zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
GER Bonn
14. November 2015 - 15. November 2015

Degen Herren U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 FRANCE       FRA
1 PHILIPPE Arthur 1999 M FRA ST GRATIEN (FRA)
1 ABDOU El Habib Omar 1999 M FRA
1 BAYRAM Issa 2001 M FRA GRENOBLE PAR (FRA)
1 JUBAULT Samuel 1999 M FRA CONFLANS PLM (FRA)
2 ITALY       ITA
2 DE MOLA Daniel 1999 M ITA AS Marchesa Torino (ITA)
2 ABATE Riccardo 1999 M ITA CS IVREA (ITA)
2 PREZIOSI Alessio 1999 M ITA CS Imola (ITA)
2 BUZZACCHINO Gianpaolo 1999 M ITA CATANIA SCHERMA (ITA)
3 ITALY 2       ITA
3 GUERRA Federico 1999 M ITA Lame Trevigiane M Ettore Geslao (ITA)
3 MAGNI Mattia 2000 M ITA MIPIT - Scherma Cariplo Piccolo Teatro Milano (ITA)
3 MAISTO Amodio Matteo 2001 M ITA CS Partenopeo (ITA)
3 DI VEROLI Davide 2001 M ITA G. VERNE SCHERMA (ITA)
4 RUSSIA 2       RUS
4 PAKHNYUK Vyacheslav 1999 M RUS
4 SPIRIN Mikhail 2000 M RUS
4 BARTELEMY Rollan 2000 M RUS
4 RUDYKH Daniil 1999 M RUS
5 POLAND       POL
5 MICHALAK Damian 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
5 SZURLEJ Bartlomiej 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
5 TUREK Jan 1999 M POL Piast Gliwice (POL)
5 KOLANCZYK Wojciech 1999 M POL UKS PGK Srem Mroz Manieczki (POL)
6 GREAT BRITAIN       GBR
6 HEAD Connor 1999 M GBR Whitgift (GBR)
6 MORRIS George 1999 M GBR
6 RUSSELL James 1999 M GBR Royal Tunbridge Wells (GBR)
7 RUSSIA       RUS
7 PANIN Timofey 1999 M RUS
7 BELIANINOV Daniil 1999 M RUS
7 BELOZEROV Mikhail 2000 M RUS
7 KOROVIN Igor 2000 M RUS
8 GREECE       GRE
8 GKOGKOS Filippos 2001 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
8 GKOGKOS Alexandros 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
8 BUYAN Rahmi Kaan 1999 M TUR
8 TSOKAS Asterios 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
9 BELARUS       BLR
9 PANTSIALEYEU Bahdan 1999 M BLR RCPhES (BLR)
9 PIACHYNSKI Vladzislav 1999 M BLR
9 MIKHALKOU Pavel 1999 M BLR RCPhES (BLR)
9 DARASHKOU Anton 1999 M BLR RCPhES (BLR)
10 SWITZERLAND       SUI
10 LUTIN Antoine 2000 M SUI SES Sion (SUI)
10 GERINI Luca 2000 M SUI SEVM Vevey (SUI)
10 BONFERRONI Gabriel 1999 M SUI SEG Geneve (SUI)
10 LUSTI Hannes 1999 M SUI ZFC Zürich (SUI)
11 NORWAY       NOR
11 DYMBE Simen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
11 ALFHEIM Fabian 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
11 GEITUNG Tomas 2000 M NOR Bergens FK (NOR)
11 STORMARK Joergen 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
12 GERMANY       GER
12 FISCHER Artur 2000 M GER FC Leipzig (GER)
12 BIRKENMAIER Marco 1999 M GER VFB Friedrichshafen (GER)
12 BONGARD Louis 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
12 SEYD Julian Dominic 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
13 GREAT BRITAIN 2       GBR
13 STIGANT Devlin 1999 M GBR Redhill and Reigate EC (GBR)
13 COOK Noah 1999 M GBR
13 MICHELL Richard 1999 M GBR West Lancs FC (GBR)
13 BELOT Antoine 1999 M GBR Escrime Academy (GBR)
14 GERMANY 2       GER
14 EßER Lennart 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
14 HELBIG Niclas 2000 M GER FC Bischofswerda (GER)
14 FRÖSCHL Carl-Noah 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)
14 MEZES Christian 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
15 NETHERLANDS       NED
15 VAN GILST Roy 1999 M NED Schermacademie Zair (NED)
15 DERKSEN Ruben 2000 M NED s.v. Scaramouche (NED)
15 POSTMA Randy 1999 M NED FC Almere (NED)
16 TURKEY       TUR
16 EKENLER Hilmi Taha 2001 M TUR Efsane Eskrim SK (TUR)
16 SELCUK Batuhan Evrim 2000 M TUR
16 OZOLCER Aras 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
16 SAY Ali Ege 1999 M TUR
17 ESTONIA       EST
17 GEDZO Andzej 1999 M EST SBSK Draakon (EST)
17 GULJAJEV Igor 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
17 PAJU Raul 1999 M EST En Garde Haapsalu (EST)
17 SERHOVETS Maksim 2000 M EST SBSK Draakon (EST)
18 GERMANY 5       GER
18 LUTZ Simon 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
18 SCHUCHART Alexej 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
18 KÄMEREIT Maximilian Rubens 2001 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
19 EGYPT       EGY
19 GHORABA Abdelrahman 1999 M EGY
19 NASIF Sherif 1999 M EGY
19 ABDELKAWY Ahmed 1999 M EGY
19 BAYOUMY Youssef 1999 M EGY
20 BELGIUM       BEL
20 VERSTRAETE Mathias-Alexander 2001 M BEL Confrerie Gent (BEL)
20 HABRAN Maxime 2000 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
20 VERWAAL Crijn 1999 M BEL Confrerie Gent (BEL)
20 DARQUENNE Guillaume 2001 M BEL CE Braine l'Alleud (BEL)
21 GERMANY 3       GER
21 KOVAL Anton 2001 M GER FC Leipzig (GER)
21 DEHN Julius 2000 M GER EFG Essen (GER)
21 MÜLLER Dean 2000 M GER TSV Bayer 04 Leverkusen (GER)
21 ENZMANN Jonas 2000 M GER FC Leipzig (GER)
22 GREAT BRITAIN 3       GBR
22 WAKE James 2000 M GBR
22 MCKENDRY Fergus 1999 M GBR Wellington Swords (GBR)
22 PAUL Dominic 2000 M GBR
22 EAST William 1999 M GBR
23 NORWAY 2       NOR
23 PILIPENKO Anders 1999 M NOR Bygdø FK (NOR)
23 TELLNES Jesper 1999 M NOR Bergens FK (NOR)
23 EEG Svend Markus 2000 M NOR Stavanger FK (NOR)
23 DYRSETH Brage 2001 M NOR Bergens FK (NOR)
24 GERMANY 4       GER
24 KRAUSE Alexander 1999 M GER FC Leipzig (GER)
24 STOCH Kolja 2000 M GER Heidenheimer SB (GER)
24 FISCHER Jonas 2000 M GER Dresdener FC (GER)
24 DEIßLER Niklas 1999 M GER Heidenheimer SB (GER)