zurück zur Liste

Ergebnisse

Prince Takamado Trophy
JPN Tokyo
4. Mai 2013 - 5. Mai 2013

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
2 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
3 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
3 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
5 CASSARA Andrea 1984 M ITA
6 KRUSE Richard 1983 M GBR
7 KIM Minkyu 1990 M KOR
8 SEDOV Artem 1984 M RUS
9 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
10 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
11 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
12 GANEEV Renal 1985 M RUS
13 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
14 LICHAGIN Kirill 1993 M RUS
15 CHIDA Kenta 1985 M JPN
16 WOO Michael 1994 M USA
17 LEI Sheng 1984 M CHN
18 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
19 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
20 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
21 IMBODEN Race 1993 M USA
22 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
23 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
24 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
25 MAJEWSKI Michal 1987 M POL
26 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
27 SON Young Ki 1985 M KOR
28 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
29 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
30 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
31 KIM Dongsu 1992 M KOR
32 AYAD Tarek 1987 M EGY
33 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
34 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
35 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
36 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
37 HEO Jun 1988 M KOR
38 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
39 AWAJI Suguru 1989 M JPN
40 OSMANSKI Pawel 1989 M POL
41 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
42 ROSOWSKY Husayn 1991 M GBR Academy (GBR)
43 FOCONI Alessio 1989 M ITA
44 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
45 GLONEK Radoslaw 1983 M POL
46 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
47 MOON Kyeongsik 1991 M KOR
48 BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
49 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
50 BRAVO Nobuo 1994 M USA
51 O Chun Yee 1997 M HKG
52 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
53 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
54 CHANG Jerry 1994 M USA
55 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
56 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
57 SAFIN Timur 1992 M RUS
58 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
59 AZUMA Teppei 1994 M JPN
60 SAKATA Masamichi 1995 M JPN
61 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
62 ONIZAWA Daima 1991 M JPN
63 BLITZER Max 1992 M USA
64 KIM Hyogon 1990 M KOR
65 Vorrunde SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
66 Vorrunde GUSTINELLI Johann 1987 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
67 Vorrunde HA Taegyu 1989 M KOR
68 Vorrunde LEE Kwanghyun 1993 M KOR
69 Vorrunde OKIMOTO Takuro 1993 M JPN
70 Vorrunde FUJINO Daiki 1987 M JPN
71 Vorrunde FUNAMOTO Seishiro 1993 M JPN
72 Vorrunde MELIA Rhys 1990 M GBR
73 Vorrunde SAITO Toshiya 1997 M JPN
74 Vorrunde OISHI Riki 1994 M JPN
75 Vorrunde WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
76 Vorrunde TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
77 Vorrunde KITAGAWA Ryunosuke 1991 M JPN
78 Vorrunde NOGUCHI Ryohei 1996 M JPN
79 Vorrunde NAGASHIMA Noriyuki 1993 M JPN
80 Vorrunde ABE Yoshiki 1996 M JPN
81 Vorrunde YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
81 Vorrunde SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
83 Vorrunde SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
84 Vorrunde ITO Makoto 1994 M JPN
85 Vorrunde CHU Wing Hong 1987 M HKG