZI Florian 2001 M GER TG Frankenthal
65 N WESTPHAL Erik 2001 M GER SC Berlin
66 N ROSSI Lorenzo 2002 M GER TG Dörnigheim
67 N SPIELMANN Richard 2004 M GER Fechtcentrum Halle
67 N SCHMIDT Friedrich SCHMIDT Friedrich 2003 M GER USC Magdeburg
69 N NOWAK Hannes 2003 M GER Fechtclub Radebeul
70 N FAßMANN Moritz 2003 M GER FC Schkeuditz
71 N DÖRFER Laurenz 2004 M GER TG Münster
72 N SNIJDER Ivo 2000 M NED
73 N MACHETANZ Jasper 2003 M GER Dresdener FC
74 N EIFRIG Maximilian Johannes 1999 M GER PFC Potsdam
75 N SEEMANN Felix 2003 M GER DFC Düsseldorf
76 N GRUN Nils 2003 M GER SC Berlin
77 N THÖNNES Jorge 2004 M GER DFC Düsseldorf
78 N PENZ Leonard 2003 M GER PSV Stuttgart
79 N OTTO Fritz Henry OTTO Fritz Henry 2002 M GER ASC Göttingen
80 N PUST Moritz 2002 M GER SC Berlin
80 N NEUMANN Jose Antolin NEUMANN Jose Antolin 2001 M GER FSC Jena
82 N DE VRIES Oscar 2001 M NED SC Noord
83 N MEIER Bernhard MEIER Bernhard 2003 M GER FS TG Würzburg
84 N MENZEL Toni 2002 M GER TB Burgsteinfurt
85 N WIEFEL Cedric 2002 M GER FSC Jena
86 N DE WAAL Dieter 2001 M NED Holland Schermen
87 N FRÖHLICH Moritz 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
88 N NEEB Jakob NEEB Jakob 2003 M GER FS TG Würzburg
89 N RAFALZYK Valentin RAFALZYK Valentin 2002 M GER Fechtclub Soltau
90 N JORDAN Moritz 2001 M GER FSC Jena
91 N LOESCHE Teo 2002 M GER FSC Jena
92 N REHDA Felix 2003 M GER FG Schwerin
93 N FABER Justus 2004 M GER TV Jahn Siegen
94 N DITTMER Sandro 2000 M GER 1. FC Quadrath-Ichendorf
94 N KLOSTERMANN Max 2004 M GER KTF Luitpold München
96 N KLAUS Felix 2001 M GER TSV Neu-Ulm
97 N HASCHE Valentin 2002 M GER TG Dörnigheim
98 N EHRICH Marlon 2002 M GER SC Berlin
99 N HAMPÓ Ole 2001 M GER TV Markkleeberg
100 N RAUSCH Aaron Luca RAUSCH Aaron Luca 2000 M GER
101 N MUSCHE Paul 2002 M GER Fechtcentrum Halle
102 N ADRIAN Georg 1999 M GER Quernheimer FC
103 N WILLEMS Tom 2003 M GER Bremen 1860 Fechten
104 N SCHMIDT Richard SCHMIDT Richard 2003 M GER USC Magdeburg
105 N WETZLAR Mattis 2003 M GER Quernheimer FC
106 N STIER Franz 2002 M GER FSC Jena
107 N ZACHER Niklas 2003 M GER FSC Jena
108 N HARMS Tyler 2004 M GER SC Berlin
108 N SAIFI Kiyan 2003 M GER FC Tauberbischofsheim
110 N KUSIAN Andreas 2004 M GER SV Angern
111 N PENA WIRTH Phil 2004 M GER TV Jahn Siegen
112 N EMMERICH Jaron 2004 M GER TG Dörnigheim
112 N WIEBELITZ Jacob 2003 M GER TK Hannover
114 N SCHARFENBERG Rasmus 2004 M GER VFL Pinneberg
115 N ENGFER Friedrich ENGFER Friedrich 2004 M GER FG Schwerin
116 N KAMPERSCHROER Lasse 2004 M GER TUS Wunstorf

15.10.2017 - Steinfurter Schloss
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
2 KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
3 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt
3 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam
5 VELLA Rosario 1998 M GER CTG Koblenz
6 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
7 ERCAN Kerem 2001 M GER
8 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München
9 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn
10 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam
11 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim
12 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg
13 MACHETANZ Arne 1998 M GER OFC Bonn
14 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin
15 KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München
16 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes
17 LÖHR Tom-Florin LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TG Münster
18 GOMBOS Tom GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
18 N JANS KOHNEKE Teun 2000 M NED SC Amsterdam
20 CRNJAK Tom 1998 M BEL CRE Huy
21 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord
22 KRÖGER Philipp 1998 M GER Quernheimer FC
23 SCHÄTZKE Christoph 2000 M GER Fechtcentrum Halle
24 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München
25 HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin
26 CRISMER Augustin 2000 M BEL
27 ARNDT Justin 2003 M GER Quernheimer FC
28 PROMMEL Wouter 2000 M NED SC Amsterdam
29 FRERES Hugo 1999 M BEL CRE Huy
30 OLBRICH Justus OLBRICH Justus 1998 M GER MTV München
31 BÜTOW Leander 2001 M GER OFC Bonn
32 SCHUSTER Noah SCHUSTER Noah 2000 M GER
33 SCHRAMM Nils Michael SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn
34 MOTTIAT Lucas 1999 M BEL Brussels Fencing Club
35 LEYENDECKER Piet 2002 M GER Eintracht Duisburg
36 ROSSI Leonardo 2001 M GER TG Dörnigheim
37 GRÖTEKE Sebastiano 2003 M GER TSG Weinheim
38 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers
39 OTT Daniel 2001 M GER TG Münster
40 LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn
41 HELLMUND Vincent 2002 M GER PSV Stuttgart
42 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
43 RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode
44 KÖHLER Joey 2000 M GER SVA Oranienburg
45 STADLBAUER Florian STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München
46 FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim
47 SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf
48 MEISEL Moritz 2000 M GER FG Schwerin
49 SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin
