zurück zur Liste

Historische Ergebnisse

10.10.2020 - Kupittaa Tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat
2 N NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
3 N PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat
3 N KOSKI Ilkka 2006 M FIN Turun Miekkailijat
5 N PANELIUS Rufus 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
6 N PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat
7 N JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat
8 N TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet
9 N KUHTA Marko 2003 M FIN Espoon Miekkailijat
10 N OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat
11 N KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
12 N REZNICHENKO Alexander 1984 M RUS Helsingin Miekkailijat
13 N ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
14 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat
15 N ÄMMÄLÄ Tiitus 2001 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
16 N KANGASNIEMI Aaro 2002 M FIN Turun Miekkailijat
17 N PAHKALA Pyry 2002 M FIN Habda Helsinki
18 N KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat
19 N MARKKULA Henri 2005 M FIN Turun Miekkailijat
20 N LEHTINEN Kasper 2003 M FIN Espoon Miekkailijat
21 N TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
22 N KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
23 N RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat
24 N JOKINEN Christian 1980 M FIN Helsingin Miekkailijat
25 N NUUJA Kalle 1979 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
26 N KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
27 N ANDSTEN Carl-Johan 1991 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
28 N TERHO Markku 1959 M FIN Kalpaveljet
29 N MÄNNISTÖ Tomi 1980 M FIN Habda Helsinki
30 N VUORINEN Juha 1961 M FIN Helsingin Miekkailijat

28.09.2019 - Kupittaa tournament - Nordic Championships
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
A PUTKONEN Petri 2000 M FIN Mikkelin Miekkailijat
A SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat
1 N JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK
2 N PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
3 N ALSHATTI Abdulaziz 1990 M KUW
3 N KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
5 N SALM Juri 1984 M EST
6 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat
7 N PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat
8 N FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
9 N DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting
10 N BRUNOLD Bruce 1992 M SUI ZFC Zürich
11 N MILNER Maxton 1992 M GBR
12 N VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK
13 N STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm
14 N ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala
15 N VAN NUNEN David 1995 M NED s.v. Pallós
16 N GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm
17 N VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
18 N POKORNY Richard 1991 M CZE USK Praha
19 N ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev
20 N DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
21 N BLINOV Jevgeni 1989 M EST
22 N KHREBTOV Andrei 1977 M RUS
23 N ULMANEN Kasper 2000 M SWE FFF Stockholm
24 N MAKAROVAS Tomas 1985 M LTU
25 N ODGERS James 1998 M GBR
26 N SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
27 N KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg
28 N LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm
29 N LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK
30 N SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat
31 N LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA TFS Johannesburg
32 N GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
33 N ALFUDARI Hasan 1996 M KUW SAL
34 N SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm
35 N GUNPUT Satya 1991 M MRI Leon Paul Epee Club
36 N SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
37 N JUKNA Rokas 1999 M LTU Gaja-Florete
38 N TAMMOJA Mike 1996 M EST Tallinna Mook
38 N RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK
40 N HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
40 N KAPING Karsten 1972 M SWE FFF Stockholm
42 N KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook
43 N KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat
44 N ADAMOVICH Vladimir 1971 M RUS
45 N RYNKEVIC Alan 2002 M LTU
46 N NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
47 N KALININAS Leonardas 2000 M LTU
48 N FJERMESTAD Tord 1996 M NOR Bygdø FK
49 N KROHN Otthar Andreas 1996 M NOR Njård Fekting
50 N MATTSSON Axel 1998 M SWE FKC Karlskrona
51 N BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon
51 N AL DAWOOD Zakaria 1987 M KSA
53 N SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete
54 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook
55 N PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK
56 N GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
57 N OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat
58 N SAVVA Fredrik 1992 M SWE ÖFFK Östersund
59 N KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet
60 N TORVÉN Erik 1970 M SWE SAF Solna
61 N JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat
62 N REICHWALD Jonny 1980 M SWE DIF Stockholm
63 N GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
64 N PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat
65 N TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
66 N TAMOSIUNAS Mindaugas 1990 M LTU
67 N ARKHIPOV Alexey 1970 M RUS
68 N TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet
69 N LEJONKLOU Rickard 1991 M SWE ÖFFK Östersund
70 N PILHAL Zsolt 1976 M HUN
71 N KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
72 N REZNIKOVICH Leonid 1968 M MLT Chelsea Fencing Club
73 N KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
73 N ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
75 N LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm
76 N SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu
77 N MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga
78 N SUVOROV Yuly 1986 M USA
79 N GERDIN Viktor 1985 M SWE UF Uppsala
80 N KERNOHAN Hugh Deans 1958 M GBR
81 N STALMAKOV Javgenij 1982 M LTU Gintarine spaga
82 N GROSSE Arthur 2001 M NOR Njård Fekting
83 N EDWARDS Alexander 1996 M GBR
84 N SERANGELI Claudio 1957 M ITA
84 N JÄNTTI Jan 2002 M FIN Kuopion Miekkailuseura
86 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat
87 N NYMAN Filip 2002 M SWE DIF Stockholm
88 N STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm
89 N EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK
90 N BATTUMUR Batsuuri BATTUMUR Batsuuri 1985 M MGL
91 N SOBOCAN Rok 1971 M SLO
92 N ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm
93 N PIETINEN Jukka 1962 M FIN Helsingin Miekkailijat
94 N SANI Ville 2003 M FIN Helsingin Miekkailijat
95 N KERÄNEN Miika 2001 M FIN Kalpaveljet
96 N PAHKALA Pyry 2002 M FIN Habda Helsinki
97 N POSNOV Alexander 1952 M RUS
98 N KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
99 N RISSANEN Aapo 2003 M FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
100 N KRAVCHENKO Stanislav 1991 M UKR
100 N KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
102 N NUUJA Kalle 1979 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
103 N VUORINEN Juha 1961 M FIN Helsingin Miekkailijat

06.10.2018 - Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 N JØRGENSEN Patrick 1991 M DEN Hellerup FK
2 N VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
3 N ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala
3 N MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz
5 N SALM Juri 1984 M EST
6 N LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK
7 N MIHRIOGLU Harun 1996 M TUR Afyon Eskrim GSK
8 N ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev
9 N GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
10 N TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat
11 N PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
12 N JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm
13 N GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
14 N JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat
15 N SALOKAS Arnas 1998 M LTU Gaja-Florete
16 N KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg
17 N OLSEN Johannes Kristian 1997 M DEN Hellerup FK
18 N BAUTISTA Jian Miguel 2001 M PHI
19 N KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat
19 N WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
21 N DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
22 N HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet
23 N FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
24 N ULMANEN Kasper 2000 M SWE FFF Stockholm
25 N BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon
26 N PAAVOLAINEN Väinö 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat
27 N COX Matthew 1982 M USA MK Fencing Academy
28 N TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
29 N PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat
30 N DJATSUK Filipp 1999 M EST SBSK Draakon
31 N SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat
32 N NILSSON Erik 1996 M SWE UF Uppsala
33 N KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
34 N FOGEMAN Martin 2000 M SWE DIF Stockholm
35 N AVAERT Arnaud 1980 M BEL La Maison de l'Escrime
36 N GIANNOTTE Flavio 1995 M LUX CE Sud
37 N PANELIUS Rufus 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
38 N SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
39 N MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga
40 N KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
41 N GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm
42 N KAPING Karsten 1972 M SWE FFF Stockholm
43 N FITKEVICIUS Algirdas 1997 M LTU Gaja-Florete
44 N LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm
45 N GERDIN Viktor 1985 M SWE UF Uppsala
46 N KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet
47 N SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
48 N NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
49 N TORVÉN Erik 1970 M SWE SAF Solna
50 N REICHWALD Jonny 1980 M SWE DIF Stockholm
51 N TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet
52 N KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
53 N SAVVA Fredrik 1992 M SWE ÖFFK Östersund
54 N PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu
55 N WALLENIUS Philip 1998 M SWE FFF Stockholm
56 N OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat
57 N TANNOCK Neill 1984 M GBR
58 N TAMMOJA Mike 1996 M EST Tallinna Mook
59 N METIUNAS Regimantas 1977 M LTU Vilniaus FK
60 N MÜLLER Luis 1998 M AUT FTSJF Feldkirch
61 N SANI Ville 2003 M FIN Helsingin Miekkailijat
62 N LEJONKLOU Rickard 1991 M SWE ÖFFK Östersund
63 N SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat
64 N LEBEDEV Eduard 1995 M EST Tallinna Mook
65 N KESKINIVA Arto 1964 M FIN Porvoon Miekkailijat
66 N PALUSAAR Nikita 2000 M EST Tallinna Mook
67 N PUCHACHER Lukas 1996 M AUT KAC Klagenfurt
68 N NUUJA Kalle 1979 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
69 N SOBOCAN Rok 1971 M SLO

