zurück zur Liste

Ergebnisse

European Circuit
POL Gliwice
27. April 2019 - 28. April 2019

Degen Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ANTKIEWICZ Mateusz 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
2 N KNYSH Oleg 1997 M RUS
3 N BIELEC Maciej 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
3 N KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
5 N STASZULONEK Bartosz 1997 M POL Piast Gliwice (POL)
6 N ZAWROTNIAK Radoslaw 1981 M POL AZS AWF Krakow (POL)
7 N LIMARDO Francisco 1987 M VEN
8 N OROIAN Alex 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
9 N GOLEC Maciej 1997 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
10 N MARCOL Daniel 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
11 N GUZHIEV Egor 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
12 N CHICHEV Vladimir 1998 M RUS Favorit Vyborg (RUS)
13 N DUDUC Alex 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
14 N MIGALLON Guillermo 1993 M ESP COE-M (ESP)
15 N ANDRIYASHKIN Pavel 1998 M RUS
16 N BAS Marcel 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
17 N NYCZ Mateusz 1989 M POL Piast Gliwice (POL)
18 N KOSTKA Karol 1986 M POL AZS AWF Krakow (POL)
19 N ROMERO Juan Pedro 1992 M ESP CEP-M (ESP)
20 N SZURLEJ Bartlomiej 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
21 N LIMARDO Jesus 1996 M VEN
22 N CAICEDO Fabian 1999 M VEN
23 N RUDYKH Daniil 1999 M RUS
24 N OPALKA Michal 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
25 N STASZULONEK Aleksander 1993 M POL Piast Gliwice (POL)
26 N WENGLARCZYK Jan 1993 M POL AZS AWF Katowice (POL)
27 N BRADAC Petr 1996 M CZE Lokomotiva Pilsen (CZE)
28 N RUUD Emil Friis 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
29 N NOGANOWICZ Karol 2001 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
30 N FRAS Mieszko 1995 M POL KKS Krakow (POL)
31 N TRZEPIZUR Przemyslaw 1996 M POL AZS AWF Katowice (POL)
32 N FRAS Felix 1993 M POL KKS Krakow (POL)
33 N BUDEK Karol 1996 M POL KKS Krakow (POL)
34 N URBAN Piotr 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
35 N GOLEC Pawel 1995 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
36 N NOWAK Michal 1990 M POL AZS AWF Krakow (POL)
37 N NAWROCKI Jerzy 1997 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
38 N MAJGIER Sebastian 1995 M POL Piast Gliwice (POL)
39 N GASCON Willian 1995 M VEN
40 N SZAJTHAUER Robert 1999 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
41 N KALUZINSKI Ryszard 1999 M POL RMKS Rybnik (POL)
42 N KHADZHYNOV Kostyantyn 1993 M POL AZS AWF Krakow (POL)
43 N LUBIENIECKI Wojciech 1999 M POL PTG Sokol Mielec (POL)
44 N MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
45 N PUERTO Andres 1995 M ESP SAE-M (ESP)
46 N TARACHANOWICZ Kamil 1997 M POL
47 N SOBIECKI Jan 1991 M POL AZS AWF Krakow (POL)
48 N ARTIUKHOV Viktor 1997 M RUS
49 N BRONISZEWSKI Filip 1990 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
50 N SOCHA Jan 2002 M POL PKSzerm Warszawa (POL)
51 N KUROCHKIN Andrey 1996 M RUS
51 N ZABAWA Marek 1994 M POL T.S. GÓRNIK RADLIN (POL)
53 N SZCZEPANOWSKI Tomasz 1992 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
54 N MONCADA Alejandro 2001 M VEN
54 N NEMEC Piotr 1988 M POL
56 N ADAMEK Michal 1987 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
57 N STOLAR Samuel 1998 M SVK Akademia sermu (SVK)
58 N LIMAREV Ivan 1998 M RUS
59 N RASSOLOV Alexey 1997 M RUS
60 N ATANASSOW Aleksander 1969 M POL
61 N CWIEKA Wojciech 1999 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
62 N MIELNICZEK Ignacy 1995 M POL KKS Krakow (POL)
63 N KALUZINSKI Tomasz 2001 M POL UKS MDK Olimp (POL)