50 HELM Leander 2003 M GER SC Berlin
51 SEMBACH Philipp 2003 M GER TSG Weinheim
52 FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
53 FRITSCHE Jan 2001 M GER MTV München
53 NEUMANN Jose Antolin NEUMANN Jose Antolin 2001 M GER FSC Jena
55 ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn
56 ACKERMANN Leonardo 2000 M GER MTV München
57 DU PONT DE ROMEMONT Edgar 2000 M FRA
58 ZELLER Markus 1999 M GER TG Tuttlingen
59 HEGGE Maurus 2003 M GER TG Münster
60 RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim
61 FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas
62 BRAUN Noah 2002 M GER TG Münster
63 MÄRKLE Felix 2002 M GER PSV Stuttgart
64 DOROW Richard DOROW Richard 1998 M GER FSC Jena
65 MÜLLER Marc MÜLLER Marc 2000 M GER
66 BOROWIAK Merlin 1999 M GER KTF Luitpold München
67 STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers
68 MANG Patrick MANG Patrick 2001 M GER
69 DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin
70 KAPPES Daniel 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
71 ELSEN Thorben 2000 M GER
72 HAUPT Julius HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar
73 SEE Benedikt 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
74 ROSSI Lorenzo 2002 M GER TG Dörnigheim
75 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL CE Les 3 armes
76 LEWEJOHANN Luca Janik 2002 M GER
77 JANSSENS Gielis 1999 M BEL Schermkring Herckenrode
78 WESTPHAL Erik 2001 M GER SC Berlin
79 FRÖHLICH Moritz 2003 M GER Hanseatischer FC Lübeck
80 KLAUS Felix 2001 M GER TSV Neu-Ulm
81 TIEDEMANN Julius 2001 M GER TB Burgsteinfurt
82 NIKAS Nikolaos 2000 M GER TG Dörnigheim
83 MUSCHE Paul 2002 M GER Fechtcentrum Halle
84 VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER FC Moers
85 EHRICH Marlon 2002 M GER SC Berlin
86 LIPPOLD Max 2000 M GER FC Schkeuditz
87 DAHMS Noah 2001 M GER SC Berlin
88 PUST Moritz 2002 M GER SC Berlin
89 MICHELS Etienne 1998 M GER Hasper FC
89 MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg
91 EBIGT Lars 1999 M GER Eintracht Duisburg
92 EIFRIG Maximilian Johannes 1999 M GER PFC Potsdam
93 BOSMAN Niels 2000 M NED Holland Schermen
93 WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School
95 RAFALZYK Valentin RAFALZYK Valentin 2002 M GER Fechtclub Soltau
96 FORST Marvin 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
97 BECKMANN Benedikt 2000 M GER SV Angern
98 ANDRITZKI Paul 1998 M GER TSV Berlin-Wittenau
98 SCHMIDT Friedrich SCHMIDT Friedrich 2003 M GER USC Magdeburg
98 BRANSCHEID Gregor 2001 M GER FC Moers
101 MENZEL Toni 2002 M GER TB Burgsteinfurt
102 KUTSYI Leon 2001 M GER PSV Stuttgart
103 MEIER Bernhard MEIER Bernhard 2003 M GER FS TG Würzburg
104 LENK Hendrik Dion 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
105 SADRIN Denis 1999 M GER
106 WEIßE Ferdinand 2000 M GER Heidenheimer SB
107 HASCHE Valentin 2002 M GER TG Dörnigheim
108 WOLTER Enrico 2001 M GER FG Schwerin
109 REHDA Felix 2003 M GER FG Schwerin
110 HÄßLER Arwed 2003 M GER FC Schkeuditz
111 SCHWANNINGER Timi 1999 M GER CTG Koblenz
112 REIBETANZ Victor 1999 M GER PSV Stuttgart
113 REMMERTZ Felix 2000 M GER
114 WOLF Patrick 2003 M GER Dresdener FC
115 SNIJDER Ivo 2000 M NED
116 STERNBERG Jacob STERNBERG Jacob 2002 M GER TB Hamburg-Eilbeck
117 BÖHME Elias 2001 M GER TG Dörnigheim
117 WASZAK Phil WASZAK Phil 1999 M GER TSV Berlin-Wittenau
119 JORDAN Moritz 2001 M GER FSC Jena
119 LENSCHOW Nick-Malte 2002 M GER MTV Soltau
121 DITTMER Sandro 2000 M GER 1. FC Quadrath-Ichendorf
122 CURIC Dominik 2003 M GER
123 ZIMMERMANN Paul 2001 M GER FS Bielefelder TG
124 HEUSER Fabian 2002 M GER FC Moers
125 OFFERMANN Carsten OFFERMANN Carsten 2000 M GER TB Hamburg-Eilbeck
126 VELLMANNS Leonard 2003 M GER TG Münster
127 HÜSING Jonas 2002 M GER TB Burgsteinfurt
128 OTTO Fritz Henry OTTO Fritz Henry 2002 M GER ASC Göttingen
129 SCHMIDT Richard SCHMIDT Richard 2003 M GER USC Magdeburg
129 GRUN Nils 2003 M GER SC Berlin

15.10.2016 - Internationales Turnier
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart
2 DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
3 ERCAN Kerem 2001 M GER
3 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
5 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt
6 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
7 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn
8 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim
9 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München
10 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord
11 GOMBOS Tom GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
12 SABLOWSKI Patrick SABLOWSKI Patrick 1997 M GER TSG Bergedorf
12 KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
14 VELLA Rosario 1998 M GER CTG Koblenz
15 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
16 DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin
17 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers
18 BOROWIAK Merlin 1999 M GER KTF Luitpold München
19 TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn
20 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin
21 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg
