zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Wratislavia
POL Wroclaw
21. März 2019 - 24. März 2019

Florett männlich U11 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LEMBERGER Eitan 2008 M ISR Hapoel Ashkelon (ISR)
2 N KARDYS Alex 2008 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
3 N KAZANTSEV Ivan 2008 M RUS
3 N MURAWJOW Victor 2008 M FRA
5 N AMBRUS Bence 2008 M SVK KS Samorin (SVK)
6 N KOREN Evyatar 2009 M ISR
7 N TRUSZCZYNSKI Dominik 2008 M POL UKS 35 Bielawy Torun (POL)
8 N SUKHALET Yahor 2008 M BLR
9 N BOUMAZA Mahel 2009 M FRA
10 N TSAKUNOV Matvey 2008 M CYP Cosmopolis (CYP)
11 N MUKHOPAD HLIB 2008 M UKR
12 N ROZMUS Jakub 2008 M SVK KS Samorin (SVK)
13 N MAZUR Maciej 2008 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
14 N BIHARI Marcell 2008 M HUN
15 N ROZSA Csanad 2008 M HUN
16 N SEIFFERT Georgi 2008 M GER FG Rotation Berlin (GER)
17 N CHINO Constantin 2009 M FRA
18 N ANTONENKO Daniil 2008 M UKR
19 N BUKOR Gabor 2008 M SVK
20 N CIORDAS Mate 2008 M SVK
21 N PFEIFFER Benjamin 2009 M GER Berliner FC (GER)
22 N BODOR Aron 2008 M HUN
23 N CYGNAR Filip 2008 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
24 N GROSZ Roland 2008 M HUN BHSE (HUN)
25 N FEDOROW Antonii 2009 M POL
25 N PUHLMANN Felix 2009 M GER SC Berlin (GER)
25 N TRAUGOT Owen 2008 M USA
28 N SOKHRIN Dmitry 2008 M RUS
29 N CREES ASHLEY 2008 M GBR
30 N LACKO Mate 2009 M HUN
31 N TOMICI Tudor 2008 M ROU
32 N GRASSO Tommaso 2009 M ITA
33 N KONTAKOS Harry 2008 M GBR
33 N NIESZCZERZEWSKI Eryk 2008 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
35 N BIENKOWSKI Aleksander 2008 M POL UKS 35 Bielawy Torun (POL)
35 N BASON Arlo 2008 M GBR
37 N KHODAKOVSKII Kirill 2008 M RUS
38 N DURAJ Szczepan 2008 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
39 N OZOLINS Jekabs 2008 M LAT
40 N MARCZYK Grzegorz 2008 M POL Wroclawianie (POL)
41 N SHKURIKHIN Evgenii 2008 M RUS
42 N SZABO Ferenc 2008 M HUN BHSE (HUN)
43 N WAGDI Yaqub 2008 M GBR
44 N LI Ethan Bingxuan 2010 M GBR
45 N POKORSKI Franciszek 2009 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
46 N SOWA Jan 2008 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
46 N BAN Sebestyen 2008 M HUN
48 N SVIRIDENKOVS Vladislavs 2008 M LAT
49 N HAMZI Balazs 2008 M HUN
50 N KAVECKY Max 2008 M CZE
51 N GENIESER Graydon 2008 M GBR
52 N HEAL Alexander 2008 M GBR
53 N DRAZKIEWICZ Michał 2008 M POL
54 N CALLAGHAN Lewis 2008 M GBR
54 N WOZNIAK Eryk 2008 M POL AZS AWF Poznan (POL)
56 N ROBERTS Harry 2009 M GBR
57 N WISNIK Feliks 2009 M POL AZS AWF Poznan (POL)
58 N DRZEWSKI Patryk 2008 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
59 N CZAJKOWSKI Grzegorz 2008 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
60 N JAMES Alexander 2008 M GBR
60 N KRONABETTER Alexander 2009 M GBR
62 N MORAVEC Lukas 2010 M CZE
63 N ROKHKIND Itay 2008 M ISR
64 N VASSILJEV Maksim 2009 M GBR
65 N KRAUTSOU Uladzislau 2008 M BLR
