zurück zur Liste

Ergebnisse

Grand Prix Trophée Lancia
ITA Torino
27. November 2015 - 29. November 2015

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 MA Jianfei 1984 M CHN
2 KRUSE Richard 1983 M GBR
3 LEE Kwanghyun 1993 M KOR
3 NISTA Lorenzo 1993 M ITA
5 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
6 HEO Jun 1988 M KOR
7 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
8 LARI Tommaso 1990 M ITA
9 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
10 GAROZZO Daniele 1992 M ITA CS Acireale (ITA)
11 RIGIN Dmitry 1985 M RUS
12 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
13 TONY HELISSEY Jean-Paul 1990 M FRA BOURG LA REINE (FRA)
14 MEPSTEAD Marcus 1990 M GBR
15 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
16 AYAD Tarek 1987 M EGY
17 OTA Yuki 1985 M JPN
18 IMBODEN Race 1993 M USA
19 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
20 LUPERI Edoardo 1993 M ITA
21 FUJINO Daiki 1987 M JPN
22 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
23 KOMISSAROV Dmitry 1990 M RUS
24 LI Chen 1992 M CHN
25 KHOVANSKIY Alexey 1987 M RUS
26 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
27 PAROLI Alessandro 1989 M ITA
28 SAFIN Timur 1992 M RUS
29 SON Young Ki 1985 M KOR
30 PAUTY Maxime 1993 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
31 CHEN Haiwei 1994 M CHN
32 ZHEREBCHENKO Dmitry 1989 M RUS
33 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
34 CHEREMISINOV Alexey 1985 M RUS
35 AKHMATKHUZIN Artur 1988 M RUS
36 CHOI Byungchul 1981 M KOR
37 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
37 ESSAM Mohamed 1994 M EGY
39 LEFORT Enzo 1991 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
39 BIANCHI Guillaume 1997 M ITA
41 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
42 ARSLANOV Timur 1991 M RUS
43 POGREBNIAK Andrii 1988 M UKR KIEW (UKR)
44 DARABAN Radu 1983 M ROU CSU Cluj (ROU)
45 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
46 KWON Youngho 1985 M KOR
47 GANEEV Renal 1985 M RUS
48 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
49 PERRIER Ghislain 1987 M BRA AUBERVILLIER (FRA)
49 SAMANDI Mohamed 1986 M TUN BOURG LA REINE (FRA)
51 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
52 PITTA Guillaume 1984 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
53 INGARGIOLA Francesco 1996 M ITA
54 KAHL Alexander 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
54 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
54 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
54 CEGIELSKI Bartosz 1995 M POL AZS AWF Poznan (POL)
58 FOCONI Alessio 1989 M ITA
59 KWAK Junhyuk 1993 M KOR
60 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
61 MARQUES Henrique 1996 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
62 SANITA André 1992 M GER OFC Bonn (GER)
63 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
64 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
65 CHIDA Kenta 1985 M JPN
66 BIONDO Tobia 1989 M ITA
66 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
68 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
69 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
70 WILLETTE David 1991 M USA
71 SHI Jialuo 1993 M CHN
72 TOFALIDES Alex 1993 M CYP ZFW Fencing Club (GBR)
73 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
74 FERJANI Mohamed Ayoub 1986 M TUN
75 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
76 GUERRA Filippo 1993 M ITA
77 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
78 HATOEL Maor 1985 M ISR
79 ROSATELLI Damiano 1995 M ITA CS ARICCIA (ITA)
80 OISHI Riki 1994 M JPN
81 SIESS Michal 1994 M POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
82 LLAVADOR Carlos 1992 M ESP SAMA-M (ESP)
83 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
84 PERELMANN Mark 1994 M ISR TSG Weinheim (GER)
85 JANDA Michal 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
86 KIM Hyogon 1990 M KOR
87 MATSUYAMA Kyosuke 1996 M JPN
88 PODSHYVALOV Andriy 1993 M UKR Lutsk (UKR)
89 NEMETH Gabor 1993 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
90 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
91 PLOCHARSKI Filip 1990 M POL
92 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
93 CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
94 KANESHIGE Brian 1993 M USA
95 MINUTO Martino 1988 M TUR [i] EFE SK Ankara (EUR)
96 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
97 KRÖPLIN Moritz 1991 M GER OFC Bonn (GER)
98 LIM Alex 1986 M CAN
99 AWAJI Suguru 1989 M JPN
100 CHEUNG Ka Long 1997 M HKG
101 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
