zurück zur Liste

Ergebnisse

Prince Takamado Trophy
JPN Tokyo
13. Dezember 2019 - 15. Dezember 2019

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N FOCONI Alessio 1989 M ITA
2 N PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
3 N CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
3 N GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
5 N LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
6 N CASSARA Andrea 1984 M ITA
7 N MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
8 N ITKIN Nick 1999 M USA
9 N IMBODEN Race 1993 M USA
10 N LEE Kwanghyun 1993 M KOR
11 N SAFIN Timur 1992 M RUS
12 N BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
13 N CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
14 N CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
15 N ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
16 N HUANG Mengkai 1997 M CHN
17 N AVOLA Giorgio 1989 M ITA
18 N MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
19 N MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
20 N VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
21 N FUJINO Daiki 1987 M JPN
22 N OLIVARES Marcello 2001 M USA
23 N KRUSE Richard 1983 M GBR
24 N TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
25 N UENO Yuto 1999 M JPN
26 N MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
27 N NAGANO Yudai 1998 M JPN
28 N NISTA Lorenzo 1993 M ITA
29 N POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
30 N KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf (GER)
31 N SAITO Toshiya 1997 M JPN
32 N CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
33 N MEINHARDT Gerek 1990 M USA
34 N CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
35 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
36 N CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
37 N LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
38 N DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
39 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
40 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
41 N MO Ziwei 1996 M CHN
42 N FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
43 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
44 N SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
45 N CHEN James 2003 M USA
46 N CHOI Minseo 2000 M KOR
47 N RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
48 N SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
49 N KWON Youngho 1985 M KOR
50 N HEO Jun 1988 M KOR
51 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
52 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
53 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
54 N SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
55 N YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
56 N ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
57 N GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
58 N ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
59 N WU Bin 1998 M CHN
60 N RIGIN Dmitry 1985 M RUS
61 N CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
62 N ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
63 N SON Young Ki 1985 M KOR
64 N GIACON Daniel 2000 M NED SC Amsterdam (NED)
65 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
66 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
67 N SANAA Youssef 2000 M EGY
68 N SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
69 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
70 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
71 N SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
72 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
73 N PAROLI Alessandro 1989 M ITA
74 N CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
75 N SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
76 N NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
77 N WU Zhuosheng 1994 M CHN
78 N LUPERI Edoardo 1993 M ITA
79 N SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
80 N PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
81 N ITO Takuma 1998 M JPN
82 N AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
83 N HWANG Boo Yeong 1995 M KOR
84 N NG Lok Wang Lawrence 1999 M HKG
85 N CHUNG Jyae Gyu 1989 M KOR
86 N VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
87 N BABA Shunsuke 2002 M JPN
88 N ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
89 N BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
90 N KANESHIGE Brian 1993 M USA
91 N GOTTSCHALK Julian 2001 M JPN
92 N MATHIEU Adam 1994 M USA
93 N CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
94 N GASSNER Ethan 2001 M USA
95 N FONTAINE Yves 2000 M AUS
96 N MATSUBUCHI Shimpei 2000 M JPN
97 N SCHENKEL Eli 1992 M CAN
98 N SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
99 N SU Zhenghui 2001 M CHN
100 N IIMURA Kazuki 2003 M JPN
101 N CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
102 N NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
103 N TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
104 N KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava (CRO)
105 N YOTSUMOTO Rei 1999 M JPN
106 N LORENZONI Davide Ryoga 2003 M JPN
