zurück zur Liste

Ergebnisse

Grand Prix
USA Anaheim
16. März 2018 - 18. März 2018

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 IMBODEN Race 1993 M USA
2 CASSARA Andrea 1984 M ITA
3 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
3 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
5 SAFIN Timur 1992 M RUS
6 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
7 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
8 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
9 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
10 FOCONI Alessio 1989 M ITA
11 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
12 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
13 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
14 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
15 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
16 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
17 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
18 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
19 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
20 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
21 SAITO Toshiya 1997 M JPN
22 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
23 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
24 KIM Dongsu 1992 M KOR
25 SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
26 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
27 BORONTOV Pavel 1993 M RUS
28 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
29 BRAVO Kenji 2001 M USA
30 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
31 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
32 ITKIN Nick 1999 M USA
33 KRUSE Richard 1983 M GBR
34 HA Taegyu 1989 M KOR
35 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
36 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
37 DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
38 ROGER Enguerand 1997 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
39 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
40 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
41 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
42 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
43 MARINI Tommaso 2000 M ITA
44 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
45 ABE Yoshiki 1996 M JPN
46 SON Young Ki 1985 M KOR
47 KIEFER Axel 1996 M USA
48 TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
49 KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
50 HEO Jun 1988 M KOR
51 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
52 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
53 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
54 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
55 OLIVARES Marcello 2001 M USA
56 AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
57 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
58 MATHIEU Adam 1994 M USA
59 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
60 HATOEL Maor 1985 M ISR
61 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
62 KUMBLA Sidarth 1998 M USA
63 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
63 SHI Jialuo 1993 M CHN
65 LI Chen 1992 M CHN
66 KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
67 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
68 GOMEZ Daniel 1990 M MEX
69 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
70 MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
71 KUCEBA Vitalijs 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
72 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
73 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
74 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
75 SWEET Mikhail 1996 M CAN
76 MOELIS Samuel 1998 M USA
77 SCHENKEL Eli 1992 M CAN
78 GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
79 ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
80 MITBERG Gregory 1996 M USA
81 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
82 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
83 WU Bin 1998 M CHN
84 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
85 KIM Hyogon 1990 M KOR
86 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
87 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
88 OISHI Riki 1994 M JPN
89 GASSNER Ethan 2001 M USA
90 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
91 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
92 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
93 FITZGERALD Edward 1997 M AUS
94 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
95 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
96 QIU Chenjie 1997 M CHN
97 SERRI Cedrik 1991 M SVK
98 WU Jerry 2000 M USA
99 SHIN Philip 1996 M USA
100 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
101 MAO Bennian 1998 M CHN
102 MO Ziwei 1996 M CHN
103 BANEUX Julien 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
104 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
105 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
106 CHANG Jerry 1994 M USA
107 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
108 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
109 PAIK Joon 2000 M USA
110 CAI Alex 2000 M CAN
111 NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
112 HAN Dong Jin 1987 M KOR
113 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
114 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
115 WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
116 BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
117 FUJINO Daiki 1987 M JPN
118 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
119 BELTRAN Jesus 1994 M MEX
120 CHENG Julian 2000 M USA
121 BONTEMS Pierre Olivier 1988 M CAN VANDOEUVRE (FRA)
121 NAGLE Christopher 1993 M AUS
123 KHAZBAK Hazem 1995 M EGY
124 Vorrunde CHAN Kyle 1990 M HKG
125 Vorrunde SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
126 Vorrunde BROSZUS Blake 2000 M CAN
127 Vorrunde CHOI Hyunsoo 1996 M KOR
128 Vorrunde BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
129 Vorrunde KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
130 Vorrunde ORTS Lucas 1999 M USA
131 Vorrunde BOJANOV Boris 1999 M CAN
132 Vorrunde ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København (DEN)
133 Vorrunde HUANG Mengkai 1997 M CHN
133 Vorrunde ZHENG Andrew 2001 M USA
135 Vorrunde SCONZO Daniel 1995 M COL
136 Vorrunde RHEINGANS-YOO Duncan 1997 M USA
137 Vorrunde KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US (FRA)
138 Vorrunde TAQI Ahmad 1999 M KUW
139 Vorrunde DANIEL Ashton 2001 M USA
140 Vorrunde ARIZAGA Raul 1989 M MEX
141 Vorrunde LOUIE Brennan Wayne 1992 M PHI
142 Vorrunde TIRADO Sebastian A. 2000 M PUR
143 Vorrunde TAN Lawrence Everett 2001 M PHI
144 Vorrunde CHOO Joseph 1999 M USA
145 Vorrunde MOORE Robert 1993 M POR
146 Vorrunde OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
147 Vorrunde PAZ Ethan 2002 M AUS
147 Vorrunde DUBE Charles-Hugo 1998 M CAN
149 Vorrunde LEVY Cameron 2000 M USA
149 Vorrunde SENIC Anatolii 1973 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
151 Vorrunde CHEN Tse Yuan 1996 M TPE
152 Vorrunde SHIH Benjamin 2001 M TPE
153 Vorrunde RENNEVILLE Edouard 1983 M AUS
154 Vorrunde HADLER David 1996 M TPE
155 Vorrunde LIM Alex 1986 M CAN
156 Vorrunde LAKEHAL AYAT Anil 1991 M ALG DRBEE Alger Centre (ALG)
157 Vorrunde CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
158 Vorrunde MOONEY GRAND Samuel 1993 M AUS
159 Vorrunde ROJAS PINERO Jorge L 1993 M PUR
160 Vorrunde SAMORA GERONIMO Jose Gabriel 1989 M DOM
161 Vorrunde MINDELÖF Vincent 1997 M SWE EGF Solna (SWE)
162 Vorrunde DULA Patrik 1996 M CAN
163 Vorrunde DZODZOS Michael 1993 M AUS
164 Vorrunde CHENG Yun-Fei 1998 M TPE