zurück zur Liste

Ergebnisse

12. Schkeuditzer Flughafenturnier
GER Schkeuditz
13. April 2013 - 13. April 2013

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 KLEPZIG Philipp 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
2 OSSA Benedict 1996 M GER Dresdener FC (GER)
3 GÜNTHER Hans 1996 M GER Dresdener FC (GER)
3 WERNER Lennart 2000 M GER OFC Bonn (GER)
5 HOFFMANN Henry 1997 M GER PSV Weimar (GER)
6 BIELER Martin 1997 M GER FC Leipzig (GER)
7 SCHWEIZER Oliver 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
8 SAMOREK Dominik 1996 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
9 MOOR Justian 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
10 MÜLLER Robert 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
11 LEHMICKE Christian 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
12 RICHTER Tilman 1998 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
13 FEHRENSEN Reinhard 1998 M GER Dresdener FC (GER)
14 MACHETANZ Arne 1998 M GER OFC Bonn (GER)
15 BOROWIAK Merlin 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 MÄRKLE Clemens 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
17 PIETSCH Lewis 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
18 DENNINGER Luca 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
19 KLUGE Peter 1997 M GER FC Leipzig (GER)
20 JUNGE Rick Justin 1996 M GER FSC Nordhausen (GER)
21 BEHRENDT Sebastian 1998 M GER FC Schkeuditz (GER)
22 PETERS Richard-Francis 1997 M GER PSV Weimar (GER)
23 KAISER Sebastian 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
24 HICKEL Jassir 1997 M GER PSV Stuttgart (GER)
25 KOCHAN Alexander 1996 M GER SC Berlin (GER)
26 WINKLER Tim 1998 M GER SC Berlin (GER)
27 SOWA Mikolaj 1998 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
28 KORDT Alexis Yarince 1999 M GER Dresdener FC (GER)
29 LOESCHE Toni 1998 M GER FSC Jena (GER)
30 HÄFNER Nico 1997 M GER PSV Weimar (GER)
31 KRÜGER Konstantin 1997 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
32 KRUSE Ossip 1999 M GER SC Berlin (GER)
33 GRÄTSCH Matthias 1998 M GER Dresdener FC (GER)
34 NEUMANN Paul 1996 M GER Dresdener FC (GER)
35 LINK Philip Gordon 1998 M GER Wiesbadener FC (GER)
36 FUCHS Hannes 1999 M GER Dresdener FC (GER)
37 ECKSTEIN Fabian 1998 M GER Heidenheimer SB (GER)
38 DOROW Richard 1998 M GER FSC Jena (GER)
39 MÜLLER Marc 2000 M GER Dresdener FC (GER)
39 SCHEIBEL Philipp 1998 M GER Fechtclub Radebeul (GER)
41 SCHMIDT Martin 1999 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
42 MÄRCZ Karl Tobias 1997 M GER Medizin Bad Elster (GER)
43 LUDWIG Alexander 2000 M GER Dresdener FC (GER)
44 JENNEWEIN Marcus 1999 M GER PSV Weimar (GER)
45 BICKEL Jakob 1999 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
46 SCHMIDT Johannes 1999 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
47 MAGYAR Aron 1998 M HUN MTK (HUN)
48 KÖHLER Joey 2000 M GER SC Berlin (GER)
49 FUCHS Lennart 1998 M GER FC Schkeuditz (GER)
50 NEUDECK Julius 2000 M GER Dresdener FC (GER)
51 GOSCINSKI Ireneusz 1999 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
52 ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
53 SOURISSEAUX Enrico 1996 M GER FSC Jena (GER)
54 PILZ Nicolas 1999 M GER FC Leipzig (GER)
55 HAUSMANN Lukas 1997 M GER SV Esslingen (GER)
56 DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)
57 KUNERT Paul 1998 M GER Dresdener FC (GER)
58 ALEXANDROV Kristos 1998 M BUL Fechtcentrum Halle (GER)
59 THÜRMER Cornelius 1999 M GER PSV Weimar (GER)
60 SCHULZE Alexander 1999 M GER FC Schkeuditz (GER)
61 ALBERT Philipp 1998 M GER Dresdener FC (GER)
62 SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
63 LEDIG Philipp 1999 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
63 LIPPOLD Max 2000 M GER FC Schkeuditz (GER)
65 Vorrunde KRETZSCHMAR Kenny 2000 M GER SV Aschersleben (GER)
65 Vorrunde FÖRSTERLING Toni 1999 M GER SV Aschersleben (GER)
65 Vorrunde RUGE Arvid 1998 M GER [i] Aktiv Sport Saxonia (GER)
65 Vorrunde LOOS Felix 2000 M GER [i] Aktiv Sport Saxonia (GER)
69 Vorrunde HENZE Sebastian 1999 M GER [i] Aktiv Sport Saxonia (GER)
70 Vorrunde SCHIRMER Magnus 1999 M GER SV Aschersleben (GER)
71 Vorrunde PRAUS Darius 1996 M GER TSV Berlin-Wittenau (GER)