zurück zur Liste

Ergebnisse

Grand Prix
CHN Shanghai
9. Mai 2011 - 10. Mai 2011

Florett Herren Senior Einzel Historische Ergebnisse
Platz Status Runde Name Jahrgang Geschlecht   Nation Verein
1 LE PECHOUX Erwann 1982 M FRA
2 SIMONCELLI Luca 1985 M ITA
3 CASSARA Andrea 1984 M ITA
3 FOCONI Alessio 1989 M ITA
5 SHI Jialuo 1993 M CHN
6 GUYART Brice 1981 M FRA PARIS RCF (FRA)
7 SCHLOSSER Roland 1982 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
8 YUNES Klod 1989 M UKR Lviv (UKR)
9 LEI Sheng 1984 M CHN
10 CHOI Byungchul 1981 M KOR
11 SINTES Hamid Victor 1980 M ALG RUEIL MALMAI (FRA)
12 AVOLA Giorgio 1989 M ITA
13 HEO Jun 1988 M KOR
14 SIMON Vincent 1990 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
15 MERTINE Julien 1988 M FRA RUEIL MALMAI (FRA)
16 WILLETTE David 1991 M USA
17 OTA Yuki 1985 M JPN
18 HA Taegyu 1989 M KOR
19 BALDINI Andrea 1985 M ITA AERONAUTICA ROMA (ITA)
20 KRUSE Richard 1983 M GBR
21 HUANG Liangcai 1984 M CHN
22 MIYAKE Ryo 1990 M JPN
23 ZHU Jun 1984 M CHN
24 TAO Jiale 1988 M CHN
25 ZAWADA Marcin 1981 M POL
26 HATOEL Maor 1985 M ISR
27 FUJINO Daiki 1987 M JPN
28 POSCHARNIG Johannes 1990 M AUT FUM Mödling (AUT)
28 FUKUDA Yusuke 1981 M JPN
30 AWAJI Suguru 1989 M JPN
31 CHIDA Kenta 1985 M JPN
32 CHEN Min 1992 M CHN
33 CHAMLEY-WATSON Miles 1989 M USA
34 ASPROMONTE Valerio 1987 M ITA
35 JOPPICH Peter 1982 M GER CTG Koblenz (GER)
36 MEINHARDT Gerek 1990 M USA
37 MA Jianfei 1984 M CHN
38 RAJSKI Leszek 1983 M POL Wroclawianie (POL)
39 LARI Tommaso 1990 M ITA
40 HERTSYK Rostyslav 1989 M UKR Lviv (UKR)
41 WU Xiaolong 1992 M CHN
41 IMBODEN Race 1993 M USA
43 OR Tomer 1978 M ISR CE MELUN VAL DE SEINE (FRA)
44 GRIGORYEV Eduard 1991 M KAZ
45 SARDA Thibault 1987 M FRA
46 BARRERA Stefano 1980 M ITA
47 MARCILLOUX Marcel 1980 M FRA
48 WEßELS André 1981 M GER OFC Bonn (GER)
49 TOLDO Guilherme 1992 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
50 KENBER Jamie 1986 M GBR
51 ABOUELKASSEM Alaaeldin 1990 M EGY AUBERVILLIER (FRA)
52 ZHANG Liangliang 1982 M CHN
53 JOVANOVIC Bojan 1980 M CRO MK ZSM (CRO)
54 HALSTED Laurence 1984 M GBR Trekanten København (DEN)
55 MELIA Rhys 1990 M GBR
56 ICHIKAWA Kyoya 1983 M JPN
57 GURINENKO Bogdan 1987 M UKR
58 KAWIECKI Pawel 1981 M POL
59 KWON Youngho 1985 M KOR
60 GOLDSTEIN Jeremy 1992 M USA
61 CADOT Jeremy 1986 M FRA HENIN BEAUMONT (FRA)
62 JEFFERIES Edward 1989 M GBR
63 LI Chen 1992 M CHN
64 SAITO Yu 1984 M JPN
65 FITZGERALD Jamie 1991 M GBR
66 NGAN Kwoon Yat Kevin 1983 M HKG
67 BACHMANN Sebastian 1986 M GER FC Tauberbischofsheim (GER)
68 SIMMONS Alexander 1990 M CAN
69 GETZ Kurt 1988 M USA
70 CHEUNG Siu Lun 1985 M HKG
71 CIEPLY Tomasz 1980 M POL AZS AWF Poznan (POL)
72 MASSIALAS Alexander 1994 M USA Massialas Foundation (USA)
73 SOUZA Joao Antonio 1983 M BRA GNU Nautico Uniao (BRA)
74 DAVIS James-Andrew 1991 M GBR
75 PRANZ Rene 1985 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
76 YEUNG Chi Ka 1994 M HKG
77 RAHARJO Sinatrio 1990 M INA
78 CHU Wing Hong 1987 M HKG
79 WOHLGEMUTH Dominik 1990 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
80 TAM Yuk Wang 1994 M HKG
81 JEONG Changyoung 1981 M KOR
82 CHEN Chaoyi 1992 M CHN
83 CHAN Howie Ho Yin 1994 M HKG
83 LALONDE TURBIDE Etienne 1989 M CAN
85 HINTERSEER Moritz 1984 M AUT AFCS Salzburg (AUT)
86 BABAOGLU Tevfik Burak 1993 M TUR Istanbul Hasal (TUR)
87 JIANG Jingxiao 1992 M CHN
87 PEGGS Ben 1990 M GBR Salle Paul Fencing Club (GBR)
89 SAYYAD GHANBARI Hamed 1985 M IRI
90 ZHANG Zhenggang 1989 M SGP ABF Singapore (SGP)
90 SUWANNAPOOM Police Captain Sermmit 1983 M THA
92 Vorrunde BASKARA Aditya 1994 M INA
93 Vorrunde PANCHAN Nontapat 1981 M THA
94 Vorrunde CHAU Long Ling 1985 M HKG
95 Vorrunde DONG Li 1993 M CHN
96 Vorrunde DESMET Ariel 1990 M USA
97 Vorrunde MAJEWSKI Michal 1987 M POL
98 Vorrunde QIANG Bowen 1992 M CHN
99 Vorrunde KURTULUS Yunus 1990 M TUR
100 Vorrunde TAN Yuan Zi 1990 M SGP
101 Vorrunde CHOI Nicholas Edward 1993 M HKG
102 Vorrunde SUN Bin 1992 M CHN
103 Vorrunde SETIA Andi Oky 1991 M INA
104 Vorrunde CLAIRET ROA Dimitri Patrik 1985 M COL
105 Vorrunde SUSANTO Hendrawan 1991 M INA
106 Vorrunde YENG Aik Feng 1982 M AUS
107 Vorrunde PRYMACK Anthony 1990 M CAN
107 Vorrunde LI Bingwei 1988 M CHN
109 Vorrunde JAMROZY Marek 1975 M AUS
110 Vorrunde PENNY-DIMRI Jahan 1989 M AUS
111 Vorrunde ARIADINATA SATRIANA Dennis 1992 M INA
112 Vorrunde GUNARTO Ricky Hafidz Jan 1984 M INA
113 Vorrunde LAM Matthew Hin Yui 1989 M SGP
113 Vorrunde ISCHER Valentin 1990 M SUI SEVM Vevey (SUI)