zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
AUT Mödling
12. November 2011 - 13. November 2011

Florett Herren U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 NEMETH Andras 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
2 AUCLIN Erwann 1995 M FRA PAYS AIX (FRA)
3 DOSA Daniel 1996 M HUN Torekves (HUN)
3 COLIN ANDREZ Enguerrand 1995 M FRA METZ SE (FRA)
5 DENIS Charles 1995 M FRA AUBERVILLIER (FRA)
6 CHASTANET Maximilien 1996 M FRA
7 LAVIOLETTE Gil Andre 1995 M FRA PETIT BOURG (FRA)
8 PAULIN Heloic 1995 M FRA PETIT BOURG (FRA)
9 BAKO Tamas 1995 M HUN Szeged (HUN)
10 MORMAND Kenny 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
11 BIREN Bora Ismail 1996 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
12 CHUCHUKALO Dmytro 1995 M UKR KIEW (UKR)
13 LASRI Sami 1995 M FRA
14 ANANJINS Stefans 1995 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
15 DAHLIN Kolja 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
16 LAIZERMAN Vitaly 1995 M ISR Hapoel Haifa (ISR)
17 VEGH David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
18 ANTOINE Thomas 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
19 MEINERT Viktor 1996 M GER TSV Neu-Ulm (GER)
20 ACUTI Niels 1995 M FRA VILLEMOMBLE (FRA)
21 TETERIS Lukas 1996 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
22 BLUMENTALS Renars 1997 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
23 EVERITT Stefan Elgaard 1995 M DEN Trekanten København (DEN)
24 LANGER Mario 1995 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
25 DAVID Spencer 1996 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
26 FILAIRE Fabien 1995 M FRA Masque de fer Lyon (FRA)
27 RIEDER Florian 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
28 PRUNDEANU Alexandru 1997 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
29 CHRISTEN Hendrik 1996 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
30 INSPERGER Samuel 1996 M HUN MTK (HUN)
31 CARRUGGI Maxime 1995 M FRA NICE OGC (FRA)
32 PIETRI Antoni 1995 M FRA TRAPPES (FRA)
33 SCHOPPA Dominik 1995 M GER OFC Bonn (GER)
34 MOLINARO Romain 1995 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
35 WEINER Björn Erik 1996 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
36 BISQUAY Emile 1997 M FRA NANTES NEC (FRA)
37 VERAN Robin 1996 M FRA CHAMBERY CE (FRA)
38 SCHWARTZ Antoine 1995 M FRA VAL D ORGE (FRA)
39 NEUHAUS Matthias 1995 M GER FC Moers (GER)
40 DASCALU Bogdan 1995 M ROU CSU Cluj (ROU)
41 PFANN Florens 1995 M GER OFC Bonn (GER)
41 FLUCUS George 1996 M ROU CS Satu Mare (ROU)
43 DINKOVIC Eric 1996 M CRO MK ZSM (CRO)
44 SIDO Alexandre 1996 M FRA ISSY MOUSQUETAIRES (FRA)
45 APOSTOLIDIS Georgios-Nikolaos 1995 M GRE A.O.X. EGALEO (GRE)
46 CZUCKERMANN Matan 1997 M ISR
47 BICEGO Sebastiano 1998 M ITA
48 LISZKAI Tamas 1995 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
49 RAFFIN Sven 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
49 VEITENHEIMER Ciaran 1997 M GER TSG Weinheim (GER)
51 RAPP Guillaume 1995 M SUI CEM Morges (SUI)
52 SIMKOVIC Vendelin 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
53 STIENHENSER Dominik 1996 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
53 LENCBERGS Toms 1995 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
55 BERG Thomas Lerche 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
56 ROUMEGOUX David 1995 M FRA MENNECY (FRA)
57 RUSS Nico 1996 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
57 BRAUN Pascal 1995 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
59 MESZAROS Tamas 1998 M HUN UTE Budapest (HUN)
60 GOLIC David 1996 M SRB MK Omladinac (SRB)
61 SIKE Jozsef 1997 M HUN Szeged (HUN)
62 SKORAK Alen 1996 M CRO MK VMD (CRO)
63 DANIELI Guido 1998 M ITA
64 BAPPERT Alexander 1997 M GER TG Frankenthal (GER)
65 YUVACAN Tayga 1995 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
66 YAZAR Bora 1996 M TUR
67 NAGY Bence Balazs 1996 M HUN [i] BVSC 2 (HUN)
68 MUNDIGLER Dominik 1995 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
69 MAYER Max 1995 M GER Heidenheimer SB (GER)
70 TARANTINO Dimitri 1997 M ITA CUS Siena ASD (ITA)
70 SIMON Kristof 1998 M HUN ZVE Zalaegerszeg (HUN)
72 POKORNY David 1995 M SVK KS Samorin (SVK)
73 CASTIGLIONI Alberto 1998 M ITA