22 LÖHR Tom-Florin LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TG Münster
23 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam
24 HOFFMANN Henry 1997 M GER
25 KRÜGER Konstantin 1997 M GER TG Münster
26 SCHRAMM Nils Michael SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn
27 OLBRICH Justus OLBRICH Justus 1998 M GER MTV München
28 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München
29 FRERES Hugo 1999 M BEL CRE Huy
30 LOESCHE Toni LOESCHE Toni 1998 M GER FSC Jena
31 HODAK Phillip 2000 M GER PSV Stuttgart
32 PETERS Richard-Francis PETERS Richard-Francis 1997 M GER FSC Jena
33 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam
34 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal
35 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt
36 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes
37 RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode
38 HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin
39 FAUCONNIER Basile 1999 M BEL CE Les 3 armes
40 ACKERMANN Leonardo 2000 M GER MTV München
41 MACHETANZ Arne 1998 M GER OFC Bonn
42 KAPPES Daniel 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
43 RAINER Merlin RAINER Merlin 2000 M GER OSC Potsdam
44 ZELLER Markus 1999 M GER TG Tuttlingen
45 CRNJAK Tom 1998 M BEL CRE Huy
46 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
47 KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München
48 JANSEN Anton 1999 M GER
49 REIBETANZ Victor 1999 M GER PSV Stuttgart
50 STADLBAUER Florian STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München
51 HAUPT Julius HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar
52 WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin
52 AMREIN Jan-Marco 1997 M GER PSV Stuttgart
54 KÖHLER Joey 2000 M GER SVA Oranienburg
55 MOTTIAT Lucas 1999 M BEL Brussels Fencing Club
56 FORST Marvin 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
56 PRIBIK Matthias 1998 M GER PSV Stuttgart
58 RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim
59 BALDAUF Erik Marten BALDAUF Erik Marten 2000 M GER TB Burgsteinfurt
60 WOLTER Enrico 2001 M GER FG Schwerin
61 GROSCH Tim GROSCH Tim 1999 M GER SC Korb
62 SADRIN Denis 1999 M GER
63 BOY Christian 1997 M GER Eintracht Duisburg
64 NIKAS Nikolaos 2000 M GER TG Dörnigheim
65 SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf
66 MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart
67 KRÖGER Philipp 1998 M GER Quernheimer FC
68 NEUDECK Julius 2000 M GER
69 PAULE Sebastian PAULE Sebastian 1999 M GER SC Korb
70 BRAUN Noah 2002 M GER TG Münster
71 KRUMSTROH Sönke KRUMSTROH Sönke 1998 M GER Walddörfer SV
72 NEUMANN Jose Antolin NEUMANN Jose Antolin 2001 M GER FSC Jena
73 FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim
74 SCHUSTER Noah SCHUSTER Noah 2000 M GER
75 SCHWANNINGER Timi 1999 M GER CTG Koblenz
76 ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn
77 LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn
78 WIEFEL Cedric 2002 M GER FSC Jena
79 SCHÄTZKE Christoph 2000 M GER Fechtcentrum Halle
80 BRANSCHEID Gregor 2001 M GER FC Moers
81 WEIßE Ferdinand 2000 M GER Heidenheimer SB
82 PUST Moritz 2002 M GER SC Berlin
83 KRUSE Ossip 1999 M GER SC Berlin
84 MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg
85 BECKMANN Benedikt 2000 M GER SV Angern
85 MEYER Lennard 2001 M GER Walddörfer SV
87 EBIGT Lars 1999 M GER Eintracht Duisburg
88 ARNOLD Yannick 2002 M GER TG Dörnigheim
89 LEYENDECKER Piet 2002 M GER Eintracht Duisburg
90 FERIZI Florian 2001 M GER TG Frankenthal
91 MICHELS Etienne 1998 M GER Hasper FC
92 JENNEWEIN Marcus 1999 M GER
93 MÜLLER Marc MÜLLER Marc 2000 M GER
94 WESTPHAL Erik 2001 M GER SC Berlin
94 WILLIAMS David 2002 M GBR Millfield School
96 HEIDENREICH Silas 1997 M GER Quernheimer FC
97 OTT Daniel 2001 M GER TG Münster
98 FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
99 VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER FC Moers
99 ZIEßOW Lennart 1999 M GER TV Gütersloh
101 ROSSI Leonardo 2001 M GER TG Dörnigheim
102 MEISEL Moritz 2000 M GER FG Schwerin
103 KLAGES Piet 2000 M GER
104 SEMPER Leonard 2002 M GER SC Berlin
105 DOROW Richard DOROW Richard 1998 M GER FSC Jena
106 GARAND Simon GARAND Simon 1999 M GER
107 KÖLZ Lukas KÖLZ Lukas 1998 M GER SC Korb
108 SEE Benedikt 2002 M GER FC Tauberbischofsheim
109 RETZKI Constantin 1998 M GER
110 BÖHME Elias 2001 M GER TG Dörnigheim
110 JACQUES Nathan 1999 M NED SC Amsterdam
112 LEWEJOHANN Luca Janik 2002 M GER
113 DAHMS Noah 2001 M GER SC Berlin
114 STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers
115 ANDERSON Jonah 1998 M NED
116 LINK Philip Gordon 1998 M GER Wiesbadener FC
117 HASCHE Valentin 2002 M GER TG Dörnigheim
118 KATO Reise Thomas KATO Reise Thomas 2002 M GER SKG Oberhöchstadt
119 DITTMER Sandro 2000 M GER 1. FC Quadrath-Ichendorf
119 FRITSCHE Jan 2001 M GER MTV München
121 EIFRIG Maximilian Johannes 1999 M GER PFC Potsdam
122 WAINSCOAT Even 1997 M GER CTG Koblenz
123 MUSCHE Paul 2002 M GER Fechtcentrum Halle
123 FUCHS Lennart 1998 M GER FC Schkeuditz
125 LAMBRECHT Louis Basil 2001 M GER Eintracht Duisburg
126 TIEDEMANN Julius 2001 M GER TB Burgsteinfurt
127 ROSSI Lorenzo 2002 M GER TG Dörnigheim