66 N WOROPAY-HORDZIEJEWICZ Lubomir 2008 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
67 N TORZYNSKI Bartosz 2009 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
68 N KEDZIORA Jakub 2008 M POL IKS Leszno (POL)
69 N SZYMCZYK Michał 2008 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
70 N STIUBE Andrei 2008 M ROU
70 N PEREZ Marek 2008 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
70 N GHETU Robert 2009 M ROU
73 N TRESZTYANSZKY Denis 2008 M SVK
74 N VYSKOCIL Elias 2008 M CZE USK Praha (CZE)
75 N LUDWICZAK Antoni 2008 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
76 N JURAS Dominik 2011 M GBR
77 N DOGARIU Felix 2008 M ROU
78 N ARIAS DE BLES Miro 2008 M NED s.v. Ter Weer (NED)
78 N LASZLO Abel Elöd 2010 M HUN
80 N SHARPLES Thomas 2008 M GBR
81 N MASLAU Dzianis 2010 M BLR
82 N AFSHIN Alexander 2008 M DEN Trekanten København (DEN)
83 N BORKOWSKI Olgierd 2009 M POL
84 N SZYMPEL Tymoteusz 2009 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
85 N SIMONOV Andrii 2008 M UKR
86 N NESHODA Krystof 2008 M CZE
87 N HERASYMOV Timofii 2008 M UKR
87 N DRZEWSKI Adrian 2009 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
89 N BASAK Sinan 2008 M GBR
90 N BONDAREVSKIS Reinards 2008 M LAT
90 N MIKECZ Peter 2008 M HUN
90 N VON SONNTAG Julius Fridolin 2008 M GER FC Leipzig (GER)
93 N WICHER Antoni 2008 M POL
94 N GAINUDINOVS Martins 2008 M LAT
94 N SAWICKI Patryk 2008 M POL UKS 35 Bielawy Torun (POL)
96 N KARAWACKI Rafal 2009 M POL
96 N PESTER Milan 2008 M GER FSC Jena (GER)
98 N AHLVERS Max 2009 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
99 N POLUNIN Leonid 2008 M RUS
100 N PRYTULA Oleksandr 2008 M UKR
101 N GRECH Kacper 2008 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
102 N WHITE John 2008 M GBR
103 N WIERZBA Jan 2008 M POL
104 N DORE Truman 2008 M GBR
105 N DABEK Maciej 2008 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
106 N YANISHEVSKI Maksym 2009 M UKR
107 N HRNCIR Patrik 2009 M CZE
107 N ZOK Bartosz 2008 M POL Polonia Leszno (POL)
109 N VLADIMIROV Ivan 2008 M RUS
109 N SAVINS Dzastin 2008 M LAT
109 N ROGEL Nitzan 2009 M ISR
112 N WAZNY Kamil 2009 M POL
113 N MAKSYMOWICZ Igor 2008 M POL Budowlani Torun (POL)
114 N GLUSZAK Szymon 2009 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
115 N SKIRKO Dawid 2008 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
115 N CHOJNACKI Maksymilian 2009 M POL
115 N BALTACHI Mark 2009 M RUS
118 N BUKAT Stanislaw 2008 M POL
118 N PETRI Daniel 2008 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
120 N SZASZAK Tamas Balazs 2009 M HUN
121 N FEKETIC Nikola 2008 M CRO
122 N BAK Aleksander 2009 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
123 N KONG Lingjue 2011 M CHN
124 N KRAMARCHUK Maksym 2008 M UKR
125 N GRAUDINS Gustavs 2008 M LAT
126 N BASTABLE Edward 2009 M GBR
127 N KHOLIN Mikita 2008 M BLR
128 N STIRLING William 2008 M GBR
129 N DORN Patrick 2009 M POL
