zurück zur Liste

Ergebnisse

2019 World Championships
POL Torun
6. April 2019 - 14. April 2019

Degen Damen U20 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N ISOLA Federica 1999 F ITA AS Pro Vercelli (ITA)
2 N TRADITI Gaia 2000 F ITA CS Fiamme Oro Roma (ITA)
3 N CANDREVA Greta 2002 F USA
3 N KIM Sieun 2001 F KOR
5 N VERMEULE Emily 2001 F USA
6 N LOIT Karoliine 2000 F EST Musketar (EST)
7 N ZHARKOVA Evgeniya 2000 F RUS
8 N CAGNIN Beatrice 1999 F ITA Lame Trevigiane M Ettore Geslao (ITA)
9 N SOLDATOVA Anastasia 1999 F RUS
10 N HSIEH Kaylin Sin Yan 2001 F HKG
11 N GNAM Tamara 2000 F HUN TSC (HUN)
12 N MUHARI Eszter 2002 F HUN MTK (HUN)
13 N FAVRE Angeline 2000 F SUI FCB Bern (SUI)
14 N VARFOLOMYEYEVA Darja 1999 F UKR Uzhgorod (UKR)
15 N CONSTANTINO Lola 2001 F USA
16 N NARITA Ruka 2000 F JPN
17 N TARGAMAA Carmen-Lii 2001 F EST En Garde Haapsalu (EST)
18 N BENEA Bianca 1999 F ROU CSM Oradea (ROU)
19 N WASIAK Axelle 2001 F BEL Flanders Fencing (BEL)
19 N SHI Yuexin 2001 F CHN
21 N KIM Chearin 1999 F KOR
22 N BUKI Lili 2002 F HUN OMS-Tata (HUN)
23 N BOZZA Alessandra 1999 F ITA TOISE (ITA)
24 N PREDESCU Alexandra 1999 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
25 N CHORNIY Kateryna 2001 F UKR KIEW (UKR)
26 N HECHT Dar 2000 F ISR Hapoel Kfar-Saba (ISR)
27 N GUO Zi Shan 2002 F CAN
28 N POWELL Alexandra 2000 F GBR Malvern (GBR)
29 N SEOK Taeyoung 2001 F KOR
30 N QU Xiao Xiao 2000 F CHN
31 N SLIUSAREVA Sofiia 1999 F UKR KIEW (UKR)
32 N GAVRIELKO Nikol 1999 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
33 N BIELESZOVA Veronika 2002 F CZE SC Praha (CZE)
34 N SAUMOVA Manana 1999 F RUS
35 N VANRYSSEL Eloise 1999 F FRA TOULOUSE UC (FRA)
36 N MÅRTENSSON Elvira 1999 F SWE FFF Stockholm (SWE)
37 N FALINSKA Julia 1999 F POL WARSZAWIANKA (POL)
38 N HARADA Saki 2000 F JPN
39 N XING Yao 2000 F CHN
40 N LÖHR Lisa-Marie 2000 F GER Fechtzentrum Solingen (GER)
40 N LUTY Aliya 1999 F FRA GRENOBLE PAR (FRA)
42 N FAVRE Aurore 1999 F SUI FCB Bern (SUI)
43 N MASALO Olivija 1999 F LTU Gintarine spaga (LTU)
44 N MAYA Danierys 1999 F VEN
45 N BRYCH Barbara 2000 F POL UKS Wolodyjowski (POL)
46 N TERAYAMA Tamaki 2002 F JPN
47 N MURTAZAEVA Aizanat 2001 F RUS
48 N VIVEROS Montserrat 2001 F PAR
49 N HATZ Fiona 1999 F SUI ZFC Zürich (SUI)
50 N SCHLIER Zsuzsa 2000 F ROU CSS Tg. Mures (ROU)
51 N JARAMILLO QUEVEDO Maria De Los Angeles 2001 F COL
52 N GRIJAK Jana 1999 F SRB MK Silni (SRB)
52 N JANELLI Zofia 2002 F POL KS Szpada Wroclaw (POL)
