zurück zur Liste

Ergebnisse

Pokal der Sparkasse Tauberfranken
GER Tauberbischofsheim
2. Dezember 2017 - 3. Dezember 2017

Florett Damen U17 Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 TIEU May 2001 F USA
2 GUO Jessica Zi Jia 2005 F CAN
3 LEE Morgan 2001 F USA
3 DEVORE Delphine 2001 F USA
5 MARINELLI Ever 2001 F USA
6 UENO Yuka 2001 F JPN
7 WEINTRAUB Maia Mei 2002 F USA
8 SOLODKIHA Jekaterina 2002 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
9 WONG Maxine Jie Xin 2001 F SGP YMC (SGP)
10 SCHREIBER Miriam 2002 F SWE GFK Göteborg (SWE)
11 SCRUGGS Lauren 2003 F USA
12 MARTOS Sara Ann 2002 F USA
13 SAITO Riri 2001 F JPN
14 CANDESCU Rebeca 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
15 FOURNIGUET Josephine 2001 F FRA ASM BELFORT (FRA)
16 AMORE Giulia 2003 F ITA
17 RHODES Zander 2003 F USA
18 ZHANG Rachel 2001 F USA
19 TORTELOTTI Lucia 2002 F ITA
20 THEPAUT Venissia 2002 F FRA SEVRES JE (FRA)
21 TAKEYAMA YUZUHA 2004 F JPN
22 LAWSKA Magdalena 2001 F POL Wroclawianie (POL)
23 THOMPSON Julia 2001 F USA
24 ZACCHEO Flaminia 2002 F ITA
25 FERRARI Carlotta 2003 F ITA
26 MANDOUR Sophia 2001 F USA
27 YAROSHENKO Karina 2002 F USA
28 FEI Ruoqiu 2002 F CHN
29 TAKAHASHI Sayaka 2002 F JPN
30 MALNIECE Juta 2003 F LAT Rigas 3. BJSS (LAT)
31 MORANDI Carlotta Sophie 2001 F GER SC Berlin (GER)
32 DRESCHER Lea Sophie 2003 F GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
33 TOSA Yukino 2001 F JPN
34 LO Ashley 2001 F USA
35 NAYL Emmie 2002 F FRA LIMOGES CE (FRA)
36 NISHIMURA Madeleine 2002 F USA
37 CORBU Emilia 2002 F ROU CSTA Bucuresti (ROU)
38 ZSOLDOSI Karolina 2001 F HUN Terezvaros (HUN)
39 CORABI Sarah 2002 F ITA
40 GONG Christina 2001 F USA
41 CAULFIELD Jane 2001 F CAN
42 CHAN Denyse Wan Jing 2003 F SGP Z Fencing (SGP)
43 GAMBITTA Alice 2003 F ITA
44 DE BIASIO Irene 2003 F ITA
45 TAN Helen 2002 F USA
46 TAKEZAWA Shiori 2002 F JPN
47 KALOCSAI Virag 2001 F HUN Torekves (HUN)
48 CRESTA Alessandra 2002 F ITA
49 ZASZKALICZKY Piroska 2001 F HUN GEAC Gödöllö (HUN)
50 MEULENAAR Veerle 2002 F NED SC Noord (NED)
50 VOGEL Ainhoa 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
52 KRALIKOVA Veronika 2001 F SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
53 DHUIQUE-HEIN Aliya 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
54 CLARKE Genevieve 2002 F IRL
54 CLARKE Genevieve 2002 F IRL
55 PHILIPP Angelina 2002 F GER TFC Hanau (GER)
56 HOHENADEL Celia 2003 F GER TSG Weinheim (GER)
57 TEACA Sabina 2002 F FRA ALENCON DUCS (FRA)
57 HERPSON Fanny 2001 F FRA LE VESINET (FRA)
59 SEDLAKOVA Isabela 2003 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
60 VASILE Karina 2004 F ROU ACS Balestra BUCURESTI (ROU)
61 KLUSZCZYNSKA Sandra 2001 F POL D'Artagnan Ursynow (POL)
62 FEKETE Hanga Barbara 2002 F HUN Terezvaros (HUN)
63 AZUMA Yuka 2002 F JPN
