zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

24.11.2018 - Münchener Schwert / Nymphenburger Schloss
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein

25.11.2017 - Münchener Schwert / Nymphenburger Schloss
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KASPIAROVICH Palina 1996 F BLR
2 PREARO Flaminia 1996 F ITA
3 EIFLER Larissa 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
3 FUNKE Julika 2000 F GER FC Würth Künzelsau
5 ANDREYEVA Darya 1994 F BLR SCAF RB
6 KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen
7 KUSIAN Judith 1995 F GER TSV Bayer Dormagen
8 PASSARO Eloisa 1997 F ITA
9 GETTE Elisabeth 2000 F GER FC Würth Künzelsau
10 BATTISTON Michela 1997 F ITA
11 KURTH Emily 2001 F GER TSV Bayer Dormagen
12 KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen
13 BÜRKERT Anna-Lena 1999 F GER FC Würth Künzelsau
14 MEKA Marietta 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
15 IVANISHCHANKA Hanna 1996 F BLR RCPhES
16 HIRN Luzia 1996 F GER FC Würth Künzelsau
17 DERKUM Liska 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
18 GEVAERT Alexandra 1996 F BEL Confrerie Gent
19 BOSETTI Maddalena 1997 F ITA
20 PASTORELLI Emilia 1997 F ITA
21 BECKER Madeleine 2000 F GER FC Würth Künzelsau
22 RÜTGERS Lisa 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
23 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
24 HARTMANN Lea 2000 F GER TSG Eislingen
25 KOSMACH Nataliya 1999 F BLR SCAF RB
26 RAHACHEUSKAYA Katsiaryna 2001 F BLR Minsk Trade Unions
27 MÄSCHKE Clara 2002 F GER TSG Eislingen
28 SCHILLINGER Ylvi 2002 F GER FC Tauberbischofsheim
29 KUHN Carol-Ann 1999 F GER TSG Eislingen
30 LAUX Lea-Carlotta 1998 F GER FC Lütjensee
31 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien
32 STAPF Vienna 2001 F GER FC Würth Künzelsau
33 POLENSKE Sofia 2000 F GER TV Ratingen
34 ROTH Katrin 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
35 SINGER Paula 2000 F GER TSG Eislingen
36 TROMPETA Clara 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
37 HANZLIKOVA Klara 1989 F CZE CSK Riegel
38 KUHN Shannen 2001 F GER TSG Eislingen
39 KYNIV Natalia 1996 F CZE AMU Praha
40 SRINUALNAD Bandhita 1996 F THA
41 WEILAND Kerstin 2002 F GER TSV Bayer Dormagen
42 SLADKOVA Hanna 1999 F BLR RGUOR
43 TREFFKORN Celina 2001 F GER TSG Eislingen
44 LECHEL Annika 2002 F GER FC Würth Künzelsau
45 PETER Katharina 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
46 REIMERS Gesche 1969 F GER ETV Hamburg
47 KOCH Lara Katharina 1998 F GER
48 CORTEYN Saartje 2000 F BEL de Klauwaerts
49 WAGNER Katharina 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
50 KRAMER Annette 2000 F GER TSG Eislingen
51 FÖRSTER Evi 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
52 TEICHERT Lena 2000 F AUT ASC Wien
53 MORATTO Cristiana 1996 F ITA
54 HERMESSE Emma 1999 F BEL Sabre noir
55 RYDENFELT Emmi 1984 F FIN Säiläklubi
56 INNOCENTI Marta 1997 F ITA
57 UTLIK Alisa 1998 F BLR SC TUFB
58 BOLTE Hannah 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
59 VON BUCH Inga 2000 F GER TSG Eislingen
59 ELGINA Faina 1998 F CZE AMU Praha
61 HAMBACH-RICHTER Rabea 1981 F GER ETV Hamburg
62 VAEREMANS Elise 1998 F BEL Confrerie Gent
63 DERDE Helene 1999 F BEL Confrerie Gent
64 KUSHIHASHI Mayu 1990 F JPN
65 PAPINO Ilaria 1989 F ITA
66 EHRESMANN Victoria 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
67 HORNAK Alina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim
68 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
69 KUZMIN Tais 2002 F GER FC Tauberbischofsheim
70 ANNICHIARICO Roberta 1989 F ITA
71 MAZZOLA Cristina 1980 F GER MTV München
72 VAN GEN HASSEND Pia 1996 F GER Future Fencing Werbach
73 BREITKREUTZ Laura 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
74 KOLLER Miriam 1992 F GER MMX Fecht Club Pforzheim
75 SHAHRIYARI Mahnaz 1997 F GER TSV Winsen
76 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz
77 KRAMER Violetta 2002 F GER TSG Eislingen
78 SCHOPF Laura 2000 F GER MMX Fecht Club Pforzheim
79 KLÖPPER Ulrike 1977 F GER SB DJK Rosenheim
80 ASANGER Sophie 1997 F GER ESV Neuaubing
81 BRANDT Inga 1981 F GER TSG Bergedorf

26.11.2016 - European U23 Circuit Münchener Schwert / Nymphenburger Schloss
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KUSIAN Judith 1995 F GER TSV Bayer Dormagen
2 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
