zurück zur Liste

Ergebnisse

Fleuret de St. Petersbourg
RUS St. Petersburg
3. Mai 2019 - 5. Mai 2019

Florett männlich Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N CASSARA Andrea 1984 M ITA
2 N FOCONI Alessio 1989 M ITA
3 N KLEIBRINK Benjamin 1985 M GER DFC Düsseldorf (GER)
3 N LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
5 N IMBODEN Race 1993 M USA
6 N CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
7 N HA Taegyu 1989 M KOR
8 N YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
9 N GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
10 N AVOLA Giorgio 1989 M ITA
11 N HEO Jun 1988 M KOR
12 N MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
13 N SAFIN Timur 1992 M RUS
14 N LEE Kwanghyun 1993 M KOR
15 N RIGIN Dmitry 1985 M RUS
16 N SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
17 N LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
18 N ITKIN Nick 1999 M USA
19 N SEMENYUK Grigoriy 1998 M RUS
20 N TROSHIN Ivan 2000 M RUS CSKA Moscow (RUS)
21 N ITO Takuma 1998 M JPN
21 N CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
23 N LUPERI Edoardo 1993 M ITA
24 N RZADKOWSKI Andrzej 1997 M POL Wroclawianie (POL)
25 N CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
26 N GRYGLEWSKI Krystian 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
27 N DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
28 N SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
29 N SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
30 N SAITO Toshiya 1997 M JPN
31 N CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
32 N GAGANIDZE Luka 1996 M GEO
33 N KRUSE Richard 1983 M GBR
34 N MEINHARDT Gerek 1990 M USA
35 N CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
36 N LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
37 N FILES Petar 1997 M CRO MK Dubrava (CRO)
38 N TOURETTE Geoffrey 1999 M USA
39 N BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
39 N KHAMZIN Askar 1994 M RUS
41 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
42 N MOELIS Samuel 1998 M USA
43 N MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
44 N BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
45 N HUANG Mengkai 1997 M CHN
46 N PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
47 N RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
48 N OLIVARES Marcello 2001 M USA
49 N KLEIN Luis 1999 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
50 N ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
51 N ABE Yoshiki 1996 M JPN
52 N MATHIEU Adam 1994 M USA
53 N SIROTKIN Alexander 1997 M RUS
54 N UENO Yuto 1999 M JPN
55 N ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
56 N HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
57 N CHOI Chun Yin Ryan 1997 M HKG
58 N MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
59 N MIYAKE Ryo 1990 M JPN
60 N NISTA Lorenzo 1993 M ITA
61 N HAMZA Mohamed 2000 M EGY
62 N AKHMETOV Iskander 1997 M RUS
63 N LOISEL Pierre 1998 M FRA VILLEJUIF US (FRA)
64 N SHIN Philip 1996 M USA
65 N MARINI Tommaso 2000 M ITA
66 N SAVIN Rafael 2000 M FRA CANNES CE (FRA)
66 N CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
68 N KUMBLA Sidarth 1998 M USA
69 N SON Young Ki 1985 M KOR
70 N ROGER Wallerand 1998 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
71 N ELICE Meddy 1996 M FRA TEAM FLEURET (FRA)
72 N FRUHAUF Benjamin 1998 M HUN MTK (HUN)
73 N TROFIMOV Dmitry 1995 M RUS
74 N BORODACHEV Anton 2000 M RUS
75 N FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
76 N AWAJI Suguru 1989 M JPN
76 N MAJEWSKI Michal 1987 M POL
78 N FITZGERALD Edward 1997 M AUS
79 N SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
80 N ARSLANOV Timur 1991 M RUS
81 N PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
82 N MAROSTEGA Pedro 1997 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