127 HÜSING Jonas 2002 M GER TB Burgsteinfurt

31.10.2015 - Internationales Turnier
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
E MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart
1 TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn
2 SOLIVELLAS Guillaume 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
3 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz
3 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
5 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal
6 STIENHENSER Dominik 1996 M GER
7 VELLA Rosario 1998 M GER CTG Koblenz
8 MACHETANZ Arne 1998 M GER OFC Bonn
9 HOFFMANN Henry 1997 M GER
10 CRNJAK Tom 1998 M BEL CRE Huy
11 GEIS Glenn 1999 M GER
12 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt
13 AMREIN Jan-Marco 1997 M GER PSV Stuttgart
14 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY
15 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn
16 WIEMANN Martin 2000 M GER Eintracht Duisburg
18 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt
19 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam
20 KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
21 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
22 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim
23 GOMBOS Tom GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
24 WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin
25 LAMBRECHTS Jo 1997 M BEL Schermkring Herckenrode
26 GLEZMAN Jakub 1997 M POL
27 ERCAN Kerem 2001 M GER
28 HICKEL Jassir 1997 M GER
29 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin
30 KRÖGER Philipp 1998 M GER Quernheimer FC
31 LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz
32 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL
33 DE GREEF Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
34 GONZALEZ Lorenzo 1997 M GER
35 KOSSIWAKIS Nikolas 1997 M GER Wiesbadener FC
36 SCHRAMM Nils Michael SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn
37 LOESCHE Toni LOESCHE Toni 1998 M GER FSC Jena
38 DINSE Eric 1996 M GER
39 BOROWIAK Merlin 1999 M GER KTF Luitpold München
40 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München
41 ZELLER Markus 1999 M GER TG Tuttlingen
42 KÖHLER Joey 2000 M GER SVA Oranienburg
43 VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER FC Moers
44 MICHELS Etienne 1998 M GER Hasper FC
45 HÄFNER Nico HÄFNER Nico 1997 M GER PSV Weimar
46 SCHEIBEL Philipp 1998 M GER Fechtclub Radebeul
47 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam
48 KRÜGER Konstantin 1997 M GER TG Münster
49 HONET Antoine 1996 M BEL CE Les 3 armes
50 GASSAN Tim 1997 M GER FSC Cottbus
51 FORST Marvin 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
52 VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club
53 PETERS Richard-Francis PETERS Richard-Francis 1997 M GER FSC Jena
54 OLBRICH Justus OLBRICH Justus 1998 M GER MTV München
55 VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer
56 SABLOWSKI Patrick SABLOWSKI Patrick 1997 M GER TSG Bergedorf
57 DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin
58 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München
59 BALDAUF Jasper Arne BALDAUF Jasper Arne 2000 M GER TB Burgsteinfurt
60 LINK Philip Gordon 1998 M GER Wiesbadener FC
61 MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart
62 RICHTER Tilman 1998 M GER Fechtcentrum Halle
63 WESTPHAL Erik 2001 M GER SC Berlin
64 PLITZKO Paul 1999 M GER TFC Hanau
65 JENNEWEIN Marcus 1999 M GER
66 STADLBAUER Florian STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München
67 HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin
68 WOLTER Enrico 2001 M GER FG Schwerin
69 SCHÄTZKE Christoph 2000 M GER Fechtcentrum Halle
70 ZIEßOW Lennart 1999 M GER TV Gütersloh
71 EBIGT Lars 1999 M GER Eintracht Duisburg
72 SCHWEIZER Oliver 1996 M GER SV Esslingen
73 BOY Christian 1997 M GER Eintracht Duisburg
74 FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas
75 KRUSE Ossip 1999 M GER SC Berlin
76 GROSCH Tim GROSCH Tim 1999 M GER SC Korb
77 JANSEN Anton 1999 M GER
78 ROSSI Leonardo 2001 M GER TG Dörnigheim
79 HODAK Phillip 2000 M GER PSV Stuttgart
80 MORTIER Alexandre 1996 M BEL CE Les 3 armes
81 DOROW Richard DOROW Richard 1998 M GER FSC Jena
82 RUYSSEVELDT Sam 1999 M BEL Schermkring Herckenrode
83 KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München
84 SOMMERFELD Björn 1998 M GER FS Gummersbach
85 SCHUSTER Noah SCHUSTER Noah 2000 M GER
86 NJIE Tomas NJIE Tomas 1999 M GER
87 HAUPT Julius HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar
88 KAPPES Daniel 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
89 ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn
90 MEISEL Moritz 2000 M GER FG Schwerin
91 STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers
92 FUCHS Lennart 1998 M GER FC Schkeuditz
93 SADRIN Denis 1999 M GER
94 EIFRIG Maximilian Johannes 1999 M GER PFC Potsdam
95 LIPPOLD Max 2000 M GER FC Schkeuditz
96 PAULE Sebastian PAULE Sebastian 1999 M GER SC Korb
97 PRIBIK Matthias 1998 M GER PSV Stuttgart
98 KAFKA Florian 1997 M GER FS TV Langen
99 BECKMANN Benedikt 2000 M GER SV Angern
100 DAHMS Noah 2001 M GER SC Berlin