3 EIFLER Larissa 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
3 KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen
5 NAVARRIA Caterina 1992 F ITA
6 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
7 KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen
8 KLEMM Sibylle 1984 F GER
9 ANDREYEVA Darya 1994 F BLR SCAF RB
10 IVANISHCHANKA Hanna 1996 F BLR RCPhES
11 DERKUM Liska 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
12 EIFLER Kira 1998 F GER FC Tauberbischofsheim
13 KASPIAROVICH Palina 1996 F BLR
14 VOLKMANN Valentina 1998 F GER
15 SLADKOVA Hanna 1999 F BLR RGUOR
16 KUSHIHASHI Mayu 1990 F JPN
17 FRÖSE Lisann 2000 F GER Fechtzentrum Solingen
18 VOROBYEVA Ekaterina 1995 F RUS
19 BATTISTON Michela 1997 F ITA
20 STAPF Vienna 2001 F GER FC Würth Künzelsau
21 KURYS Valentina 1995 F RUS
22 BÜRKERT Anna-Lena 1999 F GER FC Würth Künzelsau
23 FÖRSTER Evi 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
24 LEBEL Ariane 2000 F SUI CEF Founex
25 OTRZONSEK Jennifer 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
26 BOSETTI Maddalena 1997 F ITA
27 MORATTO Cristiana 1996 F ITA
28 HIRN Luzia 1996 F GER FC Würth Künzelsau
29 SINGER Paula 2000 F GER TSG Eislingen
30 KURTH Emily 2001 F GER TSV Bayer Dormagen
31 KUHN Carol-Ann 1999 F GER TSG Eislingen
32 ROTH Katrin 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
33 KOCH Lara Katharina 1998 F GER
34 RADINI Marta 1993 F ITA ASS.S. O.Puliti Lucca
35 SCHILLINGER Ylvi 2002 F GER FC Tauberbischofsheim
36 LAUX Lea-Carlotta 1998 F GER FC Lütjensee
37 GEVAERT Alexandra 1996 F BEL Confrerie Gent
38 KUHN Shannen 2001 F GER TSG Eislingen
39 TOMALIK Lena 1999 F GER Fechtzentrum Solingen
40 BECKER Madeleine 2000 F GER FC Würth Künzelsau
41 WAGNER Katharina 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
42 HERMESSE Emma 1999 F BEL Sabre noir
43 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
44 GOLOVINA Yulia 1996 F RUS
45 HANZLIKOVA Klara 1989 F CZE CSK Riegel
46 RÜTGERS Lisa 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
47 HARTMANN Lea 2000 F GER TSG Eislingen
48 SIEGEL Francesca 2000 F GER FC Würth Künzelsau
49 TROMPETA Clara 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
50 POLENSKE Sofia 2000 F GER TV Ratingen
51 MEKA Marietta 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
52 TREFFKORN Celina 2001 F GER TSG Eislingen
53 MÄSCHKE Clara 2002 F GER TSG Eislingen
54 LIEBIG Anna 1999 F GER
55 CAPPELLI Margherita 1994 F ITA CS Fides Livorno
56 KRAMER Annette 2000 F GER TSG Eislingen
57 KUZMIN Tais 2002 F GER FC Tauberbischofsheim
58 MAZANKOVA Jana 1997 F CZE SK Houstka
59 VAN GEN HASSEND Pia 1996 F GER Future Fencing Werbach
60 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz
61 MARINI Greta 1995 F ITA
62 BREITKREUTZ Laura 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
63 BOLTE Hannah 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
64 KOLLER Miriam 1992 F GER MMX Fecht Club Pforzheim
65 VAEREMANS Elise 1998 F BEL Confrerie Gent
66 HEINS Svenja 1996 F GER
67 GONTSOVA Daria 2002 F UKR Nikolaev
68 EHRESMANN Victoria 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
69 BRANDT Inga 1981 F GER TSG Bergedorf
70 CVAHTE Klara 1997 F SLO
71 THEIS Martina 1991 F GER CTG Koblenz
72 KNAPP Jana Sophie 2000 F GER
73 NIESALLA Heide 1972 F GER Hamburger FC
73 SCHOPF Laura 2000 F GER MMX Fecht Club Pforzheim

28.11.2015 - U23 European Circuit Münchener Schwert/Nymphenburger Schloss
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KLEMM Sibylle 1984 F GER
2 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
3 EIFLER Kira 1998 F GER FC Tauberbischofsheim
3 KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen
5 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
6 KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen
7 KUSIAN Judith 1995 F GER TSV Bayer Dormagen
8 KURYS Valentina 1995 F RUS
9 HIRN Luzia 1996 F GER FC Würth Künzelsau
10 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
11 HIRN Laura 1999 F GER
12 FUNKE Julika 2000 F GER FC Würth Künzelsau
13 BÜRKERT Anna-Lena 1999 F GER FC Würth Künzelsau
14 EIFLER Larissa 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
15 KATONA Renata 1994 F HUN Vasas
16 OTRZONSEK Jennifer 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
17 GEVAERT Alexandra 1996 F BEL Confrerie Gent
18 STEIGER Annika 1997 F GER
19 GETTE Elisabeth 2000 F GER FC Würth Künzelsau