17.03.2018 - Kupittaa tournament-Nordic Championships
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
2 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
3 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala
3 CHEN Tsung Lin 1993 M TPE
5 TURNAU Peeter 1994 M EST En Garde Haapsalu
6 MAHRINGER Josef 1997 M AUT FU Linz
7 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm
8 GONZALEZ Rodrigo 1997 M CHI
9 BERGH Casper 1995 M NOR Bergens FK
10 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg
11 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev
12 PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat
13 SALM Juri 1984 M EST
14 ALSHATTI Abdulaziz 1990 M KUW
15 TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting
16 YAU Shun Him Himson 1994 M HKG
17 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
18 DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
19 BLINOV Jevgeni 1989 M EST
20 DE SEPIBUS Severin 1983 M SUI FCZ Zug
21 TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat
22 NICKEL Rolf 1991 M CHI Avulso
23 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
24 NUNEZ Pablo 1993 M CHI
25 REICHWALD Jonny 1980 M SWE DIF Stockholm
26 NONGTHOMBAM Santosh Singh 1995 M IND
27 CAPALDO Daniel 1987 M SUI FCZ Zug
28 MATTSSON Oliver 1996 M FIN Turun Miekkailijat
29 STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm
30 DUDHARE Ajinkya Ashok 1990 M IND
31 CHUANG Po Yu 1997 M TPE
32 NILSSON Erik 1996 M SWE UF Uppsala
33 BEAULIEU Loic 1998 M CAN
34 AVAERT Arnaud 1980 M BEL La Maison de l'Escrime
35 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
36 ALBELOUSHI Abdullah 1993 M KUW
37 AGERBERG Niklas 1980 M SWE SAF Solna
38 STALMAKOV Javgenij 1982 M LTU Gintarine spaga
39 TAMOSIUNAS Mindaugas 1990 M LTU
40 ASHKANANI Faisal 1990 M KUW
40 KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook
42 LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA TFS Johannesburg
43 COX Matthew 1982 M USA MK Fencing Academy
44 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
45 ARKHIPOV Alexey 1970 M RUS
46 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat
47 SWENNING Joar 1967 M SWE UF Uppsala
48 KROHN Otthar Andreas 1996 M NOR Njård Fekting
49 GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook
50 WALLENIUS Philip 1998 M SWE FFF Stockholm
51 TARTA Vinicius 2000 M BRA AMK Mestre Kato
52 OLSEN Johannes Kristian 1997 M DEN Hellerup FK
53 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK
53 SHARMA Pankaj Kumar 1997 M IND
55 KAMAL Hussain 1991 M KUW
56 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
57 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat
58 PANELIUS Rufus 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
58 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
60 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm
61 GERDIN Viktor 1985 M SWE UF Uppsala
62 ODGERS James 1998 M GBR
63 RAWLINS Scott 1987 M AUS
64 MAKAROVAS Tomas 1985 M LTU
65 AZIZOV Elmar 1988 M EST
66 KUMAR Sunil 1989 M IND
67 UTNE Bendik 1994 M NOR Bergens FK
68 SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu
69 MAYNARD Calum 1993 M GBR
70 TERHO Jussi 1999 M FIN Kalpaveljet
71 PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat
72 LEBEDEV Eduard 1995 M EST Tallinna Mook
73 TAYLOR James 1982 M GBR
74 JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm
75 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm
76 MARKEVICIUS Povilas 1998 M LTU Gintarine spaga
77 KOTOV Denis 1977 M RUS
78 GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm
79 SKOGSTER Moritz 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat
80 HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm
81 HAZES Luuk 1997 M NOR (Njård Fekting)
82 ROSENBERG Gabriel 1995 M SWE DIF Stockholm
83 TAMMOJA Mike 1996 M EST Tallinna Mook
84 DVARISKIS Edgaras 1996 M LTU Gaja-Dvikova
85 NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
85 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
87 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
88 TREVISAN Federico 1990 M ITA SEG Geneve
89 JERJOMIN Vladimir 1969 M EST
90 HASANOV Mehrab 1974 M AZE
90 LEJONKLOU Rickard 1991 M SWE ÖFFK Östersund
92 METIUNAS Regimantas 1977 M LTU Vilniaus FK
93 VUORINEN Juha 1961 M FIN Helsingin Miekkailijat
94 LEWIN Johan 1998 M SWE DIF Stockholm
95 LAO Mattias 2000 M EST En Garde Haapsalu
96 SAVVA Fredrik 1992 M SWE ÖFFK Östersund
96 RISSANEN Aapo 2003 M FIN Pyhän Olavin Miekkailijat
98 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
99 FALKENBERGH Karl-Gustav 1968 M FIN Helsingin Miekkailijat
100 NUUJA Kalle 1979 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
101 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet

18.03.2017 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SOKOLOV Oleg 1984 M UZB
2 BOLLATI Federico 1978 M ITA
3 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
3 DI SUMMA Gianfranco 1980 M ITA CS Navacchio ASD
5 CHAU Chak Hin Nicholas 1995 M HKG
6 ISLAS FLYGARE Linus 1998 M SWE UF Uppsala
7 VON DER OSTEN Frederik 1993 M DEN Hellerup FK
8 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
9 SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz
10 HARMENBERG Karl 1987 M SWE FFF Stockholm
11 SALM Juri 1984 M EST
12 DORATI AMEGLIO Arturo Isaac 1986 M PAN
13 SHERRILL Edward 1986 M USA
14 WU Yu Ting 1995 M TPE
15 NILSSON Erik 1996 M SWE UF Uppsala
16 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg
17 LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA TFS Johannesburg
18 LUGO Grabiel 1996 M VEN
19 LARSSON Adam 1977 M SWE AFK Alingsås
20 NG Ho Tin 1996 M HKG
21 PANELIUS Rufus 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
22 GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook
23 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
24 DVARISKIS Edgaras 1996 M LTU Gaja-Dvikova
25 TURNAU Peeter 1994 M EST En Garde Haapsalu
26 TING Hong Kai 1994 M TPE
27 WALTER Noe 1996 M GER Osnabrücker SC
28 CHEN Tsung Lin 1993 M TPE
29 PETRAITIS Vaidotas 1984 M LTU
30 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
31 ASUAJE POLANCO Alexander 1993 M VEN
32 TAURIAINEN Topias 1999 M FIN Espoon Miekkailijat
33 ALSHATTI Abdulaziz 1990 M KUW
34 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK
35 COQUECO Gustavo 1985 M COL
36 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
37 JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat
38 ESKOV Ruslan 1998 M EST Tartu Kalev
39 ROSENBERG Gabriel 1995 M SWE DIF Stockholm
40 JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm
41 KAMAL Hussain 1991 M KUW
42 SERGUN Eduard 1970 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33, Kyrkslätt IF/UR33
43 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
44 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
45 COX Matthew 1982 M USA MK Fencing Academy
46 HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet
47 MAKAROVAS Tomas 1985 M LTU
47 HERNANDEZ Eduardo Nazareth 1996 M VEN
49 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon
50 SAVELAINEN Joonas 1999 M FIN Espoon Miekkailijat
51 PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat
52 MILNER Maxton 1992 M GBR
53 ARKHIPOV Alexey 1970 M RUS
53 GASCON Willian 1995 M VEN
55 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm
55 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
57 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
58 KYLLÖNEN Markus 1995 M FIN Habda Helsinki
59 CHUANG Po Yu 1997 M TPE
60 LEBEDEV Eduard 1995 M EST Tallinna Mook
61 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
62 REICHWALD Jonny 1980 M SWE DIF Stockholm
63 PAAVOLAINEN Väinö 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat
64 MES Serge 1992 M NED Delft Fencing Club
65 ARANYOS Gergo 1993 M HUN Debrecen
66 WONG Kevin 1996 M HKG
67 SKOGSTER Moritz 1999 M FIN Helsingin Miekkailijat
68 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat
69 MAYNARD Calum 1993 M GBR
70 HEIKKARI Matias 1993 M FIN Kalpaveljet
71 NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
72 STALMAKOV Javgenij 1982 M LTU Gintarine spaga
73 WALLENIUS Philip 1998 M SWE FFF Stockholm
74 CIPRIANI Jean-Baptiste 1994 M FRA NEVERS CE
75 TIHANE Jüri 1999 M FIN Espoon Miekkailijat
76 GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm
77 SIMPSON James 1994 M IRL Imperial College UFC
78 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
79 KAN Shui Lun 1997 M HKG
80 TITMUSS Max 1990 M GBR BRUAY USO
80 KOTOV Denis 1977 M RUS
82 DE JONG SKIERUS Johan 1989 M SWE FFF Stockholm
83 BALEN Mischa 1987 M GBR
84 HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm
85 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
86 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
87 STENVALL Rurik 2000 M FIN Porvoon Miekkailijat
88 LAU Cheuk Hong Johnny 1997 M HKG BRUAY USO
89 FALKENBERGH Karl-Gustav 1968 M FIN Helsingin Miekkailijat

