zurück zur Liste

Ergebnisse

European Circuit
AUT Mödling
5. Dezember 2015 - 6. Dezember 2015

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 CHOUPENITCH Alexander 1994 M CZE Sokol Brno (CZE)
2 MATYAS Balint 1994 M HUN Torekves (HUN)
3 KOMSIC Ivan 1990 M CRO MK ZSM (CRO)
3 REICHETZER Tobias 1994 M AUT FUM Mödling (AUT)
5 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
6 PROKHARAU Pavel 1995 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
7 SERRI Cedrik 1991 M SVK
8 CASTIGLIONI Alberto 1998 M ITA
9 MOROSINI Carlo 1994 M ITA
10 GUERRA Filippo 1993 M ITA
11 KUNDERA Vaclav 1983 M CZE Sokol Brno (CZE)
12 TSEVAN Artur 1994 M BLR SCAF RB (BLR)
13 DANIELI Guido 1998 M ITA
14 LAHUNOU Uladzislau 1996 M BLR RCOT STAYKI (BLR)
15 LI Leo 2000 M CRO MK VMD (CRO)
16 SMREKAR Leo 2000 M CRO MK Rapir (CRO)
17 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
18 COMO Luca 1997 M ITA
19 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
20 KREJCIK Jan 1991 M CZE USK Praha (CZE)
21 DOENZ Jonathan 1991 M SUI CEM Morges (SUI)
22 CESARO Filippo 1993 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
23 GRIMALDI Simone 1998 M ITA
24 SRNA Jan 1990 M CZE Sokol Brno (CZE)
25 KURFURST Jan 1991 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
26 DE SANTIS Paolo 1996 M ITA
27 EGYENES PORSOK Henrik 1999 M SVK KS Samorin (SVK)
28 DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
29 AUBOCK Sebastian 1998 M AUT FUM Mödling (AUT)
30 ONDRUSEK Radek 1999 M CZE KS SK Zlin (CZE)
31 KONDRICZ Peter 1990 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
32 FELNER Markus 1994 M AUT FUW Wien (AUT)
33 BLANAR Samuel 1994 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
34 COSENZA Francesco 1993 M ITA Scherma Treviso ASD (ITA)
35 PODSHYVALOV Andriy 1993 M UKR Lutsk (UKR)
36 VADANIUC Eugeniu 1994 M MDA CSPLN (MDA)
37 VACCARIO Matteo 1998 M ITA
38 MILANI Mattia 1996 M ITA
39 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
40 GVOTH Martin 1998 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
41 RICHTER Stefan 1978 M AUT WAT Wieden (AUT)
42 KOVACEVIC Miljan 1990 M SRB MK Omladinac (SRB)
43 CARLINO Mauro 1997 M ITA
44 TOMSIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
45 GRIMALDI Davide 1993 M ITA
46 SIMEUNOVIC Rastislav 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
47 STIKLICA Luka 1998 M SRB MK Crvena Zvezda (SRB)
48 TREVISAN Simone 1993 M ITA Scherma Mogliano (ITA)
49 STALDER Leonard 1993 M SUI CEM Morges (SUI)
50 RUSS Nico 1996 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
51 SOBOTKA Jakub 1999 M CZE USK Praha (CZE)
52 KRALIK Andrej 1991 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
53 BROCCA Giovanni 1998 M ITA
54 BUGARIN Dimitrije 1997 M SRB MK Omladinac (SRB)
55 PRELOVSEK Martin 2000 M CRO MK Lokomotiva (CRO)
56 PETROVIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
57 DAVIDOVIC Domen 1999 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
58 STARC Luka 1998 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
59 Vorrunde KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
60 Vorrunde MRAVLJAK Jure 1996 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
61 Vorrunde MINDRESCU Vladislav 1995 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
62 Vorrunde LEHNER Nico Cedric 1997 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
63 Vorrunde FIJAVZ BACOVNIK Lovro 1995 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
64 Vorrunde KAIN Martin 1999 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
65 Vorrunde GRASNEK Tobias 1999 M AUT FUM Mödling (AUT)
66 Vorrunde MOHORKO Borut 2000 M SLO
67 Vorrunde LECHNER Felix 1995 M AUT StLFC Graz (AUT)
68 Vorrunde LEHNER Kilian 2000 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
69 Vorrunde POSTOVAN Constantin 1994 M MDA Scoala de Scrima (MDA)
70 Vorrunde LEITNER Tobias 1989 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
70 Vorrunde DLAPA Christoph 1992 M AUT StLFC Graz (AUT)
72 Vorrunde SCHAUER Moritz 2000 M AUT StLFC Graz (AUT)
73 JAGODITSCH Klaus 1972 M AUT UFC Wien (AUT)