20 VOROBYEVA Ekaterina 1995 F RUS
21 VOLKMANN Valentina 1998 F GER
22 HIRZMANN Davina 1985 F GER
23 FRÖSE Lisann 2000 F GER Fechtzentrum Solingen
24 GOLOVINA Yulia 1996 F RUS
25 FABIAN Nadine 1995 F GER TV Jahn Oelde
26 DERKUM Liska 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
27 KOCH Lara Katharina 1998 F GER
28 RYDENFELT Emmi 1984 F FIN Säiläklubi
29 MEKA Marietta 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
30 HARTMANN Lea 2000 F GER TSG Eislingen
31 ABRAMS Jolien 1995 F BEL SC Parcival
32 RÜTGERS Lisa 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
33 KUHN Carol-Ann 1999 F GER TSG Eislingen
34 ANTONOVA Daria 1993 F GEO
35 PETER Katharina 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
36 COOREMAN Hanne 1993 F BEL Confrerie Gent
37 SZILAGYI Fruzsina 1993 F HUN Vasas
38 HEINS Svenja 1996 F GER
39 PFLAUM Sarah 2000 F GER FR Nürnberg
40 LAUX Lea-Carlotta 1998 F GER FC Lütjensee
41 ROTH Katrin 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
42 FÖRSTER Evi 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
43 EIFLER Nele 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
44 TOMALIK Lena 1999 F GER Fechtzentrum Solingen
45 WAGNER Katharina 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
46 TROMPETA Clara 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
47 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
48 KRAMER Annette 2000 F GER TSG Eislingen
49 SMITS Sophie 1994 F NED s.v. Surtout
50 FRICKE Anna 2000 F GER
51 KOTUR Ekaterina 1982 F SUI FGL Luzern
52 TREFFKORN Celina 2001 F GER TSG Eislingen
53 POLENSKE Sofia 2000 F GER TV Ratingen
54 NIESALLA Heide 1972 F GER Hamburger FC
55 HANZLIKOVA Klara 1989 F CZE CSK Riegel
56 KUHN Shannen 2001 F GER TSG Eislingen
57 KURTH Emily 2001 F GER TSV Bayer Dormagen
58 SINGER Paula 2000 F GER TSG Eislingen
59 KOLLER Miriam 1992 F GER MMX Fecht Club Pforzheim
60 KORNETH Emese 1998 F HUN Kertvaros
61 SUSTERSIC Anamarija 1994 F SLO SAB Kamnik
62 MESCHERJAKOV Sofia 2000 F GER
63 CVAHTE Klara 1997 F SLO
64 PHILIPPI Lea 2000 F GER
65 MILLER Anna 1986 F RUS TSG Eislingen
66 STEPHAN Lara 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
67 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz
68 BECKER Madeleine 2000 F GER FC Würth Künzelsau
69 BREITKREUTZ Laura 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
70 VAN HAEGENBERG Nele 1986 F BEL de Klauwaerts
71 VON BUCH Inga 2000 F GER TSG Eislingen

29.11.2014 - Münchener Schwert/Nymphenburger Schloß
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
2 HIRZMANN Davina 1985 F GER
3 KLEMM Sibylle 1984 F GER
3 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
5 KUBISSA Stefanie 1985 F GER
6 KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen
7 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
8 KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen
9 VOLKMANN Valentina 1998 F GER
10 HIRN Luzia 1996 F GER FC Würth Künzelsau
11 BÜHRLE Jasmin 1993 F GER
12 KUSIAN Judith 1995 F GER TSV Bayer Dormagen
13 GEVAERT Alexandra 1996 F BEL Confrerie Gent
14 FREUDENBERGER Lisa 1994 F GER
15 OTRZONSEK Jennifer 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
16 GRODDE Nele 1986 F GER
17 OTTENBACHER Lea 1994 F GER FC Tauberbischofsheim
18 ABRAMS Jolien 1995 F BEL SC Parcival
19 EIFLER Larissa 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
20 PETER Katharina 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
21 FRÖSE Lisann 2000 F GER Fechtzentrum Solingen
22 STEIGER Annika 1997 F GER
23 GETTE Elisabeth 2000 F GER FC Würth Künzelsau
24 HOCK Eva 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
25 HIRN Laura 1999 F GER
26 FUNKE Julika 2000 F GER FC Würth Künzelsau
27 BARTH Julia 1997 F GER
28 EIFLER Nele 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
29 MEKA Marietta 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
30 DERKUM Liska 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
31 LAUX Lea-Carlotta 1998 F GER FC Lütjensee
32 ERTZ Marlene 1997 F GER
33 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
34 HANZLIKOVA Klara 1989 F CZE CSK Riegel
35 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz
36 WAGNER Katharina 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
37 KUHN Carol-Ann 1999 F GER TSG Eislingen
38 BÜRKERT Anna-Lena 1999 F GER FC Würth Künzelsau
39 HEINS Svenja 1996 F GER
