zurück zur Liste

Ergebnisse: Deutsche Meisterschaft

Florett weiblich Aktive Einzel
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 SAUER Anne 1991 F GER Future Fencing Werbach
2 EBERT Leonie 1999 F GER Future Fencing Werbach
3 KRAUSE Charlotte 1993 F GER OFC Bonn
3 KIRSCHEN Kim 1996 F GER SC Berlin
5 SCHMITZ Franziska 1993 F GER OFC Bonn
6 HAMPEL Eva 1992 F GER FC Tauberbischofsheim
7 DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
8 KRAUSE Angelina-Noelle 2003 F GER FSC Cottbus
9 BRAUN Julia 1997 F GER OFC Bonn
10 WERNER Sophia 1999 F GER OSC Berlin
11 FENGER Hannah 1992 F GER FC Moers
12 UELTGESFORTH Pia 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
13 BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
14 KINZEL Jessica 1996 F GER OSC Berlin
15 STEPHAN Mona 1999 F GER OFC Bonn
16 GEYER Emma 2001 F GER TFC Hanau
17 BEHR Leandra 1996 F GER FC Tauberbischofsheim
18 KIRSCH Anne 1999 F GER TSG Weinheim
19 ERHARDT Maike 2000 F GER TSG Weinheim
20 VÖLKER Johanna 1999 F GER SC Berlin
21 ROSENBAUM Dorina 1989 F GER TG Münster
22 KINZEL Josefin 1998 F GER OSC Berlin
23 VOGEL Ainhoa 2001 F GER FC Tauberbischofsheim
24 MERKERT Mandy 1987 F GER PSV Stuttgart
25 MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin
26 WEIMER Cora 1997 F GER MTV Giessen
27 SCHMITZ Karoline 2000 F GER OFC Bonn
27 HUBOLD Lena 2001 F GER FSC Jena
29 FLACK Isabelle 1998 F GER TG Münster
30 WENZKE Tina 1999 F GER SFV Oschatz
31 MAMOK Jessica 1989 F GER TG Münster
32 SCHIRMACHER Anastasiya 1990 F GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
33 POSGAY Zsofia 1998 F GER PSV Stuttgart
34 WEGENER Marike 1993 F GER FZ Erfurt EnGarde
35 GREIFFER Luise 1996 F GER FC Moers
36 MAUL Xenia 2002 F GER TB Hamburg-Eilbeck
37 BERNAU Ulrike 1975 F GER SC Berlin
38 PHILIPP Angelina 2002 F GER TFC Hanau
39 HOLZE Henrietta 1999 F GER TG Münster
40 ZIEGON Laura 1997 F GER KTF Luitpold München
41 HOCH Adriana 1999 F GER FC Tauberbischofsheim
42 HAUPT Anne 1995 F GER PSV Weimar
43 KNAP Barbara 1997 F GER TB Hamburg-Eilbeck
44 RIEDEL Alida 2000 F GER Fechtcentrum Halle
45 HAAS Lisa Camille 1999 F GER TV Neu Isenburg
46 HÖNNGER Laura Sophie 2000 F GER FSC Jena
47 SCHORMAIR Barbara 1979 F GER KTF Luitpold München
48 KARNATH Nathalie 1999 F GER TG Biberach
49 GRÖNINGER Malina 2002 F GER TFC Hanau
50 KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München
51 STASCHEK Svenja 2002 F GER FS TG Würzburg
52 KLEINSCHMIT Lara 1993 F GER FV Bremen 1860
53 DERPA Katharina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim
54 RAUCHFUß Michélle 2000 F GER FC Schkeuditz
55 THÜRMER Caecilia 2000 F GER FC Tauberbischofsheim
56 HARSÁNYI Anja 2001 F GER PSV Stuttgart
57 STERZIK Linda 2000 F GER Dresdener FC
58 RUERS Merle 2002 F GER FC Moers
59 ASANGER Sophie 1997 F GER ESV Neuaubing
60 KUKLA Ann- Sophie 2002 F GER FG Schwerin
61 BRAUN Nina 1998 F GER OFC Bonn
62 SCHMIDT Marie 2002 F GER TFC Hanau
63 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers
64 FRICKE Lea 1996 F GER KTF Luitpold München
65 Vorrunde KLOCKHAUS Emily 2003 F GER FC Moers
66 Vorrunde PACHMANN Celine 2003 F GER FC Moers
67 Vorrunde STIEREN Merle 2003 F GER FC Moers
68 Vorrunde ZEYN Carla 2002 F GER TFC Hanau
69 Vorrunde BURKHARDT Katja 1977 F GER MTV München
70 Vorrunde SÖLTER Louisa 2000 F GER Eintracht Hildesheim
71 Vorrunde PALAPIES Lena 1991 F GER TSV Winsen
72 Vorrunde REICH Nina 2003 F GER FSC Cottbus