83 N VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
84 N SHIKINE Takahiro 1997 M JPN
85 N TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
86 N SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
87 N MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
88 N SERVELLO Augusto Antonio 1999 M ARG CCC-M (ESP)
88 N MYLNIKOV Vladislav 2000 M RUS
90 N ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
91 N KHALMURATOV Janibek 1998 M UZB
92 N ZHURAVLEV Vladislav 1997 M RUS
93 N VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
94 N KONGSTAD Conrad Seibæk 1997 M DEN Trekanten København (DEN)
95 N SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
96 N KIM Hyogon 1990 M KOR
97 N TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
98 N MA Jianfei 1984 M CHN
99 N BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
100 N JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
100 N ALVEAR Felipe 1985 M CHI
102 N MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
103 N POPOV Ivan 2001 M RUS
104 N CHEN Haiwei 1994 M CHN
105 N POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FU Mödling (AUT)
105 N DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
107 N KURYLOVICH Uladzislau 1999 M BLR Dinamo (BLR)
108 N SUZUMURA Kenta 1998 M JPN
109 N BARMAKOV Bogdan 1999 M RUS
109 N BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
111 N LI Chen 1992 M CHN
112 N GALUASHVILI Lasha 1998 M GEO FC Tbilisi (GEO)
113 N RUDNICKI Mikolaj 1998 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
113 N BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie (POL)
115 N REICHETZER Tobias 1994 M AUT FU Mödling (AUT)
116 N WU Bin 1998 M CHN
117 N BRAUN Fabian 1997 M GER FSV Klarenthal (GER)
118 N SOKOLOV Nikita 1997 M RUS
119 N KAHL Alexander 1993 M GER TG Hanau (GER)
120 N KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
121 N KIM Dongsu 1992 M KOR
122 N YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
123 N SCHENKEL Eli 1992 M CAN
124 N JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
125 N KWON Youngho 1985 M KOR
126 N HATOEL Maor 1985 M ISR
127 N KIM Minkyu 1990 M KOR
128 N DELBERGUE Luis Alfonso 1998 M ESP FED-M (ESP)
129 N FUJINO Daiki 1987 M JPN
130 N KLEIN Felix 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
131 N DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
132 N MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
133 N TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
134 N LECHNER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
135 N MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE (HUN)
136 N WOJTKOWIAK Adrian 1998 M POL AZS AWF Poznan (POL)
137 N PADUA Carlos M. 1998 M PUR
138 N IUDIN Ilia 1998 M RUS
139 N SCONZO Daniel 1995 M COL
139 N HAMLESCHER Magnus 1998 M GER OFC Bonn (GER)
139 N KOZLOV Zakhar 2003 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
142 N MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
143 N TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
143 N HARAVSKYI Maksym 1998 M UKR Lviv (UKR)
145 N BIALIAYEV Raman 2000 M BLR
146 N CAI Alex 2000 M CAN
147 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
148 N CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
149 N LOMTEV Evgeniy 1997 M RUS
150 N ALARCON Gustavo 1999 M CHI
151 N PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
151 N KIM Gwansoo 1999 M KOR
153 N CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
154 N AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
155 N BIRD Harry 1998 M GBR Salle Boston (GBR)
156 N OISHI Riki 1994 M JPN
157 N DE GREEF Stef 1998 M BEL
158 N BANEUX Julien 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
159 N ETTELT Maximilian 1995 M AUT FU Mödling (AUT)
160 N NG Jet Shang Fei 1998 M SGP Z Fencing (SGP)
161 N MAYAKAN Chornnasun 1996 M THA
