zurück zur Liste

Ergebnisse

Memorial de Martinengo
SVK Bratislava
16. November 2013 - 17. November 2013

Florett Herren U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
2 DEGTYAREV Ilya 1994 M RUS
3 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
3 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
5 BRAVO Nobuo 1994 M USA
6 PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
7 COLLINEAU Virgile 1994 M FRA PAYS AIX (FRA)
8 DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
9 FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA (ITA)
10 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
11 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
12 KERYHUEL Jeremy Fafa 1994 M CIV LE PECQ US (FRA)
13 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
14 KIEFER Axel 1996 M USA
15 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
16 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
17 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
18 RAISCH Andrej 1994 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
19 SUNOUCHI Nagahito 1995 M JPN
20 USACHEV Anton 1995 M RUS
21 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
22 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
23 TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
24 MACI Alessandro 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
25 PODRALSKI Maciej 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
26 KHAMZIN Ernst 1994 M RUS
27 BAKIROV Marat 1996 M RUS
28 GRIDELLI Alessandro 1997 M ITA ASD FRASCATI SCHERMA (ITA)
29 DE BAZELAIRE Ludwik 1997 M POL
30 ZAKHARIKOV Anton 1995 M RUS CSKA Moscow (RUS)
30 RIZELL Simon 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
32 INSPERGER Samuel 1996 M HUN MTK (HUN)
33 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
34 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
34 ITO Makoto 1994 M JPN
36 LIM Joshua Ian 1996 M SGP Blade (SGP)
37 SAITO Toshiya 1997 M JPN
38 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
39 MATVEEV Andrey 1996 M RUS
40 GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
41 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
42 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
43 DOLZHENKO Bogdan 1994 M UKR KIEW (UKR)
44 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
45 COULAIE Nicolas 1995 M BEL CE Damocles (BEL)
46 RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
47 SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
48 DI TOMMASO Riccardo 1997 M ITA
49 CHANG Jerry 1994 M USA
50 DEL MACCHIA Michele 1994 M ITA CS Pisa Di Ciolo (ITA)
51 KHAMZIN Askar 1994 M RUS
52 CHOINSKI Patryk 1995 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
53 SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
54 TAKEDA Rikuto 1997 M JPN
55 MAGERAS Stephen 1995 M USA
56 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
57 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
58 ASADULAIEV Mykhailo 1996 M UKR Lviv (UKR)
59 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
60 LAVIOLETTE Gil Andre 1995 M FRA PETIT BOURG (FRA)
61 HAGLUND George 1997 M USA
62 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
63 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
64 VALEROV Alexey 1994 M RUS
65 BERTOLAZZI Alessandro 1995 M ITA MANGIAROTTI MILANO (ITA)
66 VAIANI John 1995 M USA
67 NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
68 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
69 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
70 OISHI Riki 1994 M JPN
71 CHEN Raymond 1996 M USA
72 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
73 TARASIEWICZ Maxime 1997 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
74 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
75 WEINER Björn Erik 1996 M GER OFC Bonn (GER)
76 KONG David 1995 M USA
77 RIZELL Josef 1996 M SWE GFK Göteborg (SWE)
78 BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
79 MCGUIRE Harrison 1996 M USA
80 GULER Baris 1996 M TUR
81 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
81 FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien (AUT)
83 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
83 KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
83 POKORNY David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
86 BOBYLEV Nikolay 1996 M RUS
87 SILVA Antonio 1994 M POR A.E.J.G. (POR)
88 BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
89 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
90 RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
90 HÜLSEY Marius 1994 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
90 BEKKAT Thibault 1995 M FRA PARIS TA (FRA)
93 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
94 MATISIC Vid 1994 M CRO MK Rapir (CRO)
95 BAKO Tamas 1995 M HUN Szeged (HUN)
96 ZLYY Vladyslav 1995 M UKR
97 TIMMERMANS Nathan 1996 M BEL CE Embourg (BEL)
98 CARRUGGI Maxime 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
99 AVENDANO John Philippe 1995 M USA