54 N KIM Dain 2001 F KOR
54 N ZUGASTI Paula 2002 F ESP CREA-M (ESP)
56 N PAWLOWSKA Dominika 2000 F POL SKS FLESZ Swidnica (POL)
57 N HÄNDLER Anja 2001 F GER TSF Ditzingen (GER)
58 N FEIGIN Nicole 2003 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
59 N LAUVRAY Emma 2000 F FRA GRENOBLE PAR (FRA)
60 N DOSKOVA Katerina 1999 F CZE Slavoj Litomerice (CZE)
61 N MAYER Lea 2000 F GER Heidenheimer SB (GER)
62 N MAJDANDZIC Andrea 2000 F CRO CAFC Mladost (CRO)
63 N DYNER VILLA Karina 2002 F CRC
64 N LEONARD Ariane 2001 F CAN
65 N DEKANY Kinga 2001 F HUN AVA Bekescsaba (HUN)
66 N JAAKKOLA Outi 2001 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
67 N VARELA Lea 2001 F FRA LES LILAS (FRA)
68 N TAKAHASHI Erika 2002 F JPN
69 N POSADA Betyumil 1999 F VEN
70 N MADEIRA Catarina 2000 F POR
71 N VANDINGENEN Aube 2001 F BEL K.T.S.C. Catena (BEL)
72 N VILCANE Jana 1999 F LAT Daugavpils BJSS (LAT)
73 N GRABHER Antonia 2001 F AUT FTS Dornbirn (AUT)
74 N ANDERSEN Madeleine 1999 F AUS
75 N MEDINA Elizabeth 1999 F MEX
76 N SALIGEROVA Katerina 1999 F CZE TJ Lokomotiva Karlovy Vary (CZE)
77 N YANG Jingwen 2002 F CHN
78 N CIFUENTES Ignacia 2001 F CHI
79 N NIKOLAICHUK Sofiya 2002 F KAZ
80 N MURIDOVA Tamila 2001 F KAZ
81 N ZHANSUGUROVA Shantal 2001 F KAZ
82 N MIKHALEVICH Anhelina 2001 F BLR
83 N SHEFFIELD Laura 2000 F GBR Brixton FC (GBR)
84 N SAMKO Anastasiia 1999 F UKR
85 N RITAKALLIO Rilla 2001 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
86 N AZNAR Laura 2003 F ESP
87 N LOUIS Avery 2001 F GBR
88 N NIXON Caroline 2000 F USA
89 N TALEN Andra 1999 F EST Musketar (EST)
89 N KO Christina Anne 2000 F HKG
91 N CHEN Yu Hsuan 2000 F TPE
92 N SASVARIOVA Laura 1999 F SVK
93 N ABDYL-KHAMITOVA Kamilia 2001 F KGZ
94 N ABDUL RAHMAN Kiria Tikanah 2000 F SGP
95 N GRIJAK Marta 2000 F SRB MK Silni (SRB)
96 N ZITTEL Alexandra 2004 F GER Heidenheimer SB (GER)
97 N TAMASHEUSKAYA Kseniya 2000 F BLR SCAF RB (BLR)
98 N ZEBOUDJ Yousra 2002 F ALG Mouloudia Club d'Alger (ALG)
98 N VIZEU Victoria 2004 F BRA CAP Paulistano (BRA)
100 N WINYA Warisa 2000 F THA
101 N COUFALOVA Anna 2000 F CZE BELA POD BEZDEZEM (CZE)
102 N TAN Aaliya Shu Qi 2002 F SGP
103 N SIMMS-LYMN Tia 1999 F JAM
104 N BAROSAN Denisa 1999 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
105 N DIAZ DEL RIO Rosario 2001 F CHI
105 N GIORDANO Giorgia 2001 F BRA CAP Paulistano (BRA)
107 N TAMBOVTSEVA Alexandra 2003 F KAZ
108 N STAVICKAJA Ivona 2001 F LTU
109 N HRISTOVA Silvena 2001 F BUL Cherno more 69 (BUL)