101 FERIZI Florian 2001 M GER TG Frankenthal
102 BALDAUF Erik Marten BALDAUF Erik Marten 2000 M GER TB Burgsteinfurt
103 OHREM Laurin OHREM Laurin 1998 M GER MTV Giessen
104 SPÖTHE Maximilian 1999 M GER Blau-Weiss Buchholz
105 GARAND Simon GARAND Simon 1999 M GER
106 FEY Henrik 1996 M GER Hanseatischer FC Lübeck
107 REMMERTZ Felix 2000 M GER
108 BÜTOW Leander 2001 M GER OFC Bonn
109 KOCHAN Alexander 1996 M GER
110 LÖHR Tom-Florin LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TG Münster
111 WEIßE Ferdinand 2000 M GER Heidenheimer SB
112 SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz
113 BERGMANN Paul 2001 M AUT FC Treibach
113 SCHWANNINGER Timi 1999 M GER CTG Koblenz
115 RAINER Merlin RAINER Merlin 2000 M GER OSC Potsdam
116 NIENHOFF Jochen 2001 M GER FK Hannover
117 BURGSTALLER Johannes 2000 M AUT FC Treibach
118 VATTER Luca 2001 M GER FG Schwerin
119 MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg
120 LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck
121 HAUPT Johannes 2000 M GER CTG Koblenz
121 TIEDEMANN Julius 2001 M GER TB Burgsteinfurt
123 OTT Daniel 2001 M GER TG Münster
124 MANG Patrick MANG Patrick 2001 M GER
125 SCHEER David SCHEER David 2000 M GER TV Jahn Siegen
126 SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf
127 SCHMAUDER Nils 1999 M GER
128 ADRIAN Georg 1999 M GER Quernheimer FC

02.11.2014 - Internationales Turnier
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
2 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
3 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt
3 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
5 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
6 HOFFMANN Henry 1997 M GER
7 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
8 MICHALCZIK Jan Christopher 1996 M GER
9 TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn
10 BRAUN Pascal BRAUN Pascal 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
11 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal
12 COULAIE Nicolas 1995 M BEL CE Damocles
13 STIENHENSER Dominik 1996 M GER
14 GEIS Glenn 1999 M GER
15 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam
16 HEINDL Jonas 1996 M GER FC Fürth
17 MATERNE Pierre Antoine 1997 M BEL
18 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart
19 GONZALEZ Lorenzo 1997 M GER
20 GOMBOS Tom GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
21 GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam
22 NEUHAUS Matthias 1995 M GER FC Moers
23 SOLIVELLAS Guillaume 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE
24 MACHETANZ Arne 1998 M GER OFC Bonn
25 WERNER Lennart 2000 M GER OFC Bonn
26 CRNJAK Tom 1998 M BEL CRE Huy
27 ALBERT Erik 1999 M NED SC Den Bosch
28 KRÖGER Philipp 1998 M GER Quernheimer FC
29 KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim
30 HICKEL Jassir 1997 M GER
31 BOROWIAK Merlin 1999 M GER KTF Luitpold München
32 NAVAS Timothy 1999 M BEL CE Les 3 armes
33 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt
34 DE JONG Olivier 1998 M NED Holland Schermen
35 MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart
36 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
37 GLEZMAN Jakub 1997 M POL
38 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz
39 FENS Julian 1998 M NED s.v. Pallas
40 YUNO Elisha 1997 M NED Holland Schermen
41 ZOONS Edo 1999 M NED SC Amsterdam
42 VELLA Rosario 1998 M GER CTG Koblenz
43 SCHRÖTER Paul-Martin 1998 M GER SC Berlin
44 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn
45 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL
46 TIEMANN Max 1998 M GER Fencing Team Bocholt
47 WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin
48 HÄFNER Nico HÄFNER Nico 1997 M GER PSV Weimar
49 GASSAN Tim 1997 M GER FSC Cottbus
50 ERDMANN Fabian 1995 M GER MTV Mainz
51 KRAFT Alexander 1996 M GER
52 LOESCHE Toni LOESCHE Toni 1998 M GER FSC Jena
53 GROSCH Tim GROSCH Tim 1999 M GER SC Korb
54 RICHTER Tilman 1998 M GER Fechtcentrum Halle
55 KRÜGER Konstantin 1997 M GER TG Münster
55 KRUSE Ossip 1999 M GER SC Berlin
57 SCHRAMM Nils Michael SCHRAMM Nils Michael 2000 M GER OFC Bonn
58 HÖRGER Lukas HÖRGER Lukas 1996 M GER TSV Neu-Ulm
59 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München
60 VAN DER KOELEN Marco 1999 M GER FC Moers
61 AMREIN Jan-Marco 1997 M GER PSV Stuttgart
62 PFANN Florens 1995 M GER
63 KLUSENDICK Lennard Victor 1997 M GER Kieler MTV
64 KAFKA Florian 1997 M GER FS TV Langen
65 KAPPES Daniel 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
66 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime
67 SCHENKO Frederik 1998 M GER FS TV Langen
68 SCHWEIZER Oliver 1996 M GER SV Esslingen
69 DOROW Richard DOROW Richard 1998 M GER FSC Jena
70 GOßENS David 1997 M GER FC Moers
71 DAHLKAMP Paul 1998 M GER
72 OLBRICH Justus OLBRICH Justus 1998 M GER MTV München
73 SADRIN Denis 1999 M GER
74 DE RUITER Job 1998 M NED Holland Schermen
75 SPLIT Olivier 1999 M NED SC Noord
76 WEIßE Ferdinand 2000 M GER Heidenheimer SB
77 DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin
78 NEUMANN Paul NEUMANN Paul 1996 M GER
79 PETERS Richard-Francis PETERS Richard-Francis 1997 M GER FSC Jena
