zurück zur Liste

Ergebnisse

Challenge Wratislavia
POL Wroclaw
19. März 2015 - 23. März 2015

Florett Herren U15 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 N LOMBARDI Tommaso 2000 M ITA
2 N VERIGIN Vladimir 2000 M RUS
3 N MARTYNIAK Patryk 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
3 N MAIOR Matyas 2000 M HUN Torekves (HUN)
5 N ROSU Silviu 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
6 N PRAUS Markus 2001 M GER SC Berlin (GER)
7 N ASHBY Douglas 2000 M GBR St Benedicts (GBR)
8 N KOLESHCHUK Artem 2000 M RUS SC St. Petersburg (RUS)
9 N JURKIEWICZ Jan 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
10 N YEO Jing Zhe 2000 M SGP Z Fencing (SGP)
11 N PINEIRA Enzo 2000 M FRA PARIS CEP (FRA)
12 N ERCAN Kerem 2001 M GER OFC Bonn (GER)
13 N POP Edwin 2000 M ROU CS Satu Mare (ROU)
14 N DOLZYCKI Jakub 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
15 N WINTERBERG-POULSEN Jonas 2001 M DEN Trekanten København (DEN)
16 N ZAKRZEWSKI Jan 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
17 N PARVA Alexandru 2001 M ROU
18 N IZYCKI Filip 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
19 N KOZIELEWSKI Kosma 2000 M POL UKS PM Syrena (POL)
20 N RENNER Moritz 2001 M GER TSG Weinheim (GER)
21 N BEKE Vince 2000 M HUN Torekves (HUN)
22 N NEDELJKOVIC Mateja 2000 M HUN UTE (HUN)
23 N IURIN Igor 2000 M UKR Nikolaev (UKR)
24 N NEUDECK Julius 2000 M GER
25 N SZCZYPINSKI Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
25 N SZYPULSKI Ignacy 2000 M POL IKS Warszawa (POL)
27 N LAW Cheuk Ying Robert 1900 M SGP
28 N CIERLUK Jakub 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
29 N BRZEZINSKI Jan 2001 M POL
29 N FORST Marvin 2000 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
31 N VOLKONSKII Petr 2001 M RUS
32 N KONIG Robert 2000 M CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
33 N FEDOROV Daniil 2001 M RUS
34 N KLIMEK Mateusz 2000 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
35 N LÖHR Tom-Florin 2001 M GER TG Münster (GER)
36 N BORATYN Filip 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
37 N IGNATENKO Andrejs 2000 M LAT
38 N MROZEK Mikolaj 2001 M POL UKS MDK-5 Bydgoszcz (POL)
39 N BOSMAN Niels 2000 M NED Holland Schermen (NED)
39 N MORRISON Dylan 2001 M GBR
41 N AHLSTEDT Eimer 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
42 N ISAKSSON Hugo 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
43 N LOBA Kamil 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
44 N SZCZUROWSKI Jakub 2000 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
45 N DEERING Maximilian 2000 M GBR Salle Boston (GBR)
46 N GAUTAM Brij 2001 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
46 N PETRINI Felix 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
48 N LIPPOLD Max 2000 M GER FC Schkeuditz (GER)
49 N KRAJEWSKI Stanislaw 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
50 N KOTHIERINGER Michael 2000 M GER KTF Luitpold München (GER)
51 N CHTIOUI Michal 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
52 N STOCKMANN Paul 2000 M NED Holland Schermen (NED)
53 N DANILICHEV Ignat 2001 M RUS
54 N HOWLETT Edmund 2000 M GBR Fernwood Sword Club (GBR)
55 N KOROM Erik 2000 M HUN Torekves (HUN)
56 N WESTESSON Malte 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
57 N ABUBAKIROV Aleksandr 2000 M RUS
57 N BEM Maciej 2001 M POL AZS AWF Poznan (POL)
59 N MÜLLER Marc 2000 M GER Dresdener FC (GER)