110 N KECMAN Milica 2002 F SRB MK Silni (SRB)
111 N Vorrunde MARTINEZ VIDAL Elisa 2004 F ESP
112 N Vorrunde HENDERSON-ROE Maia 2001 F GBR Keszler Fencing Club (GBR)
113 N Vorrunde DE JAGER Mone 2001 F RSA VASK Bloemfontein (RSA)
114 N Vorrunde LEE Bik Gwan 2001 F HKG
115 N Vorrunde BURSOVA Regina 2001 F SVK Akademia sermu (SVK)
115 N Vorrunde SIVA KUMAR Thhivya Ashti 2001 F SGP YMC (SGP)
117 N Vorrunde GRABOVSKYTE Lurde 2003 F LTU MK Musketiri (CRO)
118 N Vorrunde SOTNIKAVA Darya 1999 F BLR
118 N Vorrunde HUSSEIN Aya 2003 F EGY
120 N Vorrunde BESTER Natania 2000 F RSA TUKS Pretoria (RSA)
121 N Vorrunde ELSHAMY.A Inour 2005 F EGY
122 N Vorrunde HALVACIAY Beyza 1999 F TUR
123 N Vorrunde KANEVSKI Vera Maia Devi 1999 F ISR Maccabi Maalot (ISR)
123 N Vorrunde YEE Amelie 2002 F AUS
125 N Vorrunde CARADO Keona Rose 2003 F PHI SC Itzehoe (GER)
125 N Vorrunde VASANASOMSITHI Pacharaporn 2001 F THA
127 N Vorrunde ENGDAHL Sophie 2000 F SWE FFF Stockholm (SWE)
128 N Vorrunde SAAVALAINEN Hannah 2001 F FIN Espoon Miekkailijat (FIN)
129 N Vorrunde PÖYSTI Laura 2002 F FIN Helsingin Miekkailijat (FIN)
129 N Vorrunde ZOZULYA Christina 2002 F CAN
131 N Vorrunde LEUNG Kay Sze Karina 2001 F HKG
131 N Vorrunde TORREGO Alicia 2002 F ESP CREA-M (ESP)
133 N Vorrunde REKUTE Monika 2002 F LTU
134 N Vorrunde DINIS Luana 1999 F POR CESA (POR)
135 N Vorrunde JUNADY Jeanna Leia Alis 2002 F MAS
136 N Vorrunde KUZMICH Aliaksandra 2001 F BLR
136 N Vorrunde LULEVA Ekaterina 2002 F BUL Levski (BUL)
138 N Vorrunde ZETTERMANN Renata 2000 F BRA CAP Paulistano (BRA)
139 N Vorrunde GAAFAR Rodaina 2003 F EGY
140 N Vorrunde SHIH Hui Jou 2003 F TPE
141 N Vorrunde AMER Mariam 2002 F EGY
142 N Vorrunde KROESE Katelijn 2001 F NED SC Amsterdam (NED)
143 N Vorrunde TSIRONI Anna 2002 F GRE L.O.VARIS (GRE)
144 N Vorrunde CHU Tsung-Wen 2003 F TPE
145 N Vorrunde AGUILAR Claudia 2000 F MEX
146 N Vorrunde RAKHIMOVA Sevara 2003 F UZB
147 N Vorrunde SAYSON Samantha Beatrice 2003 F PHI
148 N Vorrunde LAM Hui Xin 2003 F SGP
149 N Vorrunde PICART Scarlett 1999 F CHI
149 N Vorrunde PRAFIL CAPACCIO Rayllen Delfina 2003 F ARG
149 N Vorrunde WHITEHEAD Lily 2002 F AUS
152 N Vorrunde BERMEJO Julia 2000 F PER Club Cultural de Lima (PER)
152 N Vorrunde BRANDONI Lara 2002 F PER
154 N Vorrunde AMOUGOU Marcelle 1999 F CMR
155 N Vorrunde POLO Carolina 2002 F BRA AMK Mestre Kato (BRA)
155 N Vorrunde SA Madalena 2002 F POR CST (POR)
A Vorrunde ALVIM Maria 2003 F POR CST (POR)