17.10.2015 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SALM Juri 1984 M EST
2 SIMMONS Ariel 1996 M USA
3 DUBOUSKI Pavel 1997 M BLR
3 PAULOUSKI Dzianis 1996 M BLR SCAF RB
5 KALININ Alexey 1992 M RUS Dynamo Moskau
5 BACKER Fredrik 1987 M NOR Njård Fekting
7 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
8 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
9 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
10 MARENCO Federico 1998 M ITA AS Marchesa Torino
11 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
12 ROSENBERG Gabriel 1995 M SWE DIF Stockholm
13 FRIDMAN Daniel 1996 M ISR Maccabi Jerusalem
14 KNYSH Oleg 1997 M RUS
15 GASCON Willian 1995 M VEN
16 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
17 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
18 TULEN Tristan 1991 M NED s.v. Scaramouche
19 AGAYEV Ahmet 1987 M TKM
20 MIKKILÄ Max 1998 M FIN Miekkailustudio
21 BELLOMI Luca 1996 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano
22 BOGERT Alexander 1999 M USA
23 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
24 LIMARDO Jesus 1996 M VEN
25 TULEN Rafael 1997 M NED s.v. Scaramouche
26 REICHWALD Jonny 1980 M SWE DIF Stockholm
27 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
28 STEIS Lukas 1995 M SVK Akademia sermu
29 DVARISKIS Edgaras 1996 M LTU Gaja-Dvikova
29 BORISEVICH Yavgen 1996 M BLR Dinamo
31 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
32 PAOLINI Giacomo 1998 M ITA CS Forlivese
33 RODRIGUEZ John Edison 1991 M COL ST GRATIEN
34 HARMENBERG Karl 1987 M SWE FFF Stockholm
35 PARIZAT Amit 1996 M ISR Maccabi Hod Hasharon
36 VORONIN Vyacheslav 1985 M TKM
37 TAMMOJA Mike 1996 M EST Tallinna Mook
38 DOSSOU-GOUIN Axel 1998 M NOR Njård Fekting
39 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
40 NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
41 LANDO TROTTEIN Remy 1995 M SWE FFF Stockholm
42 SVORJOV Dmitri 1972 M EST
43 VITELLI Gennaro Maria 1998 M ITA CS Partenopeo
44 VON PLATEN Philip 1988 M SWE KF99 Kungsbacka
44 HIRVONEN Jarmo 1962 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
46 WIEMERSLAGE Lyle 1982 M USA UF Uppsala
47 BADE Jan 1955 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
48 SLATER Philip 1997 M IRL
49 SAAVALAINEN Ellis 1998 M FIN Espoon Miekkailijat
50 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
51 PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat
52 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
53 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
54 KOCK Joachim 1998 M FIN Helsingin Miekkailijat
55 ARIETA Ryan 1989 M USA
56 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm
57 KURGANSKIY Andrey 1970 M TJK
57 SVENSSON Jonathan 1999 M SWE DIF Stockholm
59 NILSSON Erik 1996 M SWE UF Uppsala
60 KAAKINEN Ville 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
61 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
62 NIKLASSON Carl 1995 M SWE WFF Örebro
63 KARPOV Viacheslav 1997 M BLR SCAF RB
64 KEPPEL Colin 1998 M NED SC Den Bosch
65 MATTSSON Oliver 1996 M FIN Turun Miekkailijat
66 ALEXANDERSEN Nicolai 1998 M DEN Hellerup FK
67 KNUDSEN Kenneth 1997 M DEN KFK Kalundborg
68 LEE Samson Mun Hou 1986 M SGP Blade
69 STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm
70 HAZES Luuk 1997 M NOR (Njård Fekting)
71 LAU Kam Tan 1980 M HKG
72 RECLO Martin 1998 M SVK Akademia sermu
73 HILLESTAD Ludvig 1988 M NOR Njård Fekting
74 FARSTAD Håkon Kolden 1998 M NOR Kristiansund FK
75 HERNANDEZ Eduardo Nazareth 1996 M VEN
76 TEREKHIN Vladimir 1989 M RUS SPB-LESGAFT
77 DE JONG SKIERUS Johan 1989 M SWE FFF Stockholm
78 FJERMESTAD Tord 1996 M NOR Bygdø FK
79 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
80 ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK
80 LARSSON Adam 1977 M SWE AFK Alingsås
82 BOGDANOV Sergey 1981 M TJK
83 KYLLÖNEN Markus 1995 M FIN Habda Helsinki
84 FERRARIN Franky 1998 M LUX CE Luxembourg
84 HASANOV Mehrab 1974 M AZE
86 JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm
87 MENDOZA Carlos 1997 M VEN
88 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
89 SATKAUSKAS Kasparas 1996 M LTU Gaja-Dvikova
90 LEHTONEN Matias 1981 M FIN Kalpaveljet
91 TAM Ka Kit 1991 M HKG
92 BARTASKA Matas 1998 M LTU Gaja-Dvikova
93 HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm
94 PASCHUK Mikhail 1999 M EST Tallinna Mook
95 LEBEDEV Eduard 1995 M EST Tallinna Mook
96 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
97 LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA TFS Johannesburg
98 LINNEMANN Christian Schack 1997 M DEN Hellerup FK
99 MELNIKOV Sergei 1964 M EST
100 KLETZ Theo Maurice 1997 M ISR Club Modiin
101 WELFRINGER Max 1996 M LUX CE Luxembourg
102 PANELIUS Rufus 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
103 WILHELMSON Axel 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
104 SJÖDAHL Fredrik 1963 M SWE SAF Solna
105 SIMPSON James 1994 M IRL Imperial College UFC
106 GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm
107 RAEDER Anton 1999 M NOR Bygdø FK
108 OLSEN Johannes Kristian 1997 M DEN Hellerup FK
108 JOHNSSON Fredrik 1992 M SWE
110 HEIKKARI Matias 1993 M FIN Kalpaveljet
111 HOPE Oliver 1997 M IRL
112 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
112 DURDYYEV Mekan 1992 M TKM
114 BURNSIDE Jonathan 1996 M IRL FOYLE
115 CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava
116 KAN Shui Lun 1997 M HKG
117 SCHLESSER Gregory 1996 M LUX CE Luxembourg
118 HOPE Arran 1997 M IRL
119 SIMSEK Ismail Ege 1996 M TUR Ankara Ferdi
119 STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu
121 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
121 VASILIAUSKAS Andrius 1993 M LTU
123 GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook
124 MIETTINEN Sami 1972 M FIN Kuopion Miekkailuseura
125 RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK
126 SCHUELER Thomas 1964 M SUI CER Romont
126 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
128 WEINIUS Gustaf 1997 M SWE DIF Stockholm
129 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat
130 KOPRA Henri 1997 M EST Tallinna Mook
131 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
132 EIRITZ Jacob 1972 M SWE UF Uppsala
133 VOIGT Mattias 1968 M SWE
134 ANTTILA Santeri 1996 M FIN Turun Miekkailijat
134 LUND Leonard 1999 M SWE DIF Stockholm
136 HAGBERG David 1998 M SWE
137 HÄMÄLÄINEN Roni 1999 M FIN Porvoon Miekkailijat
138 STENVALL Rurik 2000 M FIN Porvoon Miekkailijat
139 VUORINEN Juha 1961 M FIN Helsingin Miekkailijat

18.10.2014 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
2 SALM Juri 1984 M EST
3 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
3 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
5 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm
6 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
7 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
8 JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm
9 PIASECKI Bartosz 1986 M NOR Bygdø FK
10 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm
11 VON PLATEN Philip 1988 M SWE KF99 Kungsbacka
12 NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
13 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
13 STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm
15 LARSSON Adam 1977 M SWE AFK Alingsås
16 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
17 MELLANEN Rasmus 1993 M FIN Turun Miekkailijat
18 BERGDAHL Erik 1988 M SWE A6 Jönköping
19 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm
20 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
21 LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA TFS Johannesburg
22 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
23 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura
24 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
25 DANIELSSON Per-Olov 1968 M SWE
26 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
27 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
28 JACK Thomas 1994 M FIN Helsingin Miekkailijat
29 TEREKHIN Vladimir 1989 M RUS SPB-LESGAFT
30 SUVOROV Yuly 1986 M USA
31 NIKITIN Denis 1980 M KGZ
32 LYSSOV Alexandre 1994 M CAN
33 KÖRLINGE Max 1990 M SWE FFF Stockholm
33 ERIKSSON Carl-Johan 1997 M SWE DIF Stockholm
35 GUSAROV Klim 1998 M EST Tallinna Mook
36 MIKKILÄ Max 1998 M FIN Miekkailustudio
37 TAMMOJA Mike 1996 M EST Tallinna Mook
38 LEHTONEN Matias 1981 M FIN Kalpaveljet
39 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
40 PANELIUS Rufus 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
41 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
42 SALMINEN Ismo 1984 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
43 KILJANDER Oskar 1999 M FIN Turun Miekkailijat
44 MATTSSON Oliver 1996 M FIN Turun Miekkailijat
45 ROSENBERG Gabriel 1995 M SWE DIF Stockholm
46 JOHNSTON LEYER Bradley 1989 M CRC
47 HEIKKARI Matias 1993 M FIN Kalpaveljet
48 KYLLÖNEN Markus 1995 M FIN Habda Helsinki
49 JOHNSSON Fredrik 1992 M SWE
50 WILHELMSON Axel 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
51 ANTTILA Santeri 1996 M FIN Turun Miekkailijat
52 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
53 VARNEY John 1960 M USA
54 HAGBERG David 1998 M SWE
55 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
56 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm
57 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
58 VOIGT Mattias 1968 M SWE
59 GYLLENHOFF Anders 1998 M SWE DIF Stockholm
60 FAGELL Maximilian 1996 M SWE FFF Stockholm
61 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
62 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
63 POSNOV Alexander 1952 M RUS
64 EIRITZ Jacob 1972 M SWE UF Uppsala
65 HESSLING OSCARSON Simon 1998 M SWE DIF Stockholm
65 LEBEDEV Eduard 1995 M EST Tallinna Mook
67 WEINIUS Gustaf 1997 M SWE DIF Stockholm
68 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
69 FOUILLARD Thierry 1971 M FRA COLMAR SR
69 KOCK Joachim 1998 M FIN Helsingin Miekkailijat

