zurück zur Liste

Ergebnisse

2017 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΕΦΗΒΩΝ – ΝΕΑΝΙΔΩΝ
GRE OAKA ΑΘΗΝΑ
11. Februar 2017 - 12. Februar 2017

Degen Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MOSCHOPOULOU Zoi 2000 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
2 TSOUFI Argyro-Maria 2001 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
3 CHATZIIOANNOU Alexandra 2000 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
3 ANTONIADOU Magdalini 2002 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
5 KEVREKIDOU Maria 2000 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
6 TARENIDOU Afroditi 2004 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
7 TSIRONI Anna 2002 F GRE L.O.VARIS (GRE)
8 KRITOULI Styliani 2003 F GRE IRIDA (GRE)
9 KARAMPINI Eirini 2002 F GRE IRIDA (GRE)
10 RODOPOULOU Nefeli 2003 F GRE IRIDA (GRE)
11 NIKOLOPOULOU Konstantina 2000 F GRE IRIDA (GRE)
12 SIAFAKA Angeliki 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
13 SOFRA Ekaterini Christina 2002 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
14 MERKOURI Konstantina 2001 F GRE A.O.PARADEISOU (GRE)
15 MANGONA Ekaterini 2000 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
16 MARKOTI Vasiliki 2003 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
17 CHANTZI Maria 2000 F GRE IRIDA (GRE)
18 VOGKLI Dimitra 2001 F GRE IRIDA (GRE)
19 FILIPPOUSI Paraskevi-Irini 2003 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
20 KAMPOURIDOU Maria 2003 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
21 MYRONIDOU-SYMEONIDOU Athina 2000 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
22 MOURIKI Argyrenia 2005 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
23 PILAFTSI Sofia 2000 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
24 PALLI Irida 2002 F GRE PANELLINIOS (GRE)
25 TZIMA Ekaterini 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
26 PLYTA Rafaela-Maritsa-Iris 2001 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
27 ELEFTHERAKI Evangelia 2004 F GRE A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
28 KOLETSOU Evrydiki 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
29 KEFALA-TSOROU Styliani 2005 F GRE L.O.VARIS (GRE)
30 TARAZI Evangelia 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
31 PATRI Anna 2000 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
32 CHANTZARA Vasilia 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
33 PASSA Sotiria 2003 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
34 NTONOU Elena 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
35 KLAOUDATOU Maria-Georgia 2001 F GRE PANELLINIOS (GRE)
36 SKARLATOU-TZELIOU Maria-Arsenia 2002 F GRE L.X.THESSALONIKIS (GRE)
37 ARAPOGIANNI Eleftheria-Anna 2002 F GRE PANELLINIOS (GRE)
38 BORONKAY Christina Alexandra 2004 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
39 PANAGIOTOPOULOU Sofia-Anna 2001 F GRE IRIDA (GRE)
40 LAMPRAKI Markella 2002 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
41 KOTSALI Eirini 2002 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
41 SILITZOGLOU Ioanna 2001 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
43 RAPITI Lida 2001 F GRE IRIDA (GRE)
44 MANOU Anastasia 2002 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
45 NICKA Maria 2001 F ALB IRIDA (GRE)
46 TSOLAKI Konstantina 2003 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
47 TAKOUDI Alexia 2001 F GRE O.X.GLYFADAS (GRE)
48 FOULI Nikoleta 2002 F GRE AKRITES (GRE)
49 PAPANASTASIOU Athina Sofia 2003 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
50 CHRISTOU Theodora 2002 F GRE IRIDA (GRE)
51 MITSI Stavroula 2002 F GRE IRIDA (GRE)
52 CHATZIFILIPPIDOU Efstratia 2001 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
53 KARANTZA Konstantina 2005 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
54 EMMANOUIL Rea Silvia 2002 F GRE A.A.VOREION PROASTION (GRE)
55 PASCHALI Iro 2002 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
56 THEODOROPOULOU Andriana 2004 F GRE A.O.ARISTON PAIANIAS (GRE)
57 FOTIADOU Kalliopi 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
58 LENTEMPOUR-BOVIATSI Mara 2000 F GRE PANELLINIOS (GRE)
59 GARGANOURAKI Pelagia 2002 F GRE THISEAS IRAKLIOU (GRE)
60 VOUTSINA Vasiliki 2004 F GRE ODYSSEAS HALANDRIOU (GRE)
61 PILAFTSI Barbara 2001 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
62 SOUSOUNI Melina 2003 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
63 ROKANA Alexandra 2002 F GRE L.O.VARIS (GRE)
64 PATERAKI Eleni 2001 F GRE L.X.THESSALONIKIS (GRE)
65 TSAKIRAKI Anna-Polychronia 2000 F GRE A.L.MESSARAS (GRE)
66 KALIANTZI Athanasia 2004 F GRE G.S. KARDIANI (GRE)
67 TSIMPOUKI Elisavet 2002 F GRE A.A.VOREION PROASTION (GRE)
68 CHATZI Asimina 2001 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)
69 PANTELOPOULOU Dimitra-Christina 2006 F GRE IRIDA (GRE)
70 CHATZIOU Georgia 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
71 Vorrunde MICHA Markella Niki 2000 F GRE L.O.VARIS (GRE)
72 Vorrunde GEORGIOU Theodora 2004 F GRE IRIDA (GRE)
73 Vorrunde AMPA Anastasia 2001 F GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
74 Vorrunde PANAGARI Georgia 2002 F GRE AKRITES (GRE)
75 Vorrunde KARPENISI Georgia 2002 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
75 Vorrunde GKOULIOUMI Kalliopi 2003 F GRE A.A. IOANNINON (GRE)
77 Vorrunde VOGKLI Lydia 2003 F GRE IRIDA (GRE)
77 Vorrunde KARATHANOU Eirini - Agapi 2001 F GRE A.A.VOREION PROASTION (GRE)
77 Vorrunde KONSTANTINIDI Vasiliki 2002 F GRE A.A. IOANNINON (GRE)
80 Vorrunde CHATZIPANAGIOTIDOU Sofia-Angeliki 2003 F GRE XIFOMACHOS (GRE)
81 Vorrunde NIKOLAIDOU Artemis-Pelagia 2004 F GRE G.A.S. CHOLARGOU (GRE)
82 Vorrunde TSAPKINI Elisavet 2003 F GRE L.X.THESSALONIKIS (GRE)
83 Vorrunde FOULI Christina 2000 F GRE AKRITES (GRE)
84 Vorrunde CHATZISARANTOU Evangelia 2000 F GRE MAKEDONIKI LESHI (GRE)
85 Vorrunde DOLGYRA Stavroula 2000 F GRE A.L.XIFASKIAS CHANION (GRE)
86 Vorrunde GEORGIADI Myrsini 2003 F GRE IRIDA (GRE)
87 Vorrunde ANTONIADOU Sevastiani 2002 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
87 Vorrunde CHARALAMPIDOU Maria 2000 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
89 Vorrunde KARATSOMPANI Garyfallia 2001 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
89 Vorrunde LEONTARITI Elli-Kalliopi 2001 F GRE IRIDA (GRE)
91 Vorrunde ARMENI Dimitra 2002 F GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU (GRE)
92 Vorrunde BITSANSKI-GKOULIAMAKI Thalassini 2002 F GRE ETHNIKOS G.S. (GRE)