zurück zur Liste

Ergebnisse

Coupe du Danube
SVK Bratislava
12. Januar 2018 - 14. Januar 2018

Florett männlich U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 REID Clayton 2002 M USA
2 OLIVARES Marcello 2001 M USA
3 LOUIE Bryce 2002 M USA
3 SZEMES Gergo 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
5 ZOONS Axel 2001 M NED SC Amsterdam (NED)
6 ZHENG Andrew 2001 M USA
7 RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
8 DEBACK Maximus 2001 M USA
9 GASSNER Ethan 2001 M USA
10 JOHNSON Cole 2001 M USA
10 JOHNSON Aiden 2001 M USA
11 BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
12 KUNZ MALAGAMBA Bernard 2001 M MEX
13 DUALEH Quincy 2001 M NED s.v. Ter Weer (NED)
14 LU Kerry 2001 M USA
15 LIU Patrick 2002 M CAN
16 HU Oliver 2002 M USA
17 DANIEL Ashton 2001 M USA
18 KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München (GER)
19 WANG Brian 2001 M USA
20 BOROWIAK Arwen 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
21 NIJS Mathieu 2002 M BEL Schermkring Herckenrode (BEL)
22 PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
23 LUTAR Lucas 2003 M PER
24 SCARPA Ryan 2001 M USA
25 POON Simon 2002 M CAN
26 LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
27 LOCK Kieren 2001 M SGP
28 NAGY Szilard 2001 M HUN Torekves (HUN)
29 LI Edward 2001 M CAN
30 SZANTAY Benedek 2001 M HUN BHSE (HUN)
31 BINDER Zachary 2003 M USA
32 TOTH Gergely 2002 M HUN Torekves (HUN)
33 LIEBSCHER David 2002 M GER OFC Bonn (GER)
34 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
35 EYUPOGLU Alp 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
36 BULAVA Semen 2001 M UKR KIEW (UKR)
37 JOEMRATI Ashwan 2002 M NED Holland Schermen (NED)
38 FABINGER Nils Alexander 2002 M GER FC Moers (GER)
39 FAUL Paul Luca 2002 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
39 MIHALY Andor 2002 M HUN Torekves (HUN)
41 TIO Maximus Jun Hong 2002 M SGP Z Fencing (SGP)
42 ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
43 WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
44 YLITERVO Santeri 2002 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
45 MALYNOVSKYI Mykyta 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
46 SINGS Lucas 2002 M CAN
47 SPOLJAR Borna 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
48 HAVRYLOV Dmytro 2001 M UKR KIEW (UKR)
49 BRAUN Noah 2002 M GER OFC Bonn (GER)
50 DING Allan 2001 M USA
51 TEOH Richard 2001 M SGP
52 LEE Benjamin 2001 M USA
53 AKYOL Tuna 2001 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
54 SCHUBERT Max 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
55 DONG Darren 2002 M CAN
56 HOSSFELD Finn 2001 M USA
57 ABDELJALIL Wael 2003 M FRA PARIS CEP (FRA)
58 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
59 YU Eric 2003 M USA
60 KNIGHT Ethan 2001 M USA
61 ROSSI Leonardo 2001 M GER TG Dörnigheim (GER)
62 UNIYAL Nils 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
63 CHUNG Andrew 2003 M USA
64 MAKK Domonkos 2002 M HUN Torekves (HUN)
65 TKACH Daniil 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
66 TUNCER Poyraz 2003 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
67 ISAKSSON Hugo 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
68 FROHWEIN Moritz 2002 M GER TG Dörnigheim (GER)
69 OZYALCIN Utku 2002 M TUR
70 SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
71 ROSSI Lorenzo 2002 M ITA
72 BOLDZILO Igor 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
73 RIEGER Laurenz 2002 M GER TSG Weinheim (GER)
74 LESKOVAC Janko 2003 M CRO MK Musketiri (CRO)
75 SAUERMANN Tim 2001 M GER DFC Düsseldorf (GER)
76 HORVATH Soma 2003 M HUN
77 KAMAKGUN Asrin 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
78 CETINEL Baha Baykal 2002 M TUR Altinyurt S.K. (TUR)
79 KALT Andreas 2002 M AUT FC Wels (AUT)
80 CRISTIAN Razvan 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
81 MOROTA CHU Shosuke Xiang You 2001 M AUS
82 SEMINERIO Giuliano 2002 M AUT AFC Salzburg (AUT)
83 VERMEULEN Olof 2002 M NED Holland Schermen (NED)
84 MOLNAR Endre 2003 M HUN
85 NIKOLIC Noa 2002 M CRO MK ZSM (CRO)
86 TORU Emir 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
87 LEYENDECKER Piet 2002 M GER Eintracht Duisburg (GER)
88 LIM Jonathan Tzien Yih 2002 M SGP Z Fencing (SGP)
89 PICHLACZ Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
90 KAPPUS Bastian 2004 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
90 JÖNSSON Petter 2002 M SWE ARA Helsingborg (SWE)