12.10.2013 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive
2 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
3 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
3 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
5 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
6 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
7 FREIMAN Samuel 1995 M USA
8 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
9 BERGDAHL Erik 1988 M SWE A6 Jönköping
10 LARSSON Adam 1977 M SWE AFK Alingsås
11 PETROV Roman 1991 M KGZ
12 TURNAU Peeter 1994 M EST En Garde Haapsalu
13 SALM Juri 1984 M EST
14 BONNER III Herman 1977 M USA Uudenmaankadun Ritarit 33
15 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
16 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
17 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
18 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
19 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm
20 MICKWITZ Valter 1996 M FIN
21 SOKOLOVSKI Vitali 1992 M BLR SCAF RB
22 NIKITIN Denis 1980 M KGZ
23 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
24 SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz
25 VON PLATEN Philip 1988 M SWE KF99 Kungsbacka
26 TEREKHIN Vladimir 1989 M RUS SPB-LESGAFT
27 NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
28 VON PLATEN Victor 1989 M SWE KF99 Kungsbacka
29 ROSENBERG Gabriel 1995 M SWE DIF Stockholm
30 LEBEDEV Eduard 1995 M EST Tallinna Mook
31 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
32 SERGUN Eduard 1970 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33, Kyrkslätt IF/UR33
33 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
34 BADGER Peregrine 1992 M USA
35 KORLATH Alexander 1993 M AUT OÖ Landesfechtklub, SEB Basel
36 MELLANEN Rasmus 1993 M FIN Turun Miekkailijat
37 HARTMANN Florian 1993 M AUT FU Linz
38 ANDERSSON Måns 1995 M SWE
39 ILLE Ondrej 1993 M SVK Slavia UK Bratislava
40 KAAKINEN Kimmo 1995 M FIN Espoon Miekkailijat
41 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
42 TOSCANO-WESTMAN Erik 1995 M SWE FFF Stockholm
43 DANIELSON Martin 1968 M SWE SAF Solna
44 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
45 STYMNE Jakob 1996 M SWE DIF Stockholm
46 HARMENBERG Karl 1987 M SWE FFF Stockholm
46 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
48 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
49 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura
50 JOHNSSON Fredrik 1992 M SWE
51 MCGRATTAN Eamonn 1976 M IRL
52 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
53 JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm
54 PAHN Henry 1973 M EST
55 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
56 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
57 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
58 KYLLÖNEN Markus 1995 M FIN Habda Helsinki
59 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm
60 FAGELL Maximilian 1996 M SWE FFF Stockholm
61 JACK Thomas 1994 M FIN Helsingin Miekkailijat
62 PAAVOLAINEN Jaakko 1996 M FIN Helsingin Miekkailijat
63 LEHTONEN Matias 1981 M FIN Kalpaveljet
64 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
65 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
66 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm
66 SJÖDAHL Fredrik 1963 M SWE SAF Solna
68 HIRVONEN Jarmo 1962 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
69 KUROCHKIN Evgeny 1977 M KGZ
70 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
71 KOSKI Tuomas 1986 M FIN Saimaan Säilät
72 HEIKKARI Matias 1993 M FIN Kalpaveljet
73 KAAKINEN Ville 1997 M FIN Espoon Miekkailijat
74 EHALA Eduard 1973 M EST
75 AUSTEN Ross 1978 M AUS
76 RAMSBERG Joakim 1967 M SWE FFF Stockholm
77 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm
78 UUKSULAINEN Heikki 1977 M FIN Allez Keski-Suomi
79 NEERGAARD Axel 1996 M FIN Espoon Miekkailijat
80 TODOROV Teodor 1971 M BUL Vitosha
80 SJÖHOLM Mikko 1995 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
82 SALMI Henrik 1987 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
83 VOIGT Mattias 1968 M SWE
84 TRUMMAL Tarmo 1994 M EST En Garde Haapsalu
85 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
86 ANTTILA Santeri 1996 M FIN Turun Miekkailijat
87 HIETAHARJU Antte 1995 M FIN Oulun Miekkailuseura
88 UOTILA Matti 1978 M FIN Oulun Miekkailuseura
88 VUORINEN Juha 1961 M FIN Helsingin Miekkailijat

13.10.2012 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 JEFREMENKO Mihails 1980 M LAT
2 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
3 MELLANEN Rasmus 1993 M FIN Turun Miekkailijat
3 TURNAU Peeter 1994 M EST En Garde Haapsalu
5 CHARTOVICH Artsiom 1988 M BLR SCAF RB
6 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
7 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm
8 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
9 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
10 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm
11 SOKOLOVSKI Vitali 1992 M BLR SCAF RB
12 OKHAPKIN Konstantin 1989 M RUS Spartak St. Petersburg
13 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
14 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
15 BÖJTE Szabolocs Jozsef BÖJTE Szabolocs Jozsef 1992 M TUR BVSC 2
16 SIMA Gustaf 1986 M SWE UF Uppsala
17 SALM Juri 1984 M EST
18 LEHIS Margo 1993 M EST En Garde Haapsalu
19 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
20 JOUFFRAY Jean-Baptiste 1989 M FRA DIF Stockholm
21 MARKOVS Arturs 1988 M LAT
22 KOLESOV Evgeniy 1988 M RUS
23 HIRVONEN Jarmo 1962 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
24 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
25 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
26 SILINS Arturs 1989 M LAT Daugavpils BJSS
26 OKHAPKIN Vsevolod 1987 M RUS Spartak St. Petersburg
28 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura
29 LOSEVSKIY Sergey 1983 M RSA TFS Johannesburg
30 PROTSENKO Kirill 1965 M RUS
31 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
32 LEHTONEN Matias 1981 M FIN Kalpaveljet
33 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
34 HARMENBERG Karl 1987 M SWE FFF Stockholm
35 NIKITIN Denis 1980 M KGZ
36 VESTERINEN Verneri Kari 1993 M FIN
37 DANIELSON Martin 1968 M SWE SAF Solna
38 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm
39 HEIKKARI Matias 1993 M FIN Kalpaveljet
40 MADAR Indrek 1972 M EST
41 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
42 EGERTZ SKAANES Oskar 1992 M SWE
43 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
44 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm
45 KALNINS Normunds 1964 M LAT
46 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
47 JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm
48 ALLIKSAAR Renee 1994 M EST Tallinna Mook
49 SPANIER Felix 1977 M GER USC Bochum
50 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
51 KYLLÖNEN Markus 1995 M FIN Habda Helsinki
52 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
53 MIETTINEN Sami 1972 M FIN Kuopion Miekkailuseura
54 KHVOROV Albert 1975 M RUS Spartak St. Petersburg
55 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
56 MIKOV Denis 1980 M RUS
57 KOROLEV Sergey 1976 M RUS SPB-LESGAFT
58 HIETAHARJU Antte 1995 M FIN Oulun Miekkailuseura
59 JACK Thomas 1994 M FIN Helsingin Miekkailijat
60 SALMINEN Ismo 1984 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
61 SJÖHOLM Mikko 1995 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
62 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
63 NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
64 KAAKINEN Kimmo 1995 M FIN Espoon Miekkailijat
65 ELFVERSON Göran 1955 M SWE UF Uppsala
66 ANTTILA Santeri 1996 M FIN Turun Miekkailijat
67 JOHNSSON Fredrik 1992 M SWE
68 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
69 RAIDNA Rain 1970 M EST
70 SJÖDAHL Fredrik 1963 M SWE SAF Solna
71 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
72 KOLEHMAINEN Hannes 1994 M FIN Kalpaveljet
73 VUORINEN Juha 1961 M FIN Helsingin Miekkailijat
74 KOSKI Tuomas 1986 M FIN Saimaan Säilät
75 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
76 PISHCHIKOV Yan 1981 M RUS

22.10.2011 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 HURME Tommi 1985 M USA
2 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
3 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm
3 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
5 KISELEV Daniil 1989 M RUS Spartak St. Petersburg
6 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
7 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
8 OKHAPKIN Vsevolod 1987 M RUS Spartak St. Petersburg
9 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet
10 BÖJTE Szabolocs Jozsef BÖJTE Szabolocs Jozsef 1992 M TUR BVSC 2
11 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm
12 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
13 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive
14 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
15 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
16 ISCHER Valentin 1990 M SUI
17 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm
18 ALLIKA Marno 1982 M EST
19 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
20 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
21 HOKKANEN Ismo 1964 M FIN Helsingin Miekkailijat
22 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
23 PETERDI Andras 1988 M HUN BHSE
24 CIPAR Stefan 1988 M SVK BSK Bratislava
25 DAMAS Jose Manuel 1986 M VEN
26 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
27 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
28 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura
29 HARMENBERG Karl 1987 M SWE FFF Stockholm
30 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
31 FARMER Alexander-Bryan 1994 M SVK BSK Bratislava
32 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
33 SALMINEN Ismo 1984 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
34 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
35 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
36 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm
37 HUTTUNEN Pontus 1992 M FIN
38 SALM Juri 1984 M EST
39 SERGUN Eduard 1970 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33, Kyrkslätt IF/UR33
40 MELLANEN Rasmus 1993 M FIN Turun Miekkailijat
41 OKHAPKIN Konstantin 1989 M RUS Spartak St. Petersburg
42 ISAEV Konstantin 1990 M RUS
43 JARL Henrik 1992 M SWE DIF Stockholm
44 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
45 KOLEHMAINEN Hannes 1994 M FIN Kalpaveljet
46 BERG Jörgen 1965 M SWE
47 JACK Thomas 1994 M FIN Helsingin Miekkailijat
48 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
49 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
49 MIETTINEN Sami 1972 M FIN Kuopion Miekkailuseura
51 MICKWITZ Valter 1996 M FIN
52 PAHN Henry 1973 M EST
53 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
54 KIRJONEN Santeri Jani Kristian 1994 M FIN Turun Miekkailijat
54 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
56 KOROLEV Sergey 1976 M RUS SPB-LESGAFT
57 LÖNNBERG Ivar 1995 M FIN Espoon Miekkailijat
58 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
59 NUOTIO Tatu 1994 M FIN Habda Helsinki
60 KHVOROV Albert 1975 M RUS Spartak St. Petersburg
61 KIVEKÄS Niku 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
62 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
63 KYLLÖNEN Markus 1995 M FIN Habda Helsinki
64 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
65 EHALA Eduard 1973 M EST
66 LEHTONEN Matias 1981 M FIN Kalpaveljet
67 SJÖDAHL Fredrik 1963 M SWE SAF Solna
68 ANTTILA Karri 1994 M FIN Turun Miekkailijat
69 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
70 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
71 HEIKKARI Matias 1993 M FIN Kalpaveljet
72 SIMPSON James 1994 M IRL Imperial College UFC
73 VESTERINEN Verneri Kari 1993 M FIN
74 LAPPALAINEN Pauli 1995 M FIN Espoon Miekkailijat
75 KÖRLINGE Max 1990 M SWE FFF Stockholm
76 SIREN Nils-Emil 1990 M FIN Helsingin Miekkailijat
77 ANTTILA Santeri 1996 M FIN Turun Miekkailijat
78 HIETAHARJU Antte 1995 M FIN Oulun Miekkailuseura