64 KOCOUROVA Adela 2002 F CZE Sokol Brno (CZE)
65 BRUNETS Sophie Irene 2001 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
66 NAKADE HIYORI 2004 F JPN
67 MANCINI Ludovica 2003 F ITA
68 GHEORGHE Andreea 2001 F ROU CSA Steaua Bucuresti (ROU)
69 YANKOVSKIY Anastasia 2002 F USA
70 DIJOUX Mathilde 2001 F FRA
71 LUONG Paige 2001 F USA
72 IWAMOTO Anju 2001 F FRA MARSEILLE EC (FRA)
73 GAUFRETEAU Angeline 2001 F FRA MURET CE (FRA)
74 BUTIN BIK Elise 2002 F NED s.v. Beau Geste (NED)
75 TAJAN Morgane 2003 F FRA
75 VERAN Ariane 2001 F FRA CHAMBERY CE (FRA)
77 MARCOTTI Serena Luz 2001 F CHI LE VESINET (FRA)
78 CANTUCCI Gaia 2001 F SVK Slavia STU Bratislava (SVK)
79 BESSMAN Julia 2001 F POL UKS Salle de la Gdansk (POL)
80 MANG Katharina 2003 F GER Eintracht Duisburg (GER)
81 LEE Annora 2002 F USA
82 ADLER Laura 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
83 PROIETTI Arianna 2002 F ITA
84 LINDNER Isabella 2002 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
85 BARDEL Lola 2001 F MON MONACO (FRA)
85 DI MOLA Ludovica 2002 F ITA
87 KUKLA Ann- Sophie 2002 F GER FG Schwerin (GER)
88 HÖFLER Marie 2004 F GER TSG Weinheim (GER)
89 MAGNE Lou 2001 F FRA
90 GRÖNINGER Malina 2002 F GER TFC Hanau (GER)
91 MATE Anna 2001 F HUN MTK (HUN)
92 MAZLUMOGLU Zeynep Su 2001 F TUR
93 PARRA Emily 2003 F FRA PAYS AIX (FRA)
94 OKLINSKA Marta 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
95 MASLOBOJEVA Emilija 2002 F LAT Florete (LAT)
96 JANSEN Greta 2001 F GER FC Moers (GER)
96 MURAWSKA Karolina 2001 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
98 SCHÄFER Nadine 2002 F GER Quernheimer FC (GER)
99 GYORGY Eszter 2002 F SVK KS Samorin (SVK)
100 SOFRAN Teodora 2003 F ROU CS Satu Mare (ROU)
101 EBIGT Leonie 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
102 KOLODZIEJCZYK Malwina 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
103 STAMOS Maria 2002 F USA
104 HABASHITA Kanna 2001 F JPN
104 KELLER Emilia 2001 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
106 KLOCKHAUS Emily 2003 F GER FC Moers (GER)
107 WASILCZUK Karolina 2002 F POL UKS PM Syrena (POL)
108 UDVARDI Jazmin 2001 F SVK KS Samorin (SVK)
109 CREMONESI Clarissa 2002 F ITA
110 LIM Rachel Mary Li-Hsuen 2002 F SGP Z Fencing (SGP)
111 VOGEL Greta 2002 F GER SC Korb (GER)
112 KISIELEWSKA Alicja 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
112 HORVATH Lilla 2001 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
114 ROBIN Eugenie 2001 F FRA MOZAC CE (FRA)
115 KOLIBABKA Julia 2001 F POL Warta-Muszkieterowie Poznan (POL)
116 MATIC Anja 2002 F SWE GFK Göteborg (SWE)
117 TOSUN Irem 2001 F TUR Bursa Ferdi (TUR)
118 NEKIFOR Erika 2002 F HUN Torekves (HUN)
119 ZONI Anna 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
120 WIECZOREK Aleksandra 2002 F POL AZS AWF Poznan (POL)