60 N DEGLER Maurice 2000 M GER SC Berlin (GER)
61 N NAGY Szilard 2001 M HUN Torekves (HUN)
62 N HAUPT Julius 2000 M GER PSV Weimar (GER)
63 N SEYFRIED Kacper 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
64 N BALDAUF Erik Marten 2000 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
65 N CHIRNOGEANU Madalin 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
66 N NEUMANN Jose Antolin 2001 M GER FSC Jena (GER)
67 N VLASOV Ivan 2000 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
68 N HAMANN Gabriel 2001 M GER FG Schwerin (GER)
69 N STEZAKER Benjamin 2000 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
70 N BRAGIN Viktor 2000 M RUS Start St. Petersburg (RUS)
71 N BALDAUF Jasper Arne 2000 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
72 N RAIS Krisztian 2001 M HUN Torekves (HUN)
73 N FREDRYCH Michal 2000 M POL AZS AWF Poznan (POL)
74 N TOROK Ferenc 2001 M HUN Torekves (HUN)
75 N CUK Veljko 2000 M SRB MK Vojvodina (SRB)
76 N KREBS Cornelius 2001 M GER SV Einheit Altenburg (GER)
77 N NEHEZ Denisz 2000 M HUN UTE (HUN)
78 N STACHERA Wiktor 2000 M POL Budowlani Torun (POL)
79 N KATKOV Artem 2001 M RUS
80 N CHREN Simon 2001 M CZE Bohemians Praha (CZE)
81 N JANUSZEWSKI Kuba 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
82 N BIAUSQUE Cesar 2000 M FRA ECULLY (FRA)
83 N BORISOV Timofei 2001 M RUS SC St. Petersburg (RUS)
84 N ZUZANSKI Antoni 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
85 N MORRISON Duncan 2001 M GBR Salle Holyrood (GBR)
86 N SILHAN Frantisek 2000 M CZE Serm Liberec (CZE)
87 N GORSHKOV Timofei 2001 M RUS
88 N LUDWIG Alexander 2000 M GER
89 N TESARIK Daniel 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
90 N KHAIT Lev 2001 M RUS
91 N NIKOLAEV Georgii 2001 M RUS SC St. Petersburg (RUS)
92 N CZEMARMAZOWICZ Stanislaw 2000 M POL Wroclawianie (POL)
93 N GOC Bartosz 2000 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
94 N BROWN Robbie 2001 M GBR West Fife Fencing Club (GBR)
95 N BOLAKOWSKI Mateusz 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
96 N ELMFELDT Albin 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
97 N ZBIERADA Bartlomiej 2000 M POL PKSz Warszawa (POL)
98 N OLEKSY Michal 2000 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
99 N DAHMS Noah 2001 M GER SC Berlin (GER)
100 N PYLYPENKO Dmitro 2000 M UKR
101 N CIOBANICA Andrei 2000 M ROU CSTA Bucuresti (ROU)
102 N FRACEK Witold 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
103 N KRUZEWSKI Aleksander 2001 M POL IKS Warszawa (POL)
104 N GOERN Julian 2001 M GER
105 N MEISEL Moritz 2000 M GER FG Schwerin (GER)
106 N PAPADOPOULOS Alexander 2000 M GBR Edinburgh FC (GBR)
107 N PROTIERE Vivien 2001 M FRA
108 N BOHDAL Matej 2000 M CZE TJ Slezan Opava (CZE)
109 N ZANDER Jan-Eric 2001 M GER
110 N SZURLEJ Bartlomiej 2000 M POL WKS Kolejarz Wroclaw (POL)
111 N RAUSCHENBACH Fritz 2001 M GER Dresdener FC (GER)
112 N GREN Fredrik 2001 M SWE ÄFK Stockholm (SWE)
113 N BENYUS Fulop 2001 M HUN Torekves (HUN)
113 N LELKES Marton 2001 M SVK KS Samorin (SVK)
115 N LUCA Plastow 2001 M GBR Cobham Fencing Club (GBR)
116 N BERNAT Mate 2000 M HUN UTE (HUN)
117 N KORNACKI Tymoteusz 2001 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
117 N WEBER Daan 2001 M NED Holland Schermen (NED)
119 N MOJSIEWICZ Pawel 2001 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
120 N MEIXNER Jakub 2000 M CZE Sokol Brno (CZE)
121 N BULAVA Semen 2001 M UKR KIEW (UKR)