40 MAZANKOVA Jana 1997 F CZE SK Houstka
41 GIERKE Indira Von 1997 F GER KTF Luitpold München
42 ROTH Katrin 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
43 OTTENBACHER Cara 1997 F GER FC Tauberbischofsheim
44 HARTMANN Lea 2000 F GER TSG Eislingen
45 VALSOVA Andrea 1994 F CZE SK Houstka
46 KRAMER Annette 2000 F GER TSG Eislingen
47 MUNOZ Eva Patricia Hidalgo 1996 F MEX
48 RÜTGERS Lisa 2000 F GER TSV Bayer Dormagen
49 RACCUIA Claudia 1997 F AUT SZT Klagenfurt
50 KOLLER Miriam 1992 F GER MMX Fecht Club Pforzheim
51 GUTBRECHT Julia 1997 F GER
52 STEPHAN Lara 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
52 MESCHERJAKOV Sofia 2000 F GER
52 WILHELM Lena 1997 F GER KTF Luitpold München
55 BAN Ban 1984 F CHN En Garde FC
56 KORNDÖRFER Hannah 1991 F GER En Garde FC

14.12.2013 - Münchener Schwert/Nymphenburger Schloß
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KUBISSA Stefanie 1985 F GER
2 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
3 KLEMM Sibylle 1984 F GER
3 KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen
5 BÜHRLE Jasmin 1993 F GER
6 EIFLER Larissa 1999 F GER TSV Bayer Dormagen
7 HIRZMANN Davina 1985 F GER
8 GRODDE Nele 1986 F GER
9 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
10 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau
11 GÖRG Marie 1996 F GER
12 STEIGER Annika 1997 F GER
13 VOLKMANN Valentina 1998 F GER
14 FREUDENBERGER Lisa 1994 F GER
15 KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld
16 HIRN Laura 1999 F GER
17 HENZE Beatrice 1996 F GER
18 BAEZA CENTURION Marta 1992 F BRA CAP Paulistano
19 HOCK Eva 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
20 OTRZONSEK Jennifer 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
21 ERCETIN Melis 1991 F GER
22 BARTH Julia 1997 F GER
23 EIFLER Kira 1998 F GER FC Tauberbischofsheim
24 HANZLIKOVA Klara 1989 F CZE CSK Riegel
25 OTTENBACHER Cara 1997 F GER FC Tauberbischofsheim
26 ROTH Katrin 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
27 AHRENS Miriam 1990 F GER MTV Mainz
28 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien
29 KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen
30 HELL Alexandra 1997 F GER FR Nürnberg
31 SCHOLTEN Lea 1991 F GER TSV Bayer Dormagen
32 KUHN Carol-Ann 1999 F GER TSG Eislingen
33 HIRN Luzia 1996 F GER FC Würth Künzelsau
34 ENDRES Franziska 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
35 BÜRKERT Anna-Lena 1999 F GER FC Würth Künzelsau
36 KAINZ Jessica 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
37 FABIAN Nadine 1995 F GER TV Jahn Oelde
38 HUMM Regina 1997 F GER
39 DI MARTINO Katalin 1982 F GER
40 ESPENSCHIED Anna Sophie 1995 F GER
41 WAGNER Katharina 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
42 SANCROFT Jennifer Eleanor 1987 F GBR
43 KOCH Lara Katharina 1998 F GER
44 WARNECKE Imke 1996 F GER TG Herford
45 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
46 EISENTRÄGER Laura 1993 F GER TV Alsfeld
47 BISPING Lea 1996 F GER TV Jahn Oelde
48 OTTENBACHER Lea 1994 F GER FC Tauberbischofsheim
49 HEINS Svenja 1996 F GER
50 RIED Carolin 1996 F GER
51 WIMMER Eva 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
52 DERKUM Liska 1998 F GER TSV Bayer Dormagen
53 BUSCHBAUM Julia 1997 F GER
54 WILHELM Lena 1997 F GER KTF Luitpold München
55 STEPHAN Lara 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
56 BEYFUSS Nuria 1997 F GER
57 GIERKE Indira Von 1997 F GER KTF Luitpold München
58 KAMENISCAKOVA Ida 1983 F SVK SV Wangen

15.12.2012 - Münchener Schwert/Nymphenburger Schloß
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
2 KUBISSA Stefanie 1985 F GER
3 KUSIAN Judith 1995 F GER TSV Bayer Dormagen
3 LIN Yi Chun 1993 F TPE
5 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
6 BÜHRLE Jasmin 1993 F GER
7 HIRZMANN Davina 1985 F GER
8 CHEN Yu Ling 1988 F TPE
9 KLEMM Sibylle 1984 F GER
10 KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen
11 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau
12 OTRZONSEK Jennifer 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
13 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
14 FREUDENBERGER Lisa 1994 F GER
15 KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld
16 GRODDE Nele 1986 F GER
17 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien
18 KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen
19 VOLKMANN Valentina 1998 F GER