120 HOLLAND-CUNZ Luca 2004 F GER Mannheimer FC (GER)
122 ZURAWSKA Karolina 2004 F POL Budowlani Torun (POL)
123 STAINO Alison 2002 F ITA
123 DEBICKA Oliwia 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
125 CURTI Ludovica 2003 F ITA
126 LEZINSKA Lisa 2002 F FRA PARIS ST FRA (FRA)
127 STASCHEK Svenja 2002 F GER FS TG Würzburg (GER)
128 AMMER Lucy 2002 F GER SC Berlin (GER)
129 ZSOLDOSI Emilia 2003 F HUN Terezvaros (HUN)
130 OKADA Mai 2002 F JPN
131 BUDAY Boglarka 2002 F SVK KS Samorin (SVK)
132 KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 F GER KTF Luitpold München (GER)
133 MALICKOVA Eliska 2002 F CZE Sokol Bystrice nad Pernstejnem (CZE)
134 LACHMAN Antonina 2003 F POL AZS AWF Poznan (POL)
135 CZEKMAN Luca 2002 F HUN SZTE SZEGED (HUN)
136 MIKA Emma 2003 F FRA REIMS CE (FRA)
137 BARTALOVA Vivien 2001 F SVK KS Samorin (SVK)
138 GEYER Emma 2001 F GER TFC Hanau (GER)
139 PERRONE Elisa 2003 F ITA
140 BALLE Jennifer 2003 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
141 FENYVESI Viktoria 2003 F HUN Terezvaros (HUN)
142 ZUSSINO Victoria 2002 F FRA ORNON ESCR (FRA)
143 ZEYN Carla 2002 F GER TFC Hanau (GER)
144 BECKER Lilly Quilene 2002 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
145 RUBASOVA Ema 2003 F CZE Sokol Brno (CZE)
146 CHARLIER Amandine 2002 F BEL CE Bastogne (BEL)
147 BODOVA Barbara 2003 F SVK KS Samorin (SVK)
148 MOSA Maike 2002 F GER Walddörfer SV (GER)
149 ZACHAREWICZ Ewa 2003 F POL UKS Salle de la Gdansk (POL)
150 EISTERT Julia 2002 F AUT AFCS Salzburg (AUT)
151 CSEFALVAYOVA Rebeka 2003 F SVK KS Samorin (SVK)
152 SZATARSKA Maja 2004 F POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
153 JORDENS Heloise 2003 F BEL
153 IACOMONI Marta 2003 F ITA
155 PODSTATZKY Oktavia 2001 F AUT FCW Wels (AUT)
156 NARITA Mirai 2002 F JPN
157 RUERS Merle 2002 F GER FC Moers (GER)
158 HUBOLD Lena 2001 F GER FSC Jena (GER)
159 HARTMANN Leonie 2003 F GER SC Berlin (GER)
160 KRAUSE Angelina-Noelle 2003 F GER FSC Cottbus (GER)
161 BEZEMER Charlotte 2002 F NED s.v. Ter Weer (NED)
161 JABLONOWSKA Kaja 2002 F POL MKS Kusy Szczecin (POL)
163 VAABEN Naja 2001 F DEN Trekanten København (DEN)
163 OLSTRØM Stine 2003 F DEN Varde FK (DEN)
165 SPECHT Melanie 2002 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
165 KARATABAN Selma Defne 2004 F TUR
167 RUSTLER Aline 2003 F GER SC Korb (GER)
168 SCHIFFNER Inga 2001 F GER OSC Potsdam (GER)
169 DARDE Cyrielle 2003 F FRA REIMS CE (FRA)
170 MAUL Xenia 2002 F GER TB Hamburg-Eilbeck (GER)
171 SCHOCH Katharina 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
172 DAMGAARD Josephine Barfod 2001 F DEN Trekanten København (DEN)
173 Vorrunde OYMANN Renee 2004 F GER FC Moers (GER)
174 Vorrunde JERZ Lena 2004 F POL UKS Salle de la Gdansk (POL)
175 Vorrunde DERPA Katharina 2003 F GER FC Tauberbischofsheim (GER)