100 KORMIN Pavel 1996 M RUS
100 FUNARO Andrea 1998 M ITA
102 CHOONG Nicholas Ding Yang 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
103 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
104 RUSS Nico 1996 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
105 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
106 PFANN Florens 1995 M GER OFC Bonn (GER)
107 BÄHREN Tobias 1994 M GER OFC Bonn (GER)
108 YUVACAN Tayga 1995 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
109 BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
110 STIENHENSER Dominik 1996 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
111 PARMENTIER Clement 1995 M BEL CE Embourg (BEL)
112 PALUSZKIEWICZ Kasper 1996 M POL AZS AWF Poznan (POL)
113 OLIVEIRA Joao 1995 M POR
114 CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
115 MACECZEK Jan 1996 M USA
116 MALECKI Bartosz 1996 M POL AZS AWF Poznan (POL)
117 BRANMAN Matthew 1997 M USA
118 LENCBERGS Toms 1995 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
118 PORUSNIUC Vlad 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
120 ITO Takuma 1998 M JPN
121 PETROVIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
122 NEMETH Balazs 1997 M HUN Terezvaros (HUN)
123 GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
124 TVERDOKHLIB Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
125 KISS Adin 1996 M HUN MTK (HUN)
126 BLASCZYK Florian 1994 M GER SV Esslingen (GER)
127 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
128 VADANIUC Eugeniu 1994 M MDA CSPLN (MDA)
129 ABRAHAMS Steven 1996 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
130 STEPURA Yaroslav 1996 M UKR KIEW (UKR)
130 ABOZEID Mohannad 1996 M EGY OFC Bonn (GER)
132 CHAN Wei Yu 1996 M SGP Z Fencing (SGP)
133 SZEWCZYK Szymon 1994 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
134 SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
135 ZWINGER Robert 1996 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
135 FIDANOV Kristian 1994 M BUL Fencing Club Angels (BUL)
137 SCHERBA Andrii 1996 M UKR KIEW (UKR)
138 VALICSEK Peter 1994 M HUN MTK (HUN)
139 YAU Han Xiang 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
140 ZADOROZHNYY Vladyslav 1996 M UKR
141 Vorrunde DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
141 Vorrunde EID Youssef 1998 M EGY
143 Vorrunde BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
144 Vorrunde THIO Daniel Wei Jian 1996 M SGP
144 Vorrunde HELMY Saifeldin 1997 M EGY
146 Vorrunde GULIVATYI Petro 1994 M UKR KIEW (UKR)
147 Vorrunde FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
148 Vorrunde TVRTKOVIC Fran 1994 M CRO MK VMD (CRO)
149 Vorrunde ENDLER Tobias 1995 M AUT StLFC Graz (AUT)
150 Vorrunde SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
150 Vorrunde VAN GIJSEL Sander 1996 M BEL De Maneschermer (BEL)
152 Vorrunde MINDRESCU Vladislav 1995 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
152 Vorrunde KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
154 Vorrunde SITOVS Ilja 1994 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
154 Vorrunde BAIDUK Aliaksei 1995 M BLR Dinamo (BLR)
156 Vorrunde PUSHKAREVICH Dzmitry 1995 M BLR RCPhES (BLR)
157 Vorrunde FIJAVZ BACOVNIK Lovro 1995 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
158 Vorrunde STJERNDAL Jimmy 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
159 Vorrunde NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
159 Vorrunde OBERHUBER Philipp 1996 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
161 Vorrunde HONET Antoine 1996 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
162 Vorrunde GOLIC David 1996 M SRB MK Omladinac (SRB)
163 Vorrunde SKORAK Alen 1996 M CRO MK VMD (CRO)
164 Vorrunde HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
165 Vorrunde OZTASKIN Arda 1996 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
166 Vorrunde BUMCI Bruno 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
167 Vorrunde SAND Robin 1994 M SWE GFK Göteborg (SWE)
168 Vorrunde MARROQUIN Diego 1999 M MEX
169 Vorrunde KLOOTS Ward 1994 M NED SC Amsterdam (NED)
170 Vorrunde SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
171 Vorrunde POSTOVAN Constantin 1994 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
172 Vorrunde WICKMAN Elis 1996 M SWE EGF Solna (SWE)
173 Vorrunde CHEN Xing Jian 1998 M SGP Blade (SGP)
174 Vorrunde DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
174 Vorrunde GVOTH Martin 1998 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
176 Vorrunde WIKSTRÖM Olle 1994 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
177 Vorrunde MUNDIGLER Dominik 1995 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
178 Vorrunde GUNES Fatih 1996 M TUR
178 Vorrunde SOOKY Dominik 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
180 Vorrunde MRAVLJAK Jure 1996 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
180 Vorrunde BOESEN Tor Emil 1996 M DEN Hellerup FK (DEN)
182 Vorrunde CMIEL Adam 1997 M CZE Serm Ostrava (CZE)