80 KOCHAN Alexander 1996 M GER
81 SABLOWSKI Patrick SABLOWSKI Patrick 1997 M GER TSG Bergedorf
82 JANSEN Anton 1999 M GER
83 EIFRIG Maximilian Johannes 1999 M GER PFC Potsdam
84 KOSSIWAKIS Nikolas 1997 M GER Wiesbadener FC
84 PINTO DOMINGUEZ Enrique 1997 M GER
86 BOY Christian 1997 M GER Eintracht Duisburg
87 HODAK Phillip 2000 M GER PSV Stuttgart
88 VON UXKULL-GYLLENBAND Jan 1996 M GER CTG Koblenz
89 BEHRENDT Sebastian 1998 M GER FC Schkeuditz
90 HAUPT Julius HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar
91 ERDMANN Timo 1997 M GER TB Burgsteinfurt
92 EBIGT Lars 1999 M GER Eintracht Duisburg
93 NOTH Alexander NOTH Alexander 1998 M GER OFC Castrop-Rauxel
94 JENNEWEIN Marcus 1999 M GER
95 SCHNABEL Tom SCHNABEL Tom 1996 M GER SC Berlin
96 SCHMAUDER Nils 1999 M GER
96 MEINHARD Nils MEINHARD Nils 1998 M GER TG Dörnigheim
98 DINSE Eric 1996 M GER
98 KRUMSTROH Sönke KRUMSTROH Sönke 1998 M GER Walddörfer SV
100 VÖGELE Alexander 1996 M GER
101 LINK Philip Gordon 1998 M GER Wiesbadener FC
102 SCHUSTER Noah SCHUSTER Noah 2000 M GER
103 ZIEßOW Lennart 1999 M GER TV Gütersloh
104 BALDAUF Erik Marten BALDAUF Erik Marten 2000 M GER TB Burgsteinfurt
105 KOESTER Lorenz 2000 M GER Quernheimer FC
105 FORST Marvin 2000 M GER FC Tauberbischofsheim
107 THÜRMER Cornelius THÜRMER Cornelius 1999 M GER PSV Weimar
108 KÜHNEMUND Jonas 1996 M GER CTG Koblenz
108 BAUER Maximilian BAUER Maximilian 1997 M GER TSG Bamberg
110 KOESTER Phillip 1999 M GER FK Hannover
110 CONRAD Caspar CONRAD Caspar 1999 M GER
112 NIKAS Nikolaos 2000 M GER TG Dörnigheim
113 BALDAUF Jasper Arne BALDAUF Jasper Arne 2000 M GER TB Burgsteinfurt
114 DEGLER Christopher 1998 M GER SVA Oranienburg
114 PAULE Sebastian PAULE Sebastian 1999 M GER SC Korb
114 BUCHMANN Hermann 1998 M GER
117 BORNSCHEIN Max 2000 M GER FSC Jena
117 RUDT Ilja 1999 M GER
119 FRITSCH Tim 2000 M GER SVA Oranienburg
120 THOMANN Henning 1998 M GER TB Burgsteinfurt

30.11.2013 - Internationales Turnier
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

06.10.2012 - Internationales Turnier
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
2 UFTRING Niklas 1993 M GER (FS TG Würzburg), FC Tauberbischofsheim
3 KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
3 DÖRR Georg 1994 M GER
5 RAISCH Andrej 1994 M GER
6 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
7 PARCHATKA Niklas 1993 M GER
8 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
9 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
10 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
11 HÜLSEY Marius 1994 M GER TB Burgsteinfurt
12 CHRISTEL Felix 1994 M GER
13 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt
14 NEUHAUS Matthias 1995 M GER FC Moers
15 STIENHENSER Dominik 1996 M GER
16 BRANDSTÄTTER Julian 1994 M GER Heidenheimer SB
17 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime
18 GONZALEZ Lorenzo 1997 M GER
19 VESPER Marian Alexander 1993 M GER ETUF Essen
20 MICHALCZIK Jan Christopher 1996 M GER
21 PRAILE Martin 1995 M BEL CE Bessemans
22 AHRENS Bert 1994 M GER SC Berlin
23 VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam
24 BÄHREN Tobias 1994 M GER Rheydter TV
25 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
26 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal
27 ZIEGLER Jörn 1994 M GER SV Esslingen
28 LENCBERGS Toms 1995 M LAT Rigas 3. BJSS
29 PFANN Florens 1995 M GER
30 ZSCHÄTZSCH Daniel ZSCHÄTZSCH Daniel 1993 M GER MTV Giessen
31 GÜNTHER Aeneas GÜNTHER Aeneas 1998 M GER MTV Giessen
32 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz
33 BLASCZYK Florian 1994 M GER
34 PRECHT Oliver PRECHT Oliver 1993 M GER
35 MEINERT Viktor 1996 M GER TSV Neu-Ulm
36 BRAUN Pascal BRAUN Pascal 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
37 KLEPZIG Philipp 1996 M GER FC Schkeuditz
38 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal
39 RIEDER Florian 1995 M GER
40 RAFFIN Sven RAFFIN Sven 1995 M GER TSV Neu-Ulm
41 BERNHARDT Joel BERNHARDT Joel 1994 M GER
42 HÖRGER Lukas HÖRGER Lukas 1996 M GER TSV Neu-Ulm
43 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart
44 UNIK Simon UNIK Simon 1994 M GER
45 GÜNTHER Hans GÜNTHER Hans 1996 M GER
46 HOFFMANN Henry 1997 M GER
47 MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart
48 TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn
49 SCHRÖTER Paul-Martin 1998 M GER SC Berlin
50 PICHLER Leonardo 1998 M GER OSC Potsdam
51 HAMACHER Thies 1994 M GER
52 FINKE Maximilian 1994 M GER SC Berlin
53 HOLZNER Roman 1995 M GER
54 HEROLD Jakob HEROLD Jakob 1995 M GER PSV Weimar
55 OSSA Benedict OSSA Benedict 1996 M GER
56 MODISCH Maik 1993 M GER
57 GASSAN Tim 1997 M GER FSC Cottbus
58 HEIDENREICH Silas 1997 M GER Quernheimer FC
59 KRÖGER Dennis 1994 M GER
60 KLOOTS Ward 1994 M NED SC Amsterdam
61 HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn
62 LANGE Philip 1993 M GER TB Burgsteinfurt
63 KAISER Sebastian 1997 M GER TB Burgsteinfurt
64 HERMAL William 1995 M BEL CE Namur
65 PINTO DOMINGUEZ Enrique 1997 M GER
66 SENNSTOCK Henrik SENNSTOCK Henrik 1994 M GER
67 ERDMANN Fabian 1995 M GER MTV Mainz
68 STIENHENSER Maximilian 1994 M GER Hasper FC
69 MÜLLER Robert 1996 M GER FC Schkeuditz