176 Vorrunde GODAU Frauke 2003 F GER Hanseatischer FC Lübeck (GER)
177 Vorrunde RUCK Sabina 2002 F GER FC Fürth (GER)
178 Vorrunde DE POLI Anna Chiara 2001 F FRA STRASBOURG SE (FRA)
179 Vorrunde JOZWIAK Zuzanna 2002 F POL AZS AWF Poznan (POL)
180 Vorrunde OSAKI On 2003 F JPN
181 Vorrunde WONG Julia Mae Hui Min 2002 F SGP Z Fencing (SGP)
182 Vorrunde HARSÁNYI Anja 2001 F GER PSV Stuttgart (GER)
183 Vorrunde ERTUN Lal 2004 F TUR TED SK (TUR)
184 Vorrunde NAGY Timea 2002 F HUN UTE Budapest (HUN)
184 Vorrunde PACHMANN Celine 2003 F GER FC Moers (GER)
186 Vorrunde BAARS Anna 2004 F GER PSV Stuttgart (GER)
186 Vorrunde SZMIT Laura 2003 F POL UKS Atena Gdansk (POL)
188 Vorrunde ADRIAN Maria 2003 F GER Quernheimer FC (GER)
188 Vorrunde KORNYA Sara 2002 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
190 Vorrunde SCHALLER Cora Elisabeth 2003 F GER Fechtclub Radebeul (GER)
191 Vorrunde KOURTSOVA Antonia 2004 F BUL Escalibur (BUL)
192 Vorrunde ARNELA Lucia 2005 F GER ATSV Saarbrücken (GER)
192 Vorrunde JANS KÖHNEKE Maria 2003 F NED SC Amsterdam (NED)
194 Vorrunde NEMETH Luca 2001 F HUN BHSE BUDAPEST (HUN)
195 Vorrunde MANN Agnes 2002 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
196 Vorrunde CALERI Juliana 2002 F ARG
197 Vorrunde WINTERBERG-POULSEN Marie 2004 F DEN Trekanten København (DEN)
198 Vorrunde SZCZECHOWSKA Laura 2005 F POL Fundacja Gdańska Szkola Floretu (POL)
199 Vorrunde BÄTZ Liliane 2003 F GER DFC Düsseldorf (GER)
200 Vorrunde SCHMIDT Marie 2002 F GER TFC Hanau (GER)
201 Vorrunde DE LA ROCHE Paula 2001 F GER Wilhelmshavener SC Fr. (GER)
202 Vorrunde SANCHEZ Sophia 2001 F VEN
203 Vorrunde WAUTERS Marjolein 2001 F BEL SC Parcival Leuven (BEL)
204 Vorrunde RICKEN Lisa 2002 F GER Dürener FC (GER)
205 Vorrunde WOLDT Sarah 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
205 Vorrunde JOHA Cora 2002 F GER TFC Hanau (GER)
207 Vorrunde PONGRATZ Nora 2003 F GER TSG Weinheim (GER)
207 Vorrunde DEL BENE Matilde 2002 F ITA
209 Vorrunde MINELLI Pilar 2003 F ARG
210 Vorrunde KOSTER Tessa 2004 F NED SC Amsterdam (NED)
211 Vorrunde SEMPER Nelly 2004 F GER SC Berlin (GER)
212 Vorrunde KIECKBUSCH Mirjam 2003 F GER PSV Stuttgart (GER)
212 Vorrunde ARICI Miray Selin 2004 F TUR Bursa Ferdi (TUR)
214 Vorrunde AKTURK Deniz 2003 F TUR Freiburger TS (GER)
215 Vorrunde FENGER Filippa Dybdal 2002 F DEN Hellerup FK (DEN)
215 Vorrunde SCHMIDT Elsa 2001 F AUT StLFC Graz (AUT)
217 Vorrunde FELTKAMP Mare 2002 F NED SC Amsterdam (NED)
218 Vorrunde FIEDLER Jasmin 2004 F GER Fechtcentrum Halle (GER)
218 Vorrunde ENGEL Sophia 2001 F GER Eintracht Duisburg (GER)
218 Vorrunde MÜLLER Franziska 2002 F GER FR Nürnberg (GER)
218 Vorrunde MÜLLER Emilie 2002 F GER FSC Jena (GER)
221 Vorrunde MOHDHI Farah 2002 F TUN
222 Vorrunde WALLERSTEIN Panna 2002 F HUN