20 EIFLER Kira 1998 F GER FC Tauberbischofsheim
21 HIRN Luzia 1996 F GER FC Würth Künzelsau
22 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
23 STEIGER Annika 1997 F GER
24 BARTH Julia 1997 F GER
25 ERCETIN Melis 1991 F GER
26 HENZE Beatrice 1996 F GER
28 PANG Hui Yi 1994 F TPE
29 PATERNOTTE Josè 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
30 GÖRG Marie 1996 F GER
31 EISENTRÄGER Laura 1993 F GER TV Alsfeld
32 CLOOS Lisa 1995 F GER TV Alsfeld
33 KRAUS Anja 1996 F GER TSC Eintr. Dortmund
34 OTTENBACHER Lea 1994 F GER FC Tauberbischofsheim
35 HANZLIKOVA Klara 1989 F CZE CSK Riegel
36 WU Yi Chin 1994 F TPE
37 HUMM Regina 1997 F GER
38 VAN GEN HASSEND Pia 1996 F GER Future Fencing Werbach
39 SCHAUB Anke-Theresa 1974 F GER MTV München
40 LEITNER Katharina 1995 F AUT ASC Wien
41 KAINZ Jessica 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
42 ENDRES Franziska 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
43 OTTENBACHER Cara 1997 F GER FC Tauberbischofsheim
44 ERTZ Marlene 1997 F GER
45 AHRENS Miriam 1990 F GER MTV Mainz
46 FABIAN Nadine 1995 F GER TV Jahn Oelde
47 KASPERS Maren 1997 F GER
47 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz
49 ÖZOGUL Ecem 1998 F TUR
50 FAUSER Lisa 1999 F GER
51 ROTH Katrin 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
52 OBERKIRCH Lina 1998 F GER
53 HOCK Eva 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
54 HARTMANN Christina Alexandra 1981 F GER
55 BUSCHBAUM Julia 1997 F GER

17.12.2011 - Nymphenburger Schloß/Münchener Schwert
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
2 MUSCH Anja 1993 F GER FC Würth Künzelsau
3 KRAVCHUK Ayse Iryna 1989 F TUR
3 KUSIAN Judith 1995 F GER TSV Bayer Dormagen
5 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
6 FREUDENBERGER Lisa 1994 F GER
7 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien
8 PENTEK Brigitta 1991 F HUN BVSC
9 HIRZMANN Davina 1985 F GER
10 OTTENBACHER Lea 1994 F GER FC Tauberbischofsheim
11 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
12 BÜHRLE Jasmin 1993 F GER
13 GRODDE Nele 1986 F GER
14 PONTI Francesca 1989 F ITA
15 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau
16 BILARDI Angela 1988 F GBR
17 KLEMM Sibylle 1984 F GER
18 KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld
19 KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen
20 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
21 GÖRG Marie 1996 F GER
22 TARANTINI Ginevra 1992 F ITA
23 KAINZ Jessica 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
24 OTRZONSEK Jennifer 1997 F GER TSV Bayer Dormagen
25 CLOOS Lisa 1995 F GER TV Alsfeld
26 ENDRES Franziska 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
27 HENZE Beatrice 1996 F GER
28 HIRN Luzia 1996 F GER FC Würth Künzelsau
29 REDWANZ Rabea 1996 F GER
30 THOME Nicole 1973 F GER MTV Mainz
31 BAUM Jana-Sophie 1993 F GER
32 OBERKIRCH Lina 1998 F GER
33 EISENTRÄGER Laura 1993 F GER TV Alsfeld
34 KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen
35 KRAUS Anja 1996 F GER TSC Eintr. Dortmund
36 SIMOEN Barbara 1993 F BEL
36 RYDENFELT Emmi 1984 F FIN Säiläklubi
38 HUMM Regina 1997 F GER
39 SANTUCCI Giulia 1989 F ITA
40 PATERNOTTE Josè 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
40 VAN GEN HASSEND Pia 1996 F GER Future Fencing Werbach
42 EIFLER Kira 1998 F GER FC Tauberbischofsheim
43 OTTENBACHER Cara 1997 F GER FC Tauberbischofsheim
44 BARTH Julia 1997 F GER
45 PAPENDICK Sophie 1996 F GER
46 SANTAHOLMA Anna 1977 F FIN Miekka Miehet
47 NOLL Birgit 1963 F GER FR Nürnberg
48 NIKOLIC Kira-Katharina 1995 F AUT UFC Wien
49 SCHAUB Anke-Theresa 1974 F GER MTV München
50 PATERNOTTE Laura 1997 F GER
51 AHRENS Miriam 1990 F GER MTV Mainz
52 SCHEPENS Els 1963 F BEL
53 BLOCH Manon 1992 F BEL Confrerie Gent
54 STEIGER Annika 1997 F GER
55 RIEG Sonja 1995 F GER TSG Eislingen
56 KASPERS Maren 1997 F GER
57 HARTMANN Christina Alexandra 1981 F GER
58 FISCHER Lina 1995 F GER
59 ROOK Carla 1991 F GER ETV Hamburg
59 BUSCHBAUM Julia 1997 F GER
61 DEFRANCE Maryann 1994 F BEL Confrerie Gent

18.12.2010 - Nymphenburger Schloß/Münchener Schwert
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KUBISSA Stefanie 1985 F GER
2 MUSCH Anja 1993 F GER FC Würth Künzelsau
3 KLEMM Sibylle 1984 F GER
3 HIRZMANN Davina 1985 F GER
5 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
6 PONTI Francesca 1989 F ITA
