zurück zur Liste

Ergebnisse

Cadet Circuit
HUN Budapest
12. September 2015 - 13. September 2015

Florett Mixed U17 Team Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 USA       USA
1 DESCHNER Stefani 1999 F USA
1 ORTS Lucas 1999 M USA
1 BINDER Sylvie 1999 F USA
1 LI Michael 1999 M USA
2 RUSSIA       RUS
2 BORODACHEV Kirill 2000 M RUS
2 BORODACHEV Anton 2000 M RUS
2 RYAZHECHKINA Marina 2001 F RUS
2 KARPACHEVA Anastasiya 1999 F RUS
3 HUNGARY       HUN
3 NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE Budapest (HUN)
3 MENDREY Tamas 1999 M HUN UTE Budapest (HUN)
3 SIKE Nora 1999 F HUN Szeged (HUN)
3 HAJAS Nora 2000 F HUN Torekves (HUN)
3 BENYEI Erik 1999 M HUN Torekves (HUN)
3 NAGY Anasztazia 1999 F HUN UTE Budapest (HUN)
4 UKRAINE       UKR
4 PADALKIN Oleh 1999 M UKR Uzhgorod (UKR)
4 FORTUNA Robert 1999 M UKR Uzhgorod (UKR)
4 TARANENKO Anna 2000 F UKR KIEW (UKR)
4 BUDENKO Oleksandra 2000 F UKR KIEW (UKR)
5 POLAND       POL
5 LIDZBARSKA Julia 1999 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
5 MOZEJKO Mateusz 1999 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
5 CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
5 MECH Marta 1999 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
6 LATVIA       LAT
6 SOLODKIHA Jekaterina 2002 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
6 MALNIECE Juta 2003 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
6 CHERNYAK Ilya 1999 M RUS
6 CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
7 ROMANIA       ROU
7 DRAGHICI Raluca 2000 F ROU CS Farul Constanta (ROU)
7 SAVEANU Anca 2000 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
7 ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
7 CANDESCU Cristian 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
8 SINGAPORE       SGP
8 OZKURT Elif 1999 F TUR
8 BERTHIER Amita 2000 F SGP Z Fencing (SGP)
8 GOH Yu Xiang Akira 1999 M SGP Z Fencing (SGP)
8 TAN Darren Jun Hao 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
9 ROMANIA 2       ROU
9 CANDESCU Rebeca 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
9 VACARASU Raluca 1999 F ROU CS Farul Constanta (ROU)
9 PIRVA Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
9 IONICA Andrei 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
10 POLAND 2       POL
10 SEYFRIED Kacper 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
10 BOBER Zuzanna 1999 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
10 ZUZANSKI Antoni 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
10 TOPORSKA Joanna 1999 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
11 HUNGARY 2       HUN
11 BABANICS Gergely 1999 M HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
11 SZANTAY Anna 1999 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
11 PENZES Eszter 1999 F HUN MTK (HUN)
11 CSIPAN Reka 2000 F HUN Szigetszentmiklosi Tor Egylet (HUN)
11 BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
11 MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
12 TURKEY 2       TUR
12 KOZLOVA Anastasiya 2001 F UKR KIEW (UKR)
12 TORU Emir 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
12 KRYVONOS Mariya 2001 F UKR
12 ADALI Ural Torygar 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
13 ROMANIA 3       ROU
13 SIRB Alexandru 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
13 POTOR Andrea 2000 F ROU CS Satu Mare (ROU)
13 POP Edwin 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
13 SIRBU Teodora 1999 F ROU CSU Timisoara (ROU)
14 GERMANY 2       GER
14 KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
14 KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München (GER)
14 ZIEGON Anton 1999 M GER KTF Luitpold München (GER)
14 FROMMER Julia 2001 F HUN UTE Budapest (HUN)
15 TURKEY       TUR
15 BEKBULAT Gorkem 1999 M TUR
15 KATIRCI Berkay 2000 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
15 OKE Simal 2001 F TUR Istanbul Ferdi (TUR)
15 OZEL Julide 2001 F TUR
16 GERMANY       GER
16 BARABAS Dora 2000 F HUN Torekves (HUN)
16 KALOCSAI Virag 2001 F HUN Torekves (HUN)
16 REMMERTZ Felix 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
16 KOLLER Korbinian 2001 M GER KTF Luitpold München (GER)
17 ITALY       ITA
17 GRISERI Francesco 2000 M ITA
17 CANTALUPPI Giulia 2000 F ITA
17 CORABI Sarah 2002 F ITA [i] SAL Lugano (SUI)
17 FIGINI Andrea 2001 M ITA
18 BULGARIA       BUL
18 PANAGIEV Stefan-Damian 1999 M BUL Avitohol (BUL)
18 MIHALEVA Viktoria 2001 F BUL Shumen (BUL)
18 NEILSON Ian 1999 M BUL Olympic (BUL)
18 KOLEVA Gabriela 2000 F BUL Shumen (BUL)
19 CZECH REPUBLIC 2       CZE
19 SEDLAKOVA Isabela 2003 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
19 KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
19 KURESOVA Tamara 2001 F CZE Sokol Brno (CZE)
19 TOTUSEK Marek 2002 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
20 UKRAINE 2       UKR
20 REBCHUNOVSKA Oleksandra 2001 F UKR KIEW (UKR)
20 YEVSTIGNEYEV Roman 1999 M UKR Dnipropetrovsk (UKR)
20 GUDYK Maksym 2000 M UKR
20 BUDENKO Kateryna 2002 F UKR KIEW (UKR)
21 ROMANIA 4       ROU
21 CRISTIAN Razvan 2001 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
21 BALOIU Teodora 2000 F ROU CS Farul Constanta (ROU)
21 GHEORGHE Andreea 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
21 IAMANDEI Dragos 1999 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
22 CZECH REPUBLIC       CZE
22 ONDRUSEK Radek 1999 M CZE KS SK Zlin (CZE)
22 MACKO Michaela 2000 F CZE Sokol Brno (CZE)
22 KOCOUROVA Adela 2002 F CZE Sokol Brno (CZE)
22 TESARIK Daniel 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
23 BULGARIA 2       BUL
23 POPOVA Bilyana 2000 F BUL Avitohol (BUL)
23 SLAVCHEV Ivan 2002 M BUL Volov (BUL)
23 NIKOLOV Vichko 2000 M BUL Volov (BUL)
23 DZHAMBAZKA Margarita 2000 F BUL Avitohol (BUL)
24 UKRAINE 3       UKR
24 KAMAKGUN Asrin 2001 M TUR Istanbul Ferdi (TUR)
24 BULAVA Semen 2001 M UKR KIEW (UKR)
24 TOVTYN Daniyela 2000 F UKR Uzhgorod (UKR)
24 KOVACH Oleksandra 1999 F UKR Uzhgorod (UKR)
25 BULGARIA 3       BUL
25 NIKOLOV Kaloyan 2001 M BUL Shumen (BUL)
25 PANDOVA Dobromira 2000 F BUL Shumen (BUL)
25 RUSEV Georgi 1999 M BUL Shumen (BUL)
25 SOGOYAN Michel 2002 F BUL Shumen (BUL)