162 N CHAN Kevin Jerrold 1998 M SGP Blade (SGP)
163 N SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
164 N LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
165 N PERELMANN Mark 1994 M ISR CTG Koblenz (GER)
166 N KANESHIGE Brian 1993 M USA
167 N VAN CAMPENHOUT Stef 1998 M BEL Brussels Fencing Club (BEL)
168 N VALEUR Maxim 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
169 N SERRI Cedrik 1991 M SVK
170 N OTAYZA Vicente 2000 M CHI
171 N CHAN Kyle 1990 M HKG
172 N BROSNAN James 1994 M IRL Salle Paul Fencing Club (GBR)
173 N LOVYAGIN Maxim 1998 M RUS
174 N SOUZA Pierre 1990 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
175 N KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK Dubrava (CRO)
176 N Vorrunde SADULLAEV Doniyor 1997 M UZB
176 N Vorrunde JI Hyunseok 1995 M KOR
178 N Vorrunde CHEN Tse Yuan 1996 M TPE
178 N Vorrunde JOLLEY Isaac 2000 M GBR Chichester Fencing Club (GBR)
180 N Vorrunde CAO Bo 2000 M CHN
181 N Vorrunde SRITANG-ORN Suppakorn 1984 M THA
182 N Vorrunde XU Hongbin 2002 M CHN
183 N Vorrunde BROSZUS Blake 2000 M CAN
184 N Vorrunde CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
185 N Vorrunde KOZAK Mateusz 1999 M CAN
186 N Vorrunde MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
187 N Vorrunde BYEON Junhyeong 1999 M KOR
188 N Vorrunde MARINO Nicolas 1999 M ARG ANGERS SCO (FRA)
189 N Vorrunde INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
189 N Vorrunde HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
191 N Vorrunde ALARCON Juvenal 1997 M CHI
191 N Vorrunde KHAN Mohd Ismile 1996 M IND
193 N Vorrunde LANG Jacob Brandt 2000 M DEN Trekanten København (DEN)
194 N Vorrunde ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
195 N Vorrunde SEO Myeong Cheol 1997 M KOR
195 N Vorrunde DE ALMEIDA Dominic 1999 M GBR Fighting Fit FC (GBR)
197 N Vorrunde MIHALY Andor 2002 M HUN Torekves (HUN)
198 N Vorrunde ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København (DEN)
199 N Vorrunde HOVHANNESYAN Maykl 1997 M ARM
200 N Vorrunde VELAUTHAM Vinoth Kumar 1991 M IND
201 N Vorrunde OU Feng Ming 1987 M TPE
202 N Vorrunde SOLIKHOJIEV Akhmadillokhon 2001 M UZB
203 N Vorrunde OSTACCHINI Glen 1993 M GBR
203 N Vorrunde CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
205 N Vorrunde PALLIER Sebastian 1999 M GBR Club Activ 8 (GBR)
206 N Vorrunde KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
207 N Vorrunde SOBIROV Abror 1997 M UZB
208 N Vorrunde POLKANOV Nikolay 1997 M RUS
209 N Vorrunde PORS Christian 1994 M DEN Trekanten København (DEN)
210 N Vorrunde QIANG Lumin 2001 M CHN
211 N Vorrunde KISS Daniel 1998 M HUN Salle Kiss FC (GBR)
212 N Vorrunde ROJAS PINERO Jorge L 1993 M PUR
213 N Vorrunde DZHUS Yurii 1997 M UKR Lviv (UKR)
214 N Vorrunde DEEJING Ratchanavi 2000 M THA
215 N Vorrunde GARCIA-ALZORRIZ Roger 1997 M ESP CE SAM de Barcelona (ESP)
216 N Vorrunde MINOTT Kamal 1997 M GBR Newham Swords (GBR)
217 N Vorrunde CHEN Chih Chieh 2001 M TPE
218 N Vorrunde SWEET Mikhail 1996 M CAN
219 N Vorrunde PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
220 N Vorrunde THOKCHOM Bicky 1994 M IND
220 N Vorrunde BRETEAU Ignacio 1999 M ESP CCC-M (ESP)
222 N Vorrunde SRISAWAT Phatthanapong 1985 M THA
223 N Vorrunde SANAA Youssef 2000 M EGY
223 N Vorrunde RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden (AUT)
223 N Vorrunde PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
226 N Vorrunde KALIYEV Tamirlan 1996 M KAZ
226 N Vorrunde LIVINGSTONE Patrick 1980 M JAM
226 N Vorrunde MOTTIAT Lucas 1999 M BEL [i] Maison de l Escrime (EUR)
229 N Vorrunde PACHON Santiago 1990 M COL
229 N Vorrunde ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
231 N Vorrunde KAIN Martin 1999 M AUT AFC Salzburg (AUT)
A Vorrunde LLOYD Alexander 1996 M GBR ZFW Fencing Club (GBR)
A Vorrunde MARROQUIN Diego 1999 M MEX