7 MARIANI Bianca 1988 F ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
8 SCHOLTEN Lea 1991 F GER TSV Bayer Dormagen
9 BALDINI Benedetta 1993 F ITA
10 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
11 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau
12 RONCHI Giulia 1990 F ITA
13 GÖRG Marie 1996 F GER
14 GRODDE Nele 1986 F GER
15 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien
16 BILGIN Begumhan 1993 F TUR EFE SK
17 KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen
18 KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld
19 KUSIAN Judith 1995 F GER TSV Bayer Dormagen
20 HENZE Beatrice 1996 F GER
21 SANTUCCI Giulia 1989 F ITA
22 ENACHE-MIJA Bianca 1993 F GER Königsbacher SC
23 OTTENBACHER Lea 1994 F GER FC Tauberbischofsheim
24 BARTH Julia 1997 F GER
25 SARTORI Maria-Vittoria 1992 F ITA CS Fides Livorno
26 ERCETIN Melis 1991 F GER
27 REDWANZ Rabea 1996 F GER
28 EISENTRÄGER Laura 1993 F GER TV Alsfeld
29 KRÜGER Léa 1996 F GER TSV Bayer Dormagen
30 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
31 COOREMAN Hanne 1993 F BEL Confrerie Gent
32 REDWANZ Rowena 1996 F GER
33 BÜHRLE Jasmin 1993 F GER
34 BONOTTO Sara 1992 F ITA
35 SAMENDINGER Sarah 1992 F GER
36 LECCI Micol 1993 F ITA Societa Varesina
37 BAHCECI Hilal 1990 F TUR Bekir Yilmaz GSK
38 CROVARI Giorgia 1993 F ITA CS Di Terni
39 THOME Nicole 1973 F GER MTV Mainz
40 KAINZ Jessica 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
41 HOCK Eva 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
42 LEOTTA Chiara 1991 F ITA
43 MICHELS Lea 1996 F GER
44 PATERNOTTE Josè 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
45 DROST Sarah 1988 F GER
46 NOLTE Fee 1992 F GER
47 SCHOTT Pia 1990 F GER
48 DROZDZEWSKI Dominique 1988 F GER
49 AVESANI Tatiana 1992 F ITA
50 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz
51 JANSSEN Rachel 1995 F GER
52 DASKOVA Eliska 1993 F CZE SK Houstka
53 ANZENBERGER Anna Franziska 1988 F GER KTF Luitpold München
54 KHAMENOK Elvira 1994 F GER TV Alsfeld
55 HANSCHUR Silvia 1993 F AUT FC Villach
56 SANCROFT Jennifer Eleanor 1987 F GBR
57 SCHEPENS Els 1963 F BEL
58 HARTMANN Christina Alexandra 1981 F GER
59 HIRN Luzia 1996 F GER FC Würth Künzelsau
59 HEIGL Laura 1995 F GER KTF Luitpold München
61 FISCHER Lina 1995 F GER
62 YILDIRIM Irem 1993 F TUR
63 PREDOTA Katharina 1993 F AUT FC Villach

19.12.2009 - Nymphenburger Schloß/Münchener Schwert
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BENKO Reka 1989 F HUN GEAC
2 KLEMM Sibylle 1984 F GER
3 FRIEDL Laura 1987 F AUT KAC Klagenfurt
3 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
5 SCHOLTEN Lea 1991 F GER TSV Bayer Dormagen
6 NAGY Orsolya 1977 F HUN BSE
7 PETO Reka 1989 F HUN Vasas
8 NAGY Petra 1990 F HUN GEAC
9 GARAM Nora 1990 F HUN MTK
10 PENTEK Brigitta 1991 F HUN BVSC
11 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau
12 HIRZMANN Davina 1985 F GER
13 KWIDZINSKI Viola 1992 F GER
14 BÜHRLE Jasmin 1993 F GER
15 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien
16 KAHLERT Nadine 1990 F GER
17 MUSCH Anja 1993 F GER FC Würth Künzelsau
18 HÄNTZSCH Doreen 1982 F GER
19 ZERFASS Amélie 1985 F GER Fechtzentrum Berlin
20 KINDLER Ann-Sophie 1996 F GER TSG Eislingen
21 KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld
22 NOLTE Fee 1992 F GER
23 FAIRHEAD Helen 1980 F GBR
24 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
25 KUSIAN Judith 1995 F GER TSV Bayer Dormagen
26 ERCETIN Melis 1991 F GER
27 PROKESOVA Eva 1978 F CZE
28 THOME Nicole 1973 F GER MTV Mainz
29 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
30 HIRZMANN Loana 1991 F GER TV Alsfeld
31 EISENTRÄGER Laura 1993 F GER TV Alsfeld
31 WEHLING Pia 1993 F GER
33 FREUDENBERGER Lisa 1994 F GER
34 OTTENBACHER Lea 1994 F GER FC Tauberbischofsheim
35 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
36 ENACHE-MIJA Bianca 1993 F GER Königsbacher SC
36 GRODDE Nele 1986 F GER
38 SAMENDINGER Sarah 1992 F GER
39 SPINDELER Hanna 1992 F GER
40 BORMKE Dana 1991 F GER Fechtzentrum Solingen
41 SCHOTT Pia 1990 F GER
42 KOC Yasemin 1976 F GER Salle Paul FC
43 PATERNOTTE Josè 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
44 KAINZ Jessica 1995 F GER FC Tauberbischofsheim
45 STEINER Lisa 1992 F GER
45 SZANTO Beata 1900 F HUN
47 TRÜSTEDT Julika 1996 F GER KTF Luitpold München
47 ANZENBERGER Anna Franziska 1988 F GER KTF Luitpold München