16.10.2010 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
2 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
3 EGERTZ SKAANES Oskar 1992 M SWE
3 HARMENBERG Karl 1987 M SWE FFF Stockholm
5 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
6 ISAEV Konstantin 1990 M RUS
7 RENNU Tonis 1982 M EST
8 MARINI Jacopo 1989 M ITA
9 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
10 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
11 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm
12 SAMUELSSON Anton 1990 M SWE
13 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
14 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
15 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
16 OKHAPKIN Vsevolod 1987 M RUS Spartak St. Petersburg
17 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
18 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm
19 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
20 VON PLATEN Philip 1988 M SWE KF99 Kungsbacka
21 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm
22 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
23 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
24 SERGUN Eduard 1970 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33, Kyrkslätt IF/UR33
25 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
26 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
27 DONATI Stefano 1990 M ITA
28 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura
29 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
30 VESTERINEN Verneri Kari 1993 M FIN
31 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
32 KOLOMEETS Alexey 1988 M RUS Favorit Vyborg
33 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm
34 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
35 OKHAPKIN Konstantin 1989 M RUS Spartak St. Petersburg
36 LÖNNBERG Ivar 1995 M FIN Espoon Miekkailijat
37 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
38 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
39 MARK Rainer 1984 M EST
40 LIESOLA Erik 1990 M FIN Helsingin Miekkailijat
41 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
42 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
43 SALMINEN Ismo 1984 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
44 HEIKKARI Matias 1993 M FIN Kalpaveljet
45 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
46 PAHN Henry 1973 M EST
47 KOROLEV Sergey 1976 M RUS SPB-LESGAFT
48 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet
49 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
50 DE JONG SKIERUS Johan 1989 M SWE FFF Stockholm
51 LEHTONEN Matias 1981 M FIN Kalpaveljet
52 MELLANEN Rasmus 1993 M FIN Turun Miekkailijat
53 LUNDESGAARD Dan 1966 M NOR Drammen FK
54 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
55 RAUTALA Taneli 1979 M FIN Espoon Miekkailijat
56 HUTTUNEN Pontus 1992 M FIN
57 KIVEKÄS Niku 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
58 SAARINEN Johannes 1985 M FIN
59 SLOUJENIKINE Gleb 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
60 JOHNSSON Fredrik 1992 M SWE
61 KOLEHMAINEN Hannes 1994 M FIN Kalpaveljet
62 KHVOROV Albert 1975 M RUS Spartak St. Petersburg
63 KÖRLINGE Max 1990 M SWE FFF Stockholm
64 KIRJONEN Santeri Jani Kristian 1994 M FIN Turun Miekkailijat
65 JANSSON Alvar 1981 M SWE DIF Stockholm
66 UUKSULAINEN Heikki 1977 M FIN Allez Keski-Suomi
67 VASILYEV Igor 1964 M RUS
68 PULKKINEN Johannes 1991 M FIN Turun Miekkailijat
69 GRÄSBECK Gunnar 1993 M FIN Habda Helsinki, DIF Stockholm
70 SANDGREN Erik 1979 M SWE
71 PATKOS Stefan 1979 M SWE DIF Stockholm
72 DECKEL Per 1956 M SWE
73 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet

17.10.2009 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
2 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
3 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
3 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
5 SCHMID Florian 1985 M AUT FU Linz
6 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
7 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
8 SERGUN Eduard 1970 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33, Kyrkslätt IF/UR33
9 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
10 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
11 ALSTON Vincent 1989 M SWE
12 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
13 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
14 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm
15 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
16 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm
17 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
18 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
19 PETERDI Andras 1988 M HUN BHSE
20 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm
21 LINDHOLM Peter 1981 M SWE FKC Karlskrona
22 KIVEKÄS Niku 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
23 HUGOSSON Martin 1979 M SWE
24 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm
25 DE SEPIBUS Severin 1983 M SUI FCZ Zug
26 RENNU Tonis 1982 M EST
27 MARK Rainer 1984 M EST
28 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
29 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
30 KHVOROV Albert 1975 M RUS Spartak St. Petersburg
31 RATOV Konstantin 1955 M RUS
32 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
33 LEHTONEN Matias 1981 M FIN Kalpaveljet
34 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
35 DANIELSON Martin 1968 M SWE SAF Solna
36 LIESOLA Erik 1990 M FIN Helsingin Miekkailijat
37 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
38 DE JONG SKIERUS Johan 1989 M SWE FFF Stockholm
39 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
40 HOKKANEN Ismo 1964 M FIN Helsingin Miekkailijat
41 SAARINEN Johannes 1985 M FIN
42 PROTSENKO Kirill 1965 M RUS
43 LAHTIVIRTA Markku Tapio 1966 M FIN Kalpaveljet
44 MERKY Patrick 1979 M SUI Njård Fekting
45 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
46 KOLEHMAINEN Hannes 1994 M FIN Kalpaveljet
47 WIKSTRÖM Erik 1986 M SWE KFK Kalmar
48 KÖRLINGE Max 1990 M SWE FFF Stockholm
49 WINKLER Tony 1968 M SWE
50 LINDQUIST Peter 1982 M SWE KF99 Kungsbacka
51 UUKSULAINEN Heikki 1977 M FIN Allez Keski-Suomi
52 SLOUJENIKINE Gleb 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
53 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
54 VERTANEN Ilkka Kari Juhani 1986 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
54 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
56 OHTONEN Samu 1990 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
57 KIRJONEN Santeri Jani Kristian 1994 M FIN Turun Miekkailijat
58 HUTTUNEN Pontus 1992 M FIN
59 VASILYEV Igor 1964 M RUS
60 KOLEHMAINEN Jussi 1967 M FIN Kalpaveljet
61 VILLANEN Jorma Mikael 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
62 RANTO Jarmo 1969 M FIN Kalpaveljet
63 RAUTALA Taneli 1979 M FIN Espoon Miekkailijat
64 HEIKKARI Matias 1993 M FIN Kalpaveljet

18.10.2008 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
2 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
3 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
3 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive
5 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm
6 ALLIKA Marno 1982 M EST
7 NEILANDS Juris 1963 M LAT
8 KASE Reine 1983 M SWE
9 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
10 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
11 FRISELL Carl 1982 M SWE
12 SERGUN Eduard 1970 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33, Kyrkslätt IF/UR33
13 LOMBACH Wilhelm 1990 M SWE
14 BABANOV Stanislav 1970 M RUS
15 DRAGUNOV Roman 1980 M EST
16 KASE Robin 1992 M SWE DIF Stockholm
17 MODIGH Ulf 1965 M SWE
18 AZIZOV Elmar 1988 M EST
19 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
20 JEFREMENKO Mihails 1980 M LAT
21 LIESOLA Erik 1990 M FIN Helsingin Miekkailijat
22 MARK Rainer 1984 M EST
23 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
24 RIDGE John 1950 M USA
25 RENNU Tonis 1982 M EST
26 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
27 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura
28 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
29 VUORINEN Niko 1989 M FIN Helsingin Miekkailijat
30 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet
31 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
32 REES Daniel 1964 M USA
33 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
34 CHERNYKH Alexander 1976 M KGZ
35 PABUT Ott 1986 M EST
36 VILLANEN Jorma Mikael 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
37 KHREBTOV Andrei 1977 M RUS
38 NIKITIN Denis 1980 M KGZ
39 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
40 VASILYEV Igor 1964 M RUS
41 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
41 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
43 DANIELSON Martin 1968 M SWE SAF Solna
44 AREDE Pedro 1988 M POR CAE
45 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
46 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
47 KALNINS Normunds 1964 M LAT
48 VINCENTSSON Dan Magnus 1969 M SWE
49 SALM Juri 1984 M EST
49 TÖRNQVIST Mattias 1967 M SWE
49 LINDBÄCK Atle 1984 M SWE
52 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm
53 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
54 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
55 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm
56 NORDGREN Jonas 1986 M SWE SAF Solna
57 INGERDAL Mats 1964 M SWE SAF Solna
58 RATOV Konstantin 1955 M RUS
58 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
60 SAARINEN Johannes 1985 M FIN
61 LEHTONEN Matias 1981 M FIN Kalpaveljet
62 KÄLLENÄS Ulf 1978 M SWE
62 KASKI Jussi 1966 M FIN Kalpaveljet
62 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
65 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
66 KOROLEV Sergey 1976 M RUS SPB-LESGAFT
67 AGERBERG Niklas 1980 M SWE SAF Solna
68 POSKIPARTA Miika 1989 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
68 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
70 HOKKANEN Ismo 1964 M FIN Helsingin Miekkailijat
71 VERTANEN Ilkka Kari Juhani 1986 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
72 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
72 KORKEAKOSKI Tatu-Pekka Verneri 1991 M FIN Hämeenlinnan Miekkailijat
74 HURME Tommi 1985 M USA
74 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
76 TRIPUKS Nikolajs 1964 M LAT
77 RAUTALA Taneli 1979 M FIN Espoon Miekkailijat
78 LAHTIVIRTA Markku Tapio 1966 M FIN Kalpaveljet
78 KIRJONEN Santeri Jani Kristian 1994 M FIN Turun Miekkailijat
80 KAAKINEN Aleksi 1989 M FIN Hämeenlinnan Miekkailijat
81 RUUSUNEN Roope Tommi Tapani 1972 M FIN Kalpaveljet
82 NUMMI Miiro Juhani 1990 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
83 RANTO Jarmo 1969 M FIN Kalpaveljet
83 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
85 MARELIUS Fredrick 1964 M SWE
86 ISOAHO Jouni 1966 M FIN Turun Miekkailijat
87 PULKKINEN Johannes 1991 M FIN Turun Miekkailijat
88 KOLEHMAINEN Jussi 1967 M FIN Kalpaveljet
89 LINDGREN Carl 1986 M SWE