74 PETROVIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
75 KOSINSKIY Ivan 1996 M RUS
76 DEON Alberto 1995 M ITA CS Montebelluna (ITA)
77 DOUDOS Dimitrios 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
78 KLEIN Felix 1995 M GER TSG Weinheim (GER)
79 MOSA Peter 1996 M HUN Torekves (HUN)
80 BALOGH Boldizsar 1996 M HUN UTE Budapest (HUN)
81 ETTELT Maximilian 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
82 HÖRGER Lukas 1996 M GER Heidenheimer SB (GER)
83 VRBANC Tin 1997 M CRO MK VMD (CRO)
84 BELLOVICZ Gabor 1998 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
85 TOMSIC Nikola 1995 M SRB MK Omladinac (SRB)
86 GRUM-SCHWENSEN Thorlek 1995 M DEN Trekanten København (DEN)
87 OSSA Benedict 1996 M GER Dresdener FC (GER)
87 PANAGIOTOPOULOS Sotirios 1996 M GRE A.X.I.A. ATHENS (GRE)
89 KLEPZIG Philipp 1996 M GER FC Schkeuditz (GER)
90 DAL SANTO Alvise 1998 M ITA
91 ENDLER Tobias 1995 M AUT StLFC Graz (AUT)
92 COSGUN Muhemmed Ege 1997 M TUR
93 DINSE Eric 1996 M GER SC Berlin (GER)
94 MICHALCZIK Jan Christopher 1996 M GER ETUF Essen (GER)
95 KONYA Benedek 1996 M HUN ZVE Zalaegerszeg (HUN)
96 FILIPPI Davide 1998 M ITA AS Padova (ITA)
97 GULER Baris 1996 M TUR
97 POST Patrick 1995 M NED s.v. Pegasus Escrime (NED)
99 SUSZTER DANIEL 1997 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
100 GALAN Jan 1995 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
101 BISCEVIC Bruno 1997 M CRO
102 MURCH Sebastian 1995 M GER Fechtcentrum Halle (GER)
103 COHEN Eliyahu 1995 M ISR
103 OBERHUBER Philipp 1996 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
105 FIJAVZ BACOVNIK Lovro 1995 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
106 LOEKKEGAARD Emil Boegh 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
107 HEIDENREICH Silas 1997 M GER Quernheimer FC (GER)
108 GUNES Fatih 1996 M TUR
109 GOTZ Viktor 1997 M CZE USK Praha (CZE)
110 OZTASKIN Arda 1996 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
111 MARKOVIC Sven 1997 M CRO MK ZSM (CRO)
112 GEORGESCU Alexandru 1996 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
113 MRAVLJAK Jure 1996 M SLO SK RUDOLF CVETKO (SLO)
114 ZARETTSKY Adam 1995 M ISR Beer Sheva (ISR)
115 TSARTSITALIDIS Ilias 1995 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
115 FILES Petar 1997 M CRO MK Rapir (CRO)
117 SOOKY Dominik 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
118 PANACZ Patrik 1996 M HUN ZVE Zalaegerszeg (HUN)
119 ZWINGER Robert 1996 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
120 SODNIK Urban 1997 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
120 LIEBERHERR Jean 1996 M SUI
122 Vorrunde SØRENSEN Julius 1996 M DEN Trekanten København (DEN)
123 Vorrunde KISS Adin 1996 M HUN MTK (HUN)
124 Vorrunde BOIKOV Maksym 1997 M UKR
125 Vorrunde FRANK Filip 1997 M CZE USK Praha (CZE)
126 Vorrunde RYSZKA Aaron 1997 M AUT UFC Wien (AUT)
127 Vorrunde CHRYSIKOS Michael 1997 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
127 Vorrunde KALACEK Vojtech 1996 M CZE Sokol Brno (CZE)
129 Vorrunde LACINA Radim 1995 M CZE Sokol Brno (CZE)
130 Vorrunde CERNY Mortimer 1996 M AUT UFC Wien (AUT)
131 Vorrunde UNGER Ondrej 1998 M SVK KS Samorin (SVK)
132 Vorrunde SCHNEIDER Nikolaus 1995 M AUT FUM Mödling (AUT)
133 Vorrunde TULEN Rafael 1997 M NED
134 Vorrunde PAVLOVIC Dan 1996 M SLO SS Duel Tabor (SLO)
135 Vorrunde KOCAK Mert 1995 M TUR
136 Vorrunde SRP Sasa 1996 M CZE Sokol Brno (CZE)
137 Vorrunde LECHNER Felix 1995 M AUT StLFC Graz (AUT)
138 Vorrunde SYKORA Matthias 1997 M AUT FUM Mödling (AUT)
139 Vorrunde HAAS Günther-Johann 1996 M AUT StLFC Graz (AUT)
140 Vorrunde REPATSIS Romanos 1997 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
141 Vorrunde PAPACHARISIS Theodoros 1999 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
142 Vorrunde DEBANIC Fran 1996 M CRO MK VMD (CRO)
143 Vorrunde RIHA Vilem 1997 M CZE USK Praha (CZE)
143 Vorrunde LEHNER Nico Cedric 1997 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
145 Vorrunde TAKACS Attila 1996 M HUN ZVE Zalaegerszeg (HUN)
146 Vorrunde KIZOS Christos 1997 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
147 Vorrunde BANTIKIS Angelos 2000 M GRE O.X.I.FLORINAS (GRE)
148 Vorrunde SCHWARZ Josef 1996 M AUT FGS Stockerau (AUT)