92 SIGURDSSON Daniel Thor Lindal 2001 M ISL FC Reykjavik (ISL)
93 PLANCKH Niclas 2001 M AUT FU Mödling (AUT)
94 KOVACS Gergely 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
95 RAIS Krisztian 2001 M HUN Torekves (HUN)
96 GERZICAK Daniel 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
96 ELMFELDT Albin 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
98 SARMANY Zoltan 2002 M SVK KS Samorin (SVK)
99 ZHANG Songhao Steven 2002 M CAN
100 PNIVCHUK Bogdan 2001 M UKR
101 POLAK Marek 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
102 HEISKARI Ilmari 2001 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
103 HELLMUND Vincent 2002 M GER PSV Stuttgart (GER)
104 BRESSLAUER Tobias 2002 M AUT FU Mödling (AUT)
105 POON Alvin 2002 M CAN
106 SKORKA Csongor 2004 M HUN Terezvaros (HUN)
107 ROSU Vlad 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
108 CHRAMOSTA Tomas 2004 M CZE
109 CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
110 MOLNAR Martin 2001 M HUN MTK (HUN)
111 HOLLAND Niklas 2002 M CAN
112 MADURA Mate 2002 M HUN
113 STADLBAUER Florian 2001 M GER MTV München (GER)
114 CEDERGREN Axel 2003 M SWE GFK Göteborg (SWE)
115 GREN Fredrik 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
116 KUCHTA Leopold Marc 2003 M SVK Mannheimer FC (GER)
117 SAARELA Ilkka 2001 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
118 WU Alexander 2004 M CAN
119 TOLGYESI Odon 2002 M HUN Terezvaros (HUN)
120 ONG Nicholas 2002 M AUS
121 KRALIK Roman 2001 M SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
122 FERREIRA Tomas 2001 M POR EDV (POR)
123 KYTAIEV Vladyslav 2002 M UKR Nikolaev (UKR)
124 BODNAR Mykhailo 2002 M UKR Lviv (UKR)
125 PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
125 ENGELN Elias 2001 M GER OFC Bonn (GER)
127 ROGACKI Piotr 2004 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
128 Vorrunde LAZARENKO Ievgen 2003 M UKR KIEW (UKR)
129 Vorrunde GURCAN Nejat Baris 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
130 Vorrunde HANZL Andras Jozsef 2001 M HUN MTK (HUN)
131 Vorrunde BIELCIK Dominik 2003 M SVK KS Samorin (SVK)
132 Vorrunde KAIN Konstantin 2001 M AUT AFC Salzburg (AUT)
132 Vorrunde GAL Botond 2002 M HUN
134 Vorrunde MLICKI Szymon 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
135 Vorrunde TAKHTABAIEV Henrikh 2002 M UKR
136 Vorrunde LAVALLÉE Damien 2002 M BEL CRE Huy (BEL)
137 Vorrunde CICCARELLI Robert 2001 M AUS
138 Vorrunde ANDERSSON Simon 2002 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
139 Vorrunde HASELSTEINER Max 2002 M AUT AFC Salzburg (AUT)
140 Vorrunde KOGUC Filip 2002 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
140 Vorrunde BENYUS Fulop 2001 M HUN Torekves (HUN)
140 Vorrunde VANDE BROECK Theo 2001 M BEL CE Les 3 armes (BEL)
143 Vorrunde KOTIKANGAS Joonas 2003 M FIN Oulun Miekkailuseura (FIN)
144 Vorrunde VYMAZAL Jan 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
145 Vorrunde FODOR Adam 2001 M HUN
146 Vorrunde PAVEL Gabriel 2003 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
147 Vorrunde GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
147 Vorrunde GYÖRGY Bendeguz 2004 M SVK KS Samorin (SVK)
148 Vorrunde PROKOPOV Oleksii 2001 M UKR Khmelnitskiy (UKR)
149 Vorrunde POINTNER Maximilian 2002 M AUT TVJ Wels (AUT)
150 Vorrunde PENICKA Ladislav 2003 M CZE
151 Vorrunde BANYIK Benjamin 2003 M HUN Terezvaros (HUN)
152 Vorrunde MEIER Richard 2001 M GER FS TG Würzburg (GER)
153 Vorrunde SURCEL Petru 2003 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
154 Vorrunde DESPALATOVIC Toni 2004 M CRO MK Rapir (CRO)
154 Vorrunde POLIAKOV Roman 2001 M UKR Lviv (UKR)
156 Vorrunde KLOECK Arend 2001 M BEL De Maneschermer (BEL)
157 Vorrunde HUMEN Pavlo 2003 M UKR Uzhgorod (UKR)
157 Vorrunde DISKIN Benjamin 2002 M AUS
159 Vorrunde HROMADKA Petr 2003 M CZE
160 Vorrunde SLEZAK Martin 2003 M CZE Sokol Brno (CZE)
161 Vorrunde KUNSTIC Patrik 2003 M CRO
161 Vorrunde KULSKI Karol 2003 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
161 Vorrunde TOLNAI Gergö 2003 M HUN Kunszentmiklósi Vivóegylet (HUN)
164 Vorrunde GRUFIK Michal 2003 M CZE
165 Vorrunde LEHNER Leon 2003 M AUT FK Vöcklabruck (AUT)
166 Vorrunde CMIEL Martin 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
167 Vorrunde DABIC Juraj 2003 M CRO
168 Vorrunde YANKOVYCH Mykyta 2003 M UKR KIEW (UKR)
169 Vorrunde PROSOLI Lovoro 2004 M CRO MK Rapir (CRO)