13.10.2007 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive
2 JARVE Sven 1980 M EST
3 FRISELL Carl 1982 M SWE
3 ALLIKA Marno 1982 M EST
5 JEFREMENKO Mihails 1980 M LAT
6 NIKITIN Denis 1980 M KGZ
7 KASE Reine 1983 M SWE
8 SALM Juri 1984 M EST
9 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
10 VALLIK Indrek 1986 M EST
11 BEAUMONT Edward 1981 M GBR
12 RÖNNMARK Marcus 1967 M SWE LöFK Lidingö
13 SERGUN Eduard 1970 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33, Kyrkslätt IF/UR33
14 SANDEGREN Ulf 1964 M SWE
15 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
16 INGERDAL Mats 1964 M SWE SAF Solna
17 MODIGH Ulf 1965 M SWE
18 ÖSTERBERG Henning 1961 M SWE DIF Stockholm
19 DANIELSON Martin 1968 M SWE SAF Solna
20 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
21 FILIPPA Federico 1987 M ITA
22 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
23 BADE Jan 1955 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
24 BER Eduard 1975 M EST
25 AGERBERG Niklas 1980 M SWE SAF Solna
26 LINDBÄCK Atle 1984 M SWE
27 KÄLLENÄS Ulf 1978 M SWE
28 DRAGUNOV Roman 1980 M EST
29 KHREBTOV Andrei 1977 M RUS
30 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
31 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura
32 PROTSENKO Kirill 1965 M RUS
33 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet
34 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
35 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
36 KASKI Jussi 1966 M FIN Kalpaveljet
37 KLOTZ Hans 1958 M SUI ZFC Zürich
38 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
39 PABUT Ott 1986 M EST
40 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
41 SARPOLA Timo 1978 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
42 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
43 TRIPUKS Jevgenijs 1987 M LAT
43 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
45 RATOV Konstantin 1955 M RUS
46 DEUTSCHMANN Vadim 1979 M EST
46 LIESOLA Erik 1990 M FIN Helsingin Miekkailijat
48 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
48 CAO Junjie 1977 M NOR OSI Fekting
50 MIETTINEN Sami 1972 M FIN Kuopion Miekkailuseura
51 RAUTALA Taneli 1979 M FIN Espoon Miekkailijat
52 CAZZANIGA Giacomo 1984 M ITA
53 LINDGREN Carl 1986 M SWE
54 LIUBENSKY Alexander 1986 M RUS Start St. Petersburg
55 TÖRNQVIST Mattias 1967 M SWE
56 RAPPU Jukka-Pekka 1986 M FIN Helsingin Miekkailijat
57 JANSSON Arne 1966 M SWE
58 SUSI Petteri Ville Juhani 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
59 HOKKANEN Ismo 1964 M FIN Helsingin Miekkailijat
59 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
61 KALNINS Normunds 1964 M LAT
62 ROSLANDER Kasper 1992 M FIN Habda Helsinki
63 LIIMETS Aivar 1980 M EST
64 LAINONEN Teo 1981 M FIN
65 VOIGT Mattias 1968 M SWE
65 RAUMA Jaakko 1965 M FIN
67 SAARINEN Johannes 1985 M FIN
68 LOZOVOI Kirill 1988 M EST
69 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
70 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
71 KIVEKÄS Niku 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
72 VERTANEN Ilkka Kari Juhani 1986 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
73 NUMMI Miiro Juhani 1990 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
74 NEILANDS Juris 1963 M LAT
75 ELONHEIMO Ville 1970 M FIN Karjalan Kalpa
76 KVAERNBERG Guy-Thomas 1974 M NOR Affekt FK
77 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
78 KOROLEV Sergey 1976 M RUS SPB-LESGAFT
79 SIREN Nils-Emil 1990 M FIN Helsingin Miekkailijat
80 RAISKILA Wäinö Mikael 1989 M FIN Miekka Miehet
81 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
82 MELLANEN Rasmus 1993 M FIN Turun Miekkailijat
83 VASILYEV Igor 1964 M RUS
84 RUUSUNEN Roope Tommi Tapani 1972 M FIN Kalpaveljet
85 NYBERG Mikael 1969 M FIN Espoon Miekkailijat
86 LAIHO Antti Eero Valtteri 1992 M FIN Turun Miekkailijat

14.10.2006 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 ALLIKA Marno 1982 M EST
2 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
3 KAABERMA Kaido 1968 M EST
3 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
5 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
6 RATOV Konstantin 1955 M RUS
7 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive
8 SALM Juri 1984 M EST
9 JARVE Sven 1980 M EST
10 HAARLEM Christian 1971 M SWE
11 HURME Tommi 1985 M USA
12 FRISELL Carl 1982 M SWE
13 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
14 MIETTINEN Sami 1972 M FIN Kuopion Miekkailuseura
15 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm
16 NIKITIN Denis 1980 M KGZ
17 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
18 RAPPU Jukka-Pekka 1986 M FIN Helsingin Miekkailijat
19 KASKI Jussi 1966 M FIN Kalpaveljet
20 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
21 PABUT Ott 1986 M EST
22 AGERBERG Niklas 1980 M SWE SAF Solna
23 VILLANEN Jorma Mikael 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
24 GALUSHKO Mikhail 1978 M RUS
25 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
26 VASILYEV Igor 1964 M RUS
27 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet
28 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura
29 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
30 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
31 BADE Jan 1955 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
32 IKÄLÄINEN Matti Tapio 1961 M FIN Kalpaveljet
33 SERGUN Eduard 1970 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33, Kyrkslätt IF/UR33
34 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
35 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
36 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm
37 LIESOLA Erik 1990 M FIN Helsingin Miekkailijat
38 MAGNANI Cristiano 1976 M ITA
39 HOKKANEN Ismo 1964 M FIN Helsingin Miekkailijat
40 KIVEKÄS Niku 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
41 OLAFSSON Kjartan 1967 M ISL FC Reykjavik
42 KARLSSON Eki 1969 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
43 VERTANEN Ilkka Kari Juhani 1986 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
44 LAHTIVIRTA Markku Tapio 1966 M FIN Kalpaveljet
45 SEEVE Teemu 1992 M FIN Turun Miekkailijat
46 LINDBÄCK Atle 1984 M SWE
47 VEDENPÄÄ Pekka Juhani 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
48 LAINONEN Teo 1981 M FIN
49 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
50 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
51 KAHALA Jaakko 1975 M FIN Kalpaveljet
52 CARS Andreas 1971 M SWE
53 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
54 BORLA Alberto 1985 M ITA
55 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
55 SARPOLA Timo 1978 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
57 NORDGREN Jonas 1986 M SWE SAF Solna
58 RAUMA Jaakko 1965 M FIN
59 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
60 RUUSUNEN Roope Tommi Tapani 1972 M FIN Kalpaveljet
61 CAZZANIGA Giacomo 1984 M ITA
62 RANTALA Arsi Eino Olavi 1972 M FIN Espoon Miekkailijat
63 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
64 HOLMSTRAND Fredrik L 1973 M SWE
65 PETERS Achim 1974 M FIN Oulun Miekkailuseura
66 SAARINEN Johannes 1985 M FIN
67 NYKÄNEN Pekka Taavi Olavi 1969 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
67 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
69 SPANIER Felix 1977 M GER USC Bochum
69 SALONEN Juhani Antti Ilmari 1985 M FIN Kalpaveljet
71 ELONHEIMO Ville 1970 M FIN Karjalan Kalpa
72 FAJERS Mattias 1987 M SWE
73 NYBERG Mikael 1969 M FIN Espoon Miekkailijat
74 ERIKSRUD-ANDRESEN-S Thomas 1987 M NOR