102 SURWILLO Jakub 1993 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
103 TRANI Francesco 1991 M ITA
104 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
105 FRANCO Piero 1993 M ITA CS Mestre (ITA)
105 SCAVASIN Fernando 1984 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
107 MOURRAIN Baptiste 1994 M FRA CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
108 JANDA Piotr 1991 M POL AZS AWF Gdansk (POL)
109 PASINI Lorenzo 1988 M ITA
110 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
111 TSORONIS Alexander 1993 M DEN Trekanten København (DEN)
111 CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
113 CZERWINSKI Krzysztof 1991 M POL
113 FITZGERALD Edward 1997 M AUS
115 SZEREMI Andras 1990 M HUN Budakalasz (HUN)
115 VAN HAASTER Maximilien 1992 M CAN
117 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
118 ANDERSEN Emil-Ulrik 1987 M DEN Trekanten København (DEN)
119 Vorrunde SOBCZAK Piotr 1995 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
120 Vorrunde AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
121 Vorrunde FRANCELLA Lorenzo 1995 M ITA CS PISTOIA (ITA)
122 Vorrunde DÖRR Georg 1994 M GER TSG Weinheim (GER)
123 Vorrunde PIVOVAROV Alexander 1995 M ISR CSKA Moscow (RUS)
124 Vorrunde NAVAS Miguel 1995 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
124 Vorrunde AGUIRRE Cesar 1994 M VEN
126 Vorrunde CHANG Jerry 1994 M USA
127 Vorrunde KOZLOWSKI Szymon 1994 M POL AZS AWF Poznan (POL)
128 Vorrunde SZUMIELEWICZ Pawel 1986 M POL Wroclawianie (POL)
129 Vorrunde BRICENO Janderson 1995 M VEN Wroclawianie (POL)
129 Vorrunde SYRACHYNSKYY Pavlo 1986 M UKR Lviv (UKR)
131 Vorrunde CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
132 Vorrunde MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
133 Vorrunde BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
134 Vorrunde LEAL Antonio J. 1987 M VEN
135 Vorrunde BERJOZKIN Anton 1980 M HUN Hodmezovasarhely (HUN)
136 Vorrunde MOINE Jordan 1986 M FRA NANTES NEC (FRA)
136 Vorrunde DELBERGUE Guillermo 1994 M ESP CCC-M (ESP)
138 Vorrunde KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
138 Vorrunde MACEDO Pedro 1991 M POR
140 Vorrunde CHIANG Alexander 1993 M USA
141 Vorrunde HEDENSKOG Filip 1989 M SWE EGF Solna (SWE)
142 Vorrunde AUTUORI Marco 1984 M ITA
142 Vorrunde ARIZAGA Raul 1989 M MEX
144 Vorrunde SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
145 Vorrunde STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
146 Vorrunde CHARREU Jose 1998 M POR
146 Vorrunde LECOCQ Hans Joachim 1991 M BEL
148 Vorrunde CUSACK Brendan Francis 1992 M IRL
149 Vorrunde SAKANO Hirokazu 1988 M JPN
150 Vorrunde CIUTI Tommaso 1996 M ITA
151 Vorrunde VALICSEK Peter 1994 M HUN MTK (HUN)
152 Vorrunde VERGNANO Edoardo 1996 M ITA
153 Vorrunde PRYMACK Anthony 1990 M CAN
154 Vorrunde KONTOCHRISTOPOULOS Nikolaos 1992 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
155 Vorrunde MOHAMMAD Yaser 1990 M KUW
156 Vorrunde LEON Victor 1995 M VEN
157 Vorrunde DOUGLAS Sholto 1996 M AUS
158 Vorrunde ALEXANDER David 1986 M IRL
159 Vorrunde SANTOS Gael 1985 M POR
159 Vorrunde SHIMBO Heitor 1983 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
161 Vorrunde SCHIAVONE Saverio 1993 M ITA CS Roma (ITA)
161 Vorrunde BRAUN Marius 1989 M GER KTF Luitpold München (GER)
161 Vorrunde BORST Sebastiaan 1984 M NED s.v. O.K.K. (NED)
164 Vorrunde BRODEUR Marc-Antoine 1993 M CAN
165 Vorrunde MIAWOTOE Komlan Efanam 1990 M TOG
165 Vorrunde XAVIER Marco 1987 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
167 Vorrunde UFTRING Niklas 1993 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
168 Vorrunde RAHBEK Mikkel-Christian 1995 M DEN Hellerup FK (DEN)
169 Vorrunde SOUZA Pierre 1990 M BRA ECP Pinheiros (BRA)
170 Vorrunde WILLIAMS Gavin 1986 M IRL
170 Vorrunde DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges (SUI)
172 Vorrunde GULER Baris 1996 M TUR
173 Vorrunde KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
174 Vorrunde OU Feng Ming 1987 M TPE
175 Vorrunde SAUCEDO Felipe Guillermo 1988 M ARG
176 Vorrunde ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
176 Vorrunde BAKO Tamas 1995 M HUN Szeged (HUN)
178 Vorrunde NAGLE Christopher 1993 M AUS
179 Vorrunde DOBIASCH Martin 1989 M AUT WAT Wieden (AUT)
180 Vorrunde RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden (AUT)
181 Vorrunde PINTO Daniel 1992 M COL CEB-M (ESP)
182 Vorrunde HUYBRECHT Gijs 1995 M BEL SC Parcival Leuven (BEL)
183 Vorrunde VINLUAN Rafael Enrique 1997 M PHI
F HEROUI Salim 1999 M ALG