130 N CHUPRIN Ilia 2008 M ISR
131 N NOWAK Nikodem 2008 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
132 N KRUKOWSKI Miłosz 2009 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
133 N Vorrunde FLOREA Luca 2008 M GBR Russell Swords (GBR)
134 N Vorrunde URBANSKI Diego 2009 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
134 N Vorrunde SZOGI-NAGY Tamas 2009 M HUN
136 N Vorrunde LEE Caspian 2008 M GBR
137 N Vorrunde BARC Maciej 2009 M POL
137 N Vorrunde SUKHANIN Ivan 2008 M RUS
139 N Vorrunde SAVLOVS Stepans 2009 M LAT
140 N Vorrunde SOKAC Odin 2008 M CRO
141 N Vorrunde KUNA Jan 2009 M POL
142 N Vorrunde PANDELE Toma 2009 M ROU
142 N Vorrunde ZIELINSKI Konstanty 2008 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
144 N Vorrunde NEUMANN Franciszek 2009 M POL Polonia Leszno (POL)
145 N Vorrunde NAROLEWSKI Jakub 2008 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
146 N Vorrunde PFEIL Arne 2008 M GER TG Münster (GER)
147 N Vorrunde CISOWSKI Jakub 2008 M POL
147 N Vorrunde BOOTH Augustine 2008 M GBR
149 N Vorrunde ZYGMUNT Krzysztof 2009 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
150 N Vorrunde MOCEK Maksymilian 2009 M POL IKS Leszno (POL)
151 N Vorrunde TOMA Antoni 2009 M POL
152 N Vorrunde RATZKA Ondrej 2008 M CZE
152 N Vorrunde HÜBNER Nils 2008 M GER FC Oelsnitz (GER)
154 N Vorrunde UVAROVS Edgars 2009 M LAT
155 N Vorrunde GLOWINSKI Igor 2010 M POL
155 N Vorrunde ZSOGON Zeteny 2009 M HUN
157 N Vorrunde MALINOWSKI Filip 2008 M POL
158 N Vorrunde UWADIZU Franciszek 2009 M POL
159 N Vorrunde FOGELSON Hugh 2009 M USA
159 N Vorrunde MACIEJEWSKI Tomasz 2008 M POL Budowlani Torun (POL)
159 N Vorrunde VATTER Haydu Stig 2009 M GER FG Schwerin (GER)
162 N Vorrunde GORSKI Tymon 2008 M POL IKS Warszawa (POL)
162 N Vorrunde AMBRUS MARSIC Roko 2009 M CRO
164 N Vorrunde NEWTON Brett 2008 M GBR
164 N Vorrunde SZEWCZYK Szymon 2009 M POL
166 N Vorrunde POCIEGIEL Patryk 2009 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
167 N Vorrunde KEREKES Andras 2008 M HUN
168 N Vorrunde KRIEGS Sonny 2008 M GER OSC Berlin (GER)
169 N Vorrunde EYMER Moritz 2009 M GER FG Schwerin (GER)
170 N Vorrunde ERTL Marvin 2010 M GER FG Schwerin (GER)
170 N Vorrunde LANGOWSKI Jan 2009 M POL
170 N Vorrunde MACIANTOWICZ Bartlomiej 2008 M POL
170 N Vorrunde MALCHAREK Michal 2009 F POL
174 N Vorrunde SCHULZ-LORENZ Ingmar 2010 M GER OSC Berlin (GER)
174 N Vorrunde SCHONATH Tim Konstantin 2009 M GER FSC Jena (GER)
174 N Vorrunde ELMAE Tomass 2008 M LAT
174 N Vorrunde ARKELL Harry 2008 M GBR
178 N Vorrunde BRECZEWSKI Dominik 2009 M POL
178 N Vorrunde TOMCZYKOWSKI Piotr 2009 M POL
180 N Vorrunde SOWINSKI Kacper 2008 M POL
181 N Vorrunde JAKIELSKI Julian 2008 M POL
182 N Vorrunde DLABAC Jan 2009 M CZE
182 N Vorrunde ZABLUDA Alan 2008 M POL
184 N Vorrunde CHOCHOLOWSKI Leon 2008 M POL Wroclawianie (POL)
185 N Vorrunde RAPINCZUK Jan 2009 M POL
A Vorrunde CIORDAS Mate 2008 M SVK