15.10.2005 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
2 LINDBÄCK Atle 1984 M SWE
3 BER Eduard 1975 M EST
3 VALLIK Indrek 1986 M EST
5 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
6 FRISELL Carl 1982 M SWE
7 MOUMEN Kim 1973 M SWE
8 RAPPU Jukka-Pekka 1986 M FIN Helsingin Miekkailijat
9 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
10 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
11 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
12 SALM Juri 1984 M EST
13 PETTILÄ Harri Kristian 1972 M FIN Espoon Miekkailijat
14 LOZOVOI Kirill 1988 M EST
15 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
16 NERELL Magnus 1977 M SWE
17 BERG Göran 1958 M SWE SAF Solna
18 PIPATANANGURA Julatouch 1981 M SWE
19 KHREBTOV Andrei 1977 M RUS
20 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
21 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
22 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
23 TOKOLA Paulus 1983 M FIN Oulun Miekkailuseura
24 HOKKANEN Ismo 1964 M FIN Helsingin Miekkailijat
25 ALLIKA Marno 1982 M EST
26 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
27 LAINONEN Teo 1981 M FIN
28 KASE Reine 1983 M SWE
29 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
30 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
31 KAHALA Jaakko 1975 M FIN Kalpaveljet
32 MIETTINEN Sami 1972 M FIN Kuopion Miekkailuseura
33 TIVENIUS Jan 1961 M SWE FFF Stockholm
34 LUKASH Dmitri 1984 M EST
35 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
36 HELIN Antti 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
37 LIESOLA Erik 1990 M FIN Helsingin Miekkailijat
38 BERG Jörgen 1965 M SWE
39 PABUT Ott 1986 M EST
40 VERTANEN Ilkka Kari Juhani 1986 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
41 PROTSENKO Kirill 1965 M RUS
42 LIIMETS Aivar 1980 M EST
43 SÖRMAN Joar 1975 M SWE
44 STOG Aleksandr 1970 M EST
45 METSOLA Lauri 1975 M FIN Miekka Miehet
46 LAHTINEN Alexander 1991 M FIN Helsingin Miekkailijat
47 LINNA Ari Tapio 1969 M FIN Kalpaveljet
48 VEDENPÄÄ Pekka Juhani 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
49 SARPOLA Timo 1978 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
50 HEINONEN Teiko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
51 BADE Jan 1955 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
52 SUSI Petteri Ville Juhani 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
53 KYLLIJOKI Velijussi 1962 M FIN Miekka Miehet
54 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
55 IKÄLÄINEN Matti Tapio 1961 M FIN Kalpaveljet
56 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm
57 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
58 OLAFSSON Kjartan 1967 M ISL FC Reykjavik
59 GIOELI Markus 1985 M SWE
60 STRÖM Johan 1959 M SWE FFF Stockholm
61 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
62 LUNDELL Richard 1987 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
63 NYKÄNEN Pekka Taavi Olavi 1969 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
64 SUNDBERG John-John 1967 M SWE
65 KASKI Jussi 1966 M FIN Kalpaveljet
66 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
67 RATOV Konstantin 1955 M RUS
68 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet
69 NORDGREN Jonas 1986 M SWE SAF Solna
70 CARS Andreas 1971 M SWE
71 SALMI Henrik 1987 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
72 RUUSUNEN Roope Tommi Tapani 1972 M FIN Kalpaveljet
73 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
74 MÄKINEN Tapani 1960 M FIN Turun Miekkailijat
75 HOLMSTRAND Fredrik L 1973 M SWE
76 SAARINEN Johannes 1985 M FIN
77 PULLI Matti 1977 M FIN Kyrkslätt IF/UR33, Uudenmaankadun Ritarit 33
78 TOKOLA Teemu 1981 M FIN Oulun Miekkailuseura
79 SALMI Petri Tapio 1956 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
80 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
81 SIREN Nils-Emil 1990 M FIN Helsingin Miekkailijat
82 ALHO Tommi Mikael 1980 M FIN Turun Miekkailijat
83 LYYTINEN Joonas 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat

09.10.2004 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 VAHT Sergei 1979 M EST
2 NERELL Magnus 1977 M SWE
3 LOIT Meelis 1971 M EST
3 KAABERMA Kaido 1968 M EST
5 ALLIKA Marno 1982 M EST
6 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
7 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive
8 DRAGUNOV Roman 1980 M EST
9 SARANTSUK German 1989 M EST
10 FOGELBERG Paul 1977 M SWE
11 VALLIK Indrek 1986 M EST
12 HALLNER Fredrik 1973 M SWE
13 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
14 ANDRONENKO Valentin 1984 M EST
14 SARPOLA Timo 1978 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
16 KYLLIJOKI Velijussi 1962 M FIN Miekka Miehet
17 LARSSON Adam 1977 M SWE AFK Alingsås
18 GOMEZ Andres 1967 M SWE FFF Stockholm
19 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
20 BORSODI Andras 1967 M NOR Bygdø FK
21 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
22 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
23 SKÅRBRATT Erik 1984 M SWE
24 PIPATANANGURA Julatouch 1981 M SWE
25 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
26 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
27 ORMUS Henri 1983 M EST Uudenmaankadun Ritarit 33
28 MOUMEN Kim 1973 M SWE
29 BENARD Robin 1984 M FRA
30 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet
31 LUKASH Dmitri 1984 M EST
32 LINDBÄCK Atle 1984 M SWE
33 SALM Juri 1984 M EST
34 TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting
35 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
36 MAKKAI Ivan 1977 M SWE
37 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm
37 VALLIK Mihkel 1985 M EST
39 BADE Jan 1955 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
40 RAPPU Jukka-Pekka 1986 M FIN Helsingin Miekkailijat
41 KIVEKÄS Niku 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
42 METSOLA Lauri 1975 M FIN Miekka Miehet
43 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
44 BENKESTOCK Kurt 1961 M SWE FFF Stockholm
45 DRAUGEDALEN Kjetil 1973 M NOR Nøtterøy FK
46 KUKK Ilmar 1970 M EST Kyrkslätt IF/UR33, Uudenmaankadun Ritarit 33, Espoon Miekkailijat
47 PABUT Ott 1986 M EST
48 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm
49 VILLANEN Jorma Mikael 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
50 VEDENPÄÄ Pekka Juhani 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
51 KARLSSON Eki 1969 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
52 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
53 OXENSTIERNA Oskar 1983 M SWE DIF Stockholm
54 VOIGT Mattias 1968 M SWE
55 HOKKANEN Ismo 1964 M FIN Helsingin Miekkailijat
56 ALHO Tommi Mikael 1980 M FIN Turun Miekkailijat
57 AZIZOV Elmar 1988 M EST
58 KARHUNEN Olli-Matti Juhani 1982 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
59 HOLOLEJENKO Aleksei 1988 M EST
60 GOUGH Robert-David 1964 M NOR Oslo FK
61 LUNDESGAARD Dan 1966 M NOR Drammen FK
62 BERG Jörgen 1965 M SWE
63 ARU Andre 1988 M EST
64 MIETTINEN Sami 1972 M FIN Kuopion Miekkailuseura
65 ALANKO Lauri 1972 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
66 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
67 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
68 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
69 SUSI Petteri Ville Juhani 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
70 HEINONEN Teiko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
71 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
72 NYKÄNEN Pekka Taavi Olavi 1969 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
73 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
74 IKÄLÄINEN Matti Tapio 1961 M FIN Kalpaveljet
75 ANTROPOV Viktor 1988 M EST
76 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
77 SALMI Henrik 1987 M FIN Uudenmaankadun Ritarit 33
78 VERTANEN Ilkka Kari Juhani 1986 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
79 KASKI Jussi 1966 M FIN Kalpaveljet
80 POHTO Petteri 1975 M FIN Miekka Miehet
81 PELTOLA Lauri Aleksi 1987 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
82 HURME Aki 1972 M FIN Turun Miekkailijat
83 OLOFQVIST Kristoffer 1986 M SWE
84 KÄRKKÄINEN Kim Johannes 1987 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
85 NORDGREN Jonas 1986 M SWE SAF Solna
86 RAHTU Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
87 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
88 RIBEN Jacob 1988 M SWE

