zurück zur Liste

Ergebnisse

2019 Nordic Youth Championships
NOR Sandefjord
19. Oktober 2019 - 20. Oktober 2019

Degen männlich U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N BOBROV Ilian 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
2 N KIIROJA Jaron 2002 M EST Tallinna Mook (EST)
3 N JENSEN August Lindstrom 2001 M DEN Hellerup FK (DEN)
3 N TOBIAS Erik 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
5 N KALININAS Leonardas 2000 M LTU
6 N PRIIMAGI Henrik 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
7 N DRAUGEDALEN Elias 2003 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
8 N KELLY Christopher 2003 M SWE DIF Stockholm (SWE)
9 N DAHLBO Benjamin 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
10 N KUTTI David 2003 M SWE WFF Örebro (SWE)
11 N RYNKEVIC Alan 2002 M LTU
12 N SEPP Tony 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
13 N SALM Markus 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
14 N NYMAN Filip 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
15 N MANCEWICZ Mikolaj 2003 M SWE GoFK Visby (SWE)
16 N DIEMER Alfred 2003 M DEN Hellerup FK (DEN)
17 N HEINÄMAA Akseli 2002 M FIN Kalpaveljet (FIN)
18 N DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
19 N VON POST Joel 2001 M SWE MFFG Malmö (SWE)
20 N SONTAGH Jakob 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
21 N SANI Ville 2003 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
22 N STRAUMOY Truls 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
22 N WESTGAARD Morten Isaksen 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
24 N ERIKSSON Filip 2000 M SWE UF Uppsala (SWE)
25 N KALLIO Matias 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
26 N KUHTA Marko 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
27 N POUSETTE Hugo 2001 M SWE DIF Stockholm (SWE)
28 N TAFENAU Kasper 2003 M EST Tallinna Mook (EST)
29 N AFANASSIEV Nikita 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
30 N OLKVAM Ole Magnus 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
31 N PIRHONEN Petri 2002 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
32 N BAKKE Alexander 2003 M NOR Stavanger FK (NOR)
33 N JUTILA Julius 2001 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
34 N GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
35 N EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
36 N FLO Andreas 2002 M NOR Stavanger FK (NOR)
37 N OJALA Tuomas 2001 M FIN Turun Miekkailijat (FIN)
38 N TORESTEN Mikael 2002 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
39 N NOVOSELTSEV Ivan 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
40 N BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 M NOR Njård Fekting (NOR)
41 N SOERUM Inge 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
42 N STORMARK Christoffer 2002 M NOR Bergens FK (NOR)
43 N ALTUNIN Valentin 2004 M EST SBSK Draakon (EST)
44 N RANTANEN Joona 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
45 N KYKKÄNEN Robert 2003 M FIN Porvoon Miekkailijat (FIN)
46 N BURUM-AUENSEN Alexander 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
47 N FRIDH Simon 2003 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
47 N TAMOSIUNAS Aidas 2004 M LTU
49 N SAPOVALOV Evgeniy 2000 M LTU
50 N NYHOLM Adam 2003 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
50 N HANSTEIN Braian 2002 M EST En Garde Haapsalu (EST)
52 N LINDQUIST Eric 2002 M SWE FKC Karlskrona (SWE)
53 N LUTSENKO Ilja 2003 M EST SBSK Draakon (EST)
54 N ULLTJÄRN Gabriel 2000 M SWE LFK Linköping (SWE)
55 N LAO Mattias 2000 M EST En Garde Haapsalu (EST)
56 N NIKULIN Dmitry 2003 M LAT
57 N GÖTHLIN Gustav 2003 M NOR Njård Fekting (NOR)
58 N FRIDMAN Milton 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
58 N KARLSSON Neo 2004 M FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
60 N KARLSEN Henning 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
61 N LOZENKO Makar 2003 M LTU
62 N ISLAS FLYGARE Lucas 2004 M SWE UF Uppsala (SWE)
63 N BRANDES Magnus 2004 M DEN Hellerup FK (DEN)
64 N CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
65 N EIKANGER Olav 2003 M NOR Bergens FK (NOR)
66 N LOMHOLT Sebastian 2002 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
67 N KERÄNEN Miika 2001 M FIN Kalpaveljet (FIN)
68 N SKOGERBOE Andreas 2003 M NOR Stavanger FK (NOR)
69 N KLAVENESS Andreas 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
70 N ULLTJÄRN Julius 2004 M SWE LFK Linköping (SWE)
71 N NORRMAN Henrik 2001 M SWE MF19 Malmö (SWE)
72 N ARONOWITSCH Zeev 2002 M SWE DIF Stockholm (SWE)
73 N BÆKMAND Nicky 2004 M DEN Hellerup FK (DEN)
74 N SOMMERNES Herman Elguren 2001 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
75 N BECKEMAN Erik 2004 M SWE DIF Stockholm (SWE)
76 N GERM Richard 2004 M EST En Garde Haapsalu (EST)
77 N HOFF Erik 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
78 N PAHKALA Pyry 2002 M FIN Kyrkslätt IF/UR33 (FIN)
79 N FILON Demjan 2003 M LTU
80 N IRGENS-JENSEN Eirik 2004 M NOR Bygdø FK (NOR)
81 N Vorrunde CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 M DEN KFK Kalundborg (DEN)
81 N Vorrunde ENGSTRAND Theodor 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
83 N Vorrunde WIE BENDIXEN August 2001 M NOR Njård Fekting (NOR)
83 N Vorrunde ZABELIN Eldar 2004 M EST Le Glaive (EST)
85 N Vorrunde GRINNEN Benjamin 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
86 N Vorrunde ERIKSSON Isak 2003 M SWE I2 Karlstad (SWE)
87 N Vorrunde TUNKLEV Edmund 2003 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
88 N Vorrunde HEIBERG Kasper Mathisen 2004 M NOR Nøtterøy FK (NOR)
89 N Vorrunde LEHTINEN Kasper 2003 M FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
90 N Vorrunde PEVKUR Jan Joonas 2004 M EST Tallinna Mook (EST)
91 N Vorrunde KNIVE Jesper S. 2000 M NOR Sandefjord FK (NOR)
92 N Vorrunde SOLEHAV André 2002 M SWE FFF Stockholm (SWE)
92 N Vorrunde SANDORFF Andreas 2004 M DEN Hellerup FK (DEN)
94 N Vorrunde DAHLE CRANNER Jens 2002 M NOR Stavanger FK (NOR)
95 N Vorrunde STORM-GRAN Jens Joakim 2002 M NOR Bygdø FK (NOR)
96 N Vorrunde NIELSEN Fredrik R. 2000 M NOR Sandefjord FK (NOR)
97 N Vorrunde WALLE Henrik Christopher 2004 M NOR Njård Fekting (NOR)
0 F Vorrunde RAGHAV MOHAN Dhruva 2004 M NOR Sandefjord FK (NOR)