70 BIELER Martin 1997 M GER FC Leipzig
71 MURCH Sebastian 1995 M GER TSV Weilheim
72 BRÖKEMEIER Marlon 1997 M GER
73 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt
74 SCHWEIZER Oliver 1996 M GER SV Esslingen
74 MAES Joram 1993 M BEL Schermkring Sint-Niklaas
76 ZIMMERMANN Peter ZIMMERMANN Peter 1994 M GER Fechtcentrum Halle
77 HOHORST Philip HOHORST Philip 1996 M GER Darmstädter FC
78 VÖGELE Alexander 1996 M GER
78 WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin
80 KOCHAN Alexander 1996 M GER
81 GOMBOS Tom GOMBOS Tom 1998 M GER FC Tauberbischofsheim
82 JUNGE Rick Justin JUNGE Rick Justin 1996 M GER FSC Nordhausen
83 DINSE Eric 1996 M GER
83 JORDAN René 1998 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen
85 PLESKER Florian 1994 M GER
86 GRIMM Florian 1994 M GER TSG Wiesloch
87 SCHNABEL Tom SCHNABEL Tom 1996 M GER SC Berlin
88 STEINBACH Theo STEINBACH Theo 1997 M GER
89 BÄHREN Jonas 1995 M GER Rheydter TV
90 FRIESEN Peter 1995 M GER
91 HINSCH Florian HINSCH Florian 1997 M GER MTV Lüneburg
92 NERLICH Kjeld NERLICH Kjeld 1996 M GER OSC Potsdam
92 VELLA Rosario 1998 M GER CTG Koblenz
94 RICHTER Tilman 1998 M GER Fechtcentrum Halle
95 JEREMIAS Yannik JEREMIAS Yannik 1995 M GER
95 ERDMANN Timo 1997 M GER TB Burgsteinfurt
97 KRÖGER Philipp 1998 M GER Quernheimer FC
98 HAAF Til HAAF Til 1997 M GER
98 SCHÄFER Julian SCHÄFER Julian 1997 M GER
100 KRÜGER Konstantin 1997 M GER TG Münster
101 MÜNZER Morris MÜNZER Morris 1996 M GER
102 HARTMANN Georg 1994 M GER
103 VAN DER HELM Leonard 1998 M GER TB Burgsteinfurt
104 GOßENS David 1997 M GER FC Moers
105 THOMANN Henning 1998 M GER TB Burgsteinfurt

08.10.2011 - Internationales Turnier
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 DÖRR Georg 1994 M GER
2 FILIPPOV Evgeniy 1992 M RUS
3 PARCHATKA Niklas 1993 M GER
3 MAXEM Matthias 1992 M GER
5 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
6 THALMANN Steffen 1992 M GER TG Dörnigheim
7 KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
8 VESPER Marian Alexander 1993 M GER ETUF Essen
9 UFTRING Niklas 1993 M GER (FS TG Würzburg), FC Tauberbischofsheim
10 SCHARF Wilhelm 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
11 RAISCH Andrej 1994 M GER
12 GANS Tizian GANS Tizian 1992 M GER
13 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
14 TSEYLER Dmitriy 1993 M RUS
15 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
16 CHRISTEL Felix 1994 M GER
17 JANSSEN Max 1992 M NED SC Amsterdam
18 FÖRSTER Arno FÖRSTER Arno 1992 M GER TG Dörnigheim
19 HENTSCHEL Aaron 1992 M GER
20 STRATE Maximilian STRATE Maximilian 1992 M GER FSC Jena
21 ROOK Michael 1993 M NED
22 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
23 FLECK David 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
24 HÜLSEY Marius 1994 M GER TB Burgsteinfurt
25 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
26 BÄHREN Tobias 1994 M GER Rheydter TV
27 HAMACHER Thies 1994 M GER
28 DENNEMARCK Johannes 1994 M GER
29 PRECHT Oliver PRECHT Oliver 1993 M GER
30 BLASCZYK Florian 1994 M GER
31 STIENHENSER Dominik 1996 M GER
32 HIRSCH Marian HIRSCH Marian 1994 M GER
33 RIEDER Florian 1995 M GER
34 PARMENTIER Clement 1995 M BEL
35 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
36 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
37 LIEBNER Ferry 1992 M GER
38 AHRENS Bert 1994 M GER SC Berlin
39 WIDHAMMER Florian 1994 M GER
40 MÜLLER Till 1992 M GER Darmstädter FC
41 ZIEGLER Jörn 1994 M GER SV Esslingen
42 MICHALCZIK Jan Christopher 1996 M GER
43 PFANN Florens 1995 M GER
44 KAUFER Kevin 1992 M GER SC Berlin
45 STEFFEN Alexander STEFFEN Alexander 1994 M GER
46 BRAUN Pascal BRAUN Pascal 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
47 KAHL Sascha 1992 M GER
48 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal
49 COULAIE Nicolas 1995 M BEL CE Damocles
50 KLEPZIG Philipp 1996 M GER FC Schkeuditz
51 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime
52 KRÖGER Dennis 1994 M GER
53 PHILIPPE Jules 1994 M BEL
54 HOFFMANN Henry 1997 M GER
55 GARLIN Max 1995 M GER
56 NEUHAUS Matthias 1995 M GER FC Moers
57 MEINHARD Kai MEINHARD Kai 1994 M GER TG Dörnigheim
58 VAN EGMOND Dirk Jan 1993 M NED SC Amsterdam
59 BOGAERT Vivien 1993 M BEL CE Les 3 armes
60 MURCH Sebastian 1995 M GER TSV Weilheim
61 STIENHENSER Maximilian 1994 M GER Hasper FC
62 PRAUS Darius 1996 M GER TSV Berlin-Wittenau
63 VAN UITERT Bastiaan 1996 M NED SC Noord
64 HEIDENREICH Silas 1997 M GER Quernheimer FC
65 UNIK Simon UNIK Simon 1994 M GER
66 NIKOLEIZIG Holger 1995 M GER FSC Nordhausen
67 COFINO Jeremy 1994 M BEL CE Damocles
68 HEROLD Jakob HEROLD Jakob 1995 M GER PSV Weimar
69 WOLF Henrik 1992 M GER Walddörfer SV
70 ERDMANN Marcel 1992 M GER TB Burgsteinfurt
71 HEINEMANN BAPTISTA Manuel HEINEMANN BAPTISTA Manuel 1993 M GER FG Karlsruhe
72 BLOCH Moritz BLOCH Moritz 1994 M GER
73 DINSE Eric 1996 M GER
74 OPEL Franz 1992 M GER FSC Jena
75 FINKE Maximilian 1994 M GER SC Berlin
76 LANGE Philip 1993 M GER TB Burgsteinfurt
77 BÄHREN Jonas 1995 M GER Rheydter TV
78 BRANDSTÄTTER Julian 1994 M GER Heidenheimer SB
79 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt
80 HEINDL Jonas 1996 M GER FC Fürth