121 N TABORS Artis 2001 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
123 N BERNE Arthur 2001 M FRA ECULLY (FRA)
124 N Vorrunde ALBEANU Gabriel 2000 M ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
125 N Vorrunde PNIVCHUK Bogdan 2001 M UKR
126 N Vorrunde BLÜTHGEN Maximilian 2001 M GER FG Schwerin (GER)
127 N Vorrunde DABROWSKI Kacper 2001 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
128 N Vorrunde GERASIK Dawid 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
129 N Vorrunde SZYMANSKI Hubert 2001 M POL MKS Kusy Szczecin (POL)
130 N Vorrunde FIJALKOWSKI Jedrzej 2000 M POL UKS PM Syrena (POL)
131 N Vorrunde CZAJA Franciszek 2001 M POL AZS AWF Warszawa (POL)
132 N Vorrunde KLEIN Carlo 2001 M GER FC Oelsnitz (GER)
133 N Vorrunde STOCHOWSKI Hubert 2000 M POL NOSIR NOWY DWÓR MAZOWIECKI (POL)
134 N Vorrunde MANNHEIM Paul F. 2001 M GER FG Schwerin (GER)
135 N Vorrunde DUDZIAK Maksymilian 2000 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
136 N Vorrunde JEANPERRIN Barnabe 2001 M GBR Escrime Academy (GBR)
137 N Vorrunde JEDRZEJCZAK Juliusz 2001 M POL Polonia Leszno (POL)
138 N Vorrunde BORNSCHEIN Max 2000 M GER FSC Jena (GER)
139 N Vorrunde TEOH Richard 2001 M SGP
140 N Vorrunde CMIEL Martin 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
141 N Vorrunde JORDAN Moritz 2001 M GER FSC Jena (GER)
142 N Vorrunde SÄNDIG Jann 2001 M GER FC Schkeuditz (GER)
143 N Vorrunde VAKTNÄS Jens 2001 M SWE GFK Göteborg (SWE)
144 N Vorrunde FILANOWSKI Filip 2000 M POL Wroclawianie (POL)
145 N Vorrunde POLAK Marek 2001 M CZE Sokol Brno (CZE)
146 N Vorrunde DOBOS David 2000 M SVK KS Samorin (SVK)
147 N Vorrunde GINTER Aleksander 2001 M POL IKS Leszno (POL)
148 N Vorrunde GLEASON William 2001 M GBR Cobham Fencing Club (GBR)
149 N Vorrunde VYMAZAL Jan 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
150 N Vorrunde STACHOWIAK Piotr 2001 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
151 N Vorrunde CZECHOWSKI Grzegorz 2000 M POL PKSz Warszawa (POL)
152 N Vorrunde PALACEK Tomas 2001 M CZE Serm Ostrava (CZE)
153 N Vorrunde TIEDEMANN Julius 2001 M GER TB Burgsteinfurt (GER)
154 N Vorrunde VATTER Luca 2001 M GER FG Schwerin (GER)
155 N Vorrunde BECK Ruben 2001 M GER
155 N Vorrunde VIBERUD John 2000 M SWE GFK Göteborg (SWE)
157 N Vorrunde MIESZALA Jakub 2000 M POL
158 N Vorrunde KRISJANIS Georgs 2000 M LAT Asmens (LAT)
158 N Vorrunde ALY Ahmed Mohamed Abbas Safwat 2001 M EGY
160 N Vorrunde BLOCIAN Iwo 2001 M POL IKS Leszno (POL)
160 N Vorrunde DREWEK Piotr 2001 M POL UKS Atena Gdansk (POL)
160 N Vorrunde NOVARINA Paul 2001 M FRA ECULLY (FRA)
163 N Vorrunde HOHLER Tim 2001 M GER
164 N Vorrunde VERAIN Alexandre 2000 M FRA
164 N Vorrunde TRETIAKOV Antoni 2001 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
164 N Vorrunde HENKEL Max Malte 2000 M GER FG Schwerin (GER)
167 N Vorrunde ALEKS Kacper 2001 M POL Wroclawianie (POL)
168 N Vorrunde CANDELIER Axel 2001 M FRA
169 N Vorrunde LABEDA Szymon 2000 M POL
170 N Vorrunde KORZENIEWSKI Krystian 2001 M POL Wroclawianie (POL)
171 N Vorrunde BEKERIS Edgars 2000 M LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
171 N Vorrunde BESSET Romain 2001 M FRA ECULLY (FRA)
173 N Vorrunde BRUYERE Romain 2001 M FRA
174 N Vorrunde KRZYWIAK Aleksander 2001 M POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
F Vorrunde DUDKO Aliaksandr 2001 M BLR RGUOR (BLR)
A Vorrunde HERGAN Daniel 2000 M ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)