64 N PIEKARZ Michal 2000 M POL ZERWIKAPTUR (POL)
65 N RADOSZ Mikolaj 2002 M POL SKS GRASS-HOPPER KALWARIA (POL)
66 N URBAN Karol 1998 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
67 N BUSKO Robert 2002 M POL DOSiR Sokolnia Chorzow (POL)
68 N GRIPAS Artiom 1984 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
69 N BETLEJA Artur 1984 M POL AZS AWF Katowice (POL)
70 N SZKOP Wiktor 1999 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
71 N DEMBOWSKI Michal 1998 M POL ZERWIKAPTUR (POL)
72 N SZILAGYI Adrian Ciprian 1987 M ROU CS Satu Mare (ROU)
73 N KRUCZEK Piotr 1988 M POL AZS AWF Krakow (POL)
74 N BRZOZOWSKI Seweryn 1992 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
75 N CHYREK Kasper 1997 M POL AZS AWF Katowice (POL)
75 N ZIELINSKI Dariusz 1969 M POL
77 N CIESLIK Jakub 2002 M POL PKSz Warszawa (POL)
78 N NIESTROJ Daniel 1995 M POL Piast Gliwice (POL)
79 N STOCKI Piotr 1982 M POL WARSZAWIANKA (POL)
80 N MIGAS Piotr 2002 M POL Piast Gliwice (POL)
81 N WASIEWICZ Tomasz 1999 M POL RMKS Rybnik (POL)
81 N BORON Pawel 1997 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
83 N KAZMIERSKI Maciej 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
84 N ROGUSKI Tomasz 1985 M POL WARSZAWIANKA (POL)
85 N JENDRYS Marek 1974 M POL Piast Gliwice (POL)
86 N CIPAR Jan 1997 M SVK BSK Bratislava (SVK)
87 N ZAK Jaroslaw 1985 M POL WARSZAWIANKA (POL)
88 N SOERUM Jens 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
89 N JASIELCZUK Igor 1987 M POL
90 N CNOTALSKI Przemyslaw 2002 M POL
91 N Vorrunde HERONIMEK Leszek 1959 M POL St.Szerm Legia Warszawa (POL)
92 N Vorrunde TUMAS Marcin 2001 M POL RMKS Rybnik (POL)
93 N Vorrunde WESOLOWSKI Michal 2001 M POL Piast Gliwice (POL)
94 N Vorrunde KORNAS Jaroslaw 1985 M POL
95 N Vorrunde ANTKIEWICZ Mikolaj 2000 M POL ZERWIKAPTUR (POL)
96 N Vorrunde JEDRZEJCZYK Radoslaw 2002 M POL
97 N Vorrunde OGONOWSKI Szymon 2002 M POL
98 N Vorrunde MANDRELA Jaroslaw 1976 M POL
99 N Vorrunde PRACLAWSKI Adam 1980 M POL
100 N Vorrunde KANIEWSKI Jan 1998 M POL
101 N Vorrunde CHLEBIK Adam 2001 M POL KS Szpada Wroclaw (POL)
101 N Vorrunde SZALAY Jan 1992 M SVK BA - M.P.C. Slovakia (SVK)
103 N Vorrunde PULIDO Diego 2000 M VEN
104 N Vorrunde URBAN Pawel 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)
105 N Vorrunde FJERMESTAD Tord 1996 M NOR Bygdø FK (NOR)
106 N Vorrunde MALASINSKI Maciej 1982 M POL KKS Krakow (POL)
107 N Vorrunde RACHWALIK Michal 2000 M POL UKS Start Opole (POL)
108 N Vorrunde BUYANOV Georgiy 1997 M RUS
109 N Vorrunde KOCELUCH Nikodem 2002 M POL UKS Start Opole (POL)
110 N Vorrunde FRYC Szymon 1998 M POL Palac Mlodziezy Tarnow (POL)
111 N Vorrunde GROMADA Roland 1985 M POL AZS AWF Wroclaw (POL)
112 N Vorrunde MAGIERA Piotr 1991 M POL AZS AWF Krakow (POL)
112 N Vorrunde DROBCZYK Pawel 1981 M POL Piast Gliwice (POL)
114 N Vorrunde LUBIEWSKI Kacper 2004 M POL
115 N Vorrunde PARTYKA Marek 1973 M POL
116 N Vorrunde KOC Tadeusz 1995 M POL TS WISLA Krakow (POL)
117 N Vorrunde ELIASSEN Ferdinand 1998 M NOR Bygdø FK (NOR)
117 N Vorrunde MARCZAK Jan 2001 M POL SKS FLESZ Swidnica (POL)
117 N Vorrunde RALKO Filip 1999 M POL UKS Start Opole (POL)
120 N Vorrunde MARCINIAK Jaroslaw 2000 M POL ZERWIKAPTUR (POL)
121 N Vorrunde TUSZYNSKI Piotr 1986 M POL WARSZAWIANKA (POL)
122 N Vorrunde FORAJTER Roman 1977 M POL RMKS Rybnik (POL)
123 N Vorrunde SAMSONOWICZ Maciej 1978 M POL
123 N Vorrunde SUCHY Gabriel 1988 M POL
125 N Vorrunde JAKUBOWSKI Olaf 2003 M POL UKS MDK Olimp (POL)
126 N Vorrunde JABLONOWSKI Jan 1999 M POL
127 N Vorrunde PILUTKIEWICZ Igor 1975 M POL
128 N Vorrunde TARACHANOWICZ Szymon 2003 M POL MKS Gryf Mielec (POL)