49 TANZMEISTER Bettina 1987 F AUT ASC Wien
50 MILLER Anna 1986 F RUS TSG Eislingen
50 DROST Sarah 1988 F GER
52 DROZDZEWSKI Dominique 1988 F GER
53 WESZELI Michaela 1967 F AUT ASC Wien
53 PREDOTA Katharina 1993 F AUT FC Villach
53 DITTUS Celina 1990 F GER
56 HANSCHUR Silvia 1993 F AUT FC Villach

29.11.2008 - 45. Münchener Schwert
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KLEMM Sibylle 1984 F GER
2 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
3 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
3 PETO Reka 1989 F HUN Vasas
5 KERECSENYI Georgina 1984 F HUN GEAC
6 SCHOLTEN Lea 1991 F GER TSV Bayer Dormagen
7 HÄNTZSCH Doreen 1982 F GER
8 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien
9 TSCHOMAKOVA Margarita 1988 F BUL OFC Bonn
10 BÜHRLE Jasmin 1993 F GER
11 GRODDE Nele 1986 F GER
12 HIRZMANN Davina 1985 F GER
13 BISCHOF Sophia 1990 F GER
14 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
15 MUSCH Anja 1993 F GER FC Würth Künzelsau
16 ERCETIN Melis 1991 F GER
17 FREUDENBERGER Lisa 1994 F GER
18 FRIEDL Laura 1987 F AUT KAC Klagenfurt
19 KAHLERT Nadine 1990 F GER
20 OSYCZKA Jacqueline 1990 F GER FC Tauberbischofsheim
21 KOVACS Laura 1987 F HUN UTE
22 KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld
23 ZERFASS Amélie 1985 F GER Fechtzentrum Berlin
24 KUCHCINSKI Paula 1990 F GER
25 BUCHHORN Jutta 1989 F GER
26 BLERSCH Alexandra 1993 F GER
27 SPINDELER Hanna 1992 F GER
28 COSAR Martha 1986 F GER
29 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau
30 BOCK Frederieke 1989 F GER
31 PIETROWSKI Sina 1991 F GER
32 SCHAUB Anke-Theresa 1974 F GER MTV München
33 NOLTE Fee 1992 F GER
34 KWIDZINSKI Viola 1992 F GER
34 LUDWIG Hanna 1979 F GER MTV Mainz
36 DROZDZEWSKI Dominique 1988 F GER
37 ENACHE-MIJA Bianca 1993 F GER Königsbacher SC
38 THOME Nicole 1973 F GER MTV Mainz
39 RACZ-RADY Fanny 1986 F GER
40 ANZENBERGER Anna Franziska 1988 F GER KTF Luitpold München
41 OTTENBACHER Lea 1994 F GER FC Tauberbischofsheim
42 WEHLING Pia 1993 F GER
43 STEINER Lisa 1992 F GER
44 SAMENDINGER Sarah 1992 F GER
45 TANZMEISTER Bettina 1987 F AUT ASC Wien
46 KELEMEN-CSIKI Tunde 1988 F HUN
47 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz
48 PRINZ Carina 1994 F GER
49 BERGSMA Katharina 1985 F GER
49 LANG Lisa 1990 F GER
51 WECCARD Elena 1986 F GER

02.12.2007 - 3. Nymphenburger Schloß
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
2 BIESINGER Tamara 1987 F GER
3 HIRZMANN Davina 1985 F GER
3 PETO Reka 1989 F HUN Vasas
5 HÄNTZSCH Doreen 1982 F GER
6 CHRISTIAN Diana 1981 F GER
7 KLEMM Sibylle 1984 F GER
8 TSCHOMAKOVA Margarita 1988 F BUL OFC Bonn
9 ZERFASS Amélie 1985 F GER Fechtzentrum Berlin
10 BUCHHORN Jutta 1989 F GER
11 BISCHOF Sophia 1990 F GER
12 KOTUR Ekaterina 1982 F SUI FGL Luzern
13 SCHOLTEN Lea 1991 F GER TSV Bayer Dormagen
14 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien
15 FRIEDL Laura 1987 F AUT KAC Klagenfurt
16 KOVACS Laura 1987 F HUN UTE
17 KUCHCINSKI Paula 1990 F GER
18 SAUER Eve 1986 F GER
19 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau
20 ERCETIN Melis 1991 F GER
21 KERECSENYI Georgina 1984 F HUN GEAC
22 OSYCZKA Jacqueline 1990 F GER FC Tauberbischofsheim
23 MUSCH Anja 1993 F GER FC Würth Künzelsau
24 BÜHRLE Jasmin 1993 F GER
25 KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld
26 KWIDZINSKI Viola 1992 F GER
27 SPINDELER Hanna 1992 F GER
28 STEINER Lisa 1992 F GER
29 PIETROWSKI Sina 1991 F GER
30 COSAR Martha 1986 F GER
31 GRODDE Nele 1986 F GER
32 BLERSCH Alexandra 1993 F GER
33 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
34 KELEMEN-CSIKI Tunde 1988 F HUN
35 LUDWIG Hanna 1979 F GER MTV Mainz
36 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz
37 BOCK Frederieke 1989 F GER
38 ENACHE-MIJA Bianca 1993 F GER Königsbacher SC
39 SEEMANN Carla 1991 F GER
40 HAMPEL Anna 1990 F GER
41 WESZELI Michaela 1967 F AUT ASC Wien
42 SAMENDINGER Sarah 1992 F GER
43 WEHLING Pia 1993 F GER
44 WECCARD Elena 1986 F GER
45 L'ORANGE SEIGO Selma 1980 F SUI
46 SCHAUB Anke-Theresa 1974 F GER MTV München
47 THEIS Martina 1991 F GER CTG Koblenz
47 LORENZ Lisa-Marie 1993 F GER
49 RIEMER Ruth 1978 F AUT ASC Wien
50 LANTENHAMMER Lena 1992 F GER
51 GLAS Claudia 1992 F GER
51 BORHAU Carina-Isabel 1990 F GER
53 DROZDZEWSKI Dominique 1988 F GER
54 KAISER Vanessa 1990 F GER
54 ANZENBERGER Anna Franziska 1988 F GER KTF Luitpold München
