zurück zur Liste

Ergebnisse

Bergstraßen-Turnier
GER Weinheim
16. März 2013 - 17. März 2013

Florett Herren U13 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 FORST Marvin 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
2 HERGAN Daniel 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
3 ZEMAN Adam 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
3 HODAK Phillip 2000 M GER PSV Stuttgart (GER)
5 LAW Robert 2000 M USA YMC (SGP)
6 KLEIN Anton 2000 M GER TSG Weinheim (GER)
7 HEPP Leon 2000 M GER TG Dörnigheim (GER)
8 VLASOV Ivan 2000 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
9 ROMACKER Magnus 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
10 ACKERMANN Leonardo 2000 M GER MTV München (GER)
11 RABILLARD Gwendal 2000 M GER MTV Giessen (GER)
12 ASMUS Mattis 2000 M GER TG Dörnigheim (GER)
13 MERKULOV Ilia 2000 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
14 KAPPES Daniel 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
15 SCHUSTER Noah 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
16 GRIESSER Fabio-Loris 2000 M GER FC Ravenstein (GER)
17 REMMERTZ Felix 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
18 BAREIß Lucas 2000 M GER TSF Welzheim (GER)
19 NASSER Nicholas 2000 M USA
20 HUNKEL Leroy 2000 M GER TG Dörnigheim (GER)
21 STIEREN Niklas 2000 M GER FC Moers (GER)
22 NEUBAUER Tim 2000 M GER TG Dörnigheim (GER)
23 BRAGIN Viktor 2000 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
24 JEDICH David 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
25 MAMCHUR Daniil 2000 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
26 DE RINALDIS Manuele 2000 M ITA PSV Stuttgart (GER)
27 BUCHKOV Viacheslav 2000 M RUS
28 BOGDANOV Artem 2000 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
29 NIKAS Nikolaos 2000 M GER TG Dörnigheim (GER)
30 GYSEV Andrey 2000 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
31 STÜCKERT Paul 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
32 OTT Janosch 2000 M GER Darmstädter FC (GER)
33 RAUSCH Aaron Luca 2000 M GER Homburger TG (GER)
34 SZINGHOFFER Gabriel 2000 M SVK KS Samorin (SVK)
35 STEIN Niklas 2000 M GER SV Waldkirch (GER)
36 Vorrunde WEINER Sven 2000 M GER [i] TV Bad Mergentheim (GER)
37 Vorrunde CIESIELKA Patryk 2000 M GER FC Offenbach (GER)
38 Vorrunde PURGINA Viktor 2000 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
39 Vorrunde FRASCH Samuel 2000 M GER TSF Welzheim (GER)
40 Vorrunde DOBOS David 2000 M SVK KS Samorin (SVK)
41 Vorrunde SANN Simon 2000 M GER FC Offenbach (GER)
42 Vorrunde SCHACHT Cyrill 2000 M GER MTV Giessen (GER)
43 Vorrunde SCHEVALJE Kevin 2000 M GER MTV Giessen (GER)