107 N MIYAKE Ryo 1990 M JPN
108 N KIM Hyogon 1990 M KOR
109 N FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava (CRO)
110 N LEE Seong-Jong 1998 M KOR
111 N ITO Hiroki 1997 M JPN
112 N PARK Seongkyu 1998 M KOR
113 N TAN Lawrence Everett 2001 M PHI
114 N PARK Junyoung 1994 M KOR
115 N OU Feng Ming 1987 M TPE
116 N SONODA Reita 1997 M JPN
117 N JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
118 N ABE Yoshiki 1996 M JPN
119 N FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
120 N KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
121 N DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
122 N CHEN Tse Yuan 1996 M TPE
123 N KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
124 N SERRI Cedrik 1991 M SVK
125 N LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
126 N ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
127 N CHEN Yi-Tung 2003 M TPE
128 N NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
129 N DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
130 N MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
131 N EDIRI Alexandre 1998 M FRA MEAUX CE (FRA)
132 N FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
133 N HAYASHI Shoren 2003 M JPN
134 N IGAWA Koki 1999 M JPN
135 N BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
136 N LEE Ka Fung 1995 M HKG
137 N MAYAKAN Chornnasun 1996 M THA
138 N LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
139 N TELNYKH Taras 1991 M UKR
140 N POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
141 N REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
142 N SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
143 N SCONZO Daniel 1995 M COL
144 N BROSZUS Blake 2000 M CAN
145 N PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz (GER)
146 N TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
147 N MINUTO Martino 1988 M TUR
148 N IKAMI Shumpei 2000 M JPN
149 N BONTEMS Pierre Olivier 1988 M CAN VANDOEUVRE (FRA)
150 N CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
151 N CHAN Kyle 1990 M HKG
152 N Vorrunde VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
153 N Vorrunde SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
154 N Vorrunde STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
155 N Vorrunde MOELIS Samuel 1998 M USA
156 N Vorrunde ARSLANOV Timur 1991 M RUS
157 N Vorrunde SUGAWARA Kohei 1999 M JPN
158 N Vorrunde OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
159 N Vorrunde HATOEL Maor 1985 M ISR
160 N Vorrunde FUJIKURA Rui 1999 M JPN
161 N Vorrunde YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
162 N Vorrunde HORIBE Shota 2002 M JPN
163 N Vorrunde NITTA Hiroto 1995 M JPN
164 N Vorrunde FITZGERALD Edward 1997 M AUS
165 N Vorrunde KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau (GER)
166 N Vorrunde MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
167 N Vorrunde PAZ Ethan 2002 M AUS
168 N Vorrunde LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
169 N Vorrunde KIM Hyun Woo 1995 M KOR
170 N Vorrunde GAUDREAU-POLLENDER Julien 1988 M CAN
171 N Vorrunde GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
172 N Vorrunde CHEN Chih Chieh 2001 M TPE
173 N Vorrunde SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
174 N Vorrunde FUNAMOTO Seishiro 1993 M JPN
175 N Vorrunde HASSAN Mohamed 1997 M EGY
175 N Vorrunde XUE Xiaolong 2000 M CHN
177 N Vorrunde PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
178 N Vorrunde KHAMZIN Askar 1994 M RUS
178 N Vorrunde TOMIDA Yusaku 1999 M JPN
180 N Vorrunde WEATHERALD Matthew 2002 M AUS
181 N Vorrunde KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US (FRA)
181 N Vorrunde OISHI Riki 1994 M JPN
183 N Vorrunde ITO Makoto 1994 M JPN
183 N Vorrunde LIM Jonathan Tzien Yih 2002 M SGP Z Fencing (SGP)
185 N Vorrunde DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
186 N Vorrunde ABRAHAMS Matthew 2000 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
187 N Vorrunde CAO Bo 2000 M CHN
188 N Vorrunde LEON Victor 1995 M VEN
188 N Vorrunde MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
190 N Vorrunde KUMBLA Sidarth 1998 M USA
190 N Vorrunde SHIH Benjamin 2001 M TPE
192 N Vorrunde SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
193 N Vorrunde PORFY Tamas 1987 M HUN
194 N Vorrunde ALVARES DE OLIVEIRA Victor 1996 M CPV REIMS CE (FRA)
195 N Vorrunde MATSUYAMA Daisuke 1994 M JPN
196 N Vorrunde KUO Chun-You 2001 M TPE
197 N Vorrunde MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
198 N Vorrunde TAKEDA Rikuto 1997 M JPN
199 N Vorrunde CAI Alex 2000 M CAN
200 N Vorrunde MOROTA CHU Shosuke Xiang You 2001 M AUS
200 N Vorrunde YUEH Che-Hao 2002 M TPE
202 N Vorrunde CHAN Leung Ho 2002 M HKG
202 N Vorrunde SWEET Mikhail 1996 M CAN
204 N Vorrunde DISKIN Benjamin 2002 M AUS
204 N Vorrunde ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
206 N Vorrunde LUK Wing Chun 1989 M HKG
206 N Vorrunde CHANDRAN Nalin 2002 M AUS
208 N Vorrunde DALLASEN Matthew 1999 M AUS
208 N Vorrunde MORRIS Jesse 1997 M AUS
210 N Vorrunde AU EONG Tian Wei Jonathan 2000 M SGP Blade (SGP)
211 N Vorrunde ONG Nicholas 2002 M AUS
D Vorrunde NAGLE Christopher 1993 M AUS