81 STEINBACH Theo STEINBACH Theo 1997 M GER
82 KAISER Sebastian 1997 M GER TB Burgsteinfurt
83 GUNTENHÖNER Lennard 1992 M GER
84 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt
85 JAINATHSINGH Edgar 1995 M NED s.v. En Cavant
86 BRÖKEMEIER Marlon 1997 M GER
87 JAKOBS Lukas JAKOBS Lukas 1995 M GER MTV Mainz
88 TENBERGEN Paul 1997 M GER OFC Bonn
89 HOHORST Philip HOHORST Philip 1996 M GER Darmstädter FC
89 ZIMMERMANN Peter ZIMMERMANN Peter 1994 M GER Fechtcentrum Halle
91 JULIUS Markus JULIUS Markus 1994 M GER
92 GONZALEZ Lorenzo 1997 M GER
93 MARINO Salvatore 1997 M GER PSV Stuttgart
94 MÜLLER Robert 1996 M GER FC Schkeuditz
95 GRIMM Florian 1994 M GER TSG Wiesloch
96 KRAFT Alexander 1996 M GER
97 ERDMANN Timo 1997 M GER TB Burgsteinfurt
98 KRÜGER Konstantin 1997 M GER TG Münster

09.10.2010 - Internationales Turnier
Florett männlich U20 Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER
2 FARK Frederic 1991 M GER OFC Bonn
3 HENTSCHEL Aaron 1992 M GER
3 LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL RCSC CEE Charleroi
5 BETZ Eric 1991 M GER
6 KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau
7 DÖRR Georg 1994 M GER
8 HAAGMAN Leon 1991 M NED SC Amsterdam
9 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn
10 GANS Tizian GANS Tizian 1992 M GER
11 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt
12 PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz
13 HARTMANN Markus 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
14 DILCHER Eric DILCHER Eric 1991 M GER
15 FLECK David 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
16 THALMANN Steffen 1992 M GER TG Dörnigheim
17 SCHARF Wilhelm 1992 M GER FC Tauberbischofsheim
18 PRECHT Michel 1991 M GER
19 WIDHAMMER Florian 1994 M GER
20 MAXEM Matthias 1992 M GER
21 TATUSCH Lucas 1992 M GER
22 PARCHATKA Niklas 1993 M GER
23 OZWIRK Felix 1991 M GER
24 FISCHER Bernhard 1991 M GER
25 HARI Mate 1992 M HUN Terezvaros
26 MÜLLER Nils-Christian MÜLLER Nils-Christian 1992 M GER TSV Buchholz 08
27 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes
28 FÖRSTER Arno FÖRSTER Arno 1992 M GER TG Dörnigheim
29 KAHL Sascha 1992 M GER
30 BÄHREN Tobias 1994 M GER Rheydter TV
31 UFTRING Niklas 1993 M GER (FS TG Würzburg), FC Tauberbischofsheim
32 VILEM Michal 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
33 STIENHENSER Dominik 1996 M GER
34 BLASCZYK Florian 1994 M GER
35 LIEBNER Ferry 1992 M GER
36 KAUFER Kevin 1992 M GER SC Berlin
37 BULLINGER Marino 1991 M GER
38 RAISCH Andrej 1994 M GER
39 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava
40 SZIKELA Nikolas 1993 M SVK KS Samorin
41 THOR Proscha THOR Proscha 1994 M GER
42 COFINO Jeremy 1994 M BEL CE Damocles
43 TABURY Alan 1994 M BEL CRE Huy
44 ZATIK Lörinc ZATIK Lörinc 1994 M GER TG Dörnigheim
45 BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava
46 HEIN Florian 1991 M GER FSC Jena
47 JANSSEN Max 1992 M NED SC Amsterdam
48 VESPER Marian Alexander 1993 M GER ETUF Essen
49 HUBER Julian 1993 M GER MTV München
50 CHRISTEL Felix 1994 M GER
51 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn
52 ZIEGLER Jörn 1994 M GER SV Esslingen
53 ERDMANN Pascal 1994 M GER TB Burgsteinfurt
54 NEUHAUS Matthias 1995 M GER FC Moers
55 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim
56 HAMACHER Thies 1994 M GER
57 STEFFEN Alexander STEFFEN Alexander 1994 M GER
58 BOGAERT Vivien 1993 M BEL CE Les 3 armes
59 HENNINGER Kevin 1991 M GER TSV Speyer
60 UNIK Simon UNIK Simon 1994 M GER
61 HÜLSEY Marius 1994 M GER TB Burgsteinfurt
62 SCHMUTZLER Yannic SCHMUTZLER Yannic 1993 M GER
63 OPEL Franz 1992 M GER FSC Jena
64 MEINHARD Kai MEINHARD Kai 1994 M GER TG Dörnigheim
65 KÜRTEN Christian 1992 M GER
66 ZIMMERMANN Peter ZIMMERMANN Peter 1994 M GER Fechtcentrum Halle
67 PRECHT Oliver PRECHT Oliver 1993 M GER
68 SCHNEIDER Nils 1994 M GER TSV Buchholz 08
69 AHRENS Bert 1994 M GER SC Berlin
70 ROOK Michael 1993 M NED
71 STRATE Maximilian STRATE Maximilian 1992 M GER FSC Jena
72 VUYLSTEKE Michiel 1993 M BEL
73 MERSMANN Marco 1991 M GER TB Burgsteinfurt
74 BLOCH Moritz BLOCH Moritz 1994 M GER
75 HIRSCH Marian HIRSCH Marian 1994 M GER
76 ZENGEL Tobias 1993 M GER TSV Ansbach
77 MICHALCZIK Jan Christopher 1996 M GER
78 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim
79 MURCH Sebastian 1995 M GER TSV Weilheim
80 MÜLLER Till 1992 M GER Darmstädter FC
81 PFANN Florens 1995 M GER
82 BRAUN Pascal BRAUN Pascal 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
83 STIENHENSER Maximilian 1994 M GER Hasper FC
84 PRAUS Darius 1996 M GER TSV Berlin-Wittenau
85 ERDMANN Fabian 1995 M GER MTV Mainz
86 FINKE Maximilian 1994 M GER SC Berlin
87 KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim
88 ERDMANN Marcel 1992 M GER TB Burgsteinfurt
89 KÜRTEN Matthias 1994 M GER
90 TURCK Frederick TURCK Frederick 1996 M GER
91 GARLIN Max 1995 M GER
92 GROßE BÖCKMANN Jakob 1991 M GER
93 LEH Merlin LEH Merlin 1993 M GER
94 PRACKWIESER Frederic 1991 M GER FG Rotation Berlin
94 WOLF Henrik 1992 M GER Walddörfer SV
96 HOHORST Philip HOHORST Philip 1996 M GER Darmstädter FC
96 HELLWIG Sönke 1992 M GER
98 ABU SHELBAYEH Othman 1994 M GER TG Münster
99 GUNTENHÖNER Lennard 1992 M GER