56 SCHILLING Nina 1991 F GER
57 PFAFFENWIMMER Gudrun 1983 F AUT ASC Wien
58 HENRICHSEN Christine 1984 F DEN
58 RACZ-RADY Fanny 1986 F GER
60 NOLL Birgit 1963 F GER FR Nürnberg
61 FINK Jenifer 1990 F GER
61 GIEGER Anja 1976 F GER FS Pforzheim
63 ROTTMANN Sophia 1993 F GER
63 DOCEKALOVA Eva 1990 F CZE
63 MARQUARDT Felicitas 1991 F GER
63 BERNDT Ulrike 1989 F GER

03.12.2006 - 2. Nymphenburger Schloß
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
2 KLEMM Sibylle 1984 F GER
3 HÄNTZSCH Doreen 1982 F GER
3 KUBISSA Stefanie 1985 F GER
5 TSCHOMAKOVA Margarita 1988 F BUL OFC Bonn
6 PETO Reka 1989 F HUN Vasas
7 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
8 BIESINGER Tamara 1987 F GER
9 KUCHCINSKI Paula 1990 F GER
10 COSAR Martha 1986 F GER
11 WIESINGER Susanne 1974 F GER FC Tauberbischofsheim
12 BISCHOF Sophia 1990 F GER
13 BLOCK Reija 1988 F GER
14 HIRZMANN Davina 1985 F GER
15 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau
16 TANZMEISTER Dorothea 1968 F AUT ASC Wien
17 OSYCZKA Jacqueline 1990 F GER FC Tauberbischofsheim
18 WOSCHEK Janina 1989 F GER
19 CHRISTIAN Diana 1981 F GER
20 PIETROWSKI Sina 1991 F GER
21 SAUER Eve 1986 F GER
22 DREYER Maj-Britt 1988 F GER
23 WAGNER Nadine 1989 F GER
24 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
25 THIELTGES Sabine 1981 F GER
26 GRODDE Nele 1986 F GER
27 SCHOLTEN Lea 1991 F GER TSV Bayer Dormagen
28 L'ORANGE SEIGO Selma 1980 F SUI
29 KWIDZINSKI Viola 1992 F GER
30 KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld
31 ERCETIN Melis 1991 F GER
32 BUCHHORN Jutta 1989 F GER
33 RIEMER Ruth 1978 F AUT ASC Wien
34 NEWORAL Christina 1989 F AUT Wiener SC
35 FASZL Viktoria 1989 F GER
36 WALZ Larissa 1988 F GER
37 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
38 BOCK Frederieke 1989 F GER
39 JANZ Nicolette 1987 F GER
40 FONTAINE Michaela 1990 F GER
40 SAMENDINGER Sarah 1992 F GER
42 GLAS Claudia 1992 F GER
43 DELIORMANLI Semra 1983 F TUR
44 GÖRZEN Sandra 1990 F GER
45 HENRICHSEN Christine 1984 F DEN
46 HARTUNG Anne 1991 F GER
47 THEIS Martina 1991 F GER CTG Koblenz
48 RACZ-RADY Fanny 1986 F GER
48 DROZDZEWSKI Dominique 1988 F GER
50 SEEMANN Carla 1991 F GER
51 BLERSCH Alexandra 1993 F GER
52 MEIER Maria 1989 F GER
53 SCHILLING Nina 1991 F GER
53 PRÖLS Hannah 1989 F GER
55 MÜLLER Anna-Lena 1992 F GER
56 RADNAI-KRENKO Monika 1967 F GER Darmstädter FC
57 KAISER Vanessa 1990 F GER
58 FINK Jenifer 1990 F GER

04.12.2005 - 1. Nymphenburger Schloß
Säbel weiblich Aktive Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KERECSENYI Georgina 1984 F HUN GEAC
2 ZERFASS Amélie 1985 F GER Fechtzentrum Berlin
3 KUBISSA Stefanie 1985 F GER
3 KLEMM Sibylle 1984 F GER
5 BUJDOSO Alexandra 1990 F GER Königsbacher SC
6 BLOCK Reija 1988 F GER
7 CHRISTIAN Diana 1981 F GER
8 LIMBACH Anna 1989 F GER TSV Bayer Dormagen
9 HÄNTZSCH Doreen 1982 F GER
10 PREßMAR Julia 1988 F GER TSG Eislingen
11 HIRZMANN Davina 1985 F GER
12 SAUER Eve 1986 F GER
13 WAGNER Nadine 1989 F GER
14 THOME Nicole 1973 F GER MTV Mainz
15 DÖPKE Nora 1985 F GER
16 DREYER Maj-Britt 1988 F GER
17 KLÖHN Gunilla 1988 F GER
18 BUCHHORN Jutta 1989 F GER
19 HERMANN Wiebke 1989 F GER
20 TSCHOMAKOVA Margarita 1988 F BUL OFC Bonn
21 KAHLERT Nadine 1990 F GER
22 KUCHCINSKI Paula 1990 F GER
23 JANZ Nicolette 1987 F GER
24 GRODDE Nele 1986 F GER
25 WOSCHEK Janina 1989 F GER
26 FISCHER Miriam 1986 F GER
27 COSAR Martha 1986 F GER
28 GÖRZEN Sandra 1990 F GER
29 OSYCZKA Jacqueline 1990 F GER FC Tauberbischofsheim
30 ERCETIN Melis 1991 F GER
31 SCHOLTEN Lea 1991 F GER TSV Bayer Dormagen
32 THIELTGES Sabine 1981 F GER
33 MUNZ Eva 1990 F GER FC Würth Künzelsau
34 PUTZKE Varinia 1988 F GER
35 HENRICHSEN Christine 1984 F DEN
36 SCHAUB Anke-Theresa 1974 F GER MTV München
37 VACHOVA Tereza 1990 F CZE
38 JANSHEN Friederike 1960 F GER TSG Bergedorf
39 BOCK Frederieke 1989 F GER
40 GRAUDINS Gunilla 1970 F GER MTV Mainz
41 SCHORMAIR Barbara 1979 F GER KTF Luitpold München
42 WALZ Larissa 1988 F GER
43 FASZL Viktoria 1989 F GER
44 PROKESOVA Eva 1978 F CZE
45 LUDWIG Hanna 1979 F GER MTV Mainz
45 KLEBER Solvejg 1991 F GER TV Alsfeld
47 REINHART Julia 1987 F GER
48 MUNZ Lisa 1987 F GER
49 DROZDZEWSKI Dominique 1988 F GER
50 BISCHOF Sophia 1990 F GER
51 BRAUN Sonja 1989 F GER
52 KOSTADINOVA Rositsa 1976 F BUL
53 RODE Ariane 1980 F GER
54 GROE Manuela 1984 F GER
55 HEMMERSBACH Sonja 1989 F GER