11.10.2003 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 NERELL Magnus 1977 M SWE
2 TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting
3 FOGELBERG Paul 1977 M SWE
3 ZUIKOV Viktor 1962 M EST
5 ALLIKA Marno 1982 M EST
6 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
7 DRAGUNOV Roman 1980 M EST
8 WENDT Carl-Henrik 1964 M SWE FFF Stockholm
9 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
10 SALM Juri 1984 M EST
11 BORSODI Andras 1967 M NOR Bygdø FK
12 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
13 DEMBITZ Mark 1979 M SUI
14 BERG Göran 1958 M SWE SAF Solna
15 LINDBÄCK Atle 1984 M SWE
16 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
17 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
18 SPATENKA Petr 1976 M CZE FU Wien
19 MOUMEN Kim 1973 M SWE
20 JARVE Sven 1980 M EST
21 HARDT Ben 1976 M USA
22 CHAMBERS Benedict 1967 M IRL FFF Stockholm
22 FRISELL Carl 1982 M SWE
24 KASE Reine 1983 M SWE
25 BERG Jörgen 1965 M SWE
26 ANDRONENKO Valentin 1984 M EST
27 GIOELI Markus 1985 M SWE
28 HOKKANEN Ismo 1964 M FIN Helsingin Miekkailijat
29 LUKASH Dmitri 1984 M EST
30 PIPATANANGURA Julatouch 1981 M SWE
31 VILLANEN Jorma Mikael 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
32 VALLIK Indrek 1986 M EST
33 LARSSON Adam 1977 M SWE AFK Alingsås
34 CLARK Timothy 1969 M USA
35 KIVEKÄS Niku 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
36 LINDBLAD Lars 1973 M SWE FFF Stockholm
37 AGNARSSON Joakim 1985 M SWE
38 BJÖRKMAN Oscar 1983 M SWE
39 TUNTIRUK Preecha 1974 M THA
40 PABUT Ott 1986 M EST
41 HOLOLEJENKO Aleksei 1988 M EST
42 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
43 VALLIK Mihkel 1985 M EST
43 HAARLEM Christian 1971 M SWE
45 STAVLUND Gunnar 1963 M NOR Fredrikstad FK
46 HUGOSSON Martin 1979 M SWE
47 SKOGEN Pal 1969 M NOR
48 AAVIKKO Antti 1977 M FIN
49 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
50 ÅBERG Martin 1971 M FIN Helsingin Miekkailijat
51 SUURONEN Simo 1982 M FIN Espoon Miekkailijat
52 JARSMA Ilari 1984 M FIN Miekka Miehet
53 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
53 SARPOLA Timo 1978 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
55 BADE Jan 1955 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
56 VEDENPÄÄ Pekka Juhani 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
57 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
58 TIETÄVÄINEN Juha Pekka 1974 M FIN Ylioppilasmiekkailijat
59 LOHI Iiro Juhani 1984 M FIN Turun Miekkailijat
59 HURME Aki 1972 M FIN Turun Miekkailijat
61 SUSI Petteri Ville Juhani 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
62 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet
63 GOUGH Robert-David 1964 M NOR Oslo FK
64 LAINONEN Teo 1981 M FIN
65 KASKI Jussi 1966 M FIN Kalpaveljet
65 IKÄLÄINEN Matti Tapio 1961 M FIN Kalpaveljet
67 MIETTINEN Sami 1972 M FIN Kuopion Miekkailuseura
68 RAPPU Jukka-Pekka 1986 M FIN Helsingin Miekkailijat
69 OXENSTIERNA Oskar 1983 M SWE DIF Stockholm
70 BULL Sigurd 1973 M NOR Njård Fekting
71 KYLLIJOKI Velijussi 1962 M FIN Miekka Miehet
72 SIMA Carl-Fredrik 1984 M SWE
73 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
74 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
75 ASPLUND Janne 1966 M FIN Helsingin Miekkailijat
76 LUNDELL Richard 1987 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
77 VERTANEN Ilkka Kari Juhani 1986 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
78 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
79 NAKNOI Isipong 1986 M THA
80 LUNDESGAARD Dan 1966 M NOR Drammen FK
81 FRISELL Erik 1969 M SWE
82 KONTTINEN Ossi 1981 M FIN Espoon Miekkailijat
83 KORHONEN Pekka 1959 M FIN Miekka Miehet
84 LEIVISKÄ Petteri 1973 M FIN Ylioppilasmiekkailijat
85 KAHALA Jaakko 1975 M FIN Kalpaveljet
86 BRESIL Jan-Erik 1981 M NOR
87 SAARINEN Johannes 1985 M FIN
87 NYKÄNEN Pekka Taavi Olavi 1969 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
89 HEINONEN Eetu 1986 M FIN Kalpaveljet
90 PARVIAINEN Harri 1967 M FIN
91 VIITONG Andrus 1985 M EST

12.10.2002 - FIE-SA Kupittaa tournament
Degen Herren Senior Einzel
Platz Status Name Jahrgang Geschlecht Nation Verein
1 KAABERMA Kaido 1968 M EST
2 FORSSE Tor 1972 M SWE FFF Stockholm
3 VANKY Peter 1968 M SWE
3 LIIMETS Aivar 1980 M EST
5 NOVOSJOLOV Nikolai 1980 M EST Le Glaive
6 RENNU Tonis 1982 M EST
7 SUNDMAN Joar 1979 M SWE
8 RUTH Claes 1982 M SWE
9 TORKILDSEN Sturla 1981 M NOR Njård Fekting
10 KOROKNAY-PÁL Andras 1976 M FIN Helsingin Miekkailijat
11 HALLNER Fredrik 1973 M SWE
12 KOSUNEN Tommi 1969 M FIN Miekka Miehet
13 ALANKO Lauri 1972 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
14 DRAGUNOV Roman 1980 M EST
15 ALLIKA Marno 1982 M EST
16 ROSÉN Robert 1978 M SWE HFS Halmstad
17 JARVE Sven 1980 M EST
18 ANDRONENKO Valentin 1984 M EST
19 FOGELBERG Paul 1977 M SWE
20 PENA Jonathan 1973 M PUR
21 MARRI Angelo 1978 M ITA
22 LARSSON Adam 1977 M SWE AFK Alingsås
23 LOIT Meelis 1971 M EST
24 MOROZ Artjom 1985 M EST
25 BROLIN Robert 1976 M SWE FFF Stockholm
26 KYLLIJOKI Velijussi 1962 M FIN Miekka Miehet
27 VALLIK Mihkel 1985 M EST
28 MARK Rainer 1984 M EST
29 HAARLEM Christian 1971 M SWE
30 KORHONEN Jussi 1983 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
31 SÖRMAN Joar 1975 M SWE
32 OXENSTIERNA Oskar 1983 M SWE DIF Stockholm
33 BER Eduard 1975 M EST
34 ZUIKOV Viktor 1962 M EST
35 VAHT Sergei 1979 M EST
36 BJÖRKMAN Oscar 1983 M SWE
37 SKÅRBRATT Erik 1984 M SWE
38 BERG Jörgen 1965 M SWE
39 NERELL Magnus 1977 M SWE
40 PETTILÄ Harri Kristian 1972 M FIN Espoon Miekkailijat
41 KIVEKÄS Niku 1978 M FIN Helsingin Miekkailijat
42 LAINONEN Teo 1981 M FIN
43 ORMUS Henri 1983 M EST Uudenmaankadun Ritarit 33
44 SALM Juri 1984 M EST
45 BERG Göran 1958 M SWE SAF Solna
46 SALM Juhan 1981 M EST Tallinna Mook
47 LOHI Markku 1957 M FIN Turun Miekkailijat
48 KERMINEN Antti 1975 M FIN Miekka Miehet
49 BRESIL Jan-Erik 1981 M NOR
50 KOROTKOV Gennadi 1984 M EST
51 LUKASH Dmitri 1984 M EST
52 RAKOVSKI Oleg 1982 M MDA Scoala de Scrima
53 DEMBITZ Mark 1979 M SUI
54 LINDBÄCK Atle 1984 M SWE
55 KASE Reine 1983 M SWE
56 ARMFELT Carl 1984 M SWE
57 PABUT Ott 1986 M EST
58 LEAHEY John 1969 M GBR
59 NELIS Jan 1984 M EST
60 HAYNES Matthew John 1977 M GBR
61 VILLANEN Juha Tapio 1979 M FIN
62 TIETÄVÄINEN Juha Pekka 1974 M FIN Ylioppilasmiekkailijat
63 OSTROVSKI Denis 1979 M EST
64 BADE Dennis 1985 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
65 MOUMEN Kim 1973 M SWE
66 KUHTA Mikko Olavi 1970 M FIN Espoon Miekkailijat
67 SEDOI Valentin 1981 M MDA Scoala de Scrima
68 VIRKAJÄRVI Antti Henrik 1971 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
69 LUNDESGAARD Dan 1966 M NOR Drammen FK
70 STRUTZ Per 1945 M NOR Oslo FK
71 HÖGLUND Bjarne 1967 M SWE
72 KASKI Jussi 1966 M FIN Kalpaveljet
73 LOHI Iiro Juhani 1984 M FIN Turun Miekkailijat
74 HONKASALO Mikko 1978 M FIN Turun Miekkailijat
75 WIRFELT Olof 1985 M SWE
76 KUKKONEN Kasper 1983 M FIN Miekka Miehet
77 AAVIKKO Antti 1977 M FIN
78 SARPOLA Timo 1978 M FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
79 PARVIAINEN Harri 1967 M FIN
79 SUURONEN Simo 1982 M FIN Espoon Miekkailijat
81 PENA Marcos 1979 M PUR
82 KUVAJA Ville 1978 M FIN Miekka Miehet
83 VALLIK Indrek 1986 M EST
84 ROSENLUND Ville 1975 M FIN Turun Miekkailijat
85 BADE Jan 1955 M FIN Kyrkslätt IF/UR33
86 NIKOLAISEN Emil 1987 M SWE
87 VIITONG Andrus 1985 M EST
88 HEINONEN Eetu 1986 M FIN Kalpaveljet
89 FRISELL Erik 1969 M SWE
90 PRIINITS Sten 1987 M EST En Garde Haapsalu
91 NYKÄNEN Pekka Taavi Olavi 1969 M FIN Helsingin Nykyaikaiset 5ott
91 GUSTAVSSON Christian 1986 M SWE FFF Stockholm
91 SCHAER Guillaume 1980 M SUI
94 GABRIELSSON Eric 1968 M SWE
95 HURME Aki 1972 M FIN Turun Miekkailijat
96 MEDINA David 1977 M ITA
97 KEISKI Arto 1971 M FIN Turun Miekkailijat
98 SARETTA Massimo 1962 M ITA